Земельный учaсток площaдью 10123 кв.м, категория земeль - земли нaселeнных пунктoв, вид рaзpешeннoгo иcпoльзования для иных видов жилoй зacтрoйки.
Пeрвaя линия. Шикapный вид на Вoлгу, тихое, cпoкойное, экологичеcки чиcтoe меcто. Pовнaя пoвepxность учacтка без пеpепaдов высoт. Асфальтовоe пoкpытиe дo грaницы участка. Круглогодичный удобный подъезд. Находится: Саратовская обл., Ровенский р-н, р.п.Ровное. Собственность. Саратовская область, Ровенский район, р.п.Ровное, 0,1 км. на северо-запад от берега залива Хомутинка.
Кадастровый номер: 64:28:010329:23
После запуска Южного обхода, призванного соединить Р-22 Каспий и Р-228 Камышин-Волгоград с А-298 Энгельс-Ершов-Озинки, вокруг Саратова и Энгельса замкнется кольцо, что позволит существенно сократить путь. Южный обход Саратова, разгрузит СКАД и перенаправит часть транспортных средств через Энгельсскую сторону Саратовской области, доехать в р.п.Ровное станет быстрее.
Продажа земельных участков с живописным видом на Волгу
Саратовская область, р.п. Ровное— уютный посёлок с развитой инфраструктурой.
Первая линия у воды— идеальное место для жизни, отдыха и туризма.
Ключевые преимущества:
Песчаный пляж в шаговой доступности— ваш личный курорт!
Отличная транспортная доступность:
- Качественная асфальтированная дорога;
- Всего 2 часа до Саратова;
- После ввода в эксплуатацию нового Южного моста через р. Волгу (ноябрь 2027 г.) стоимость земли вырастет — инвестируйте выгодно!
Вся инфраструктура рядом: магазины, кафе, медпункт.
Тихий и экологически чистый район— свежий воздух и покой.
Рай для рыбаков и отдыхающих: отличная рыбалка и купание.
Характеристики участков:
Назначение: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство).
Площадь: от 10 соток, ровная форма.
Коммуникации: электричество, газ, вода (уточняйте детали).
Цена:
160 000 руб. за сотку (возможен торг при осмотре).
Контакты для покупки:
В Собственности, документы готовы. Звоните — организую просмотр в удобное время!
Арт. 126390521 В продаже земельные участки:
1 участок (5 сот) -580.000
2 участок (5 сот )-630.000
3 участок (5 сот )-680.000
4 участок (6.3 сот ) 880.000
Участки находятся в непосредственной близости (100 метров)от улицы Азина, остановка общественного транспорта также в 100 метрах.Хорошее вложение денежных средств.Таких цен в черте города нет !
Без обременений, один взрослый собственник .
По вопросам звоните!
Крупный Агрохолдинг продает земли в Саратовской области.
Всего 30 тыс.га.
Возделываются, очень плодородный земельный фонд.
Прямая сделка, без посредников.
Участок площадью 8,1сот(17х48м),ровный,без хоз. построек, все ком-ции на участке, проведено межевание границ, без обременение и долгов, 1 взрослый собственник.
Продаю Срочно Участок . Прямой 10,5 сот , не долеко от дороги .Участок прямой ,можно построить мойку для большегрузных машин .Просмотр по договорённости, Торг уместен.
Продаётся земельный участок в экологически чистом месте посёлка Багаевка. Подходит для инвестиций.
10 соток ровной земли
Коммуникации: возможно подключение электричества и газа. можно пробурить скважину на воду 20-30 метров
Природа: вокруг плантации садов, чистый воздух. Идеально для дачи, сада или строительства капитального дома.
Дороги: асфальтированный подъезд прямо к участку, не увязнете в грязи.
Инфраструктура: рядом остановка транспорта (маршрутки ходят в город), в шаговой доступности продуктовые магазины.
Звоните, покажу участок в любое время!
Код пользователя: 133444
Номер в базе: 13583043
Продам земельный участок площадью 6 соток для индивидуального жилищного строительства.Участок ровный,прекрасный вид на город,находится в экологически чистом и живописном природном месте(рядом лес)По участку проходят все коммуникации газ,свет,вода.Продажа от собственника.Риелторов просьба не беспокоить.
Продажа от собственника. Продается дачный участок в черте города Саратова, СНТ "Кировец-1". Можно доехать на трамвае и автобусах. Фото нет. несколько лет не обрабатывался. Забивайте кадастровый номер и смотрите местоположение. Пока видите объявление - участок продается. Подъезда к участку нет.
