Участок ровный, правильной формы на первой линии от берега реки Волги. Соседи только с одной стороны участка. Имеются плодовые деревья и кустарники. На расстоянии 21 км. от поселка находится горнолыжный курорт.
Продается земельный участок земли Один Гектар, поворот на Алексеевку Хвалынский район, возле АЗС "Лукойл".
Идеальное место для постройки Кафе, стоянки (грузовой), АЗС или АГЗС! Большая проходимость автомобилей, на заправке Лукойл всегда очередь.
Точные координаты: 52.294939, 47.930915
Продается участок 5 сот. в пос. Алексеевка Хвалынского района на центральной дороге до Волги 300 м. участок огорожен , подведено электричество, вода для полива. Водопровод и газовая линия в шаговой доступности .на участке имеется фундамент под дом 5.5х8.6м. Сарай из профнастила с металлоконструкций, бытовое помещение каркасного типа, яблоня. вишни , абрикос и виноград элитных сортов.Цена 950т.р Реальному покупателю торг.
Участок расположен на первой линии берега Волги, что обеспечивает легкий доступ к воде и великолепные виды. На территории растут плодовые деревья и кустарники, создающие приятную атмосферу и дающие возможность наслаждаться свежими фруктами. Удобный заезд от асфальтированной трассы делает участок легко доступным для гостей и упрощает обслуживание.
Продаем участок в СТ "Березово" по 10 соток. разные локации.
Садоводческое товарищество благоустроено, шлагбаум, каждый день ездит автобус, проблем с поливом нет.
Правление СТ периодически проводит праздники не только для детей, но и взрослых.
Рядом речка Березовка, что дает вам шанс не только искупаться в речке, но и заняться любимым или же новым хоббем - рыбалкой!
Если заинтересовало, обращайтесь и мы вам подберем участок новой мечты или же даже поможем построить дом мечты.
Дачный участок находится в живописном месте на берегу Волги и расположен в садах, примерно в 100 метрах от трассы, огорожен забором, въезд через ворота.
Собственник
ID 144101624
два дня назад
30 авг, 19:14
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продаётся дача в живописном месте, г. Балаково (Пески), 6 соток
Если вы мечтаете о тихом уголке для отдыха всей семьёй — это предложение для вас!
Расположение:
- Слева — лес и озеро, справа — Волга с оборудованным спуском к пляжу.
- С берега открывается потрясающий вид на остров Пустынный.
- Участок не угловой, не у дороги, ближе к лесу — идеально для уединённого отдыха.
- Соседи спокойные и доброжелательные.
Дом и постройки:
- Дом из шлакобетона с летней верандой, чердаком и сухим погребом.
- Крыша в хорошем состоянии, косметический ремонт внутри.
- Новый сарай для хранения инвентаря, велосипедов и всего необходимого.
Участок 6 соток:
- Плодородная земля, растут яблони, абрикосы, вишни, смородина, малина, клубника, несколько сортов винограда.
- Отличное место как для отдыха, так и для садоводства.
- Вода подаётся по графику.
Транспортная доступность:
- До дачи удобно добираться на рейсовом автобусе (1 мкр Пески), остановка рядом.
Преимущества:
- Живописное и тихое место рядом с Волгой и лесом.
- Дом готов к проживанию и отдыху.
- Продажа от собственника.
- Торг уместен.
Звоните или пишите в сообщения — расскажу все подробности и покажу участок! Продаю участок ижс.
Пpодaётcя учaстoк ИЖC правильной формы в селе Кpаcный Яр, Бaлaковскoго рaйoнa пo улицe Свердлова 12. Отличное место для строительства своего уютного дома. Рacполoжениe oт Бaлaковo в 13 км. Площaдь учacткa 914 кв.м. Газ и электричество проходят через участок. Отсутствуют какие-либо строения. Участок приватизирован, все документы готовы к продаже.
Долгов и обременений нет.
Рассмотрим все виды оплаты.Полное юридическое сопровождение сделки.
Звоните покажу в любое удобное для Вас время.
