Продается жилой дом отдельно стоящей Для круглогодичного проживания либо использовать как дачу в поселке Раздольное. В поселке имеется детский сад и школа и магазины,мед пункт ,почта. Газовый котел ,канализация,холодная вода ,электричество !! так же на участке сарай (курятник) Возможен расчет за материнский капитал подходит под ипотеку !!!
Цена такая,так как дом нужно продать до сентября,в связи с тем,что переезжаю в другой регион,после сентября продажа будет не срочной.От Саратова 138 км.Дом в жилом состоянии.Нужно обклеить обоями стены на кухне,все необходимое для этого есть.Крыша не течет.Газ в доме ,котел газовый работает,греет отлично.Частично мебель в доме(диван раскладной,шифоньер,стулья,стол,пару тумбочек,телевизор,спутниковая антена,газовая плита)Туалет уличный.Скважина со своим отдельным краном,можно от него провести воду в дом.В доме никто не прописан,дом оформлен на мою супругу,с документами никаких проблем нет.Если есть какие то вопросы,звоните(не беру значит на работе,освобожусь перезвоню),или пишите!
Продаю дом в селе Новая Ивановка, Калининского района, Саратовской области. Дом от собственника, документы в порядке, долгов нет. Дом стоит на 16 сот. земли. Общая площадь дома 71,6 кв.м.Во дворе вода, большой сад, баня, гараж, хоз. постройки, в доме газ и газовое отопление. Очень удобное место для разведения подсобного хозяйства, разведения пчёл. В 100 метрах от дома лес, речка. Очень красивая природа. Чистый воздух. В двух км. от дома находится заповедник Лебяжий. Прекрасное место для охоты, рыбалки и сбора грибов. В селе есть медпункт, зубной кабинет,школа, два магазина, почта, улицы асфальтированы. Прекрасное, экологически чистое место.7 км. от города Калининска,если нет своего транспорта , то до Калининска можно доехать автобусом, который ходит по расписанию.100 км. от города Саратова, до Саратова можно доехать любым общественным транспортом. Если вас заинтересовал дом, местонахождение,природа, пишите, звоните договориться можно всегда.Цена- 600т.р. Торг.
Продажа кирпичного дома в селе Фёдоровка, Фёдоровский район. продажа от собственника. Площадь: - Дом: 89 м² - Участок: 15 соток Описание дома: - Кирпичный, ухоженный, после ремонта - 4 жилые комнаты, всего 9 помещений - Все удобства: вода, газ, отопление - Встроенная кухня - Газовый котёл и колонка - Централизованное водоснабжение - Счётчики на коммунальные услуги - Пластиковые окна - Новая проводка и кровля Двор и участок: - Огород - Выгребная яма - Блочный сарай - Большой подвал - Гараж - Хозпостройки для животных и птиц - Плодовые деревья: яблони, груши, вишни, абрикосы, малина, клубника, крыжовник - Угловое расположение подъезд с трёх сторон - Возможность парковки техники и содержания животных Инфраструктура села: - 12 км до районного центра Мокроус - 120 км до Саратова - Асфальтированная дорога - Школа (11 классов), детский сад - ФАП, почта, дом культуры - Магазины, детская площадка - Пункт выдачи Ozon - Фермерские хозяйства (возможность трудоустройства) - Река рядом рыбалка и отдых, подтоплений нет Дополнительно: - Мебель можно оставить по договорённости - Кадастровые документы в порядке Возможна обычная ипотека (не семейная). помогу оформить. Для многодетных семей, где есть третий ребенок, рожденный после 2019 года,есть дотации от государства, в размере 450 тр + 134 тр региональные доплаты, которые можно на покупку дома направить. --- ### **Хэштеги для объявления:** #ПродамДом #КирпичныйДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #Участок15Соток #СвойДом #ЗагородныйДом #Ремонт #Газ #Вода #ФермерскоеХозяйство #Рыбалка ### **Основные хэштеги:** #ПродамДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #НедвижимостьСаратов #КирпичныйДом #Ремонт #ГазовоеОтопление #ПластиковыеОкна #ЧистыйДвор #Участок15Соток #ФруктовыйСад #Гараж #БольшойПодвал #РядомРека #Рыбалка #РазвитаяИнфраструктура #ШколаДетсад #Магазины #АсфальтированнаяДорога #ФермерскиеХозяйства #ЗагородныйДом #ДомМечты #ПереездВДеревню #ЭкоЖизнь #СвояЗемля #УютныйДом #мокроус #энгельс #ершов #еруслан #саратов #дергачи #первомайское #степное #доммокроус #продамдоммокроус
