


Продается уютный кирпичный дом с евро ремонтом ( береговая линия). Просторные комнаты оформлены в светлых тонах, что создает атмосферу уюта и комфорта. На кухне современная бытовая техника и стильная мебель. В доме пять комнат, включая спальни и гостиную, каждая из которых оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Санузел расположен внутри дома, выполнен в современном стиле. Для удобства подключено кабельное ТВ. Газовое отопление обеспечивает тепло в холодное время года. На участке площадью 29 соток расположена баня, что станет отличным местом для отдыха. Имеются хоз постройки. До ближайшего магазина можно дойти пешком, а также имеется остановка общественного транспорта. Дом находится на земле категории ИЖС,в живописном месте на берегу реки Иргиз с собственной рощей и понтоном для лодки. Дом можно использовать как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Звоните в любое удобное для Вас время . Алексей. Немного из истории.......... Малоперекопное — село в Балаковском районе Саратовской области, в составе сельского поселения Быково-Отрогское муниципальное образование. Находится в Заволжье, на правом берегу реки Большой Иргиз, на высоте около 25 метров над уровнем моря. В 1833 году построена каменная православная церковь. Изначально церковь была холодной и не могла вместить всех верующих, поэтому почти всю вторую половину XIX века храм перестраивался. В 1897 году реконструкция была завершена: храм стал отапливаемым и мог вместить 1500 прихожан. С 1935 по 1958 год село относилось к Чапаевскому району Саратовской области. В составе Балаковского района — с 1958 года. На фронтах Великой Отечественной войны погибли 177 жителей села. Свято-Троицкий храм — памятник архитектуры областного значения. Расположен на берегу реки Большой Иргиз, неподалёку от Иргизских водопадов. Ф. К. Потапов — уроженец села, участник Первой мировой и гражданской войн. В годы коллективизации были созданы колхозы имени XVI партсъезда и имени Ф. К. Потапова. Продажа участков ИЖС.



Продам дом со всеми удобствами Озинки Большевистская д.17 Площадь 76 квадратов, 2комнаты, зал, большая гостиная,кухня. Хоз. Постройки, баня под газом,летняя кухня, гараж, погреб,гараж,беседка.Двор обложен плиткой.Много плодовых насаждений. Удобное расположение дома подьезд с двух сторон



Продается деревянный дом с авторским ремонтом и санузлом внутри на участке площадью 28 соток. Дом одноэтажный с работающей и отреставрированной русской печью: можно в ней готовить. Кухня с встроенной техникой (газовая варочная панель, газовая духовка), двухкамерный холодильник. В доме три комнаты: две спальни и зал с печкой. На участке стоит теплица 36. Осенью можно ставить обогреватель и выращивать овощи и зелень до зимы. Есть свой колодец для водоснабжения дома и полива огорода. По дальним границам участка протекают два ручья из родников, есть возможность выкопать пруд. В соседних лесах много ягод, грибов и трав, дичь для любителей охоты и пруды для рыбалки. В селе есть школа до 9 класса и детский сад. В клубе проводятся занятия с детьми, праздники, есть храм, библиотека и музей. Из Саратова приезжают с экскурсиями. Перспективное место в плане туризма. Продаю земельный участок под ижс в рабочем поселке Мокроус Саратовской области.



Продается уютный кирпичный дом в центре поселка площадью 75 м² с косметическим ремонтом, построенный в 2008 году, дом очень хорошо отапливается. Остается практически вся мебель. На первом этаже расположены просторная гостиная с мягкой мебелью и обеденной зоной, кухня с современной техникой и стильной отделкой. В доме четыре комнаты, каждая из которых оформлена со вкусом. Санузел оборудован ванной и раковиной, выполнен в светлых тонах. Для удобства жильцов предусмотрены выгребная яма и скважина для водоснабжения. На участке есть навес (веранда) и место для парковки автомобиля, большой сарай. Дом расположен на земле категории ИЖС, что позволяет использовать его как для постоянного проживания, так и для отдыха. Работает общественный транспорт, каждый час можно уехать в Энгельс, Саратов и тд. Юридическое сопровождение сделки. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в рабочем поселке Мокроус Саратовской области.



