Внимание! Эксклюзивное предложение!
Продается земельный участок в черте города!
Территория будущего коттеджного поселка расположена в островной части города, между мостом Победы и улицей Комсомольская. Расположение вблизи существующей инфраструктуры в сочетании с непосредственной близостью к природе создают особую атмосферу и делают это место по истине уникальным, комфортным и привлекательным для строительства дома.
Наличие центральных инженерных сетей, таких как: газ, вода, электроэнергия и удобных подъездных путей являются еще одним преимуществом при выборе земельного участка под строительство.
Стоимость участка зависит от площади, всю подробную информацию можно получить по телефону или в офисе сертифицированного агентства недвижимости "Квадратный метр".
Два участка, продаются вместе. Место особенное: соседей рядом нет, лес, выход на пруд, в 120 метрах пляжик. Подъезд зимой есть.
Первое фото - вид с участка на пруд. Для понимающих, торг минимальный хорошим людям.
Свет проплачен кооперативу. Можем установить столбы и подключиться до продажи.
В собственности. СНТ Волжаночка, уч. 1 и 2
Продам или обменяю земельный участок 15 сот. Напротив строиться православная церковь. В посёлке есть католическая. Рядом школа. Торг. Обмен. Природа просто песня. Рыбалка просто чудо. Свет на столбе рядом, газ по улице. Один собственник. Можно под материнский капитал. Нюансы обсудим. Возможно обмен. Крс. Мрс. С/Х техника. Ваши варианты.
Продам земельный участок.
Площадь 20 соток. Доступ к водоснабжению, электроэнергии в пределах 10-ти метров от участка. Газ к участку подведён под землёй.
В пешем доступности ЦРБ, школа, продуктовый магазин.
Небольшой торг уместен.
Номер объекта: 537037. Предлагаем к продаже земельные участки на берегу Волги в поселке Рыбное!
Всего в продаже 6 земельных участков, рядом с которыми проходят линии газа и света.
С каждого земельного участка открывается шикарный вид на Волгу.
Берег находится в 50-ти метрах хотьбы.
Звоните! Расскажем и покажем более подробно !
Ищу компаньона или Продам земельный участок 1.5 га. На берегу р. Волга, в селе ст. Яблонка в 10 км. От города Хвалынска Саратовской области. Электричество подведено 380.
Земля сельхоз назначения пчеловодческого направления, так-же можно использовать под строительство объектов жизнедеятельности, как турбазу, базу отдыха, Кфх, рыболовецкий стан. На участке в 2020 году высажены 100 кустов сортового столового винограда Кроме того целесообразно организовать с твёрдым покрытием подъезд и стоянку автотранспорта у береговой линии, а также оборудовать слип для спуска и подъема катеров и лодок. Данная услуга будет востребована так как подъезд к реке в другом месте будет проблематична см. Водный кодекс статья 65.
Код объекта: 2047231.
Продаётся земельный участок 10 соток в с. Хлебновка, Балаковский район, Саратовская область — отличный вариант для тех, кто хочет построить свой дом и жить ближе к природе, вдали от городского шума.
• Участок расположен в начале села, недалеко от центра
• Назначение: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) — можно строить жилой дом и оформлять регистрацию.
• Площадь: 10 соток
• Правильная форма — удобно планировать дом, баню, гараж, теплицу, зону отдыха.
• Улица наполовину застроена жилым домами. На улице есть газ ( до участка проведут по госпрограмме бесплатно) и свет.
• Участок подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачного формата: спокойное место, свежий воздух, тишина.
Плюсы для будущего дома:
• Оптимальный размер участка: хватает места и под строительство, и под двор/сад/огород.
• Можно реализовать любой проект: одноэтажный дом, дом с мансардой, хозяйственные постройки, беседка, парковка.
В селе расположены школа, детский сад, ФАП, магазины.
Хлебновка, улица Заречная
Продаю прекрасный живописный участок 15 соток ИЖС в Базарном Карабулаке.
