


Продам кирпичный дом со всеми удобствами 60кв.м., участок 15 соток, село Садовое. Дорога асфальт до дома, удобное расположение усадьбы ( на центральной улице - зимой снег чистят в первую очередь), ухоженный город ( растет всё), молодой сад, сараи, курятник, теплица, есть помещение под баню, колодец. в селе есть детский сад, почта, магазины, фельдшерский пункт, школа, 3 км до Волги. Или меняю на жилье в городе Красноармейск.



Продается дом (кирпич) со всеми удобствами 73,3 кв.м., участок 20 соток (+10). Отопление газовое, вода в доме, санузел. Гараж с ямой. С документами полный порядок. От города 10км, до Волги — 5 км. В селе есть школа, детский сад, ФАП, магазины. Дом в хорошем состоянии, с ремонтом, есть погреб, на участке колодец, пруд. Отопление газовое, вода родниковая. Дорога асфальт до дома, удобное расположение ( на центральной улице - зимой снег чистят в первую очередь). Дом находится в очень живописном месте. Прекрасное место для пчеловодства, рыбалки, охоты, сбора грибов, ягод и трав.



Предлагается отличная светлая теплая трехкомнатная квартира в одноэтажном трехквартирном жилом доме Дом не требует никаких вложений даже не надо делать косметический ремонт ,если по желанию Имеется зал ,две раздельные спальни ,кухня санузел , ванная ,кубавушка где располагается новый газовый котел Очень удобно свое отопление не зависящее от центрального есть проточный водонагреватель. для нагрева горячей воды. Водопровод от центрального городского канализация центральная городская Мебель. Стиральная машинка морозилка остается есть веранда и большая кладовка С квартирой вместе продается кирпичный гараж в отличном состоянии строили для себя Есть сарай с кирпичным погребом в отличном состоянии Рядом с домом и гаражом есть одна сотка земли сажали зелень огурцы помидоры Росло все прекрасно . В городе развитая инфраструктура Рядом с домом школа супермаркет продовольственный рынок до г Саратов 65 км каждый час ходят маршрутки автобусы По городу ходят автобусы Квартиру можете посмотреть в любое время. Тихое место !!! Транспорта ходит мало Тишина и покой Двор на три квартиры огорожен. Документы все в порядке в собственности более 30 лет .Возможна покупка по Сертификату. Торг уместен!!!!



Арт. 63833349. В продаже земельный участок, 13 соток, в собственности с недостроенным домом! Участок на ровной поверхности, без уклона! Дом из блоков, 136 метров. Фундамент ленточный 1*1. Вода проведена на участок, газ проходит по участку, электрический столб рядом с домом! На участке есть сарай! Ваулино с развитой инфраструктурой, есть все необходимые социально значимые объекты! При продаже остаются строй материалы! Рассматриваем любые виды расчетов! Так же приму на продажу ваши объекты недвижимости!



Продается дом одна большая комната+кухня+совмещенный санузел+прихожая, в комнате пластиковые окна, на кухне-деревянное, 2-х контурный газовый котёл, вся мебель остаётся. На участке имеется сарай, уличный туалет и баня(требует ремонта), растут яблони, груша, вишня, тернослив, смородина, крыжовник, ежевика и малина. Рядом школа и детский сад. 1 собственник. Торг уместен!!!



Продам дом! Это не старый немецкий дом, обложенный кирпичем, а 2002 года постройки из белого кирпича и пеноблоков. В доме 3 комнаты-просторный зал, две спальни, кухня , совмещённый санузел,большая прихожая, коридор. Есть кондиционер, интернет, телевидение Триколор. В доме кирпичные межкомнатные перегородки Под домом большой немецкий подвал, новая крыша, просторный двор с большой площадкой из газона, есть место под каркасный бассейн площадь дома 68 кв.м Гараж, летняя кухня, баня Земля 10 соток Ухоженный участок



Продается дом в тихом месте города Красноармейск, в нормальном состоянии,пластиковые окна,совмещенный котел,напольный котел,водонагреватель,мебель остаётся частично, 2 сарая,2 погреба,участок 9,6 соток ИЖС (межеванный), 1 собственник, быстрый выход на сделку.Только за наличный расчет.



В обственности. Дом кирпичный. Стены толстые 1.5 кирпича. Коридор и 3 комнаты. Второй этаж одной комнатой. В спальне печь, можно топиться и жить до зимы. В гостиной камин. Выключатели, светильники новые. Пластиковые окна поменял в этом году. Дверь железная. Есть решетки на окна, но я их снял. Новый линолеум. Стройматериалы. Торга нет. Есть баня обложенная кирпичем и дровник.