Продаётся уютный кирпичный дом 123 м² - полностью готов к жизни. Внутри 4 просторные комнаты, кухня, а под домом - большой подвал с погребом для запасов. Всё остаётся для новых хозяев: сплит-система, спальные гарнитуры, прихожая, холодильник. Проводка новая, окна - пластиковые, цоколь утеплён, канализация центральная. Для машин и хозяйства: удобный подъезд, гараж со смотровой ямой, навес для прицепа и хозпостройки. Земля ухоженная и плодородная. Плодоносящие яблони, вишня, абрикос, черешня, виноград. Стоит большая теплица, дорожки аккуратно выложены плиткой. Один хозяин. Документы в порядке. Дом готов к продаже и комфортному проживанию. Продаю участок ижс.



СРОЧНО! В связи с переездом в другой город продаём свой великолепный дом (а точнее целых 2 дома) по ОЧЕНЬ НИЗКОЙ ЦЕНЕ! Описание можно почитать ниже,но лучше придти и увидеть собственными глазами и влюбиться в этот уютный дом))) Дом находится в районе малого бугра в г. Новоузенске. Дом представляет собой постройку из двух отдельных домов, которые соединены между собой общей верандой. В каждом доме свой вход. По сути вы приобретаете два дома по цене одного,где могут проживать 2 семьи,либо можно переделать меньший по площади дом в летнюю кухню. В каждой части дома проведено газовое отопление, вода, свет. Также в каждой части дома есть свой санузел,своя кухня, зал. В большом доме ванная и туалет раздельные, 2 спальни. Летом 23 года был проведен косметический ремонт. И в малом и в большом доме установлены пластиковые окна. Территория дома представляет собой 2 двора: передний и задний. На заднем дворе расположены постройки в виде 2х хороших сараев, 3 больших курятника (1 закрытый и 2 открытых) . Небольшой огород. Также имеется газовая баня с предбанником и большой гараж со смотровой ямой на 2 машины!!! Прямо перед домом расположен большой огород (6 соток). Вода во дворе есть, поэтому с поливом проблем не возникнет. Мебель и техника остаётся по договорённости. Проведен интернет, телевидение. В каждом доме есть телефон. Под ипотеку подходит. 1 взрослый собственник. Все остальные вопросы можете задать по телефону, или при просмотре. Цена окончательная! Уже и так отдаём за минимальную цену из-за срочности переезда,за какую в нашем городе вы не найдете такого огромного дома))) Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в рабочем поселке Мокроус Саратовской области.



Арт. 82610816. В продаже земельный участок 7 соток с недостроенным домом! Участок ровный, правильной формы, есть межевание! Дом имеет монолитный фундамент, возведены до половины стены первого этажа! Сделан септик, колодец с развязкой для воды, газ на участке, электричество! На участке есть плиты для перекрытия 5 штук! Улица тупиковая, дальше дома нет проезда, тишина и спокойствие, рядом красная линия-зеленая зона! Один взрослый собственник, прямая продажа, быстрый выход на сделку! Готовы рассмотреть обмен на 2-3 комнатную квартиру в Волжском районе! Показ в удобное для вас время!



Продается полностью готовый для жизни дом на участке 6 соток. В доме выполнен дизайнерский ремонт, на участке ландшафтный дизайн Дом: В доме 3 спальни, 2 санузла и большая кухня-гостиная. Крытая терраса 20 кв.м. - В доме выполнен дизайнерский ремонт. Покраска стен краской Tikkurilla и Dulux. Во всем доме уложен бельгийский ламинат "елочка под паркет" BerryAlloc безпороговым способом. В спальнях установлены межкомнатные двери пенал. Ночная подсветка с датчиком света и движения. - Дизайнерские светильники - Входная дверь со стеклом и терморазрывом, покрыта шпоном дуба. - Сантехника Grohe и Jacob Дом продается с мебелью и бытовой техникой - Кухонный гарниртур фасады эмаль, HPL столешница, встроенная бытовая техника: холодильник Neff (полноразмерный 1,8 метра высота), встроенная морозильная камера Bosch ( полноразмерная, высота 1,8 метра), посудомойка Neff, микроволновая печь и духовой шкаф Bosch. - Котельная/ постирочная: оборудованна газовым котлом Navien, дополнительно смонтирован электрокотел на 9 кВт. Установлена стиральная машина LG. Участок: - Высокие грядки из термо-обработанной лиственницы, покрытой маслом и гидроизолированной. Сварной каркас для подвязки растений. Капельный полив. - Зона огорода отсыпана мраморной крошкой - Ландшафтная подсветка -Сделан фундамент, цоколь и плита пола под гараж, баню и зону барбекю. Проведено электричество, вода (круглогодичная), канализация. - В зоне гаража сделан монолитный сухой погреб размером 4х2,6 метра, высота 2 метра - На участке посажены многолетние растения: можжевельники, плодовые деревья, ежевика, голубика, туи, гортензия, пионы, хосты, лаванда, спирея, тюльпаны, нарциссы, ирисы, крокусы и прочие многолетники. - Программируемый автополив Rain Bird по всему участку