Кадастровый номер 64:04:230502:37
Тихое и спокойное место, рядом дубовая роща. На участке растёт земляника (можно оставить, как часть сада).
Есть возможность подключить все коммуникации: газ проходит по границе соседнего участка, также свет, вода.
Рядом живут очень хорошие, добрые соседи.
Продам дачный участок, второй проезд от Волги до реки 150 - 200 м. к волге идет асфальтированная дорога для спуска лодок Поставлен новый забор, участок полностью убран и расчищен, можно строиться. На участке оставили два плодовых дерева, груша и яблоня. До участка идет асфальтированная дорога, чистится зимой, несколько соседей вокруг живут круглый год. Так же в этом году повесили видеокамеры по периметру дачного сообщества, с возможностью поставить себе на участок. Продаем в связи с поменявшимися планами. Все вопросы можно задать по телефону или в личных сообщениях. 4 ряд 1 участок
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Продается уникальный участок площадью 20 соток, расположенный в самом центре с Ивановка, где природа и комфорт сливаются воедино! Этот участок идеальное решение для тех, кто мечтает о своём бизнесе.
Участок ровный, что значительно упрощает процесс строительства. Все коммуникации: газ по границе участка, столбы на свет рядом с участком, возможность пробурить скважину (около 20 м) доступность к коммуникациям позволит вам сразу приступить к реализации ваших планов.
Вся инфраструктура рядом!
Магазины, администрация, остановка общественного транспорта.
Подъезд к участку асфальтирован!
Участок находится в собственности, что гарантирует вам полное спокойствие и уверенность в сделке.
Рассмотрим вариант обмена на автомобиль!
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, и мы согласуем удобное время для просмотра.
Код пользователя: 142785
Номер в базе: 5805191
Предлагаем к продаже угловой участок в поселке Солнечный.
Участок правильной прямоугольной формы, все коммуникации проходят по границе участка, соседние участки застроены жилыми домами.
Рассмотрим все формы оплаты, а также покупателя со своим не проданным!
Участок 15 соток, в 27 км от города. В поселке есть всё необходимое для повседневной жизни без частых поездок в город. Работают школа, детский сад, дом культуры, почта и магазины. Свежий воздух, нет городской суеты!
В снт Тембр продаётся дача, 6 соток. На участке много кустарников и плодовых деревьев! Смородина красная и черная, крыжовник, клубника, груша и яблоня.. Маленький домик, провели свет в этом году. Вода по расписанию.
Продаётся участок 10 соток (ИЖС) в городе Маркс, первая линия у воды — прямой выход на живописный приток Волги.
Участок ровный, правильной формы, сухой, с отличным подъездом.
До пляжа 3 минуты пешком. Прекрасное место для дома и отдыха, рыбалки.
Категория: земли населённых пунктов — ИЖС
Электричество проведено- лицевой счет.
Газ по границе участка
Подъезд круглогодичный
Соседи живут постоянно
Документы готовы к сделке
Продается 2 земельных участка по 15 соток. Участки расчищены и выровнены, на одном установлены столбы для ограждения, расположены на берегу. В ближайшее время будет проведено электричество. Цена указана за оба земельных участка.
Продаётся шикарный участок земли под Бизнес рядом с раскрученной турбазой Каштан до турбазы 200 метров с директором турбазы познакомлю для решения всех вопросов. У вас будет турбаза другого направления ЭКО-Турбаза палаточный городок со всего села будут нести натуральные продукты: молоко, мясо, грибы, индюков, сметану, творог, яйца все домашнее, рыбу только пойманную , рядом охота-хозяйство от туда будут привозить свежую дичь, рядом отменная рыбалка, охота и раскрученная турбаза Каштан со всевозможными развлечениями! Участок стоит на первой линии от протоки Волги можно сделать свой пляж. Свет на границе, газ в 15 метрах подключат бесплатно. Скважину 20 метров до воды нужно бурить. Бизнес -план эко-турбазы и раскрутки её бесплатно предоставлю бонусом и знакомство с директором турбазы Каштан тоже предоставлю для взаимовыгодного сотрудничества!