


Продается участок в центре села Воскресенское, рядом с Волгой (первая линия), в шаговой доступности вся необходимая для жизни инфраструктура: школа, детский сад, магазины, участок полиции, аптека, напротив участков Городской пляж, открыли пристань. Из Саратова и обратно два раза в день плавает катер. Торг возможен. Так же продается еще один участок, 2 сотки, на этой же улице - привлекательный для коммерческого использования, оба участка расположены на первой линии, в центре, напротив городской пляж. Стоимость участка 2 сот. - 250 тыс.



Продаю земельный участок 15сот, в с .Воскресенское, в 100километрах от г Саратов,у реки Волга!, в 20 метрах от участка! В селе есть школа,детсад,больница,МВД,базы отдыха,магазины и.тд! Природа очень хорошая , кругом лес,ягоды. По участку проходит газ, вода! Подъезд круглый год. Рядом живут соседи. От участка есть спуск катера, лодки на р Волга! Можно заниматься охотой,рыбалкой! Документы в порядке,в собственности. 900000т.р .Звоните договоримся!



Продаю дом в нормальном состоянии!5 пластиковых окон и 6 деревянных-не плохих!новая электропроводка-делали для себя-надежная!вода и слив в доме!2 комнаты!кухня 2 веранды!дом очень теплый зимой и прохладно летом!летом спали под теплыми одеялками!огромный двор!баня сараи!много земли под сад и огород-земля очень плодородная и отдохнувшая!газовая труба подведена к дому уже имеется газ!но в дом по желанию!хотите вводите -хотите отапливайтесь дровами-что на много дешевле и проще!в доме новая печь-галанка!можно под дачу!долгов нет и ни кто не прописан!чист и готов к сделке с покупателем!в селе хорошая школо!детсад магазины ФАП аптека и газель до города Балаково 3 раза в день!работы много!многие работают на ФОСАГРО!зарплаты высокие и официально!имеются фермерские хозяйства!рядом река Иргиз с рыбой раками!а также переливная плотина-для детей -отличный отдых!пишите!звоните!рада ответить на ваши смс!живу далеко-приеду к покупателю по факту!дом покажет сестра которая проживает в этом селе!!сначала смс!



Дом в с. Кошели, 100 км от Саратова, Волга 100 м. Дом 90 кв.м, на 2 входа, объединенных общей верандой площадь с верандой 140 м.кв.), пригодный для круглогодичного проживания. Участок 9 соток. Перекрытия дома из ж/б плит. В обеих половинках одинаковая планировка: по 2 спальни, зал, проходная комната и кухня. Одна половина с косметическим ремонтом и отоплением, вторая подготовлена под поклейку обоев без отопления. Отопление - газовый котел. На участке есть кирпичная баня, сарай. . В селе была замена труб центрального водоснабжения, нужно будет подключиться к центральной трубе и завести в дом ( старые трубы отрезаны).1 собственник, никто не прописан. Чистая продажа. Можно использовать как дачу. В селе есть магазин, мед. пункт, начальная школа. Лес рядом



Продаётся дом в центре с. Воскресенское (районный центр) на берегу р. Волга (ПЕРВАЯ ЛИНИЯ). Рядом с домом смотровая площадка на Волгу. Асфальтированный подъезд. Вся инфраструктура в пешей доступности. В селе сетевые магазины Пятёрочках, Магнит, точки Wildberries и Ozone, детский сад, школа, районная больница. Постройки ветхие, требуется капитальный ремонт или снос.



Участок в селе Воскресенское Саратовской области, ул Северная 2б,все коммуникации по границе участка,рядом коттеджи,до Волги 5 минут,20 соток и соседний с ним такой же участок ещё 20 соток, размеры участков 45 на 43 метра) Участок квадратный) Каждый участок по 480т.р .Очень красивое место, свежий воздух, р Волга)



Продам великолепный, уютный, светлый дом с гаражом. По очень привлекательной цене! Просторный дом c несколькими изoполированными спaльнями, xоpoшим современным рeмoнтом. Koммуникации вcе цeнтpaльныe, в дoме тепло и уютнo. Цокoльный этaж (отапливаемый )- пoмeщениe для xрaнeния, можнo сделать caуну, бильярдную и т.д. . Просторный гарaж на 2 машино места! 1й этаж - пpостoрнaя кухня, гостиная, места хранения, 2й этаж - спальни, гардеробные. А так же еще есть места для хранения вещей. В наличии еще мансардный этаж, где располагается уютная зона отдыха. Все этажи отапливаются. На террасе можно проводить время с друзьями или с семьей тихими летними вечерами. Ухоженный ровный участок с плодовыми и декоративными растениями. Район приятный для проживания, сетевые магазины, маршрутки. Дом строился для себя. Все документы в порядке. Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет. Подходит любая форма расчета. Помогу одобрить и оформить ипотеку. Гарантия безопасности сделки. Код пользователя: 118335 Номер в базе: 9622634

Продаю дом с земельным участком. Для воплощения ваших способностей ландшафтного дизайнера большой участок земли в центре села, где очень активно развивается туристическое направление. Этот домик и участок прекрасная возможность для тех, кто мечтает о даче или доме с плодородной и благодатной землей. Документы оформлены, межевание есть, готовы к вашим предложениям по цене! Звоните!



Продается участок на Волге, 10,85 сот в ДПК Инсолар, от собственника, под ИЖС. Кадастровый номер 64:32:020625:3591 Участок прямой, ровный, сухой, межеванный, подъезд круглогодичный, примерно 3-5 км от аэропорта Гагарин, дорога прекрасная, по времени на автомобиле из Ленинского района 35мин На участке Электричество, вода поливная, газ по периметру до пляжа 350метров, пляж чистый, песочный Цена 370т.р



Продаю дом . Свежая постройка , делали для себя , планы поменялись , вынуждены продать . Разводка по дому сделана , отопление , теплые водяные полы по всем комнатам , газовый котел , водонагреватель . Хорошие теплые окна , с графитовым фасадом . Сделана стяжка пола . Большая кухня гостиная с выходом на летнюю террасу . Панорамные окна . Две большие Комнаты (спальная и детская ), ванна , котельная , так же с туалетом и раковиной. Все коммуникации подведены (газ , вода , слив, свет ) все оформлено . Перегородки из кирпича . Большой участок , отсыпан . Забор полностью на весь участок . Так же имеются две постройки ( баня , гараж и хоз блок ) . В бане так же слив и вода . Остальные вопросы по тел . Любые виды оплаты . Подходит под ипотеку.



Продается дом площадью 74,8 кв.м. с большим участком земли в Саратовской обл, с.Воскресенское, ул. 40 лет Победы, д.13/1, в доме имеется холодное водоснабжение и канализация, отопление газовое (трубы не разморожены, дом отапливается и в зимнее время). Подойдет под жилье и под дачу, очень красивый вид на р. Волга. На участке имеется деревянная баня, деревянный гараж, погреб (2 шт). Площадь участка позволит осуществить все ваши желания, распланировав его по вашему вкусу. Подъезд к участку с двух сторон. В доме требуется ремонт.



Продаётся уютный дом. Возможен обмен на квартиру с Вашей доплатой!!! Фундамент ленточный, бетон, глубина 1.6 метра, стены кирпич Римкер плюс утепление пенопластом и черновая штукатурка. Крыша из профлиста. межэтажные перекрытия - деревянные балки, утеплитель и доска. Сделана большая часть ремонта: тёплые полы на всём первом этаже, что очень удобно и очень тепло, на полу керамогранит, стены на обоих этажах отштукатурены под чистовую отделку (красить или обои, на вкус и цвет), коммуникации полностью всё разведены и работают. Потолок на обоих этажах натяжной. По ремонту осталось доделать по мелочам. Дом и все коммуникации оформлены, есть адрес, счета, всё готово к проживанию. Газ и свет центральные, вода - скважина своя, плюс возможно провести городскую. На участке есть сарай, посадил прошлой весной плодовые деревья. Площадь участка позволяет реализовать любые фантазии: можно сделать бассейн, баню, мануальную зону и при этом у вас останется место под сад и грядки, для любителей своих продуктов. Дом очень уютный, для семьи с детьми, самое то! Рядом школа и детские сады, городская больница, торговый центр ТАУ со всеми его удобствами и развлечениями!!! И крайне удобная транспортная развязка в любом направлении!!! Для любителей побыть в тишине и насладиться природой, лучше места не найдете! Вы получаете тишину, адекватных соседей, чистый воздух, возможность не выходя далеко наслаждаться пешими или лыжными прогулками по лесу, шашлыки, пикники, а так же великолепный вид на город и лес!!! И это в самом центре города!!!



Кругом тишина, чистый воздух, рядом лес, грибов и ягод полно.Дорога по улице асфальтирована, зимой чистится. Усиленный фундамент из бетонных блоков, перекрытия бетонные плиты.В доме имеется : пластиковые окна(2спальни и зал), вода, новый газовый котел, водонагреватель, проведён санузел, 2 комнаты и зал, 2 кухни летняя и зимняя, большой двор и огород, 2 погреба, просторный гараж, 1 колодец, 2 скважины, 2 сарая, навес, маленькие постройки под всякие нужды.Некоторая мебель остается.В общем есть всё для комфортного проживания. Больше фото(при желании видео)в Viber или WhatsApp.



В живописном месте , Воскресенский район село Кошели, на берегу реки Волга , продается участок земли. Идеальное место для постройки дома или дачи с круглогодичным проживанием. Ровный участок, с шикарным видом. Рядом жилые дома, коммуникации по участку (газ, свет). 100 метров от участка сосновый бор.



id:12675. Продаем шикарный дом в районе Комбайна. Дом пoд ключ 1600 кв.м. нa учаcткe 15 cоток. Количeствo спaлeн: 9. На тepритории учacтка сoздан живописный лaндшaфтный дизайн, oбoрудовaна мангальная зона , пруд и уcтaновлены оcветительныe пpибopы. Tакже нa учacтке paспoложено дополнительное строение: жилой дом для персонала. Въезд на территорию осуществляется с двух сторон: основной и дополнительный. Внутри дом не уступает внешнему облику: он отличается высоким уровнем отделки и использованием только самых дорогих и качественных материалов. Интерьер оформлен в классическом стиле, с декоративными элементами . Полы и лестница изготовлены из массива дуба, что придаёт дому особое величие. В интерьере этого дома прекрасно сочетаются изысканная итальянская мебель, предметы быта и аксессуары, создавая атмосферу уюта и комфорта. В гостиных, на каждом этаже дровяные камины. Каждый этаж полностью оборудован для автономного проживания: несколько спален, кухня, гостиная и санузел. Для удобства жильцов в доме предусмотрен лифт. зона СПА с бассейном, домашний кинотеатр, зимний сад, спортзал и бильярдная. Все коммуникации центральные.



Продается дом в селе Чардым Воскресенского района.Без долгов и обременений.Чистая продажа.Быстрый выход на сделку.Один взрослый собственник.Подходит под материнский капитал.Вся сумма в договоре.Расстояние до Саратова 40 км. В доме из удобств имеется:свет,котел,сливная яма полностью обустроена и готова для подведения.Из колодца тоже можно провести воду в дом. Земельный участок в собственности. Дом расположен на центральной улице ( асфальтированная дорога), отличный подъезд к дому, личная парковка.В зимний период асфальтированную дорогу всегда чистят.Хорошее освещение.Подъезд круглый год.Рядом остановка автобуса 464 (Саратов-Чардым). ИНФРАСТРУКТУРА: Школа Садик ФАП Дом культуры Магазины Турбазы Песчаный пляж



Идеальный небольшой загородный дом 64 м² для комфортного пребывания недалеко от города: приехали - и отдыхаете, без вложений. Все коммуникации, свежий ремонт, мебель и техника остаются! Ухоженный участок 11 соток с 4 зонами отдыха (кедровая баня-бочка, бассейн, мангальная зона, шатер), автополив, граничит с лесополосой нет прямых соседей, очень тихое и уютное место для отдыха всей семьей. Локация Расловка-1, СНТ Авиатор - 20 км от Саратова, 10-15 минут от пос. Солнечный - Проезд круглогодичный, в 2025 году проведен капитальный ремонт подъездных путей, щебенённые дороги внутри СНТ - Освещенные улицы, сторож, центральные въездные ворота, закрытая территория - Оборудованная площадка для мусора - Летом работает магазин - Газ в границах СНТ возможно подключение - Свет круглогодично - Выход к реке Курдюм, до Волжского залива около 10 минут на машине Места отдыха - Ухоженная зонированная территория (центральная клумба, газоны, дорожки, ландшафтные зоны, зона для сада) - 6-тиметровая баня-бочка из кедра (3 комнаты) - Бассейн из твердого пластика глубиной 1.4м на 6000 л с системой фильтрации - Мангальная зона с дровницей - Шатер на настиле из лиственницы - Настил из лиственницы свободного назначения (используется для детской площадки) - Двухэтажный современный дом Дом 64 кв.м, 2 этажа (в собственности) - Оформлен как жилой, с адресом - Возможна прописка - Год постройки 2017, ремонт 20182019 гг. - Материал стен кирпич - Утепление, гидро- и пароизоляция - Энергосберегающие окна Veka - Железная дверь с терморазрывом - 2 черновых подвала - Планировка: Первый этаж: прихожая, кухня, зал, санузел; Второй этаж: коридор, спальня В доме остается ВСЯ техника Холодильник, морозильная камера, посудомоечная машина, духовой шкаф, индукционная плита, вытяжка, стиральная машина, водонагреватель, кондиционер, микроволновая печь, чайник. Участок 11 соток (в собственности) - Система автополива типа "Умный дом" с управлением через приложение для всего участка - Ровный ухоженный газон с подземной разводкой полива - Декоративный рокарий с взрослыми хвойными и кустарниками - Плодоносящий сад: клубника, смородина, малина, ежевика, виноград, крыжовник, яблоня, вишня, абрикос - Грядки с капельным поливом - Подземная разводка электричества по участку - Парковка на 2 авто - Широкие дорожки из плитки (ширина 90 см) - Хоз. блок из толстого металла - Забор из профлиста Коммуникации и комфорт - Собственная скважина с насосной станцией (круглогодично) - Канализация - накопительная (выгребная) - Отопление: теплые полы + инфракрасные обогреватели - Система Умный дом с удаленным управлением - Интернет, Wi-Fi - Вентиляция на кухне и в санузле - Система очистки воды кабинетного типа, на кухне установлен осмос пригодна для питья (есть документы) - Разводка электрики по ГОСТам Приглашаем на просмотр! Всё покажем, ответим на вопросы. Зимой показ по предварительной договоренности. Один взрослый собственник, без обременений, продажа без посредников!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |