Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продается земельный участок земли Один Гектар, поворот на Алексеевку Хвалынский район, возле АЗС "Лукойл". Идеальное место для постройки Кафе, стоянки (грузовой), АЗС или АГЗС! Большая проходимость автомобилей, на заправке Лукойл всегда очередь. Точные координаты: 52.294939, 47.930915
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



К продаже предлагается предлагается просторный дом в Сабуровке. Дом расположен на участке 17,8 сот. Категория земель "Для ведения личного подсобного хозяйства". Отличный вариант для людей занмающихся разведением домашних животных. В доме имеется 4 раздельных комнаты и просторная кухня. Газовое отопление, электричество, водоснабжение, канализация Круглогодичный подъезд к дому асфальтовая дорога. Рыбалка практически со своего берега или спуск на лодке.



Срочная продажа в связи с переездом! Продается роскошный дом с мебелью, техникой и великолепным участком в посёлке Юбилейном города Саратов. О Доме: - Дом 485 кв. метров построен из керамических блоков Porotherm, облицован дагестанским камнем с элементами фигурной резки и колоннами. Натуральная черепичная кровля (тихая, долговечная, эстетичная). Высокие потолки 3,3-3,5 метра, сложного дизайна. Толстые стены обеспечивают комфортный микроклимат (прохладно летом, тепло зимой). Отопление имеет систему "Умный дом", два котла Protherm (основной + резервный), бойлер на 200литров Vaillant. Теплые полы: на всей площади 1-го и цокольного этажей, в санузлах 2-го этажа. Коммуникации: Электричество 15 кВт, газ, центральное водоснабжение, канализация (переливной септик), высокоскоростной интернет, Wi-Fi по дому и участку. Планировка и Интерьер: - 1 этаж: Холл, большая гостиная, кухня-столовая (мебель фабрики "Мария", каменная столешница и фартук) с выходом на террасу, а так же кабинет и гостевой санузел. На второй и последующие этажи ведет лестница из натурального бука. - 2 этаж: Четыре изолированные спальни (две из который имеют приватную зону для отдыха в виде большого застекленного эркера), общий санузел с душевой, гардеробная и мастер-спальня с собственной ванной. - 3 этаж (Мансардный этаж): Представляет собой свободное пространство сто кв. метров (потенциал под ваши нужды: спортзал, кинотеатр, творческая мастерская). - 0 этаж (Цокольный этаж): Роскошная спа-зона: бассейн, сауна, душевая, зона отдыха с барной стойкой (установлена система вентиляции). А так же на этаже разместилась большая котельная с дополнительным кухонным гарнитуром (идеально для заготовок), постирочная, две большие кладовые. Дополнительно в доме имеются еще два помещения свободного назначения с отдельными входами (примыкают к цоколю). Участок (18 соток): - Ландшафтный дизайн: Автополив, рулонный газон, живая изгородь (туи, гортензии), плодовый сад, малина, ежевика, виноград, огород с высокими грядками. - Инфраструктура участка: Отдельно стоящий гараж на 2 авто, оборудованная зона барбекю с костровищем. Локация: Пос. Юбилейный. Живописное место в 10 минутах езды от центра города. Круглогодичный подъезд (асфальт, своевременная уборка снега). В шаговой доступности: сетевые магазины, аптеки, школы, детские сады, пункты выдачи (Ozon и др.), прогулочная зона. Ключевые преимущества: Дом построен из премиум материалов, полностью укомплектован: продается с мебелью и техникой. Собственный банный комплекс (сауна) с бассейном и зоной отдыха, великолепный благоустроенный участок. Готовность к сделке: документы в порядке. Единственный собственник. Никто не прописан. Продажа в связи с переездом. Ваш идеальный дом для комфортной жизни и приема гостей ждет вас! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! С радостью ответим на все ваши вопросы Продаю участок ижс.



Продам дом! Я собственник! Дом бревенчатый обложен кирпичом. Веранда, кухня обложена кирпичом. В доме две жилых комнаты. Сан узел в доме. газ,вода, отопление ОГВ. Также есть гараж и баня. Поселок городского типа всю инфраструктура имеется. Рядом река Волга. Возможен обмен на авто.



Продается дом в селе Пристанное, в спокойном и удобном месте для жизни. Участок правильной формы, есть постройки-сараи и старая баня. Плодовые деревья и виноград. До Волги и пляжа можно дойти всего за 7 минут пешком (оборудован пляж). Улица непроездная. Участок 11 соток, плюс дополнительно около 3 соток до дороги (там где стоит машина на фото) — по факту получается простор, сопоставимый с 14 сотками земли. Подъезд удобный, асфальтированный, зимой дорогу чистят. В доме есть газ и электричество, зимой тепло. Воды нет, можно провести. На улице вода с плюсовой температуры круглосуточно. Хороший вариант по цене 1комнатной квартиры для тех, кто ищет место рядом с Волгой и в спокойном месте: можно жить в существующем доме, а можно со временем построить новый дом по своему проекту. От собственника. Отвечаю в чате. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Хвалынском районе Саратовской области.