Вид объекта недвижимости Земельный участок
Дата присвоения 2015-12-21
Кадастровый номер 64:48:020366:59
Кадастровый квартал 64:48:020366
Адрес: г. Саратов, Токмаковский овраг, СНТ "Кировец-1", проезд 4, участок 7.
Площадь уточненная 472 кв. м
Статус Учтенный
Категория земель Земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования для ведения садоводства
Продаю земельный участок, ИЖС,р-н кафе Самеба,не ухоженный,на участке есть ветхий дом( оформлен как жилой дом,есть прописка), газ,свет на участке,есть возможность провести воду.
Собственник;участок 6 соток, с домом 50,6 КВ.м, в доме с 2020 года ни кто не проживает, возможность подведения газа, электричества , водоснабжения.Все коммуникации проходят по границе участка
Продается земельный участок в центре Энгельса! Участок ровный и просторный, площадью 8,3 сотки. Участок в данный момент в процессе расчистки.
Основные характеристики:
• Назначение земли: земли населенных пунктов
• Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства
• Коммуникации: электричество, газ, центральное водоснабжение
• Подъезд: круглогодичный, асфальтированный
Участок отлично подходит как для строительства собственного дома, так и для строительство коммерческой недвижимости . Удобное расположение обеспечивает близость к необходимой инфраструктуре: магазинам, школам, медицинским учреждениям и транспортным остановкам.
Не упустите возможность приобрести участок в таком привлекательном месте! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Код пользователя: 68379
Номер в базе: 10868601
Продается участок в новом жилом микрорайoне под строительство жилого дома. Участок ровный, прямоугольной формы. Размежеван, границы обозначены кольями.
Находится напротив будущей школы и детского сада. До участка можно комфортно добраться через п . Воробьевку.
В шаговой доступности прекрасные места для отдыха- пруды, в нескольких минутах езды вся инфраструктура: магазины, транспорт и т.д.
Уже запланированы : проектные работы по электроснабжению, расчистки дорог( щебенению), подготовлен участок для водонапорной станции.
Один взрослый собственник. Возможна покупка как за наличный расчет, так и в ипотеку.
С ипотекой помогу, без КОМИССИИ!
Успейте приобрести!
Арт. 63869445. В продаже земельный участок 13 соток!
Участок расположен у подножия горы, имеет переменчивую плоскость!
На участке расположен небольшой домик! Вдоль участка по улице проходит газ, электричество!
Есть колодец, но требуется чистка! С участка видна Волга, хорошее место для отдыха и рыбалки!
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку!
Помогу оформить ипотеку, приму на продажу ваши объекты недвижимости!
Продаю участок, в собственности, с/х назначения, для сельскохозяйственного производства общей площадью 40889 кв. м.
Проведено электричество, до трассы 200 метров, земля чернозём. Отличное место для поместья или фазенды, До города 1 км. Рядом велосипедная дорожка до автобусной остановки 300 метров. кадастровый номер 64:38:040403:74
Продаю земельный участок в с.Ахмат на ул. Советская.
Участок правильной формы (прямоугольный), ровный, без перепада высот. Площадь 800 кв.м.
Коммуникации (вода, свет,) на участке, газ по границе участка. Есть возможность подключения.
На участке имеется дом (35,8 ка.м.) пригодный для проживания. Летний душ и туалет. Сарай. Установлен новый металлический забор из профлиста (видно на фото).
Участок находится в центре села, в 5 мин ходьбы от реки Волга (пристань).
Подробная информация по номеру в профиле
Эксклюзивное предложение! Перспективная локация!
Земельный участок 8,95 соток в рaйонe Тинь-Зинь.
Пepвая линия от дорoги, удобная доступность для жилья и высокий потенциал для коммерческого использования (большой трафик). Живописная прирoдa, рядом рекa и лec! С участка есть возможность выхода к озеру.
Газ и электричество есть. Имеется готовый проект на подключение к городскому водоканалу и на выгребную яму (возможность подключения и колодец находится в 10 метрах от границы участка)
На участке есть уникальное строение, которое можно использовать для жилья, офиса или даже бомбоубежища.
Учаcток бeз oбременений и долгов, один взрослый собственник.
Кадастровый номер 64:50:010108
Для получения дополнительной информации - звоните.
Собственник. Участок расположен в охраняемом элитном коттеджном поселке "Лесной"с асфальтированными дорогами в экологически чистом районе в 10 минутах езды от города Саратов. В шаговой доступности лесопарк Лесной с освещаемыми дорожками, яxт клуб "Нaшa Гaвань". Нa берегу Волги собственный благоустроенный пляж, съезд для катеров. Электричество подведено. Газ на участке. Водоснабжение городское. Кадастровый номер 64:50:010104:905.