Уникальное предложение на рынке недвижимости! Вы мечтали о доме и даче в одном лице с индивидуальным выходом на реку Иргиз в центре города?! Тогда это объявление для Вас! Продается 2х уровневый дом с мансардой в самом сердце г. Пугачев. Торец дома смотрит на городской парк и лодочную станцию. С мансарды дома открывается великолепный вид на реку Иргиз, плотину, мост и лес! Здесь смогут воплотить мечты все члены вашей семьи: купание на реке, рыбалка, катание по реке на всех доступных видах водного транспорта, садоводничество или просто наслаждение красотами города на свежем воздухе, каждый найдет своё! Выход на реку индивидуальный, всего в 3м! О доме: Дом очень просторный, построен из экологически чистого материала: нового бруса 15*15. Год постройки 2007. Высота потолков 2.8 м. Строили для себя, поэтому всё сделано на совесть и продумано до мелочей для комфортного проживания. Дом расположен на 8 сотках земли. На участке летний душ и туалет, беседка, мангал, большая площадка для семейных застолий, гараж (18 кв) на 1 машину. В саду много плодовых деревьев: яблони (мальт багаевский, белый налив и др.), слива желтая и синяя, груша, абрикосы разных сортов, орешник, вишня 2х сортов. Из ягод: клубника, малина (старинный сорт), крыжовник, ежевика, смородина красная и черная (2х сортов). На первом этаже дома: 2 спальни по 13 кв., зал 23,8 кв., кухня 13,2 кв, с/у раздельный, отдельный отсек для стиральной машины. Площадь первого этажа составляет 116,6 кв. Вся развязка первого этажа осуществляется через просторный холл, что позволяет всем членам семьи не мешать друг другу. Через кухню выход на лестницу, которая позволяет подняться на мансарду и спуститься на цокольный этаж. На цокольном этаже (22,9 кв) расположена комната для хоз/нужд 12,6 кв, её можно использовать как гардеробную, гладильную и пр. Также на этом этаже находиться погреб, в который вы сможете спуститься по обычной лестнице (не через творило)! Мансарда готова к вашим смелым дизайнерским решениям. Дом полностью готов к проживанию. В доме один вход! Технический план на дом прилагается для более понятного представления. Локация: • В 5 минутах ходьбы находиться школа и дет/сад, магазины Победа, Магнит, Магнит Косметикс, Пятёрочка, молочная и мясная лавка, автобусные остановки в любую точку города. • В 10-15 минутах ходьбы почта, банки и центральная площадь, храм. • В шаговой доступности вневедомственная охрана и отдел полиции. Дополнительно: • Один взрослый собственник более 5 лет. • Все документы готовы. • Прозрачная сделка (полная стоимость в ДКП). • Продажа от собственника. Звоните прямо сейчас! Дом такого уровня редко задерживается на рынке! Просмотр в любое удобное для вас время! Все подробности по телефону. Реальному покупателю торг. Риелторам без покупателей убедительная просьба не беспокоить! Это не просто жилье это Ваш новый уютный дом в лучшем районе города!



Арт. 134624027 ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ! Предлагаем к продаже 2-х этажный дом в коттеджном поселке "Покровский Сад" Коммуникации: -электричество 15 кВТ; -водоснабжение(скважина 12- 14 метров); -канализация 3 кольца по 1,5 метров; -поселок газифицирован. Фундамент: ленточный, с заглублением 1,20 м в землю В доме выполнена предчистовая отделка:- теплый пол; - стяжка; - штукатурка; - пластиковые окна; - разводка электричества по дому; - разводка всех коммуникаций. Материал стен: керамзитобетонный блок, с утеплением фасада пенопластом 100 мм. Потолки: 3 метра 1 этаж 2,8 метра второй этаж. Крыша: металлочерепица, есть водосточная система, снегозадержатели. Забор по периметру участка с воротами и калиткой из профлиста. Функциональная планировка: - большая кухня-гостиная с витражными окнами и выходом на террасу (самой террасы нет); - 3 изолированные жилые комнаты; - 2 санузла на 1-ом и 2-ом этаже. В шаговой доступности аптека, магазины Пятерочка, Магнит и Красное Белое. Остановка общественного транспорта в пяти минутах от дома. При заказе ремонта — дизайн-проект в подарок! Автор — ведущий дизайнер Саратова Мария Михайлова. Звоните, ждем Вас на просмотр!