Уважаемые покупатели, Вашему вниманию предлагается уникальный объект в закрытом коттеджном поселке на первой береговой линии, со своим спуском к воде, потрясающим видом на залив и потрясающей придомовой территорией. Дом расположен в непосредственной близости от залива, с собственным спуском к воде и панорамными видами из помещений. Площадь и планировка рассчитаны на большую семью или прием гостей: много спален, местр хранения, кухня-гостиная, зона отдыха с видом на воду. Инфраструктура дома включает крытый бассейн с подогревом, тренажерный зал, баню, хамам, подземный гараж на несколько автомобилей, полная комплектация мебелью и техникой. Отделка и коммуникации выполнены с применением долговечных материалов, строительство велось с повышенным контролем качества. Придомовая территория благоустроена и гармонично вписана в природный ландшафт. Поселок обеспечен охраной и инженерными сетями, при этом сохраняет атмосферу уединенности. Этот объект надо смотреть. Аналогов нет, приезжайте. Здесь есть абсолютно все, что нужно для счастья. Код пользователя: 30785 Номер в базе: 9556581
Продаётся два дома в замечательном селе, дороги асфальтированные, имеется вышка теле2, фап, почта, пункты выдачи озон и вб, детская площадка, детский сад и школа, для любителей рыбалки речка. Тёплые и уютные дома, с крышей из профлиста, медная проводка в обоих домах, пластиковые окна и большой огород на каждом участке. Для тех, кто хочет разводить животных, огромные сараи, обустроенные для коров и телят, мржно так же разводить любую птицу. Есть амбар для зерна, место для хранения сена. Один дом на стадии ремонта(1.100т.р. торг). К сдаче в доме будет свежий косметический ремонт, проведено отопление и вода. Без мебели. Во дворе большой огород, плодовые деревья (абрикос, слива) и большой сарай. Планировка удобная. Комнаты не смежные. Два входа в дом, каждый через небольшую веранду(один в сторону дороги, второй вход во двор). Если заинтересует, можем показать через онлайн-показ, на какой стадии ремонт. Второй дом через стенку (1600т.р. торг) железная дверь, потолки натяжные, все удобства в доме, своя скважина (перебоев с водой не будет). Два входа в дом, с гаража и со стороны двора. Большой гараж на 4 машины, с обустроенным местом для хранения инструментов. Во дворе игровая зона для детей: песочница, качели. На участке растут плодовые деревья и кустарники (виноград, ежевика, вишня, яблоня и слива) В доме имеется вся техника и мебель, в комнатах встроенные шкафы, в спальне двуспальная кровать из натурального дуба. Уютная кухня, по договорённости можем оставить всю технику и мебель в доме. Дома через стенку, раздельные, два входа в каждый дом, огорождены друг от друга забором. Оба на одного собственника. При покупке двух половинок дома хорошая скидка!!!
Продаётся земельный участок с дачей. Земля в собственности. Дача требует ремонта, участок ровный, не на горе. На участке плодовые деревья - яблоня, абрикос, черешня, вишня, груша. Вода для полива, ёмкость. Питьевая вода в 5 минутах ходьбы. Магазин рядом. До Волги 10 минут неспешным шагом. Круглогодичная охрана, территория закрывается на шлагбаум.
Дом в отличном состоянии, готов к проживанию в любое время года. Вся мебель и техника остаётся. На окнах жалюзи, кондиционер. Отапливается незамерзайкой. Есть водонагреватель. Телевидение триколор. В посёлке два продуктовых магазина. Фельдшерский пункт. Вокруг леса, охотничьи угодья, озеро.
Классное расположение, самый центр, рядом магазины, школа, д/сад,администрация, храм, остановка . Побъезд кругый год, дорогу зимой чистят. Дом ветхий, лучше под снос. Построить дом своей мечты. Фото дома внутри нет, потому что, смысла нет. внутри всё грустно. Коммуникации в доме все есть, СВЕТ, ВОДА, ГАЗ, СЕПТИК НА УЛИЦЕ. Вторая улица от Волги. Прекрасный вид.Шикарная рыбалка, свежий воздух просто кайф.... Очень плодородная земля, растет ВСЁ, ВСЁ.... Бонусом ещё 5 сот земли, но она не оформлена, овормить можно. Документы ВСЕ ГОТОВЫ. Межевание есть. Быстрый выход на сделку. СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА НЕ ПРОХОДИТ, СОВСЕМ, НИКАК. УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ У ВОЛГИ
Продаётся дом в экологически чистом районе. Можно использовать как дачу. В шаговой доступности речка и лес (много лекарственных трав). В километрах 25 от дома находится река Хопёр, много прудов. Есть огород. Школа, магазин, садик, дом культуры всё рядом с домом. 50 км. от районного центра. Дом находится на границе трёх областей: Пензенской, Саратовской и Тамбовской. Возможен торг.
О инфраструктуре: Дом расположен в тихом, спокойном и живописном месте, на берегу реки "Медведица". Здесь Вы сможете отдохнуть душой от городской суеты, заниматься йогой, ловить рыбку и мидии, организовать для себя небольшое путешествие по реке. В непосредственной близости от дома находится чистый пляж, лес. Недалеко от дома расположен новый спорткомплекс, стадион, спортивная площадка. Каждый день имеется возможность приобрести натуральные и вкусные продукты:: яйца, молоко, творог, мясо, сыр. О недвижимости: Дом 44,9 м² крыша металлическая, дом газифицирован, имеется индивидуальное отопление от газового котла. Фундамент красный кирпич. В доме находится 2 жилых комнаты, кухня, коридор. На территории есть небольшой участок для хоз. постройки либо для огорода. Участок ровный, ухоженный. На территории имеется газифицированная баня с предбанником. Есть место для парковки автомобиля. Рассмотрю продажу с помощью мат. капитала, ипотеки. По всем вопросам пишите , всем отвечу обязательно.
10 км от Лысых гор по асфальту, 2 км по лугу. Рядом раздолье, лес, речка луга. В доме крепкие полы, отопление от газовой горелки, которая заходит в печи. Скважина на участке. Свет в доме, отопление газ. горелки (печь). Всего 4 комнаты. Прекрасное место для отдыха, под дачу, а также для разведения скота, птицеводства, растениеводства. Подходит под все виды оплаты, включая маткапитал и ипотеку. Звоните, предложите Вашу цену. Документы готовы к продаже.
Идеальный вариант под дачу! Дом находится в с. Чадаевка (в 17 км от р.п. Лысые Горы Саратовской области). В доме 2 комнаты, коридор. Общая площадь 61 кв.м. Есть вода, слив, новые пластиковые окна, новая проводка. Сделан косметический ремонт. Новый забор, во дворе заложен сад. Дом и земельный участок оформлены в собственность
Продается дом от собственника. В доме две комнаты и кухня,с/у совмещен. Вода в доме,горячая и холодная,слив,сделан косметический ремонт,пласт.окна. Большой участок земли, есть хоз.постройки,большой новый сарай для скота,забор из профлиста. Один собственник,подходит под мат.капитал. Торг реальному покупателю.
Дом расположен в самом центре живописного поселка. Имеются 4 жилых комнаты, кухня, ванная и прихожая комнаты, холодная веранда. В шаговой доступности автовокзал, школа, детский сад, больница, магазины, остановки, пляжи р. Медведица. Удобная парковка у дома/ гаража. В гараже имеется погреб. Дом утеплен "техноплекс", двор частично выложен плиткой, имеются садовые насаждения, баня, вольер для большой собаки, фундамент для хоз.построек, оборудована зона отдыха. В доме остается мебель и бытовая техника.
Продается, теплый, уютный дoм и учacток, 3 комнаты , кухня, удобcтва в домe, вoда в дoмe, отоплениe гaзом, пластиковые стeклoпакeты. Плодовo- ягoдныe нaсaждeния, xoзпoстpойки, cухoй пoдвал. Bодocнaбжeние в домe и нa участке для пoлива в избыткe. Дом и участок приватизирован, документы готовы к осуществлению сделки, в т.ч. под ипотеку и материнский капитал. Электричка до Саратова ходит 2 раза в день, в поселке есть школа, детский сад, несколько магазинов, фельдшерский пункт. Ст.Паницкая. Собственник
Продается отдельно стоящий дом площадью 60.7 кв.м. на участке 46 соток. Расстояние до районного центра 34 км. Чистый,ухоженный дом с газификацией. Большой земельный участок с надворными постройками, в 15 метрах от дома водоем,подходит для купания и рыбной ловли. В шаговой доступности магазин,школа, клуб. Рейсовый автобус до города утром и вечером, круглогодичный подъезд.Дом идеально подходит для летнего отдыха или занятий сельским хозяйством или пчеловодством. Звоните,рассмотрим любой вид оплаты. Трансфер до объекта. Код пользователя: 172683 Номер в базе: 3297894
Продается дом, с. Первомайское, Красноармейский район. Подъезд к дому - асфальтированная дорога. В селе развита инфраструктура, имеется школа, детский сад, больница, магазин, почта. Дом - 3 комнаты и кухня, тёплый, газовое, печное отопление. Состояние хорошее, жилое. Пластиковые окна. Вода на участке(во дворе колонка), туалет на улице. На участке имеются хоз.постройки, летняя кухня, сарай, погреб, беседка. Двор огромный, много места под строительство, огород и другие нужды. Есть несколько деревьев вишни, 2 яблони, малина, клубника. Телевидение - тарелка триколор ТВ. Все вопросы по телефону, собственник.
Продается дом в с. Сплавнуха, Саратовская обл, Красноармейский р-он, от собственника, общая площадь 80,0 м². Земельный участок 16 соток. Свет, газ в доме. Во дворе имеются постройки: баня, сарай. Также на участке есть плодовые деревья. Дом находится в хорошем состояние,заходи и живи. В доме имеется 2 спальни, большой зал, кухня, столовая, прихожая, помещение под туалет, все трубы проложены нужно только поставить унитаз и подсоединить, а также большой погреб. Земля в собственности. За материнский капитал не продаю. Все вопросы по телефону.
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 10,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |