








В прoдaжe от собственника двa гpаничащих друг c дpугом учaстка 5 и 6 cотoк пo адрeсу Усть-Kурдюмcкоe MO, зeмли OKX "Аграpник", c/т "Hoвь", уч. 196. Продаю 2 участка общей площадью 11 соток. На участок заведено электричество, произведено межевание территории, стоит скелет забора с соседями, вода и газ в 2 метрах от участка. Довозил в прошлом году землю для выравнивания. Кадастровый номер: 64:32:024013:263 - 5 соток Кадастровый номер: 64:32:024013:1539 - 6 соток ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ОБА УЧАСТКА По цене двигаюсь хорошо, звоните все расскажу.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается живописный участок земли рядом с коттеджным поселком! Предлагаем вам уникальный участок в окружении природы: сосны, дубы, чистый воздух и тишина. Участок находится всего в 20 минутах езды от города, примыкает к благоустроенному коттеджному поселку, что обеспечивает удобный подъезд и доступ к необходимой инфраструктуре. Преимущества участка: Перспективное местоположение. Расположен в элитном районе с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Отличное место как для личного использования, так и для инвестиционных целей. Возможность строительства большого дома. Площадь участка позволяет построить просторный загородный дом или дачу, отвечающую всем требованиям комфорта и безопасности. Живописная природа. На участке растут вековые сосны и дубы, а близость к лесу создает уникальную атмосферу уединения и гармонии с природой. Отличное место для отдыха, прогулок и релаксации. Инвестиционная привлекательность. Подходит для строительства с последующей продажей или сдачей в аренду. Это может стать источником стабильного дохода для инвестора. Здесь можно создать уютное место для жизни и отдыха всей семьей! Все документы готовы к сделке! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре!



Продается земельный участок 15 соток (фактически разделен на два участка по 7,5 соток). Кадастровые номера: - 64:32:023811:410 - 64:32:023811:411. Все инженерные коммуникации расположены по границам участков. К каждому участку отсыпана дорога. Поселок практически полностью застроен. В непосредственной близости Конноспортивный клуб Гермес. Продажа участков допускается как по отдельности, так и двух сразу. Цена: 15 соток - 3 300 000 руб; 7,5 соток - 1 700 000 руб.



Продается дом, на берегу Иргиза. Местоположение - поселок Береговой, находится за селом Криволучье, на противоположном берегу от Нижневоскресенского монастыря. Если вы цените тишину и дикую природу, если любите грибы и рыбалку, если вам нравятся красивые места и вы мечтали о доме на берегу реки, то этот дом должен стать ваш! Здесь можно воплотить в реальность все свои самые смелые мечты ( облагородить выход к реке, построить пирс для рыбалки. На участке есть настоящая деревенская баня на дровах. Дом приспособлен для круглогодичного проживания, есть печное и газовое отопление. Три комнаты и просторная кухня. Остались вопросы - звоните.



Продается кирпичная ДАЧА у Волги, СНТ Газовик-2, номер участка 42 (вблизи Вязовки, Саратовского района). Дом площадью 63,9 кв.м. , два этажа, просторная веранда, 4 комнаты и кухня — здесь есть всё для комфортной жизни и отдыха с семьей с детьми или друзьями. ДАЧА готова для использования, имеются кровати и постельные принадлежности. Качели, гамаки, шезлонги, ротанговая мебель и др. На земельном участке площадью 561 кв.м. расположены дополнительные хозяйственные постройки: гараж, баня, погреб и сарай. Кадастровый номер участка: 64:32:020625:176. В 5 минутах ходьбы находятся два песчаных пляжа на берегу Волги, где вы сможете проводить время на свежем воздухе, купаться и загорать. Рядом расположена остановка электрички "Тепловозник", (262 км), что обеспечивает удобное сообщение Саратов - Тарханы. При необходимости направлю видео внутри дачи и бани. Возможно снижение цены при реальной заинтересованности в приобретении.



Торга нет!!! Продам новый дом ,с отличным ремонтом от собственника ,площадью 135 м2 +8.5 соток земли с новой мебелью и баней и беседкой. Заходи с вещами и живи.Есть все от ложки до новой бани.Внутри электро разводка на 380 Вольт полностью сделана, сделана разводка под отопление, повешены радиаторы отопления, проведена вода, сделан слив канализации, установлена хорошая входная морозостойкая дверь. Дом полностью отремонтирован и мебелирован. Стены сендвич панели. Дом ооочень тёплый, расход газа порадует в хорошем смысле. Канализация - септик 3 кольца. Фундамент ростверк на сваях глубиной 2,5 м. В доме четыре комнаты по 15-20 м, огромная кухня гостинная, котельная,большой совместный санузел с ванной. Подъезд с 3 сторон. Школа, садик, больница в шаговой доступности. Закончено в 2024 г строительство бани 36 м2,и уличной беседки . В бане сделана разводка воды, света, канализации, проложена нитка отопления батарей. Бонусом , тем кому мало 130 м2,могу предлогаю использовать мансардный этаж, куда ведет чердачная лестница с первого этажа. Площадь которую можно использовать там ,порядка ещё 100 м2.итого получиться 230 м2........Рассматриваются все варианты продажи! В доме не жили ,один взрослый собственник.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продажа от физического лица. Подходит по ипотеке на вторичное жильё. По семейной не подходит. Продается новый жилой дом в районе Базальта. Дом 2-х этажный из газобетонных блоков с утепленным фасадом. Дом со всеми коммуникациями! Электричество есть - сделана разводка по всему дому под розетки, выключатели, освещение, вода центральная - все выводы на 2 сан. узла (на первом и втором этаже) и на кухню, слив - выгребная яма на три кольца, газ подключён, газовый котел для отопления, теплого пола и горячей воды, также заложен провод под ТВ. На всем первом этаже сделан теплый водяной пол, установлены алюминиевые батареи. Под готов для чистовой отделки - комплектация вайт бокс. Все стены отштукатурены и прошпаклёваны, полы выровнены (полусухая стяжка) - все готово для чистовой косметической отделки. Новые пластиковые окна. На первом этаже прихожая, кухня-гостиная, сан.узел, спальня На втором этаже свободная планировка - рассчитано на 3 большие спальни, сан.узел, гардеробную. Хороший подъезд к участку, широкая улица. Земля в собственности 5 соток. В шаговой доступности новый муниципальный детский сад. Также рядом остановка, магазины, речка Саратовка, пляж в шаговой доступности. Забудьте про соседей сверху/снизу/сбоку, про проблемы с парковкой во дворе, высокие коммунальные платежи и где детям играть в безопасности на свежем воздухе. Можно по ипотеке, мат. капиталу, сертификату. Любой вид расчета. Возможны обмен, рассрочка. Есть возможность сделать ремонт "под ключ" на Ваш вкус и цвет за дополнительную плату в кратчайшие сроки по разумным расценкам. Гарантия на дом и все работы! Звоните! Любые подробности по телефону. Просмотр в любое удобное для Вас время!

Продажа от собственника. Продается дачный участок в черте города Саратова, СНТ "Кировец-1". Можно доехать на трамвае и автобусах. Фото нет. несколько лет не обрабатывался. Забивайте кадастровый номер и смотрите местоположение. Пока видите объявление - участок продается. Вид объекта недвижимости Земельный участок Дата присвоения 2015-12-21 Кадастровый номер 64:48:020366:59 Кадастровый квартал 64:48:020366 Адрес: г. Саратов, Токмаковский овраг, СНТ "Кировец-1", проезд 4, участок 7. Площадь уточненная 472 кв. м Статус Учтенный Категория земель Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования для ведения садоводства



Продается добротная кирпичная дача, с просторным земельным участком. 2х этажная с гаражом. Все строилось для себя, на совесть. Есть дополнительное строение под баню или домик. Полив 3 р в неделю, есть своя скважина. Слив в доме. Молодой уже плодоносящий сад: яблоня, груша, абрикос, орех, черешня. Рядом протекает речка Курдюмка, хороша для рыбалки! От Дубков всего 8км, от Усть-Курдюма -5 км, от Саратова 25км. Спешите приобрести комфортную дачу для семейного отдыха на природе, в небольшом расстоянии от города!



