Продам земельный участок в калининске улица коммунистическая 267,10 соток рядом магазин, детский сад ,остановка
Купить дачный участок в Калининском районе Саратовской области
Участок сельхозназначения.
Земельный участок 6 соток
3 Участока по 27 кв.м.
Продаётся участок под строительство, дачу, огород и прочее. На участке старый дом, не пригодный для жилья и хоз постройки. Вода во дворе, газ подведён (всё отключено, долгов нет)
Достался как многодетной семье в 2013 году продаю или меняю на что либо
Земельный участок со строениями под предпринимательскую деятельность
В продаже участок в Калининске. 14сот.С фундаментом 8х12. Асфальт до него, недалеко от проезжей дороги. Можно под ипотеку в 6 или 3%. Строительную бригаду с опытом работы, аккредитованную в банках можем порекомендовать. Также предложим проекты наиболее интересные, готовые. Или по Вашему желанию разработаем. Участок сейчас скошен и ждёт своего хозяина. Хозяин, звони уже ! Рассмотрим и обмены.
Продаю земельный участок ИСЖ. Ровная прямоугольная форма. Газ,водопровод,электричество по границе участка. Стоимость ниже кадастровой.
Земельный участок, площадь 600 +/- 9 кв.м., кадастровый номер 64:15:282407:18. 1 собственник. Готовы к сделке ближайшее время. Адрес: Саратовская область, р-н Калининский, г Калининск, ул Заречная, уч 17-4.
Участок находится на окраине города, все документы в порядке
Продаётся участок ИЖС 12 сот.
продам частный дом под коммерческую недвижимость(магазин, торговое помещение, склад) владелец 1, земля и дом приватизированы, цена договорная
Продаю земельный участок с постройками: дом, сараи для коров, овец, коз, свиней, курятник, гараж, место под сено. Есть сады, много вишни, яблони, сливы, малина. 3 огорода паханные. Для проживания жилой дом из дерева 67 м2 (самострой, все документы на него есть) с удобствами (можно прописаться): электричество есть везде, вода в дом проведена из колодца, стоит бойлер для горячей воды. Дом отапливается дровами, но можно подключить газ, по всему дому отопительные трубы от котла. Земля 12 соток (по документам 1275 кв.м), очень плодородная, растет все и хорошо. За огородом в 100 метрах, речка очень много рыбы: щука, плотва, карась, окунь. За домом и за речкой поля, там на могут пастись коровы и овцы. На своей земле на все лето хватает травы всем и плюс еще косим на зиму. Для охоты: есть лисы, сурки, кабаны. Для проживания и ведения своего хозяйства место хорошее спокойное и тихое. Для ведения бизнеса и хозяйства идеальное. Можно заняться своим бизнесом, фермерством, пчеловодством, теплица, рыбоводство. Выход в интернет через провайдера Мегафон с усилком. Дороги не ахти, но обещают сделать. Есть школа в другом селе, возят на автобусе, в городе есть техникумы. Также есть местный магазин. Место прекрасно подойдет для людей зарабатывающих фрилансом или предпринимателей. Уехала сюда жить для пробы себя в хозяйстве из города, в самом городе и черте города Калининск я бы не стала жить, предложение актуально для тех кто любит простор, свободу действий и чистый воздух. В селе живет мало людей, соседи дружные. Торг уместен, но разумный. Я собственник. Причина продажи: не подходит климат по здоровью. Продаю не спеша. Пока живем, строимся. Фото приложены старые, сейчас к дому пристроен гараж большой. Дороги летом и зимой до участка. Теплица за домом.
Рядом жилые дома где имеется газ, свет и вода. Участок 6 соток. На фото выделен зелёным цветом
Продается участок в г. Калининск, ул. Калинина. Площадь 9 сот. Правильной прямоугольной формы. Межевание проведено. Собственность. Угловой. Подъезд с трёх сторон. Обременений нет.
Продам участок, торг
Уютная 1 комнатная квартира с ремонтом. Диван, кресло, микроволновка, стиральная машинка, холодильник, телевизор, кондиционер. 22000+ коммуналка или 25000 все включено. Без залога. Риелторские 60%.
Предлагается в длительную аренду уютная квартира • Расположение: 22 этаж монолитного дома, построенного в 2018 году. • Ремонт: Современный, качественный, создающий атмосферу тепла и уюта. • Кухня: Просторная (9 м²), оборудованная всей необходимой бытовой техникой, включая холодильник. • Санузел: Совмещённый, выполненный с использованием качественных материалов и аккуратной отделкой. • Вид из окон и лоджии: Панорамный вид из окна на Кумысную поляну. Дополнительно имеется светлая лоджия с отличным видом. Хранение вещей: Имеются встроенный шкаф и отдельная гардеробная система. • Два комфортабельных пассажирских лифта и отдельный грузовой лифт. • Во дворе предусмотрена открытая парковка для автомобилей. • Спортивная площадка для активного отдыха и занятий спортом прямо возле дома. • Прекрасная экологическая обстановка благодаря близлежащей лесопарковой зоне. • Развитая социальная инфраструктура: поблизости находятся школы, детские сады и магазины. Отличная транспортная доступность: пешая прогулка до центра займет всего 20-25 минут, на общественном транспорте — менее 10 минут. Оплата производится по схеме: стоимость аренды + оплата коммунальных услуг.
Отличная квартира в центре города. Рядом набережная, парк Липки. До крытого рынка пешком 15 минут. Все магазины рядом. Квартира сдается первый раз. Вся мебель и техника новая. Сдается для одного, двух человек или семьи. Все необходимое в квартире для вашего комфорта есть. Квартира просторная, уютная и теплая. Закрытый двор с парковкой во дворе. Вы выходите из подъезда и уже на пешеходной улице Волжской. Звоните. Ждем вас на просмотр квартиры.
Цена СНИЖЕНА В НЕ СЕЗОН!!! Продается дом-дача с коммерческим помещением, Продуктовый мини-маркет! Круглогодичное проживание! В доме большая кухня-гостиная. прихожая и две комнаты. Санузел раздельный! Во всем доме пластиковые окна, подвесные потолки. Дом теплый, можно проживать круглогодично! Подъeзд в любое вpемя гoдa, хорошие адекватные соседи. Вода в доме централизованная, питьевая! Горячая вода обеспечивается водонагревателем. Отопление электрическое. Септик на три кольца. Практически все, что видите на фото останется новым хозяевам! Заезжай и живи! Во дворе установлена большая беседка, где можно встречать своих гостей, вплоть до проведения праздников. По двору уложена тротуарная плитка. Паковочные места под несколько машин. Имеются хоз. постройки. Каркасный бассейн остается. ВАЖНО! на территории дачи находится продуктовый мини-маркет, который приносит хорошую прибыль. Магазину более 20 лет, практически все ближайшие СНТ закупаются здесь, к тому же рядом пляж! Оборудование остается по договоренности. Хозяин также познакомит, передаст контакты своих поставщиков. Магазин под охраной. Рядом пруд! Пляж - 1 минута пешком. Также здесь водится рыба, не останетесь без улова. - Продается в связи с переездом. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Документы готовы. Быстрый выход на сделку! Полное юридическое сопровождение сделки, всё прозрачно и безопасно! Обоснованный ТОРГ уместен. Звоните, пишите отвечу на все ваши вопросы! Код пользователя: 141884 Номер в базе: 9735832
Сдаётся уютная студия в посёлке Юбилейный на 4 этаже 10-этажного кирпичного дома 2005 года. В квартире сделан качественный ремонт, после ремонта в квартире никто не жил. Новый кухонный гарнитур, диван, техника (холодильник, электрический духовой шкаф, газовая поверхность, стиральная машина, кондиционер). В квартире застекленная лоджия, окна выходят во двор. В качестве арендаторов рассмотрим чистоплотную молодую семью или девушек-студенток. Квартира сдаётся от собственника. Приглашаем на просмотр!
Очень теплая квартира, выполнен свежий косметический ремонт. В комнате диван, шкаф, есть телевизор. Из мебели на кухне-кухонный гарнитур, холодильник, микроволновка, газ/плита, вытяжка, вся посуда. Санузел совмещённый- ванна, стиральная машинка. Окна выходят во двор на детсад. Удобное транспортное сообщение, магазины.. Курение запрещено, прописки нет!
Предлагается к продаже 3-комнатная кв по ул Чернышевского 14 общей площадью 56 кв. м. Представленные фотографии соответствуют квартире. Чистые подъезды, ухоженный дом. Отличное расположение дома. Отлично развита инфраструктура, набережная , ТЦ Мой Новый, магазин Лента, и иные магазины необходимые для комфортного проживания, школы, детские сады и поликлиники. реальный объект! Отлично транспортная развязка. Привлекательная цена, что позволяет сделать ремонт по своему желанию и на свой вкус. Чистая продажа, полная сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Оперативный показ
Продается квартира на втором этаже пятиэтажного дома. Внизу нет соседей, на первом этаже техническое помещение, которое не доставляет никакого дискомфорта ( по документам этаж считается первым) Район ТЦ Рубин, во дворе детский сад, через дорогу школа. В пешей доступности остановка общественного транспорта (2 минуты), магазины, пункты выдачи, аптеки, вет.клиника и все самое необходимое. Хорошая транспортная развязка, можно доехать в любую точку города без пересадок. Квартира не угловая, очень теплая, зимой всегда открыты окна. Окна выходят во двор. Во дворе чисто и зелено. Достаточно парковочных мест. Общая зона кухня и гостиная, две отдельные небольшие комнаты. Установлена газовая колонка, горячая вода круглый год. Имеются счетчики на воду и свет. Ремонт делался своевременно. Остается встроенная кухня, плита, холодильник, стенка, шкаф купе (в двух комнатах), стол, комод и прочее по договоренности. Один взрослый собственник, квартира без обременений. Без комиссии!



















































