


Арт. 127266575 ПРОДАЕТСЯ теплый дом в Вольском районе, в поселке Тепловка. Площадь дома - 70,4 м2, деревянный. Дом в хорошем состоянии, установлены пластиковые окна, 2 просторные комнаты, санузел, кухня, АГВ, вода, выгребная яма. 18,62 соток земли в собственности, на участке много построек: гараж, баня, сарай, погреб, летняя кухня. Участок огорожен забором. Любая форма оплаты. Звоните, уточняйте подробности! В центре недвижимости Мегаполис Вы можете бесплатно получить консультацию об ипотеке с выгодными условиями.



На территории дома гараж , два сарая под животных, курятник , сарай с погребом , сеновал .Расположен на выезде к автотрассе , в шаговой доступности магнит , школа , дет.сад , больница , напротив дома автобусная остановка Вольского маршрута , в шаговой доступности остановка Балаковская.На выезде на автотрассу находятся АЗС,автомойка,шиномонтаж .Подъезд к задней части территории. Без водоснабжения , колодец возле дома .Без канализации .



Код объекта: 1767059. Уникальное предложение для ценителей природы и спокойствия: продаётся уютный кирпичный дом в СТ "Строитель", с.Девичьи Горки. Объект подключен к газоснабжению. Обеспечена возможность полной газификации дома и других построек для обеспечения круглогодичного независимого отопления. Возможна прописка!!! Общая площадь дома составляет 100 кв. м. Дом построен из кирпича. В доме две просторные комнаты, одна из которых расположена на втором этаже(можно разделить на две) и функциональная кухня предлагают комфортное пространство для продолжительного отдыха и проживания. Высота потолков — 2,7 м. На участке 25 соток есть вместительный гараж, баня. Баня имеет площадь 24 кв м. Построена из кирпича. Внутренняя отделка выполнена из липы и кафельной плитки. Полностью готова к использованию. Водоснабжение от скважины. Сделано надежное круглогодичное электроснабжение участка и расположенных на нем объектов. Напряжение 380Вт. Оборудовано три выгребных ямы. Ограждение по всему периметру участка. Благоустроенный участок с развитой инфраструктурой станет идеальным местом для отдыха и жизни вдали от городской суеты. На участке выполнен грамотный ландшафтный дизайн: оборудован большой пруд (возможно использовать как бассейн), высажено множество сортов елей, туй, можжевельников, газонная трава и других культур. Земельный участок имеет площадь 25 соток. На данном пространстве хватит места и для реализации идей благоустройства новых собственников. При продаже мебель, бытовая техника и строительные материалы остаются новым собственникам. Дороги зимой чистятся. Можно приезжать для отдыха зимой. Дом отлично подходит для комфортного круглогодичного отдыха за счет близкого расположения к р.Волга и лесной зоне. Не упустите шанс приобрести этот дом! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам!!!



Продам от собственника. Дом сруб из оцилиндрованного бревна у р. Волга. Дворовые постройки: сарай, летняя кухня, курятник и гараж из шлакоблока. Скважина. Сад, огород, декоративные растения, цветы. Теплица, летний душ, ёмкость для воды 4 куб.м. Удобства в доме: санузел, душевая кабина, раковина. Пластиковые окна, кондиционер. Огромный балкон и терасса. Генератор. Кованное крыльцо. Обустроенный двор: клумбы, плитка, украшения. Просторный вольер для собаки. Периметр огорожен. Возможен обмен на 3-х, 4-х комнатную квартиру в г. Балаково Риэлторам, перекупам просьба не беспокоить.