Собственник. Продам дом общая 100м2, в тихом месте , дом построен 2023 г , сделали ремонт в доме конце 2025г . Ремонт из качественных и не дешевых материалов . Все коммуникации подключены , газ , вода , свет 10кВ. Септики для дома и бани отдельные . Везде теплые полы + радиаторы . Проводка везде 2.5 сечение , денег не жалел покупал все самое лучшее. Кровля на доме и бане Металлочепепица , водосточная система . Утепление в 200 мм . В сентябре 2025 г начали строить баню, хозблока , беседку, в бане уже раскидали теплый пел сделали механизированную полусухую стяжку , осталось только обшить все вагонкой и сделать фасад . Так же имеется теплица с дорогим поликарбонатом с ультрафиолетом для лучшего роста урожая. Так же 2 хозблока один на 12 м2 второй 10м2 Парковочное место под два автомобиля . Ворота откатные автоматические . Звоните все расскажу покажу . Возможно можно будет продажа в ипотеку . Торг реальному покупателю .



Продаём 2х этажный дом. Рядом школа, поликлиника и детский сад. 3 минуты до моста Энгельс-Саратов. Возле дома парковка выложена плиткой. На 1-ом этаже уютная, большая кухня, санузел, душевая кабина и ванна. три изолированных комнаты и одна проходная комната. На 2-ом этаже большой шкаф купе, гардеробная и хоз. комната. Две большие комнаты и балкон. Во дворе есть уголок с грядками. Также имеются плодовые деревья яблоня, груша, персик . Ягоды:малина, ежевика, клубника, смородина, виноград. Пруд и газон. Есть свой риэльтор!



добротный большой дом,кирпич,пляж и Волга напротив,рн пляжа,центр,все остановки и всё что нужно для жизни,подьезд к дому хороший и участок возле дома большой на несколько машин Дом кирпич,пластиковые окна Большой гараж в доме встроенный.Участок ровный,есть деревья,сажаю всё растёт,теплица .Времянка с газом,вода,слив,40м большая,баня.,всё из кирпича,сарай из газоблоков большой.В доме зал 20м,две спальни не маленькие,две прихожки ,кухня 17м ,погреб в доме,там уменя все заготовки,,Веранда большая Ремонт все чистенько,всё для себя



Продаётся земельный участок 6 соток, садоводство, Саратовская область, Саратовский район, Усть-Курдюмское МО, на расстоянии 0,7 км юго-восточнее д. Долгий Буерак СНТ "Бриз", уч. 12 (Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший) рядом д. Долгий буерак и Гусельский мост, рядом конный клуб Гермес, до Волги 3 км, На участке до газовой трубы приблизительно 200м, свет, поливная вода (постоянно - без графиков и днём и ночью, каждый день) на участке. торг уместен. Рядом ведётся строительство нового котеджного посёлка



Мечтаете о загородной резиденции, которая выглядит как картинка из Pinterest? Этот дом в стиле современный минимализм с эксплуатируемой кровлей — идеальное сочетание эстетики и функциональности. Локация: Первая линия/шаговая доступность к Волге. Живописный берег Волги, пляж, чистый воздух. Архитектура: Панорамное остекление, отделка натуральным деревом и уникальная фишка — огромная терраса на крыше. Здесь можно обустроить лаунж-зону, зону для йоги или летний кинотеатр под звездами. Состояние: Стадия завершения строительства. Все основные конструктивные элементы готовы, что позволяет вам выбрать финальные материалы интерьера под свой вкус. Инвестиционный потенциал: Формат дом с террасой на крыше — самый востребованный в посуточной аренде. Высокий чек и круглогодичная загрузка гарантированы. Звоните, чтобы записаться на просмотр и увидеть закат на Волге своими глазами!



Ваш идеальный дом ждет вас! Описание: Особенности дома: Цена и финансирование: Площадь застройки: 120 кв.м Жилая площадь: 105 кв.м Статус участка: ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство) Материал строительства: Газосиликатные блоки с облицовкой кирпичом Коммуникации: В доме есть свет, вода, и выгребная яма. Газ доведен до границ поселка Окона: Многофункциональные пластиковые окна с ламинацией в цвете "графит" добавляют элегантности и энергоэффективности. Утепленный цоколь: Цоколь дома утеплен и оборудован технологическим отверстием для обслуживания канализации и хранения инвентаря. Подъезд круглый год: Независимо от сезона, у вас всегда будет доступ к вашему уютному дому. Прописка возможна: Вы можете зарегистрировать этот дом как ваше постоянное место жительства. Стоимость: Жилой дом и земельный участок предлагаются по отличной цене от 7,4 млн руб Ипотека: Возможны льготные, семейные и обычные условия ипотеки. Ипотека от 5,5%, возможна ипотека без первоначального взноса. Аккредитов Uан в Сбербанк, Дом.РФ, Почтабанк, Россельхозбанк, Дом клик. Альфа банк Продажа от застройщика! КомфортСтрой64 Жилой дом продается в 2 видах отделки: Пред чистовая отделка включает: разводку электричества, теплый водяной пол, штукатурка стен, утепление крыши. Без отделки Инфраструктура: 2 минуты до Усть-Курдюмского шоссе Детский сад Пчелка 4,1 км, 7 минут на машине Школа в Иволгино 3,3 км Не упустите эту уникальную возможность приобрести свой идеальный дом! Звоните нам прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра.



ОТ ХОЗЯИНА! часть жилого дома с земельным участком в центре посёлка Красный Текстильщик, Гагаринского района, Саратовской области. Дом и участок находятся в собственности, что гарантирует его юридическую чистоту и стабильность. В непосредственной близости от дома расположены остановка общественного транспорта, отделение почты, администрация, больница, детский сад, средняя общеобразовательная школа, дом культуры и магазины Магнит, Пятёрочка, ПВЗ Wildberries, Ozon. До города Саратова можно добраться за 30 минут по асфальтированной дороге, которая ведёт непосредственно к дому. Регулярное автобусное сообщение с интервалом в 30 минут обеспечивает удобное транспортное сообщение. Дом расположен в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. В десяти минутах езды находится Волга, предлагающая отличные возможности для купания и рыбалки. Дом представляет собой светлый, тёплый и просторный двухэтажный кирпичный в отличном состоянии. Первый этаж полностью переоборудован, что увеличивает фактическую жилую площадь. Здесь находятся прихожая, кухня и просторная спальня. На втором этаже расположены три комнаты с красивым видом на посёлок и Волгу, а также мини-кухня и совмещенный санузел. За домом ведётся тщательный уход: фасад утеплён, проведены все коммуникации, установлены пластиковые окна, новый водонагреватель и газовый котел. Забор из профнастила обеспечивает безопасность и приватность. Все необходимые счётчики (на газ, воду и электричество) уже установлены, что позволяет контролировать расходы на коммунальные услуги. К дому прилагается земельный участок площадью 369 соток, на котором расположены гараж, мастерская, летний туалет и хозблок. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, безопасность и близость к природе. 1 собственник.Риелторам не беспоить!!!Просьба без наличия денежных средств не беспокоить!



Продается дача в районе гусельского моста! Участок общей площадью 4,6 соток, имеется постройка в виде кирпичного дома площадью 24,3 кв.м. В доме заменены окна на пластиковые, а так же заведена и разведена новая проводка. На участке имеется электроснабжение, а так же сезонное водоснабжение, дополнительно имеется возможность подключения газоснабжение и круглогодичному водоснабжению. Соседи проживают круглогодично! В шаговой доступности автобусная остановка (маршруты 251, 236, 222, 240, 241, 243), супермаркет Спутник, Лемана Про. Свободная продажа! Один взрослый собственник!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 19,9 млн ₽ |