Игорь
Продается участок в центре села Воскресенское, рядом с Волгой (первая линия), в шаговой доступности вся необходимая для жизни инфраструктура: школа, детский сад, магазины, участок полиции, аптека, напротив участков Городской пляж, открыли пристань. Из Саратова и обратно два раза в день плавает катер. Торг возможен.
Так же продается еще один участок, 2 сотки, на этой же улице - привлекательный для коммерческого использования, оба участка расположены на первой линии, в центре, напротив городской пляж.
Стоимость участка 2 сот. - 250 тыс. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Хвалынском районе Саратовской области.
Продается земельный участок на берегу Волги (заливы), общей площадью 44 Га, Категория земель: земли сельхозназначения. Вид права аренда 49 лет. с 2013 года. Предполагалась постройка туристической базы. Строительство не начиналось. Находится в 200 метров от поселка Красная поляна, все коммуникации в поселке.
Продается з/участок 150 га. Находится в 20 км от Маркса и 20 км от Энгельса,берег р. Караман. Место тихое, спокойное, вблизи трассы Саратов- Маркс. Можно использовать для строительства ферм, турбаз,баз отдыха,дачных домов, СНТ., сельхоз назначения ( посев, садоводческих работ).Речка чистая,есть лесная зона для отдыха.Документы готовы к сделке,один владелец. Разрешение на СНТ и ДНП имеется.
По границе участка проходит высоковольтная линия и газопровод.
В 500 метрах находится сосновый бор.
Отличное месторасположение.
Прямая продажа.
По всем вопросам Звоните.
Торг уместен)
Возможно межевание на участки любого размера.
Возможен обмен на недвижимость. Продажа участков ИЖС.
участок 11соток и здание все оформлено в собственность точки координат оформлены как положено огороженный забором в центре нового поселка газ на участке , вода асфальт электричество ,рядом детский сад подъезд с двух сторон электричество подведено 15 кВ живописный район рядом Волга отличный вариант для строительства торг уместен !
Добрый день ! Продаёт участок в Чардым срочно , такой цены не у кого нет ! Возможен торг реальному покупателю ! По улице проходят все коммуникации , есть адрес и соседи живут давно ! До Волги 300 метром !
Участок ровной прямоугольной формы, 10 сот. Закрытая территория, на въезде шлагбаум и камера. На участке имеется скважина, свайный фундамент 8х6, на котором стоит коробка из бруса 6х6 (без крыши, только стены). Электричество оформлено, собственный счетчик и розетка на столбе. Поселок газифицирован. Газ для подключения проходит ровно по границе участка. Участок огорожен забором из сетки.
Соседи активно строятся, есть те, кто живут круглый год.
Высокий берег реки Березовка, шикарные виды.
Новый асфальт прям до въезда в поселок.
Рядом запланирован новый коттеджный поселок.
В с.Красный яр (2 км от участка) имеются, школа, детский сад и магазины, так же пункты выдачи озон и валдберис.
До центра Энгельса 32 км, до Саратова со стороны Юбилейного 33 км.
Отличное место с большим потенциалом. Продаем только в связи с переездом.
Звоните, пишите, можем доехать до места. Могу не ответить на звонок, если укладываю ребенка, напишите, и я с Вами обязательно свяжусь.
Торг уместен Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Хвалынском районе Саратовской области.
Участок на первой береговой линии реки Волга, имеет прямоугольную форму шириной 18 метров и длиной 120 метров , с небольшим уклоном к реке. С левой и правой стороны живут соседи, на участке есть сарайчик для инструментов и большая емкость для полива. Участок огорожен, имеет ворота в начале и конце. По границе участка проходят все основные коммуникации : газ, вода, электричество. Проблем с подключением не будет! Участок можно использовать под коммерцию, например как базу отдыха, ширина Волги в этом месте 7 и более километров, отличное место для любителей парусного спорта и в целом для видов спорта и отдыха на воде! По берегу реки сделано берега укрепление , участок не затапливаемый так как находится выше русло реки. Рядом есть не оборудованный пляж. Продаю земельный участок под ижс в Хвалынском районе Саратовской области.