Продаётся прекрасный дом с двумя комнатами . Площадь дома составляет 40.4 квадратных метра, что делает его идеальным вариантом для экономичного проживания. В настоящее время в доме выполнен стандартный ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселяться, не тратя время и деньги на ремонтные работы. Дом выполнен из дерева, имеет подпол и кирпичный пристрой. Высокая крыша позволяет сделать мансарду, что дает дополнительные возможности для обустройства жилья. В доме установлены пластиковые окна и натяжные потолки. Отопление осуществляется газовым котлом, а вода подается из скважины. В доме имеются все удобства, что делает проживание здесь очень комфортным. На участке расположена летняя кухня с погребом, а также плодоносящий сад. Металлический забор обеспечивает безопасность, а сарай и курятник делают это место идеальным для тех, кто любит животных. Рядом с домом расположены школа, детский садик и остановка автобуса, что дает дополнительные возможности для комфортного проживания. Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, а также для родителей или пожилых родственников. Приобретите этот уютный и экономичный дом и наслаждайтесь комфортной жизнью в окружении природы и удобств! Номер объекта: #1/537039/20834



Предлагаем Вам к покупке дом с земельным участком 30 соток. Лучшее место Вольского района- с. Девичьи Горки. Шикарный воздух, прекрасный вид, просторный и ухоженный садовый участок( ежегодно обрабатывается и даёт отличный урожай). На участке располагается множество плодовых деревьев и кустарников: малина, ежевика, клубника, персики, яблони и т.д. , несколько благородных сортов винограда. Кругом чистота и порядок! Простор для Ваших фантазий в направлении ландшафтного дизайна. Вода заведена в дом, газовая труба и электричество рядом с домом . Отличные соседи Все документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Показ, в заранее оговоренное время! Рассмотрим покупателя со своим не проданным!



Продаётся дом из бревна, построенный в 1994 году. Одноэтажное строение с газовым отоплением требует ремонта, что открывает возможности для реализации собственных дизайнерских идей. В доме две комнаты, санузел расположен внутри. Водоснабжение осуществляется через колодец, канализация — выгребная яма. На территории есть гараж и хозяйственные постройки. Дом находится в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, рядом расположена школа. Участок земли категории ИЖС позволяет использовать его под индивидуальное жилищное строительство. Возможна покупка в ипотеку. В 15 минутах находиться пляж с выходом на Волгу.



Два объединённых участка. На участке два дома! Таких в Девичьих Горках только два. Все остальные участки шириной не больше 18 метров. Общая ширина участка 40 метров длина до бесконечности))) очень хороший вариант для установки теплиц. Общий размер участка 55 соток. Забором огорожено около 25 соток. На участке находится два дома, бассейн, емкость для воды 25м3, небольшая теплица, три скважины. На участке возле дома и бассейна застелян рулонный газон. Старый дом отремонтирован, внутри сделан ремонт. Проведена вода. Стоит печка. Дом протапливается быстро. Все полы в доме ровные. В доме можно жить. В доме с апреля по октябрь проживают родители. Второй (большой) дом в процессе строительства. Законсервирован на зиму. Крышу сделали в 2023 году. Половина окон уже куплена и хранится в гараже. Площадь дома общая 160м2. В доме залиты полы кроме кухни и зала так как ещё не проверяли воду. Все коммуникации в дом проведены (вода и канализация) осталось подключить. Можно подключить центральную воду, а можно из скважины. Установлены 3 канализационных колодца. Один отдельно для кухни и два под туалет. Все колодцы с люками и двухметровыми кольцами в три уровня. Газ на границе участка, по программе можно подключить бесплатно ! Возле дома залита площадка с фундаментом под барбекю. Со второго этажа открывается красивый вид. Можно использовать под гостиницу. Есть где поставить открытый бассейн и беседки. Участок ровный и ухоженный. Можно строить теплицы. Данный участок можно рассматривать как хороший инвестиционный проект (вобщем были такие мысли) так и место отдыха семьёй. Это уникальное место для воплощения ваших самых смелых и красивых идей. Причина продажи переезд в Москву. Так бы ни за что не продал. Вложено много души и труда в это место. Участок в собственности 30 лет. Надеюсь и для вас он станет родовым поместьем.



Код объекта: 2047172. Вашему вниманию предлагается уникальный объект недвижимости — уютный и комфортабельный дом в селе Терса Вольского района Саратовской области. Расположенный по адресу: улица Степана Разина, 12, этот дом идеально подойдёт для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни, но при этом не хочет отказываться от удобств современного жилья. Дом реконструирован в 2010 году из качественного кирпича, что гарантирует его долговечность и надёжность. Общая площадь дома составляет 85,6 кв. м, из которых 38,7 кв. м — жилая площадь. Дом имеет три комнаты и просторную кухню площадью 16,5 кв. м. В доме проведён косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться и начать наслаждаться жизнью в новом доме. На участке площадью 10,8 соток есть гараж и баня, а также проведены все необходимые коммуникации: газ, канализация, электричество и водоснабжение. Дом оборудован индивидуальным котлом, что позволяет регулировать температуру в помещении и экономить на коммунальных платежах. Этот дом — отличное решение для тех, кто ценит комфорт, безопасность и уют. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается одноэтажный дом. Общая площадь 214,6 кв.м. Придомовая территория составляет 14,8 сотки земли. Земельный участок ровный. Баня. Этот дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство, есть все для комфортного проживания и досуга. Сейчас в доме свежий современный ремонт, вы сможете сразу заселиться и наслаждаться новым жильем. Весьма выгодное сочетание цены и качества. Бонусом идет участок земли 7 соток, расположенный по адресу с. Терса ул. Луначарского 2Б, кадастровый номер 64:08:020101:2918. Данный дом отлично подойдет для семей с детьми, а также будет прекрасным вариантом для молодых людей, желающих обустроить свой собственный уютный уголок. В ста метрах от дома находится озеро Барское. Река Волга находится в шаговой доступности. Дом можно использовать под кафе, гостиницу. Боксы и гаражи могут быть использованы под склады или ремонтные мастерские, хранение лодок и катеров. Если вы думаете о вложении средств в недвижимость, то этот дом - оптимальный вариант для инвестиций. Ипотека подходит, также можно воспользоваться материнским капиталом для приобретения этого жилья. Не упустите уникальный шанс стать обладателем столь прекрасного дома! Спешите приобрести его и наслаждаться жизнью в уютной обстановке, где есть все, что нужно для счастливой жизни. Звоните прямо сейчас и узнавайте все детали этого замечательного предложения! Номер объекта: #1/537254/20834



Предлагаем к продаже уютный теплый дом в селе Терса. В доме две изолированные комнаты, просторная кухня, раздельный санузел и холодный коридор. Установлены пластиковые окна, новый газовый котел, бойлер для нагрева воды, счетчики. А так же металлический забор в передней части дома. Дом расположен на ровном земельном участке 19 соток. На участке имеются хозяйственные постройки, а именно: три сарая, сарай с погребом и уборная. В шаговой доступности продуктовые магазины, поликлиника, почта, детский садик, школа, Озон, остановка общественного транспорта, река Волга. Звоните прямо сейчас и узнайте всю дополнительную информацию о данном жилье. Наш агент ответит на все ваши вопросы и поможет организовать просмотр дома в удобное для вас время. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уникального жилья! Номер объекта: #1/537013/23477



Замечательный дом! Находится в шикарном месте, в 20 км от Саратова! Поселок активноразвивается,рядом лес,река! Земли большой участок,можно разводить домашних животных,заниматься сельскохозяйственными видами!Дом большой,просторный,но требует мужского внимания! Помогу с одобрением ипотеки, с материнским сертификатом!



Продается дом в п.Таволжанский.Романовский район.Идельно подойдет не только под дачу ,но и для проживания,тихое и уютное место.Большой зал,две светлые комнаты,сан.узел отсутствует.Новый фундамент,произведена замена крыши,дом недавно обложили кирпичом заменены счетчики,газ и свет проведены.На территории две пристройки(баня и сарай),по близости находятся пруды и река Хопер.Обращайтесь по всем интересующим вопросам в любое удобное для вас время! Код пользователя: 46484 Номер в базе: 3255826



Дача находится в живописном месте, на высоком берегу Волги. С участка открывается прекрасный вид на реку. Участок прямоугольной формы вдоль берега, второй от Волги. Просторный уютный двухэтажный дом, с основательным фундаментом. На верхнем этаже две спальни, внизу спальня, гостиная и отдельно кухня. Холодная вода подведена в дом. На участке большой глубокий бассейн и небольшой пруд. Красивая ель, которой больше 20 лет. Сосны, голубая ель, туи и можжевельники. 4 яблони, 2 абрикоса, вишня, смородина черная и красная, ежевика, крыжовник, клубника, виноград, магония, голубика, гортензии, розы, пионы, сортовые лилейники, ирисы, хоста. Ёмкость для воды объемом 4 куба. Два хозблока. Небольшая банька. Бане и бассейну требуется реставрация.



Продается дом, на берегу Иргиза. Местоположение - поселок Береговой, находится за селом Криволучье, на противоположном берегу от Нижневоскресенского монастыря. Если вы цените тишину и дикую природу, если любите грибы и рыбалку, если вам нравятся красивые места и вы мечтали о доме на берегу реки, то этот дом должен стать ваш! Здесь можно воплотить в реальность все свои самые смелые мечты ( облагородить выход к реке, построить пирс для рыбалки. На участке есть настоящая деревенская баня на дровах. Дом приспособлен для круглогодичного проживания, есть печное и газовое отопление. Три комнаты и просторная кухня. Остались вопросы - звоните.



Добротный ухоженный дом подойдет как для круглогодичного проживания, так и как дачный вариант. Небольшое тихое село, рядом река, озера, лес, чистый воздух, спокойствие! Рядом проходит дорога, ходит рейсовый автобус до Маркса и Балаково. Документы все готовы, есть межевание на землю.



Продается дом в с. Сплавнуха, Саратовская обл, Красноармейский р-он, от собственника, общая площадь 80,0 м². Земельный участок 16 соток. Свет, газ, холодная вода в доме. Есть колодец. Во дворе имеются постройки: баня, сарай. Также на участке есть плодовые деревья. Дом находится в хорошем состояние,заходи и живи. В доме имеется 2 спальни, большая гостиная, кухня, столовая, прихожая, санузел, а также большой погреб. Земля в собственности. В доме никто не живет. Заключение о пригодности получено. Необходима замена газового котла. Все вопросы по телефону.



Продается дом в селе Салтыково, Калининский район, Саратовская область. Идеальное предложение для горожан, ищущих недорогую дачу или для людей, работающих в районе и желающих жить в тишине природы. Деревянный отдельно стоящий дом с общей площадью 88 кв.м. включает 3 жилые комнаты, просторную столовую, кухню и санузел. Все необходимые коммуникации уже подключены — свет, вода, газ, слив через две выгребные ямы, отопление осуществляется газовым котлом. Преимущества для дачи и отдыха: На участке площадью 5 соток вы сможете почувствовать себя настоящим садоводом или владельцем уютного пространства для отдыха. Здесь расположены: баня на дровах, где можно согреться после рабочего дня, беседка для отдыха на свежем воздухе, летний душ, хозяйственные постройки и загон для птицы, что идеально подойдет для небольшого подсобного хозяйства. На задней части участка предусмотрен огород, где можно выращивать овощи, ягоды и зелень. Расположение и удобство: Дом находится в спокойном месте, всего в 15 км от райцентра Калининска — отличный вариант для тех, кто работает в Калининске, но стремится отдыхать вдали от шумной городской среды. До Саратова — 110 км. Рядом с домом находятся лес, река и пруд, что прекрасно подойдет для любителей природы, рыбалки и прогулок на свежем воздухе. Состояние дома позволяет заехать и жить сразу. Дом и участок оформлены в собственность. Стоимость — всего 400 000 рублей. Подходит любая форма расчета. Если вы давно мечтали об уютной даче для выходных или комфортном жилье рядом с местом работы, это предложение — то, что вам нужно!



Продаётся дача с домом!! 12 соток у реки Терсянка, (СНТ Надежда) В 3 км река Волга. На участке между городами Балаково и Вольск Саратовской области. Дача кирпичная, в 2 этажа с лоджией. Площадь 90 кв.метров. На первом этаже тамбур с небольшой кухонной зоной. Далее комната (может быть гостиной или спальней), из неё вход в отдельную спальню. На втором этаже большая комната из неё выход на лоджию (6 х 1,3 метра) длиной. Есть электроотопление, скважина с питьевой водой, беседка, капитальный гараж, баня на дровах, два погреба, площадка на четыре автомобиля, плодовые насаждения, хвойники, дубы, береза и прочие насаждения. Без торга. Один собственник. Без обременения. Просьба риэлторов и агентов не беспокоить!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,4 млн ₽ |