участок на северной границе поселка,в 250 метрах от вековой реликтовой смещанной хвойно - листовой рощи.На участке деревянный дом площадью 96,5 кв.м.4 комнат.С фасада шикарный вид с возвышенности на лесную пойму реки Медведицы в 400 метрах.В 55 м.огород на 3 сотках с колодцем.Баня,сарай.летняя кухня,бетонный погреб с погребкой.
Арт. 63869445. В продаже земельный участок 13 соток!
Участок расположен у подножия горы, имеет переменчивую плоскость!
На участке расположен небольшой домик! Вдоль участка по улице проходит газ, электричество!
Есть колодец, но требуется чистка! С участка видна Волга, хорошее место для отдыха и рыбалки!
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку!
Помогу оформить ипотеку, приму на продажу ваши объекты недвижимости!
Продaю зeмeльный учaсток 8.41 соток. Учаcток oфоpмлен в cобcтвeнность - Capaтoв Ленинский район пос. Большая Поливановка ДНТ "Поселок Поливановка-4". В шаговой доступности магазины, аптека, школа, почта. От остановки, маршрутки 46 или трамвая 6, пять минут неторопливым шагом. Отличное место для круглогодичного проживания. Многие соседи живут круглый год. Покупали для строительства дома. На учaсткe колодец, требующий восстановления. Цена 250000рублей- Торг. Возможен обмен на коммерческий транспорт
Продается прекрасный участок в СНТ "Кокурино", расположенный всего в нескольких минутах от города — идеальное место для вашего загородного отдыха и создания уютного дачного уголка.
Кадастровый номер: 64:48:020416:447.
Участок ровный, свободен от поросли, что значительно облегчает его обустройство и ландшафтный дизайн. На территории растут плодоносящие яблоня и грецкий орех — отличный бонус для любителей натуральных домашних фруктов и орехов.
Коммуникации полностью подключены и готовы к использованию:
- Поливная вода — сезонный доступ к необходимому ресурсу;
- Электричество — обеспечит комфортное пребывание в любое время суток.
Участок находится в собственности одного взрослого собственника, без долгов и обременений, что гарантирует прозрачность сделки и быстрое оформление документов.помогу оформить ипотеку на покупку данного участка.
Не упустите возможность приобрести свой уголок уюта в СНТ "Кокурино" и стать настоящим дачником уже в этом году!
Построить Свой дом или привезти готовый каркасный!
Природа и возможность отдохнуть от городской суеты — ваша мечта рядом. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продается участок в деревне Губаревка
До Саратова по новой хорошей трассе 25 км
Чистый воздух, родники, возможность проведения газа
Деревня окружена лесной природой.
Рядом с деревней находится памятник природы — усадебный парк Шахматовых, выдающегося филолога и лингвиста Шахматова.
Неподалеку расположено село Вязовка, где сосредоточена основная социальная инфраструктура
Продается земельный участок 12 соток в селе Рыбушка на ул. Крайняя. Земля в собственности, имеет статус ведения личного подсобного хозяйства. Рядом с участком проходит газовая труба, центральное водоснабжение, свет.. Участок подойдет Семейную ипотеку. Из Саратова в село Рыбушка ходит автобус 3 раза в день
В 10 минутах ходьбы от участка находится речка Рыбушка, который используется как место рыбалки и отдыха.
В селе есть общеобразовательная школа. Детский сад. Врачебная амбулатория, Карета скорой помощи, Аптека, Дом культуры, Торговые объекты, Почтовое отделение, Отделение Сбербанке. Детская спортивная площадка, В близи села Рыбушка есть крестьянско-фермерские хозяйства.
В селе газоснабжение и центральный водопровод, который подведён к участку.
участок самый ближний к оз ударник , СОБСТВЕННОСТЬ !!! остальные аналогично продаваемые участки в данной местности находятся в аренде !!!! имеется разрешение на строительство , дом 140 кв, действует 10 лет до 2036 года , на участке разрешена деятельность по капитальному строительству и ведению личного подсобного хозяйства. Возможен обмен на авто .
Продается земельный участок в красивом живописном месте на берегу реки Медведица в центре села Широкий Карамыш (35 км от р.п Лысые Горы Саратовской области). Площадь участка 11 сот. Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. В селе имеются больница, школа, детский сад, ДК, магазины, консервный и лесоперерабатывающий заводы. А также в село проложена новая асфальтированная дорога. Всё в собственности. Документы оформлены. Готовы к продаже. Чистая сделка, без посредников. СОБСТВЕННИК!!! Торг уместен.
Продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК(дом сгорел) в центре по улице Революционная 122 между ЗАГСом и Красной больницей. Вода во дворе. Свет, газ подведены. Участок огорожен. 5 соток земли. Документы готовы к переоформлению.
Продаю участок. По 12 соток ,продажа от собственника ,электричество,газ,вода по границе участка,район активно застраивается ,успейте купить участок своей мечты в экологически чистом районе.возможно деление участка по 6 соток.
Продаётся участок. 6 соток. На участке стоит вагончик 6*3, пригодный для проживания. Забор с двух сторон. Поливная вода по расписанию. Рядом с участком общая скважина с питьевой водой. Газовая труба проведена по улице. В пешей доступности Александровский пруд с песчаным пляжем и автобусная остановка.
Скрывать нечего!
Фото прикреплю позже, если кому интересно доеду сделаю фото, видео!
Участок в собственности, на участке есть старый заброшенный дом, и несколько сараев.
Участок нужно приводить в порядок!!!!
Не ровный ландшафт участка!!!!
Торг уместен
Предлагается для добрых соседей - садоводов и цветоводов - Зeмельный учacток пл. 1га! - в собствeнноcти /из 3.34 га/, в экологичеcки чиcтoм мecте - вблизи с. Вязовкa Tатищeвскогo pайонa Сaратовской oблacти, в сторону Нееловки. Терpитopия бывшeгo плoдопитомника. Cоceдние участки oбуcтpaивaютcя, где по границе подведено электричество. До г. Саратова 25 км. дорога отличная. Подъездные пути хорошие. Возможно строительство дачных домиков. Прекрасное место для уединенного отдыха! Рядом произрастает яблоневый сад. Газ - в селе - около 2,5 км. с.Вязовка имеет развитую инфраструктуру - современная больница, школа, детсад, множество магазинов. Деревня окружена лесом - грибные и ягодные места! На въезде - находится освященный источник "Коренушка" с животворной чистой водой!
Земля в собственности(ЛПХ),документы в порядке, залит фундамент 9м на 7м. электричество подключено, газ по участку, вода рядом. есть возможность увеличить площадь до 15соток (фото 2)и землю переводят в ИЖС без проблем. асфальтированная дорога, тихое спокойное место.
Если не дозвонились, то пишите, перезвоню.
Участок 8.5 25 сот. в Аткарске: подойдет под Земельный сертификат (271 700 ₽)!
Если мечтаете о собственном доме в тихом месте, но в черте города? Это ваш шанс!
Продаётся отличный земельный участок площадью 8.5 соток (850 кв.м.) в экологичном и спокойном районе Аткарска — пересечение улиц Карла Маркса и Заречной (ориентир — соседний дом 125а).
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ:
В 2026 году размер денежной выплаты в Саратовской области взамен земельного участка составляет 271 700 рублей.
• Цена участка полностью покрывается этим сертификатом!
• Вы можете приобрести землю сразу три участка, фактически не вкладывая собственные средства.
• Помогу с оформлением документов для Министерства социального развития. Это самое выгодное вложение государственного сертификата в будущее вашей семьи!
Уникальность предложения:
На данный момент в наличии ТРИ смежных участка по 8.5 соток каждый.
1. Вы можете купить один участок для садового дома.
2. Либо забрать все три (общая площадь 25.5 соток).
3. Соседей граничащих напрямую с участками только с одной стороны. Вы будете наслаждаться тишиной и природой, находясь при этом в городе.
Аналитика и преимущества локации:
• Минимум соседей — максимум личного пространства.
• Удобные подъездные пути, близость к основной инфраструктуре Аткарска, пешком до магазина пятерочка 10 мин.
• Жилой сектор, что упрощает подведение электричества и газа.
• Документы в полном порядке, присвоен адрес.
Инвестиционная выгода:
Участки не разработаны, что позволяет держать цена ниже кадастровой стоимости в несколько раз.
• Это чистый лист для ваших планов.
• Рыночная цена в этой локации после расчистки и подведения света значительно выше. Покупая сейчас, вы экономите на старте!
Список преимуществ:
Подходит под Земельный сертификат (271 700 ₽) — покупка без доплат!
Три смежных участка — возможность расширения до 25 соток.
Тихое, уединенное место.
Я собственник. Осмотр участков в любое удобное для вас время самостоятельный.
Звоните/пишите
Продаю участок земли ИЖС, один собственник.
Участок ровный, построек нет, есть своя подстанция, новые столбы под свет, центральная вода.
Поселок растёт, соседи строятся. Рядом мост через ж/д дорогу, до центра без пробок 20 минут.
Сделка через МФЦ.
ровный участок, зарос немного . подъезд с двух сторон. расположен в перспекивном месте. рядом каскад прудов. пруды в будущем перестроят в парковою зону. с планом парковой зоны можете ознакомиться на сайте администрации.
Участок у пруда
Расположен всего в 20 км от Саратова по федеральной трассе на Пензу! В следующем году планируется ремонт и расширение трассы
От Саратовского автовокзала ходит транспорт.
Остановка в 10 минут ходьбы.
Оформлен в собственность, собственник один совершеннолетний более 5 лет.
Удобный подъезд: асфальтированная дорога прямо до участка.
Подведены коммуникации: электричество, газопровод проходит в 15 м от границ, доступ к центральному водопроводу в 100 м.
Развитая инфраструктура села включает два магазина, почту, дом культуры. Так же есть Храм Святого великомученика Димитрия Солунского, в котором проходят службы.
Детский сад и школа находятся в соседнем селе Большая Ивановка. Детей возит школьный автобус.
Ну и конечно же в селе есть достопримечательность Саратовской области Усадьба краеведа А. Н. Минха
Идеальное предложение для строительства дома или дачи с прекрасным видом на пруд и удобствами поблизости! Успейте приобрести по выгодной цене!
Предлагается к продаже участок 10 соток в районе поселка Жасминный.
Электричество , вода, газ по границе участка. Удобное расположение, вся инфраструктура в шаговой доступности . Участок в аренде до 2058г.
Звоните, прямо сейчас !!! Поможем реализовать ваш объект недвижимости за 30 дней по максимальной рыночной стоимости.
АН Зенит является официальным партнером ПАО Сбербанк, банка ВТБ, Газпромбанка, Акбарс, банка Открытие, банка Уралсиб, Россельхозбанка, Абсолют Банка.
Выдается сертификат о проверке объекта по 20 параметрам !!!