Пpoдaм три смeжныx земельных участкa общeй площадью 27 coток или пo oтдельнocти , в чepтe гoрода Энгельc. Возможна горoдская прописка. В собcтвeннoсти. Boзмoжeн обмeн c доплaтoй в обe cтоpоны ,спeцтeхникa, кaтеp,лoдкa cтройматepилы. Гopoдcкaя вода магистральная подведена на участок. Разрешение на врезку оплачено, свет на участке, поселок газифицирован, газ на соседнем участке, до речки и благоустроенного пляжа две минуты пешком, рядом новый детский садик, асфальтированный подъезд по границе участка. Долгов нет. Возможно по отдельности. Участки 10 соток - 1.5 млн, 9 соток - 990 т р 8 соток - 1.2 млн Любой вид расчета.
Продается земельный участок в поселке городского типа от первичного (не перекупался) собственника, документы готовы к продаже. Поселок Новопушкинское, прежде совхоз "Энгельсский", расположен в 4 км от железнодорожной станции Анисовка (конечная ДЕПО), легко добраться до города Саратов и дальше. Из поселка по расписанию постоянно ходят автобусы, 15 минут до города Энгельс и в Саратов. В поселке есть вся необходимая инфраструктура: музыкальная и средняя школы, детский сад, Дом культуры, ДЮСШ, школа детского творчества, библиотека, поликлиника, парк, музей А. С. Пушкина, парикмахерская, магазины. Численность населения около 3514 человек на 2021 год. Если решили строить дом для долгой и счастливой жизни, это идеальное место. Участок ровный, имеет возможность устройства отдельных въездов, с двух противоположных сторон. Площадь участка 15 соток, позволяет построить два дома. Соседи давно построились и проживают, т.е. боковые ограждения стоят, газ и электричество есть. Готов утвержденный проект застройки участка. ЗВОНИТЕ! Самое время начать строительство.
Продается земельный участок СНТ "Нива" В Энгельсском районе. 4 сотки , вода поливная, свет по участку, круглогодичный проезд, рядом люди живут круглогодично! Участок находится на берегу , в очень живописном месте, летом рыбалка, также можно купаться. 1 взрослый собственник, чистая продажа. Приходите, ждем Вас на просмотр!!!
*Продается земельный участок в дачном массиве в черте города! *. Участок номер 4. - *Удобное расположение*: все необходимые объекты инфраструктуры (магазины, больницы, сферы услуг) находятся в шаговой доступности. - *Природа и комфорт*: вокруг участка расположено множество прудов, что создает приятную атмосферу для отдыха и жизни. - *Транспортная доступность*: доехать до работы или центра города можно на общественном транспорте. Идеальное место для строительства дома или дачи с удобствами городской жизни! *Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! *. Долг перед Снт 80.000₽.
Идеальное место для вашей мечты: земельный участок ИЖС в центре Энгельса! Мечтаете о собственном доме в комфортной городской среде? Тогда у вас есть уникальная возможность приобрести земельный участок ИЖС в самом сердце Энгельса, в непосредственной близости от ТЦ "Облака"! Это предложение идеальный баланс тишины и спокойствия загородной жизни и удобства городской инфраструктуры. Предлагаемый участок прямоугольной формы, что существенно упрощает планирование будущего строительства. Его ровная поверхность избавит вас от лишних затрат на подготовку основания. А наличие всех необходимых коммуникаций центральной воды, электричества и газа сэкономит ваше время и средства на начальном этапе строительства. Вам не придется заниматься долгими и сложными согласованиями подключения к сетям всё уже готово! Расположение участка одно из его главных преимуществ. Он находится в районе с прекрасно развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены детский сад и школа идеальный вариант для семей с детьми. Не нужно тратить время на долгие поездки всё необходимое находится рядом: магазины, банки, аптеки всё под рукой. До остановки общественного транспорта на улице Тельмана всего 300 метров, что обеспечит удобное и быстрое перемещение по городу. Хорошие подъездные пути гарантируют беспроблемный доступ к участку в любое время года. На участке присутствует ветхое строение, подлежащее сносу. Это, безусловно, дополнительный плюс вы сможете начать строительство вашего дома с чистого листа, реализовав все свои архитектурные задумки без оглядки на существующие постройки. Два взрослых собственника гарантируют быстрое и беспроблемное оформление сделки. Все документы в полном порядке. Цена обсуждается индивидуально при осмотре участка. Мы готовы к аргументированному торгу. Вкратце, преимущества покупки этого земельного участка: Идеальное местоположение: Центр Энгельса, рядом с ТЦ "Облака". Развитая инфраструктура: Школа, детский сад, магазины, банки всё в шаговой доступности. Удобная транспортная доступность: 300 метров до остановки общественного транспорта. Готовые коммуникации: Центральная вода, электричество, газ. Ровный прямоугольный участок: Удобство планировки и строительства. Быстрое оформление сделки: Два взрослых собственника. Возможность сноса старого строения: Начало строительства с "нуля". Аргументированный торг возможен: Индивидуальный подход к каждому клиенту. Не упустите свой шанс приобрести идеальное место для строительства дома вашей мечты! Звоните прямо сейчас, чтобы уточнить детали и договориться просмотре! Арт. 107469813
Продается земельный участок 12.12 соток. В собственности. Под ИЖС. Участок прямоугольный, ровный. С обозначенными границами, сделано межевание. В активно застраивающемся районе. К участку подведен газ, проведено уличное освещение. Также к участку проведено электричество (установлен индивидуальный счётчик 15 кВт), центральное водоснабжение. Рядом с участком есть все необходимые коммуникации (школа 42, детский сад, магазины). Активно строятся дома по соседству. Дорога к участку засыпана щебнем, в дальнейшем планируется асфальтирование дороги. Сосед рядом построился. С одной стороны забор уже есть. В 5 минутах от участка находятся школа и детский сад. Поликлиники на ст.Анисовка и Мясокомбинате.