Продаю Дом построен в 2020 г. ,из Сип панелей. Дом 2 этажа, на первом этаже кухня студия с гостиной , спальня, ванная комната, на 2 этаже 3 спальни, санузел. На участке имеется скважина и развязка полива по участку. Дом подключён к городскому водоснабжению. Отапливается электричеством по льготной цене. Платежи в холодный период до 8 тыс руб. Летом 2-3 тыс. Обустроена выгребная яма из 4 колец. Газоснабжение проходит по границе участка. На участке имеется тёплая строительная бытовка 5*2.40 и деревянная беседка*2.40. Теплица. На участке имеется 2 парковочных места. У дома есть возможность припарковать 3 машины. Сад из плодовых деревьев: абрикосы 3 шт, слива 2 шт, вишня 3 шт, черешня 2 шт. Клубника продоносящая, малина, крыжовник и смородина. Летом будут радовать пионы, розы, жасмин и туи. Стоили для себя, но в связи с переездом в другой город нужно продать. 1 собственник Чистая продажа торг только покупателю по факту. Звоните , смс не всегда доходят!!!






Арт. 71721476 В часе езды от города, между Широким Буераком и Пудовкино, у деревни Крутец расположено СНТ Мостостроитель. Садовое товарищество заметно выделяется на общем фоне аккуратной территорией и ровными дорожками. Соседи все приличные, доброжелательные. Большинство знакомо друг с другом не первое десятилетие. До пляжа пешком 10 минут, до причала Пудовкино - 15. Дача расположена на большом участке, его площадь больше 8 соток. Дом в два этажа. На первом кухня и большая комната, на втором две комнаты. Построена новая баня. Дровяная печь, парная отделана липой. Есть полноценный душ с нормальным напором и горячей водой. На участке плодовые деревья, в том числе грецкий орех. Также высажены туи и другие декоративные растения. Обустроена зона отдыха, с навесом и мангальной зоной. Остались вопросы? Звоните!



Продаётся уютный дом с современным ремонтом в светлых тонах — идеальное место для комфортной жизни! Просторные комнаты, пластиковые окна и современный санузел создают атмосферу уюта и спокойствия.Подключены все коммуникации!!! Большой земельный участок открывает возможности для сада, огорода или строительства дополнительных построек, а вместительный двор позволит организовать парковку и зону отдыха для всей семьи.Все в собственности и дом и участок,это огромный бонус при покупке данного дома! Вся необходимая инфраструктура рядом: автобусная остановка (маршруты 18а и 26), магазины, другие объекты для удобства проживания. Поможем с оформлением ипотеки и проведём юридическую проверку объекта. Если у вас есть квартира, дом или комната на продажу — обращайтесь, поможем реализовать вашу недвижимость быстро и выгодно! Звоните и записывайтесь на просмотр — этот дом может стать вашим новым уютным уголком!



Продается отдельно стоящий жилой дом в Заводском районе,ул.Лесопильная,149. Очень живописное место на берегу Волги.Рядом лес.Дом со всеми удоствами. Отопление АГВ. Душ и туалет в доме.Во дворе кирпичная баня и два сарая. Плодоносящий сад,виноград,малина.Установлен новый газовый счетчик. При продаже мебель и техника в подарок.Крыша из профлиста. Новая пристройка из пеноблоков ,стеклопакеты .Рядом средняя школа,два магазина.От стадиона "Волга" ходит автобус 20.Земельный участок 1298 метров,в аренде.Для перевода в собственность ограничений нет.Просмотры в удобное для вас время. Торг уместен.Никто не прописан.Один взрослый собственник.



Продается дом. Общая жилая отапливаемая площадь - 75,3 м2. 3 комнаты, кухня, туалет с ванной, веранда. - В доме есть свет, газ, 2 выгребные ямы. Ванная и туалет в доме. Есть уличный туалет и душ. Есть баня. Новый газовый напольный котел 2024 года (платежи за отопление низкие). Половина дома частично утеплена пеноплексом. Погреб в доме сухой. Натяжной потолок, на полу линолеум. Стоит входная металлическая дверь с терморазрывом. Телевидение. Есть возможность подключить интернет от 2-ух провайдеров. Чердак с пластиковой дверью и пластиковым окном. При желании можно переделать в мансарду. Гараж 22 м2. Пол забетонирован. Кроме гаража есть дополнительное машиноместо под навесом, с воротами. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. На соседней улице асфальтированная дорога, с выездом на основную дорогу. В 15 минутах ходьбы от дома школы, детские сады, магазины, детская поликлиника, красивый парк. На участке плодовые деревья (несколько яблонь, груша, слива, вишни, торнослив, абрикос). Кустарники (малина, смородина, крыжовник, виноград). Клубника. Продажа от взрослого СОБСТВЕННИКА!