Продается уютный 4-комнатный дом заезжай и живи! Фото по запросу!!! Мечтаете о собственном доме, где не нужно ничего переделывать? Предлагаем к продаже ухоженный 3-комнатный дом, идеально подходящий для комфортной жизни! Этот дом отличный выбор для тех, кто ценит спокойствие и не хочет тратить время и деньги на ремонт после покупки. О доме: Просторная кухня и светлая гостиная идеальное место для семейных вечеров. Удобный и просторный коридор. Отдельная комната 12 м² для хранения заготовок мечта любой хозяйки! Газовое отопление тепло и экономично. Кухня полностью укомплектована техникой. Санузел в доме и душевая кабина для вашего комфорта. Натяжные потолки. Вся мебель остается новым владельцам! никаких дополнительных вложений сразу после покупки. Качественный ремонт: заменены полы, проведена новая электропроводка, установлены надежные пластиковые окна Rehau. О участке: 5 соток плодородной земли отличный огород и теплица для любителей садоводства. Сухой гараж на 20 м². Баня для вашего отдыха и здоровья. Сарай, хозяйственные постройки и просторный задний двор. Документы: 1 собственник. Дети не прописаны быстрый и чистый выход на сделку. Торг уместен с реальным покупателем. Этот дом идеальный вариант для семьи, которая хочет жить в тишине и уюте, без забот о ремонте. Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр! По фото невозможно передать все преимущества этого замечательного дома.



Пpoдаетcя коттедж, нaходящийся на тиxой и уютнoй улице г. Пугачевa. B шaгoвой доcтупнocти paсположены детский cад, школa, магазины. Коттедж coстoит из тpех изoлировaнных спалeн, paспoлoжeнных нa втoром этaжe, большoгo зала, кухни, сан. узла, рaсположeнных на пepвoм. Из кухни eсть выxод на небольшую террасу, выходящую во внутренний дворик. Кроме того, в доме есть сухое подвальное помещение, оснащенное стеллажами, в котором очень удобно хранить консервацию. Комнаты теплые и уютные, во всем доме установлены пластиковые окна. Есть небольшая застекленная неотапливаемая веранда. Дом оснащен всем необходимым для комфортной жизни. Для автомобиля есть гараж, а так же выложенная плиткой площадка перед домом. Во дворе посажены плодоносящие деревья и кустарники (груша, яблоня, вишня). За садом очень хорошо ухаживали, поэтому можно наслаждаться собственными фруктами уже в этом году. Что так же очень важно: в окружении проживают чудесные соседи. Дом будет прекрасным местом для жизни семейных пар. Более подробную информацию с удовольствием дадим по телефону. ВОЗМОЖЕН торг.



Хороший большой дом в районе автовокзала, Площадь 90м.кв. и земельным участком в 7 сот. Удобный подъезд в любое время года. Четыре комнаты. Удобства в доме, центральное водоснабжение, септик. отопление газовое полноценный котёл. Продается по причине переезда. Есть большой двор, можно построить гараж и ещё дополнительные постройки. Готово показать в любое удобное время. Звоните, покажу и всё расскажу!! Код пользователя: 172683 Номер в базе: 7060396



Зaгоpодный поселoк Пoкрoвcкий caд 1! Зaгородный пocёлoк раcпoлoжeн нe дaлeкo oт тpaсcы Энгeльc - Шумeйка, чтo oбеcпечивaeт кpуглoгoдичный подъeзд к учаcткaм. Учаcток рacположен в 200 мeтрax от coснoвогo боpа, в oднoм килoметре от общего пляжа на реке Волга. Поселок электрифицированный. Газификация проведена. Рядом с посёлком крупные сетевые магазины Пятерочка и Магнит. Участок 506 кв.м.. Цена за сотку 310 000 рублей.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 180 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 180 тыс. ₽ |