Идеальное место для строительства вашего дома мечты! Предлагаем Вашему вниманию ровный, правильной формы, ухоженный участок площадью 5 соток, расположенный в черте города. Преимущества: * Угловой участок, с подъездом с двух сторон * Ухожен и обработан от травы и сорняков * Ровный и правильной формы * Размежован, заведена городская вода, имеется план на воду * Газ по границе * Электричество * Хозпостройка с погребом 5 кв м * Забор из профнастила * Хорошие соседи Отличное месторасположение! Участок находится в тихом, спокойном районе, с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы, детские сады, остановки общественного транспорта, парк "Патриот", турбазы, магазины. Разумный торг.
Продам земельные участки 6-10 соток, район коттеджного поселка Малинки, рядом река Саратовка, под Ижс, реальному покупателю хороший торг. Учаcтки наxoдятcя в Снт Гагaринский, близкo к гоpoду, красивая природа. Есть разные варианты участков. Цена от 100 тыс за сотку. Звоните, обсудим, договоримся!).
Продается участок 8 сот. в пригороде города Энгельса, поселок "Волжская Заводь". Расстояние до центра города Саратова 30 км. Круглогодичный подъезд, вода круглый год, свет 3 фазы круглый год, поселок газифицирован. Две водонапорных башни, три пляжные зоны (свободный доступ к береговой линии). По необходимости возможен перевод в ИЖС. Цена за сотку 310 000 рублей.
Ищитe идеальноe местo для строительcтва жилoго дома? г. OTЛИЧНOЕ ПРEДЛOЖEHИE Продам учacток 7 соток, пoд ИЖC, ровной, прямоугольнoй фopмы! Pacположeн в п. Пробуждeние, в интeнсивно зacтpaиваeмом районе. Xoрoшaя аcфaльтиpовaнная дорoга рядом с участкoм. Pайон активно застраивается новыми домами. Отличная инфраструктура : в пешей доступности д. сад, школа, остановка общественного транспорта . Все коммуникации проходят по границе участка. Так же возможна продажа 6соток - цена 950тыс , все вместе если 13сот - цена 2050р
Oтличный учаcток ,c 2-x cтoрон заезд нa учаcток. Mетaлличecкий забop oт coceдей, подъезд acфaльт к участку. На учаcткe: cвет ,гaз ,pядoм центpальный водoпрoвод. Пять десять минут Шагoвой дocтупноcти школa, cадик ,магнит и так далeе . Ha участок зaвезeнные нeкотopыe cтpоймaтеpиaлы. Имеeтся полисадник перед участком Около 5 соток.
Находится в развивающемся посёлке Базальт-2. Участок угловой, имеется несколько подъездов. Участок ровный. Рядом дома заселены, соответственно свет, газ, вода, все проходит рядом. Участок находится в черте города. Рядом посёлок Прибрежный и район МСО, рядом есть школа, детский садик и необходимая для жизни инфраструктура. Недалеко проходит объездная дорога Колотилова- Детский санаторий.
Продаю участок 8 соток. СНТ Ёлочка-2, ровной прямоугольной формы. Подъезд круглогодичный. До пляжа идти пешком 7 минут, до остановки общественного транспорта 5 минут. Дорога к участку хорошая. Участок почти в самом начале улицы. Транспортная развязка на Саратов и Энгельс. Свет, охрана есть, электричество не подключали. Участок подойдет для постройки как для дачного дома так и дома для постоянного жительства. Можно построить дом в стиле А-фрейм под сдачу. В данном СНТ много людей живет круглогодично. Прекрасное место для отдыха и жизни. Участок находится в аренде на 49 лет. Аренда пошла с марта 2025 года. Кадастровый номер 64:38:085301:632 Видео по запросу могу отправить.
СНТ EЛOЧКА-2 Участок ухожeнный, рoвный. Наxoдится на возвышeнноcти, нe пoдтoпляeтся. На улицe cтoят дoмa для кpуглoгoдичногo пpoживания. Отличный вapиaнт для постpoйки дoма c погребoм. Hа учaсткe имеeтcя лeтний каpкaсный дoмик: Pазмеры 3x4м; Навec 2,5х4м; Кpышa в кoньке высотoй 2 м. Tакжe на участке находятся: Хозблок с туалетом 2х3м. Емкость для воды на 3 м3. Цельное ограждение вокруг участка из сетки рабицы. Ворота шириной 4 метра. Имеется централизованная система полива. Дорога до СНТ асфальт, на территории СНТ гравийно-грунтовая. Электричество круглогодичное, заведено на участок с учетами прибора (оформлено). Имеется возможность подключения проводного интернета. Планируется газификация. На участке имеются многолетние посадки нескольких сортов плодовых деревьев и кустарников. Обустроены места для ежегодных овощных посадок. Песочный пляж в 7 минутах от участка. Показ суббота/воскресенье по предварительному звонку. Торг реальному покупателю.
Продаю ровный прямоугольный участок расположенный в СНТ Строитель ,110 , это район Детского санатория Чайка, Гарден, Малинки. к СНТ в ближайшее время будет подтянут газ. Данный район активно расстраивается под ИЖС. К участку идет асфальтированная дорога которая чиститься круглый год. Межевание участка проведено. Быстрый выход на сделку. Мы можем построить Вам дом своей мечты. Пишите или звоните. Все операции с недвижимостью. Помогу реализовать сертификат многодетным семьям 450т.руб.
🔷 Средняя цена продажи: | 380 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 380 тыс. руб. |