Полкоттеджа (квартира на земле), со всеми удобствами, 3 изолированные просторные комнаты( натяжные потолки)высокие потолки, большие пластиковые окна (и имеются жалюзи,) есть сплит система,свежий косметический ремонт, санузел в плитке, 2коридора-прихожие, котельная три в одном(котельная, кладовая и сушилка), новая крыша и новый экономичный котел отопления ,центральная канализация(не септик!ничего не выкачивать ), Также имеется входная пластиковая веранда,по документам 59 квм.,с коридорами около 70 кв.м .Очень хорошее месторасположение дома(в самом лучшем районе села,, (новом коттеджном поселке,который строился государством в 1985 году,по ГОСТу), везде асфальт, в шаговой доступности сетевые магазины, Районная больница ,поликлиника и школа в 5 минутах ходьбы. Во дворе плодоносящий сад, сочные вкусные яблони,, груша,, ,вишни,,смородина.Также малина и клубника, виноград. Большой огороженный хоздвор, с несколькими добротными сараями, (один сарай теплый,и проведена новая проводка от столба,с двумя розетками,для обогрева животных зимой). а также гараж и столярная мастерская,подвал глубокий,сухой,в самом доме имеется маленький удобный подвал, есть уличный туалет( со свежевыкопаной ямой) и летний душ.,по всему двору система полива и еврокуб,со двора и окон зала и кухни красивый вид на лесополосу . .Двор имеет два выхода-входа, (въезд в гараж со стороны заднего двора . Дом угловой,соседи только с одной стороны ,очень хорошие,что не маловажно! . В связи с перебоями интернета,если не дозвонились,пишите,я скину свой номер телефона. Село является райцентром. находится в живописном месте, в окружении сосновых лесов,берёзовых и дубовых рощ , земляничных полян, лекарственные травы,смородина, грибы,все это вокруг,в окружающих лесах , красивейшая Волга, с чистыми песчаными пляжами,бухточками и островами . Установлена пристань, и начал ходить по Волге ,,Валдай,, .Также есть в селе рабочие места, чистый воздух,тишина. Вкусная вода из скважины, рынок раз в неделю,со свежими фермерскими продуктами,также организован подвоз продукции к дому, а также сетевые магазины ,, Пятёрочка,,,Магнит,,,Красное-Белое,, ,Строительно-хозяйственные магазины,Мебельные,,МФЦ, Сбербанк, СТО, Церковь и ряд частных магазинов ,несколько аптек .,Валберриз,Озон. ,аптеки Успейте приобрести уютное, комфортное жилье в красивом, экологическом ,но при этом,с развитой инфраструктурой райцентре. Продажа участков ИЖС.



СОБСТВЕННИК!! Продам 2-х этажную дачу СНТ "Машиностроитель". Отличное расположение, в 2 минутах пляж на р. Саратовка (рыбалка, отдых у воды). Поливная вода практические есть весь день (отключают только на ночь. На участке есть плодовые деревья (вишня, яблони, груши, малина, ежевика, виноград). Весной цветут тюльпаны. Сделан хороший забор. Отличное место для отдыха. Один взрослый собственник, в собственности больше 5 лет. Межевание сделано. Участок и домик в собственности.



Продаётся ухоженный дом с большим участком в р.п. Духовницкое. Описание дома: Деревянный дом Установлены пластиковые окна. Проведены коммуникации: газ, водопровод, канализация (санузел в доме). Дополнительные постройки на участке: Отдельная баня с газовым отоплением. Летняя кухня. 6 кирпичных сараев для хозяйственных нужд. Участок: Площадь — 16,74 соток. Большой плодоносящий сад и огород. Сад включает множество плодовых деревьев и ягодников: Яблони: Белый налив, Московская грушовка, Анис. Другие деревья: абрикос, слива, ранетка, грецкий орех. Ягоды: виноград, чёрная и красная смородина, крыжовник, вишня, клубника. Цена: договорная. По всем вопросам и для осмотра звоните по телефону. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Хвалынском районе Саратовской области.



Деревянный дом в экологически чистом месте. Дом нуждается в ремонте - несколько лет никто не жил. Земельный участок в собственности, по документам 15 соток, по факту 25 соток. В доме - газ, отопительный газовый котел, электричество, водопровод. Все оформлено должным образом. Также есть печь. К дому хороший круглогодичный подъезд. Соседи постоянно проживают.



БЫСТРАЯ ПРОДАЖА!!! Продам классный дом, блокированной застройки, находящийся в живописном месте Хвалынского района, пос. Северный!!!! В данном населённом пункте есть всё для комфортного проживания и отдыха: магазины, школа, детский сад, шикарный пруд и озеро( для отдыха и рыбалки) Подъезд к дому с двух сторон! Площадь дома 70 м2, 4 комнаты, Площадь земельного участка 9 сот( собственность) Дом кирпичный, окна пластиковые! Центральное водоснабжение, слив (выгребная яма), отопление ( газовый котёл) Полностью остаётся мебель, посуда, и другие предметы для удобного и комфортного проживания!!! Во дворе имеется баня на дровах ТАКЖЕ имеются хозяйственные постройки, погреб! Один взрослый собственник!!! Без долгов и обременений!!! Чистая продажа- Быстрый выход на сделку!!! Подходит под все виды расчёта: разные сертификаты, ипотека, маткапитал Одобрю ипотеку по двум документам, без официального трудоустройства и подтверждения дохода Звоните, записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!!! Отвечу на все интересующие вас вопросы СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ, ДЕЙСТВУЕТ ДО 1 ИЮНЯ!!! Продаю земельный участок под ижс в Хвалынском районе Саратовской области.



Продаётся благоустроенный дом-квартира (дача). 70 кв.м. на 7 сот. земли в с. Бутырки в 1 км от р.п. Лысые Горы. Дом находится на берегу реки Медведица (не затапливает). На участке сад из плодовых деревьев, кустарники. Деревянный сарай с погребом (обложен кирпичем), туалет, качели, мангал. Живописное место, тихие соседи, свежий воздух. Все удобства в доме, газовое отопление, котёл. В доме большая прихожая, кухня, ванная и туалет совмещённые, 2 спальни, зал. Дом тёплый, солнечная сторона, потолки высокие, дом светлый(большие пластиковые окна). Цена до конца июля.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 925 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |