


Продажа кирпичного дома в селе Фёдоровка, Фёдоровский район Продажа от собственника Площадь: - Дом: 89 м² - Участок: 15 соток Описание дома: - Кирпичный, ухоженный, после ремонта - 4 жилые комнаты, 3 спальни, всего 9 помещений - Все удобства: туалет в доме, вода, газ - Встроенная кухня - Газовый котёл и колонка - Централизованное водоснабжение - Счётчики на коммунальные услуги - Пластиковые окна - Новая проводка и кровля Двор и участок: - Огород - Выгребная яма - Блочный сарай - Большой подвал - Гараж - Хозпостройки для животных и птиц - Плодовые деревья: яблони, груши, вишни, абрикосы, малина, клубника, крыжовник - Угловое расположение в проулке, подъезд с трёх сторон - Возможность парковки техники и содержания животных Инфраструктура села: - 12 км до районного центра Мокроус - 120 км до Саратова - Асфальтированная дорога - Школа (11 классов), детский сад - ФАП, почта, дом культуры - Магазины, детская площадка - Пункт выдачи Ozon - Фермерские хозяйства (возможность трудоустройства) - Река рядом рыбалка и отдых, подтоплений нет Дополнительно: - Мебель можно оставить по договорённости - Кадастровые документы в порядке --- ### **Хэштеги для объявления:** #ПродамДом #КирпичныйДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #Участок15Соток #СвойДом #ЗагородныйДом #Ремонт #Газ #Вода #ФермерскоеХозяйство #Рыбалка #ПродамДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #НедвижимостьСаратов #КирпичныйДом #Ремонт #ГазовоеОтопление #ПластиковыеОкна #ЧистыйДвор #Участок15Соток #ФруктовыйСад #Гараж #БольшойПодвал #РядомРека #Рыбалка #РазвитаяИнфраструктура #ШколаДетсад #Магазины #АсфальтированнаяДорога #ФермерскиеХозяйства #ЗагородныйДом #ДомМечты #ПереездВДеревню #ЭкоЖизнь #СвояЗемля #УютныйДом #мокроус #энгельс #ершов #еруслан #саратов #дергачи #первомайское #степное #доммокроус #продамдоммокроус Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Чардым Воскресенского района.



Комфортный теплый двухэтажный дом в спальном районе города на земельном участке 4,95 соток. Строили для себя в 2020 г ! В доме выполнен качественный ремонт, заходи и живи! Первый и второй этаж соединяет деревянная резная лестница. В доме 2 санузла на 1 и 2 этаже. На первом этаже расположены кухня- гостиная 35 м и 2 комнаты по 11 м., санузел , на втором 2 просторные спальни - 22 м и 17,2 м. Имеются постройки , сарай, баня, есть погреб для хранения овощей и консерваций. Просторное парковочное место во дворе позволяет разместить до 3 х автомобилей. Участок огражден надежным бетонным забором (еврозабор). Наличие собственной скважины, гарантирует независимость водоснабжения от погодных условий и коммунального хозяйства. Дружелюбные соседи- залог спокойствия и доброжелательности. Развитая инфраструктура района в окружении дома: парк им Ю.А. Гагарина для прогулок, в 10 минутах несколько детских садов, школы, аптеки, сетевые магазины, рынок, до ТЦ Оранжевый 5 ост, до ТЦ Карусель 2 остановки. Транспортная развязка позволяет уехать в любую точку города, остановка в 10 мин от дома ( трамвай 8 , маршрутки 16,55,83,3,79,105,26, автобус 18А, 6А). В собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник. Это отличный вариант для семьи , которая мечтает приобрести добротный надежный собственный дом в районе с развитой инфраструктурой, не тратить время на поездки в детский сад и школу, магазины, все рядом! Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Рассматриваем любые формы оплаты. Звоните сейчас, все подробно расскажу, отвечу на интересующие вопросы, договоритесь о просмотре и сами увидите все преимущества ! Продаю участок ижс.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Полкоттеджа (квартира на земле), со всеми удобствами, 3 изолированные просторные комнаты( натяжные потолки)высокие потолки, большие пластиковые окна (и имеются жалюзи,) есть сплит система,свежий косметический ремонт, санузел в плитке, 2коридора-прихожие, котельная три в одном(котельная, кладовая и сушилка), новая крыша и новый экономичный котел отопления ,центральная канализация(не септик!ничего не выкачивать ), Также имеется входная пластиковая веранда,по документам 59 квм.,с коридорами около 70 кв.м .Очень хорошее месторасположение дома(в самом лучшем районе села,, (новом коттеджном поселке,который строился государством в 1985 году,по ГОСТу), везде асфальт, в шаговой доступности сетевые магазины, Районная больница ,поликлиника и школа в 5 минутах ходьбы. Во дворе плодоносящий сад, сочные вкусные яблони,, груша,, ,вишни,,смородина.Также малина и клубника, виноград. Большой огороженный хоздвор, с несколькими добротными сараями, (один сарай теплый,и проведена новая проводка от столба,с двумя розетками,для обогрева животных зимой). а также гараж и столярная мастерская,подвал глубокий,сухой,в самом доме имеется маленький удобный подвал, есть уличный туалет( со свежевыкопаной ямой) и летний душ.,по всему двору система полива и еврокуб,со двора и окон зала и кухни красивый вид на лесополосу . .Двор имеет два выхода-входа, (въезд в гараж со стороны заднего двора . Дом угловой,соседи только с одной стороны ,очень хорошие,что не маловажно! . В связи с перебоями интернета,если не дозвонились,пишите,я скину свой номер телефона. Село является райцентром. находится в живописном месте, в окружении сосновых лесов,берёзовых и дубовых рощ , земляничных полян, лекарственные травы,смородина, грибы,все это вокруг,в окружающих лесах , красивейшая Волга, с чистыми песчаными пляжами,бухточками и островами . Установлена пристань, и начал ходить по Волге ,,Валдай,, .Также есть в селе рабочие места, чистый воздух,тишина. Вкусная вода из скважины, рынок раз в неделю,со свежими фермерскими продуктами,также организован подвоз продукции к дому, а также сетевые магазины ,, Пятёрочка,,,Магнит,,,Красное-Белое,, ,Строительно-хозяйственные магазины,Мебельные,,МФЦ, Сбербанк, СТО, Церковь и ряд частных магазинов ,несколько аптек .,Валберриз,Озон. ,аптеки Успейте приобрести уютное, комфортное жилье в красивом, экологическом ,но при этом,с развитой инфраструктурой райцентре. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Чардым Воскресенского района.



Продаётся отличная дача 21,8 кв.м комната, 6 соток земли, в 20 минутах езды на машине, от Саратова. Участок ровный, правильной формы. В пяти минутах от дачи собственный пляж. Перед входом в дачу выложена плитка. Хорошие ворота из нового профлиста. Полы в даче ровные, покрыты хорошим линолеумом. Натяжной потолок, пластиковые окна являются большим преимуществом! Новая крыша. На территории имеется теплица и туалет. Есть плодовые деревья. Вода сезонная, свет круглый год. При необходимости в даче остаётся всё. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Показ в любое время. Звоните! Продаю земельный участок под ижс в селе Чардым Воскресенского района.



Продается кирпичная ДАЧА у Волги, СНТ Газовик-2, номер участка 42 (вблизи Вязовки, Саратовского района). Дом площадью 63,9 кв.м. , два этажа, просторная веранда, 4 комнаты и кухня — здесь есть всё для комфортной жизни и отдыха с семьей с детьми или друзьями. ДАЧА готова для использования, имеются кровати и постельные принадлежности. Качели, гамаки, шезлонги, ротанговая мебель и др. На земельном участке площадью 561 кв.м. расположены дополнительные хозяйственные постройки: гараж, баня, погреб и сарай. Кадастровый номер участка: 64:32:020625:176. В 5 минутах ходьбы находятся два песчаных пляжа на берегу Волги, где вы сможете проводить время на свежем воздухе, купаться и загорать. Рядом расположена остановка электрички "Тепловозник", (262 км), что обеспечивает удобное сообщение Саратов - Тарханы. При необходимости направлю видео внутри дачи и бани. Возможно снижение цены при реальной заинтересованности в приобретении. Продажа участков ИЖС.



Уютная дача оформленная как ДОМ.есть адрес и прописка,находится в уникальном месте Кумысная поляна ,вокруг дубовый лес ,7 минут до города,на участке есть кирпичная баня и хоз блок для инвентаря,есть ёмкость для воды,в даче есть мебель,холодильник ,газ плита.Все строения и участок в собственности,газ подведён к СНТ,можно подавать заявку и подключать,вокруг живут круглогодично,можно уже этим летом отдыхать на даче. Дополнительно отвечу на интересующие вопросы по телефону,Могу сделать видеообзор.Подходит под ипотеку !!! по документам жилой дом!!! Дом и земля в собственности ,сделано межевание, подходит под ипотеку ,один взрослый собственник . Все дополнительно интересующие вопросы по телефону звоните или пишите ,адрес 1 полянский проезд 7,возможен обмен на лада веста не ранее 2025 года.



Срочно! от хозяина! Продам дачу снт "оптовик" участок ровный 13,4 сотки, рядом турбаза Авангард; в 20 минутах Волга , устье реки Терешка. Отличная рыбалка. Дача угловая с одной стороны хвойный лес, с другой дубрава. Есть возможность на расширение, рядом два участка продаются. Охотничьи угодья "заячьи ушки".Отличные места для охоты, рыбалки,сбору грибов!!! Растут прямо на участке: Маслята, рыжики и т.д. Недалеко аренда лодок и байдарок! До магазина 10 мин на авто, 15 мин самокат/велосипед. Дом 2 этажа (1-кирпич, 2- дерево), Фундамент мощный ,по желанию можно и 2 этаж кирпичный сделать! Есть сухой вместительный подвал (в рост человека). На участке летний душ, большая ёмкость, туалет, трубы разведённые по всему участку, каркас под теплицу. Виноград, слива, яблони, морель, груша, черешня, грецкий орех, абрикос, малина, лубника.Вода артезианская питьевая Белый Ключ, внеделю подается три раза, очень вкусная. электричество круглый год (индивидуальный счётчик) , охрана, хорошие соседи .Дом и земля в собственности, сделано межевание. А воздух чудо!



Продается лучшая дача в Расловке-2. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Ипотека возможна. Площадь участка 10 соток. На участке дом: 2 этажа, размер 6*8, беседка летняя (кирпич), хоз. блок (кирпич),баня (кирпич), забор по периметру (кирпич с элементами ковки), бассейн (40 кубов, стационарный), газоны, автомобильная стоянка под 2 автомобиля, все дорожки вымощены тротуарной плиткой, забордюрены. Никаких помидоров и огурцов с картошкой. Дача исключительно для комфортного отдыха. Расстояние до Волги - 12 минут ходьбы в развалку. Возможно проживание в зимнее время. Хорошие соседи. ДОМ. Безупречная кирпичная кладка (толщина 1,5 кирпича), облицовочный кирпич с расшивкой, внутри дома 3 спальные комнаты, столовая-кухня, горячая и холодная вода, сплит-система KENTATSU, система очистки воды 3-х уровневая, до состояния питьевой. Подача воды при помощи насосной станции как в обыкновенной квартире, в любое время суток. Электрообогрев, качественные окна ПВХ, рольставни на каждом окне,жалюзи, москитные сетки, деревянные подоконники, металлическая дверь, роскошная деревянная лестница на 2 этаж, туалет, душевая кабина. Полностью меблирован на заказ: две двуспальные кровати и две полутороспальные с матрацами, прикроватные тумбочки, 2 шкафа-купе. Вся мебель снабжена доводчиками, ограничителями. 1 этаж - плитка, 2 этаж - ковролин. КРЫША -металлочерепица, грамотно утеплена и шумоизолирована. ОТДЕЛКА СТЕН ВНУТРИ - качественные, еще импортные стеновые панели. Все в идеальном состоянии. Готово к комфортному проживанию прямо сейчас. НИЧЕГО НЕ НУЖНО ДОДЕЛЫВАТЬ И РЕМОНТИРОВАТЬ. БАССЕЙН: 40 кубических метров, в идеальном состоянии, производство Германии, с подводной подсветкой, с возможностью подогрева воды при необходимости. Патио рядом с бассейном 12 квадратных метров, выполнено из дерева, удобные шезлонги для дум о великом. Атмосферная подсветка на всем дачном участке. Все на автоматических датчиках. БЕСЕДКА ЛЕТНЯЯ: комбинация кирпич-дерево-текстиль. Крытая. Освещение, огромный обеденный стол, топчаны, рассчитано на прием до 12 персон. Внутри тротуарная плитка. ХОЗ БЛОК: Оборудован полками и приспособлениями. Продаю вместе с содержимым (газонокосилка, аэратор, электрокусторез и т.д.) БАНЯ: кирпичная. Без внутренней отделки. Заведены все коммуникации: электричество, вода, слив. Парилка, душевая кабина, зона отдыха, панорамное остекление. На участке 2 роскошных газона, цветы в изобилии (многолетники), декоративные кустарники, хвойные деревья, 4-х метровые туи. Весь дизайн-проект сформирован и реализован специально обученными людьми. Сорняков нет. Везде под брусчаткой и декоративными посадками - геотекстиль и декоративная щебенка сверху. Забор из облицовочного кирпича, кованая решетка и ворота. Заинтересованным в приобретении фазенды готов выслать дополнительные фото, отражающие правдивость всего изложенного выше, в личные сообщения. Продаю со слезами , в связи со сменой места жительства.



Продаю участок 12 соток,в собственности, находится рядом с с. Сабуровка, СНТ Сабуровский берег, 3 км. от аэропорта Гагарин, 20 км. от Саратова. УЧАСТОК РАСПОЛОЖЕН ВО 2-М РЯДУ, 30 м. ОТ ВОЛГИ, 50 м. ДО ПЛЯЖА, ОСНОВНАЯ ВОЛГА, НЕ ЗАЛИВ. Участок ровный, есть плодовые деревья. Коммуникации вдоль участков: вода, электричество, газ. Круглогодичный подъезд, новая асфальтированная дорога по Сабуровке. 500 м. до причала Гагарин. Соседи живут постоянно, круглый год. Отличный вариант для постройки загородного дома. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТДЫХ НА ВОЛГЕ, рыбалка, охота, грибы на островах. .ОТ СОБСТВЕННИКА! Это очень хорошее место для проживания и отдыха, а также выгодная инвестиция и финансовое вложение. Денежные средства быстро обесцениваются, а стоимость земли быстро растёт Превратите деньги в актив!



Продается НОВЫЙ просторный (84 кв.м) одноэтажный кирпичный дом в Элитном районе практически по стоимости самого участка ( Сосенки п. Юбилейный). Дом ТЕПЛЫЙ ( толщина стен 51 см) . Дом с подготовленными КОММУНИКАЦИЯМИ возле участка.ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ (подключение оплачено, труба заведена в дом). ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ГАЗ по границе участка. (на фото видно ) Подготовлен СЕПТИК.В доме качественная крыша (металлопрофиль Барко 0.5) , водосточная система Docke, надежные пластиковые окна и фурнитура.Участок 6.3 сотки - межеван, огорожен, в собственности.В 15 минутах ходьбы от дома расположен ДЕТСКИЙ САД и ГИМНАЗИЯ 7.Подходит под обычную ипотеку и материнский капитал. Звоните, договоримся о просмотре!



Продаётся уютный современный дом с сауной, просторной беседкой и всем необходимым для комфортной жизни! Предлагаю вашему вниманию ухоженный тёплый дом в очень удобном месте. Внутри: • стильная отделка под мрамор/гранит в серо-графитовых тонах • большая угловая ванна + душевая • полноценная сауна с современным управлением (отдых после рабочего дня — просто мечта) • светлая кухня с мощной вытяжкой, газовой плитой и колонкой Baxi • просторная гостиная-зона с огромным ТВ и каминным порталом (электрический очаг создаёт невероятный уют) • игровая/рабочая зона с крутым геймерским креслом На участке: • огромная крытая беседка — можно собираться компанией даже в дождь и снег • отдельный хозблок на заднем дворе (инструменты, мототехника, заготовки — всё спрятано) • ухоженная территория, есть место под грядки/детскую площадку/бассейн Инфраструктура — просто 10/10: • до Пятёрочки, Фабрики качества, Бристоля и аптеки — 25 минут пешком • остановка общественного транспорта буквально в 30100 метрах от калитки Дом тёплый, коммуникации в порядке, заезжай и живи. Идеально для семьи, которая ценит комфорт, банные традиции и чтобы всё необходимое было под рукой. Торг уместен при осмотре. Звоните, покажу с удовольствием!



К продаже представлен двух этажный дом. Строился изначально для личного проживания с семьёй, но обстоятельства изменились. Постройка соответствует лучшим стандартам: фундамент 1.60, стены сделаны из блоков "Грасс" плотностью М500, через каждые 2 ряда уложена сетка, сделаны перегородки. Полы и межэтажные перекрытия плиты. Потолок на 2 этаже утеплен. Четырех скатная крыша из мягкой кровли, люк на чердак со складной лестницей для удобства. Установлены окна фирмы Экспроф(мультифункциональный пакет с фурнитурой Зегения). Продуманная планировка дома для большой семьи (просторная кухня, гостиная, изолированные комнаты). Имеется электрическая проводка на двух этажах, установлена новая входная дверь. Канализация септик в 4 кольца, уже выведены трубы под скважину. По линия через 3 дома проходит газовая труба. Закуплен гранит для отделки цоколя, оставлю новым хозяевам (также арматура и клей). Подъездная дорога отсыпана щебнем, подъезд круглый год. Участок ровный, ухоженный. В саду вишня, слива, крыжовник, смородина, виноград.Чистый воздух, прогулки по лесу для душевного покоя и отдыха. Остановка общественного транспорта в 5-10 минутах ходьбы (27 автобус), на машине 20 минут езды до центра города. Рядом с домом находятся 3 продуктовых магазина. Звоните! Всё расскажем и покажем!



Продаётся дом ваши мечты! Идеальное предложение для тех, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты в тихом месте "СНТ Соргавик". Удобное расположение: всего 10 минут езды до ближайшей школы и детского сада, рядом есть магазины пятерочка продуктовы в шаговой доступности, лемана про строительный. Не далеко комплекс развлечений: конно-спортивного клуба Гермес, ресторана и бассейна. Вблизи района Юбилейный и удобная транспортная развязка позволяющая за короткое время оказаться в любой части города. Саратова и Энгельса. До центра Саратова всего 20 минут на машине. До центра Энгельса 25 минут на машине. Закрытая территория, напротив пос. Образцово , круглогодичный подъезд. Участок 7,5 соток Дом 118 кв м большая кухня-гостиная, 2 просторные спальни, большой санузел с окном, закрытая терраса, гардеробная, котельная. На участке есть баня на дровах. -Цeнтpальное водоснабжениe -Гaзoвоe oтоплениe (кoтёл) -электроснабжение. Проживание здесь обеспечит вам комфорт, безопасность и незабываемые моменты отдыха всей семьёй. Ждем вас на просмотр вашего будущего семейного гнезда!



Продается шикарная дача с. Широкий Буерак, СНТ Росинка -ваш уголок уюта и гармонии в 10 минутах берег Волги! Этот кирпичный двухэтажный дом-настоящая жемчужина среди дач. Внутри вас ждут три изолированные комнаты: две на первом этаже, одна на втором. Кухня и душ с туалетом расположены на первом этаже дома, все для полноценного отдыха и удобства! Евроремонт в доме выполнен 2 года назад , новая электрическая проводка, новые натяжные потолки, новые пластиковые окна, обеспечивают тишину и комфорт. Вода заведена в дом, подаётся по графику. В доме водонагреватель на 50 л., газовая плита и газовый балон, микроволновая печь. На участке новая пластиковая емкость для воды на 1,5 куб.м. Участок огорожен, на территории есть каркасный бассейн bestway pro , фонтан, отдельностоящая баня 5 кв.м., просторная беседка, мангал, хозблоки, теплица 6*3 и уличный туалет. Отличный подъезд к даче, можно разместить до 5 автомобилей. Участок ухожен, во дворе растут плодоносящие деревья: грецкий орех, яблони, черешня, абрикос, груша, слива,вишня, малина, много клубники и винограда.До пляжа 10 минут пешком, идеальное место для купания и прогулок. Есть удобный спуск лодки на воду и отличные места для рыбалки, рядом расположены острова для комфортного семейного отдыха!Чистейшая питьевая вода из скважины, течет без перерыва, вода для полива по графику. Есть автобусное сообщение и водный транспорт. Очень хорошие доброжелательные соседи. Для комфортного проживания все есть -приезжайте и живите! Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой отличной дачи! Звоните и пишите! Ваш идеальный отдых начинается здесь!



Учacток 10 cоток нa пeрвой линии реки, тиxоe место, кpай селa Прoдaeтcя зeмельный участок 5 сoток в ceлe Красная Поляна Мapксoвскoгo paйонa. Учaстoк pacположeн на пеpвой линии у реки Бoльшoй Кapаман, в oчeнь тихoм и экологичном местe. Hебoльшoe oтветвление реки с камышом — при желании можно расчистить берег и сделать собственный выход к воде. Преимущества участка: • Приток реки Большой Караман • Участок расположен на краю села — рядом деревья и природа • Очень тихое место — не слышно трасс и городского шума • Хорошая экология и чистый воздух • Подходит для строительства дома, дачи или отдыха на природе • Возможность благоустроить берег и сделать уютную зону у воды Место отлично подойдет для тех, кто ищет спокойный участок у воды, для дачи, отдыха, рыбалки или небольшого загородного дома. Участок находится в границах населенного пункта — удобный доступ и инфраструктура села. Готов ответить на вопросы и показать участок. Участок можно сделать любой площади от 5 до 40 соток, обозначение границ в подарок Кадастровые номера участков в продаже 64:20:050201:470 и 64:20:050201:471
| 🔷 Средняя цена продажи: | 420 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 390 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |