Продаю земельный участок 10 соток в собственности (рядом 15 соток в собственности), оформлен под строительство жилого дома.
Рядом сосновый бор, речка.
Кадастровый номер: 64:32:061903:165
Звоните по номеру 538547
срочно ! Продам участок правильной прямоугольной формы. отличное расположение ,4 от центральной дороги. Рядом будет детский сад и школа .Поселок активно застраивается ! я собственник
Продаю шикарный участок для строительства дома Вашей мечты , рядом сосновый бор, 10 сот земли. Экологически чистый район , свежий воздух. Успейте купить отличный участок для строительства дома в хорошей локации.
Юрьевка-2 , ост. Речка безымяная. Автобусы по расписанию: 350,383, 419. От участка до остановки 5 мин пешком. 20 мин до города.
На участке вагончик, беседка, ящик для инструментов, деревянные грядки. Забор Рабица оцинкованная. Плодовые деревья и кустарники: яблони летняя, осенняя, зимняя; слива розовая и синяя, вишня волгоградская и марель; виноград розовый; клубника 3 сортов, малина- все плодоносит. Продаем по причине болезни родителей. Требуется уход за участком. Торг уместен реальному покупателю. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Константиновка Саратовского района.
Собственник
ID 141520672
2 месяца назад
17 июн, 12:23
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок 5 соток, расположенный в экологически благополучном месте, рядом с посёлком Водник. До Волги 20 минут. Проехать можно круглогодично на личном транспорте или городском (автобус ходит от ст. Волга). На участке вода в поливной сезон круглосуточно, есть всегда - вода стекает самотёком, свет круглогодично. Есть плодоносящие деревья. Участок прошел всю процедуру оформления в собственность, документы на руках. В собственности более 3-х лет. Торг реальному покупателю. Звонить после 17.00. Продаю земельный участок под ижс в селе Константиновка Саратовского района.
Срочно!!!
Продается ровный земельный участок прямоугольной формы площадью 4.78 соток.
Местоположение - СНТ Азот, с.Пудовкино
Возможность подключения эл.энергии, поливной воды
До Волги до пляжа- 5 минут пешком
Родник - в 5ти минутах ходьбы
Отличное место для строительства дачи.
Продается земельный участок от собственника. 1100 м². На участке построена бытовка из блоков для хранения инструментов и первичного проживания. ИЖС, земля под постройку дома. Рядом школа, детский сад, поликлиника. 20 минут от заводского района. По всем вопросам писать в личные сообщения или звоните. Небольшой торг
Продаю прямоугольный земельный участок в живописном и экологически чистом месте на Кумысной поляне. Почва очень плодородная и благодатная. На участке есть двухэтажный домик и погреб. Все вопросы по телефону или смс, записывайтесь на просмотр, реальному покупателю скидка!
Предлагается к покупке участок в районе Березена речка, п. Воробьевка.
Участок ровный. Подъезд круглый год. Асфальт 100 метров, дорога до участка -щебенка. Свет, газ, рядом.
Идет активная застройка посёлка.
Рядом пруд, школа, детский сад, магазины.
Участок от собственника, без строений, в жилом поселке (не дачи), 10 соток. Есть домовая книга (можно прописаться). Газ на участке (труба шла к старому дому), электричество по передней границе участка, центральный водопровод в 2х участках от этого (в 2017 году проложена новая пластиковая труба), также рядом родник. Красивый вид с участка, очень чистый воздух. С документами проблем нет, не в залоге, не в обременении (на руках свежие выписки ЕГРН). Срочно. Цена обсуждаема. Возможен обмен, варианты предлагайте. Продаю участок ижс.
Старт продаж!
Земельные участки от 6 соток в новом коттеджном поселке на Кумысной поляне.
Категория земель: Крестьянско- фермерское хозяйство (КФХ).
Кадастровый номер для ориентира 64:32:070121:2407
Саратовская область, р-н Саратовский, Александровское МО, на землях КДП Ударник
51.510937, 45.859383
От ближайшего коттеджного поселка 500 м. От асфальта 1.4 км. Заезд с 3х сторон. Участки ровные, правильной формы, дорога внутри поселка шириной 9 м. будет отсыпана щебнем.
Электричество в процессе подключения. Дорога в данный момент грунтовая, производится отсыпка дороги боем кирпича для заезда строительной техники.
На данном этапе стоимость земли 45 тр/сотка. В дальнейшем при благоустройстве территории и подведения коммуникаций цена будет расти. Отличное вложение денег с перспективой минимум 2х кратного роста, т.к. в ближайших кп стоимость превышает 100 тр/сотка.
Продажа напрямую от собственника.
Возможен обмен с доплатой в обе стороны на авто, квадроцикл, лодочный мотор, мототехнику, стройматериалы (в т.ч. бой кирпича, дроблёный бетон и тд) Продажа участков ИЖС.
Продаю участок. На участке выложин надежный полуподвал. Так же на участке посажен плодородный сад. С двух сторон огорожен забором в конце участка выложен фундамент под баню. Торг.
Продaю зeмeльный учaсток 8.41 соток. Учаcток oфоpмлен в cобcтвeнность - Capaтoв Ленинский район пос. Большая Поливановка ДНТ "Поселок Поливановка-4". В шаговой доступности магазины, аптека, школа, почта. От остановки, маршрутки 46 или трамвая 6, пять минут неторопливым шагом. Отличное место для круглогодичного проживания. Многие соседи живут круглый год. Покупали для строительства дома. На учaсткe колодец, требующий восстановления. Цена 250000рублей- Торг. Возможен обмен на коммерческий транспорт Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Константиновка Саратовского района.
Продаются два смежных земельных участка 18 и 16.7 соток. Категория земель: Земли населённых пунктов . Для ведения личного подсобного хозяйства Собственность. Саратовская область, Саратовский р-н Синеньское МО, Д.Есеевка. 200м.до р.Волга.Цена 10 000руб. за сотку. При приобретении обоих участков цена по договоренности.
Продам участок ИЖС, 6 соток, один собственник. Участок угловой, через забор будет только один сосед. Часть участка расчищена от насаждений, за участком небольшой лесок даже белочки бегают, деревья на второй половине участка можно вырубить или оставить. Когда проведут свет цена на участок будет выше.
Ровный участок прямоугольной формы. Рядом планируют построить детский сад и школу. В 15 минутах от участка в одну сторону - остановка электрички, в другую- остановка автобуса. В шаговой доступности - пруд.
Реальным покупателям - хороший торг
Продаю земельный участок - прямой формы с выходом к пруду и недостроенный коттедж 137м2. Фундамент- растверговый по проекту проведена канализация внутри дома, водопровод внутри дома, выложено 7 рядом пеноблоков + 5 блоков пеноблоков, выгребная яма 4 м- кольца, договора на электричество и воду. Газ проходит рядом, у всех соседей в наличии - проект дома с котельной.
Большой прямой участок земли - много деревьев
- груша, абрикос, орех и др.
С участка прямой выход на речку.
По документам можно сменить назначение Зу на ижс. Можно до сделки оформить здание на 137м2 в собственность. Автомобиль можно поставить внутрь есть ворота и заезд.