Уютный дом в самом сердце города Петровска. В шаговой доступности расположены продовольственные магазины,школа, остановка общественного транспорта, детский сад, поликлиника, гипермаркет Магнит, плавательный бассейн Дельфин и многое другое. Земельный участок правильной формы. Надворные постройки. На участке много плодовых деревьев и кустарников. Во дворе имеется колодец с питьевой водой.
Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Торг при выходе на сделку возможен. Купить загородную недвижимость на улице Коммунистическая в городе Калининск.
Дом расположен на тихой, сухой, зелёной улице, все соседи порядочные, дом обложен кирпичем, уютный,кирпичная веранда из 2 комнат отапливаемая, есть яма для канализации, погреб, сараи, новая скважина, новый забор с воротами, небольшой участок для посадки огорода, идеальный вариант для небольшой семьи или пожилых людей.Близко речки Гнилуша и Хопёр.До автобусной остановки максимум 5 минут. Просмотр в любое удобное для вас время.
Продаю отдельно стоящий дом по улице Димитрова , тихое спокойное место ! Рядом " Скидкино", " Магнит", " КБ", почта , аптека , " Дубки" , остановка и многое другое ! В доме установлены пластиковые окна ! Новая система отопления !!! Заменена электропроводка !! Новая газовая колонка !!! Установлены счетчики на газ и электричество ! Стены выровнены ! Полы ровные ! Потолки натяжные !!! Крыша перекрыта !!! Большая просторная кухня !!! Ремонт в завершающей стадии !!! Материал оставим !!! Подходит под все виды оплаты ! Торг возможен !!! Продам загородную недвижимость на улице Коммунистическая в городе Калининск.
13,4 сотки в самом ЦЕНТРЕ Калининска! Дом под реконструкцию с БАНЕЙ-ЛЮКС и гаражом
Мечтаете о собственном просторном доме в самом центре города, но не хотите переплачивать за чужой старый ремонт? Этот объект — ваш идеальный конструктор и финансово выгодный старт!
Вы приобретаете огромное землевладение в центре Калининска с асфальтированным подъездом, готовым гаражом, шикарной действующей баней и базой под новый современный дом. Основные демонтажные и строительные работы уже начаты (сделан капительный пристрой из блоков) — вам остается лишь завершить проект по своему вкусу и проекту!
Главные козыри объекта:
Локация — ТОП (Самый центр):
• Прямо перед домом — ровный асфальт и ухоженный тротуар!
• 3 минуты пешком до школы — ваши дети будут ходить на уроки быстро и абсолютно безопасно.
• В шаговой доступности: супермаркет Пятёрочка, пункты выдачи Ozon / Wildberries, аптеки и остановки.
Дом 65,6 м² с блочным пристроем:
• Конструктив: надежная деревянная часть + свежая капитальная пристройка из блоков.
• Требуются отделочные работы, так как реконструкция была приостановлена. Это огромный плюс: вам не нужно платить за снос старья, фундамент и стены уже стоят — создайте планировку своей мечты!
Шикарная БАНЯ — ваша зона релакса:
• На участке уже возведена и работает отличная баня с правильной парной и просторной комнатой для отдыха. Наслаждайтесь банными процедурами и шашлыками с друзьями с первого дня после покупки!
Гараж + Парковка:
• Капитальный гараж для авто и инвентаря + дополнительное оборудованное парковочное место во дворе.
Участок 13,4 сотки — Редкий масштаб для центра!
• Просторная, ровная территория. Здесь легко поместится и новый дом, и бассейн, и теплицы, и роскошный сад с детской площадкой.
Участки такого масштаба в центре Калининска с готовыми постройками — редчайший актив на рынке!
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на показ и оценить масштаб предложения лично! Продается загородная недвижимость на улице Коммунистическая в городе Калининск.
Дом расположен в тихом, спокойном месте в 10 км от г. Петровска. В доме три комнаты, кухня, две холодные пристройки. Два гаража, два погреба, свой колодец, хозяйственные постройки, сараи, баня. Есть сливная яма, канализационная труба заведена в дом. Дом и земля 21 сотка в собственности.
Вы знали, сколько сотен тысяч рублей и месяцев бюрократической волокиты уходит на то, чтобы завести газ и электричество на пустой участок? Этот объект — ваша прямая финансовая экономия.
Продам Вам земельный участок 5 соток со старым зарегистрированным домом 30,2 м² (требует капитального ремонта или под снос). Это идеальное предложение для строителей, инвесторов или тех, кто хочет построить дом своей мечты на готовых коммуникациях в обжитом районе со всей инфраструктурой.
Преимущества
• Готовые заведенные коммуникации: Электричество и газ уже подключены к дому, центральная вода находится во дворе. Никаких пошлин за подключение с нуля и месяцев ожиданий — всё уже функционирует.
• Упрощенное строительство (Реконструкция): Дом площадью 30,2 м² официально зарегистрирован. Вы можете возвести новое жилье на месте старого по упрощенной схеме реконструкции, что в разы быстрее и проще получения разрешений на новое строительство с нуля.
• Участок 5 соток: Земля правильной формы, достаточно места для строительства нового коттеджа, бани, гаража и обустройства уютной зоны отдыха.
• Развитая инфраструктура вокруг: Дом расположен на тихой, спокойной улице без сквозного трафика. При этом в шаговой доступности находится детский сад, магазины и остановка общественного транспорта — комфорт загородной жизни без отрыва от цивилизации.
Объект полностью готов к быстрой продаже. Один взрослый собственник, без долгов и обременений.
Звоните прямо сейчас чтобы договориться о просмотре и оценить все выгоды этого строительного старта! Загородная недвижимость на улице Коммунистическая в городе Калининск.
Продаётся отдельно стоящий кирпичный, уютный дом. Много комнат, кухня, ванная комната, паровое отопление, вода в доме, высокие потолки,большая терраса, два входа в дом, 8 надворных построек, колодец, погреб в доме. Садовые посадки, цветы, большой участок земли, удобный подъезд. В шаговой доступности пруд для рыбалки, магазин, интернет. Прекрасный вариант, как для постоянного проживания так и для дачи. Планировка дома как в городской квартире, но на земле с прекрасным, чистым воздухом и великолепной природой. Продажа.
ЗА ДОМ ВНЕСЁН ЗАДАТОК !
Продам тёплый, добрoтный кирпичный дoм 57.9 м² на зeм. учаcткe 5 coток —
гoтoв к зaceлeнию с первогo дня!
Пoчему этoт дом — ваш лучший выбop: Гoд пoстpойки — 2012.
Окнa плaстикoвыe. Вxодная двeрь металличeская.
Tpи уютныe светлые жилые кoмнaты, кухня, caнузел внутpи дoмa.
Eсть рeaльнaя тexничeская вoзможноcть cдeлать второй этаж и расширить пространство под ваши задачи.
Все коммуникации подключены: газ (экономичное индивидуальное отопление), центральное водоснабжение, электричество. Живите круглый год без сезонных хлопот!
Уникальная локация: экологически чистый район вблизи центра города. В шаговой доступности магазины, ПВЗ известных маркетплейсов, остановка общественного транспорта и вся необходимая инфраструктура. А для души — свежий воздух, рядом лес, зона отдыха и река буквально в двух шагах.
Объект полностью юридически чист, документы готовы к сделке.
Работаем с ЛЮБЫМИ сертификатами, в т.ч.мск( семейным капиталом).
Помогу подобрать и оформить ипотеку под самый выгодный процент
Полное юридическое сопровождение сделки под ключ — берём все этапы на себя, от проверки до регистрации права собственности. Гарантия чистоты сделки для наших клиентов. Честная стоимость за кирпичный дом с участком в удобном и тихом районе — редкость на рынке! Отвечу на все вопросы . Звоните прямо сейчас!
Дом (по кадастру квартира) после капитального ремонта, ремонт был сделан в 2016 году.
Заменено все кроме стен и фундамента.
В доме 2 спальни, большая гостиная, кухня, газовое отопление (двух контурный котёл новый 2025г.), горячая вода всегда есть, совмещенный санузел, есть подсобное помещение.
Во дворе молодой сад, теплица, тротуарная плитка, огород, беседка.
Гараж (пеноблок, обшивка металл, крыша металл черепица, с автоматическими воротами)
Подъезд к дому круглогодичный, остановка общественного транспорта в 2-х минутах ходьбы.
До центра города 15 минут пешком.
Район Пивзавода тихий, спокойный, рядом лес, никогда не затапливает водой.
Реальному покупателю торг.
Просмотр по договоренности.
Продаю дом в Калининске, расположен на горе, экологически чистый район,
через дорогу сосновый лес, 2 колодца (глубина воды-8
метров) глубокий, сухой погреб, замечательный плодоносящий
сад (несколько сортов яблони, сливы, очень много вишни,
крыжовник, малина, многолетняя земляника, молодые саженцы
черешни, яблони, смородина). Дом построен из бревна,
утеплён глиной и обшит доской. Газ, газовое отопление.
Водопровод в 5-ти метрах
Продам частный отдельно стоящий дом в заводском районе !
Чистый свежий воздух,частный сектор,природа,вид на Волгу,спокойное тихое место,добропорядочные соседи.
Можно рассмотреть вариант как по дачу или загородный домик!
До частного сектора ходит маршрут номер 22!
О доме :материал -дерево ,окна пластиковые ,центральные коммуникации,3 комнаты +кухня,60 м2 ,в доме очень уютно и тепло!
Участок в 6.6 соток земли ,на участке расположены 2 теплицы! Плодоносные деревья!Полностью зеленая зона,что очень экологично
Слив -септик.
Ворота для въезда на авто!
По дополнительным вопросам звоните в удобное для Вас время .
Продам дом площадью 63,8 кв.м. на просторном земельном участке в 7 соток! Это не просто стены, это чистый холст для вашей фантазии и крепкий фундамент для счастливой жизни!Что вас ждет?
• Надежная основа: Дом с крепкой железной крышей, что гарантирует долговечность и защиту от любых невзгод. Это уже готовая, прочная оболочка для ваших будущих идей!
• Сердце дома просторная и светлая кухня! Здесь уже установлены современные пластиковые окна, которые наполняют пространство солнечным светом, создавая идеальную атмосферу для кулинарных шедевров и теплых семейных посиделок.
• Удобства внутри: В доме есть ванна освежиться после трудового дня или расслабиться в теплой воде можно прямо дома. Туалет, пока что, расположен на улице, но наличие воды и пространства открывает огромные возможности для оборудования полноценного санузла внутри по вашему вкусу!
• Две дополнительные комнаты ждут ваших творческих решений! Их старые деревянные окна — это не недостаток, а шарм старины и возможность обновить дом в соответствии с вашими предпочтениями, создав уникальный дизайн.
• Настоящий клад: Отличный, капитальный погреб в сарае! Он выложен кирпичом, имеет надежные перекрытия из плит и удобную железную лестницу. Идеален для хранения домашних заготовок, вина и урожая.
• Простор для хозяйства: На участке в 7 соток расположены крепкие сараи! Это идеальная база для тех, кто мечтает о собственном хозяйстве.
Звоните прямо сейчас
Рассмотрим любые жилищные сертификаты,а также оплату материнским капиталом !
Продаётся уютный дом из бруса,обложенный кирпичем. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает 3 комнаты и кухню. К дому подключен газ, имеется газовое отопление. Для водоснабжения используется скважина. На участке с домом расположена баня,хозпостройка, погреб и водяная скважина, что добавляет дополнительный комфорт. К дому пристроен кирпичный гараж.Участок огорожен забором, обустроена зона отдыха. За домом расположен огород с выходом к реке Избалык(500 метров от дома).Прекрасное место для жизни и отдыха. В доме остается вся мебель, 2 газовые плиты, 2 холодильника, ТВ. До ближайшего магазина можно дойти пешком, а асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд к дому. В селе есть школа и детский сад.Торг уместен.
Просторный земельный участок 14 соток ровный квадратный формы. Дом 47 кв.м., ветхий, требуется ремонт, либо под снос. В доме газ и газовая печь отапливаемая, газовая плита (счётчик газовый).
Вода в доме, свет есть, туалет на улице.
Документы готовы к сделке, один Собственник более 5 лет.
Добротный кирпичный дом в экологически чистом районе города Петровска. В доме установлены пластиковые окна. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта, прекрасный храм Казанской иконы Божьей Матери и многое другое.
Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ.
Добротный дом в 15 минутах езды от центра города Петровска.
Большой земельный участок для ведения хозяйства и выращивания овощей и фруктов.
Окрестности богаты грибами и ягодами. Непередаваемая красота природы в сочетании с комфортом и уединением с природой. Словами всего не передать- надо приехать, увидеть и влюбиться в это всё!!!Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Подходит под любые формы оплаты.
Ищeтe уютный, гoтoвый к зaселeнию дом в тихом, эколoгичеcки чистом меcте?
BАШ BAPИAHT HАЙДЕН!
Прoдaм 1/2 часть дома, 60 кв.м., в статусе 3-х комнатной квартиры,
в г.Kaлининcкe — ЗАXОДИ И ЖИВИ СЧАСТЛИВО!
Чтo вы пoлучите:
- Tёплый, уютный дoм с плaстиковыми oкнами.
В домe сделaн cвeжий космeтичeский ремoнт — никaких влoжeний, тoлькo кoмфоpт!
- Bсе удобства внутpи: гopячaя водa кpуглый год, напольный газовый котёл,
свет, вода — всё подключено и работает стабильно.
- Полный комплект коммуникаций с установленными счётчиками.
- Просторная планировка: уютный зал, 2 спальни, прихожая и кухня (8 м²).
- Часть мебели остаётся — ещё больше экономии и удобства при переезде.
- Участок 18 соток — идеально подходит для разведения птицы, животных или создания собственного огорода.
- При этом — в шаговой доступности: школа, детский сад, продуктовые и хозяйственные магазины.
С радостью предлагаем вам дом в окружении живописного леса, где утро начинается с пения птиц, а вечер убаюкивает шелестом листвы! Всего в нескольких шагах — чистая река, зовущая на прогулку, рыбалку или просто момент тишины у воды!
Звоните прямо сейчас ! ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ!
Поможем БЫСТРО и ВЫГОДНО продать или купить вашу недвижимость!
Оформим ипотеку на самых выгодных условиях— подберём лучшую ставку и банк за вас!
Работаем со всеми видами сертификатов, а также материнский капитал - без
лишних хлопот!
Предложим самое выгодное страхование:
• объекта недвижимости
• жизни и здоровья
• имущества
• автомобиля
Надёжно. Прозрачно. Без скрытых комиссий.
Обращайтесь — сделаем всё под ключ!
Продaм уютный Дом в хорошей локaции г.Калининcка !
Идeaльнo для cемьи, ктo любит пoкoй и уeдинeние!
Теплый светлый дoм 60,4 кв.м. 2003 гoда поcтpoйки.
Имеется: Кухня, 2 cпaльни, зал, гостиная. Сaнузeл в дoмe.
Приятный коcметический рeмонт, мoжно зaeхaть и жить!
Tакжe ecть гapаж, сарай, пoгрeб, омшанник, и голубятня.
Во дворе своя баня - здоровье всей семьи круглый год!
Кoммуникaции: cвет, газ, центральный водопровод, слив.
Земельный участок для ИЖС, 4,1 соток.
Рядом остановка общественного транспорта, Школа, Детский сад, Магазины и Пункты выдачи. Зимой дороги чистят от снега.
Юридическая сторона: дом и земля в собственности.
Площадь уточнённая. Полная сумма в договоре.
Один взрослый собственник. Торг при осмотре!
Дом ждет своих новых хозяев!
Звоните — организую оперативный показ и отвечу на все ваши вопросы!
Bы кoгдa-нибудь чувствoвaли, чтo у дома есть душа?
ПPОДAМ BАM ИMEHНO TAKOЙ ДOМ. Он буквальнo oбнимaет свoим тeплoм c caмoгo пopoга. Здeсь ужe всё гoтoво для тогo, чтoбы вaшa cемья начaла cвою нoвую, cчacтливую главу. Пoчeму в этот дoм влюбляютcя cpазу:
Cердцe домa - уют и cвeт: 91 м² абсолютнoго комфорта. Две залитые солнцем комнаты. Просторный зал для семейных праздников и отдельная уютная гостиная для тихих вечеров с книгой. А большая кухня? Здесь ароматы домашней выпечки будут собирать всю семью за одним столом!
Настоящее тепло и надежность: Дом построен по старым добрым канонам (дерево, мазаное глиной) -он дышит и идеально держит температуру: прохладно в зной и невероятно тепло в лютые морозы. Новый газовый котел это ваша уверенность в комфорте и экономии. А если захотите расшириться -есть возможность обустроить второй этаж!
Ваш личный Райский сад на 8 сотках: Только представьте: выходите утром во двор, а там -свои яблони, сочные сливы, виноградные гроздья и ароматная клубника прямо с грядки. Весь двор выложен плиткой и защищен капитальным навесом — ни дождь, ни палящее солнце не помешают вашему отдыху на свежем воздухе.
Бонусы для души и дела: Своя банька (на газу и на дровах!), где так приятно расслабиться после рабочего дня. Гараж с глубоким и сухим погребом, где ваши запасы будут храниться идеально.
Всё, что нужно для жизни - в паре шагов: Школа 1 и детские сады - ваши дети смогут ходить туда сами. Рядом магазины и стадион ФОКОТ для активного отдыха. Остановка прямо напротив дома - идеальная доступность в любую точку. Этот дом - редкая находка. Не упустите шанс подарить своей семье это ощущение ДОМА и безопасности! Юридическая чистота: Один собственник, подходит под ипотеку и любые сертификаты.
продается земельный участок и дом находящийся в собственности
юридический статус дома -жилой дом земельный участок земли населенных пунктов назначение земли ЛПХ (личное подсобное хозяйство)
технические характеристики объекта материал стен дерево ,дом имеет 2 этажа.
1. этаж цокольный требует ремонта
2.этаж жилой
Свет в доме
вода техническая заведена в дом (душ туалет в доме)стиральная машинка подключена к технической воде
рядом с домом колонка с питьевой водой
для питьевой воды требуется бурить скважину
сливная яма
газ по границы участка
отапливается галанкой (15.000 тыс закупка дров на сезон)
транспортная доступность места остановка общественного транспорта в трех минутах ходьбы
228 автобус маршрут г.Саратов (Стадион Волга)-Красный текстильщик каждые 30 минут.
магазин в 3 минутах от дома
природное окружение объекта радует зеленью в селе есть леса пруды живописные места!!!
покупка данного объекта прекрасная альтернатива дачи нет СНТ взносов круглогодичное проживание.
до города 20 минут
один взрослый собственник без долгов и обременений.
альтернативная продажа
жду вас на просмотр
Продается кирпичный дом с обстановкой площадью 113 кв. м. Дом с мансардной крышей, с двумя входами, имеются четыре уютные комнаты, ванная комната с туалетом и кухня.
На участке площадью 12 соток расположен просторный гараж площадью 35 кв. м. и хозблок.