Продается дача, участок ровный.СТ Маяк-3 (пудовкино) На участке три сливы, абрикос, груша, две яблони , персик,посажены молодые деревья вишня и черешня, тутовник на штемпельной ножки , Кустарники:смородина красная, два куста, крыжовник, черная смородина, малина, клубника (клубника крупная, сорт привезен с Краснодара) . Из цветов :Несколько кустарников роз, Роза плетущая , два климатиса плетущихся-розовый и фиолетовый, дельфиниум , анимоны, лилейники, лилии сортовые крупные , вейгела красная, три больших куста пионов розовых, одн куст сортовых пионов красных, гортензии три куста, еще один куст метельчатой розовой гортензии, дубки разных цветов, кустарник дюран, кустарник барбарис , мак декоративный, гвоздики, папаратники, хосты , четыре елки , и другие цветы также есть виноградники . Сама дача двухэтажная, окна пластиковые, требует косметический небольшой ремонт ,туалет внутри на первом этаже, так же на первом этаже кухня и одна комната, на втором этаже веранда и одна комната , лестница на втрой этаж, удобная не крутая, на участке установлен в том году новый душ деревянный с подогревающим баком. Так же на участке есть заброшенная пристройка., ее можно сделать под баню или хоз.блок В пешей доступности продуктовые магазины и Волга Продажа от собственника Реальным покупателям торг !



Продам дом в Энгельском районе в селе Красноармейское. От города Энгельса 20 км хорошей дороги. Дом расположен на берегу Волги , что дает возможность любоваться красотами закатов , рассветов, а так же окунуться в прохладную воду в жаркий день. Дом стоит на участке 20 соток , где можно организовать сад , посеять огород, а так же построить беседку с видом на Волгу . Во дворе дома имеются такие постройки как гараж , баня , сарай. Это уникальное предложение для семьи с детьми так как дом включает в себя просторный зал, две спальни и кухню гостинную. Так же имеется котельная с газовым котлом и санузел. Дом с косметическим ремонтом , что позволяет заехать и жить сразу и со временем осуществить свои дизайнерские мечты. Звоните расскажу подробно, записывайтесь на просмотр. Помогу одобрить ипотеку, сопровождение сделок под ключ !!!



5 минут до Волги!!! продается дача от собственника. 2 спальни, гостиная, кухня. Навес рядом с домом. Есть много плодовых деревьев, огород. Рабочая баня. Ворота, чтобы загнать авто, при желании можно и два. Газовая труба по краю участка, можно врезать и сделать круглогодичное проживание.Не брошена. Постоянно поддерживается уход. До Волги рукой подать! Фото не совсем отображают всю красоту! Лучше посмотреть в живую!Торг!



Арт. 123628799 Продается просторный дом в п. Хмелевский. Дом, площадью 69, 8 кв.м, расположен на участке 22 сот. В доме 3 комнаты, качественный косметический ремонт, натяжной потолок в комнатах, пластиковые окна, сплит-система, водонагреватель, газовый котел, проведен Wi-Fi, телевидение, санузел и душевая кабина. Все это делает дом пригодным для круглогодичного проживания. При продаже практически вся мебель остаётся новым собственникам. На территории также расположены 2 сарая 74 кв.м. и 12,5 кв.м. и баня 24,4кв.м В предбаннике есть еще одна кухня и установлена газовая горелка. На участке имеются плодоносящие деревья яблони, абрикосы, чернослив, вишня. Централизованное газоснабжение, электроснабжение, вода. Канализация - выгребные ямы, хороший дренаж. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Автобус проезжает каждые 30 минут по расписанию. На территории поселка расположены 2 магазина. Пруд в 20 минутах ходьбы. Дом и земля в собственности. Все постройки официально оформлены. Звоните, ждём Вас на просотр!Номер объекта: 5/537135/21511



Предлагается к продаже дом 51.3 кВ.м . в живописном месте г Энгельса. К дому подведена городская вода, что является несомненным плюсом. Однако, удобства расположены на улице, что следует учитывать при рассмотрении этого варианта.Просмотр дома в любое удобное для вас время по предварительной договорённости.



В продаже очень теплый, уютный дом в тихом спокойном , зеленом месте. Рядом Волга, чистый воздух. Дом хорошо утеплен, все коммуникации в доме. Двухконтурный газовый котел обеспечивает дом теплом и горячей водой. Просторный совмещенный сан.узел. Большая кухня. . В доме четыре комнаты и столовая. Везде сделан хороший качественный ремонт, установлены пластиковые окна. При продаже оставят мебель. Участок ровный, на участке два сарая, плодовые деревья и кустарники. Подъезд к дому хороший всегда. Проходит асфальтированная дорога. Рядом остановка транспорта (автобус, электричка), магазин , школа. Документы в порядке. Ждем на просмотр. Торг возможен.



Продается прекрасная дача в районе п.Красный текстильщик СНТ Сосенки.Дача имеет прекрасное местоположение и удобный подъезд.На участке находится большой уютный дом,небольшая баня с душевой, беседка и хоз.постройки.В самой даче 4 больших комнаты, кухня и место для хранения.На участке плодовые насаждения : орехи, яблоки, сливы, виноград, смородина.Участок разработанный и ухоженный.Так же огромный плюс, до пляжа 5 минут.Не упустите дачу своей мечты!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |