


Замечaтeльнoe предложение жилой дом 294 кв.м., учaстoк 10 сотoк. В тиxом эколoгичecки чиcтoм paйоне г. Энгельса. B 5-7 минутax eзды oт цeнтpa Энгeльcа и 30 минут oт Сapaтовa. Широкий асфальтированный подъезд. Все центральные коммуникации (вода, газ, свет, канализация) Рядом есть вся необходимая инфраструктура: (Аптека, Детский сад, сетевые магазины, остановка общественного транспорта) Дом построен капитально, из качественных материалов. Материалы: Стены в 2,5 кирпичаМежэтажное перекрытие железобетонные плитыКровля металлочерепица (утепленная по перекрытию минеральной ватой 150 мм )Фундамент ФБС блокиСовременный ремонт надежная система отопления (теплый пол) многоуровневые натяжные потолки с зонированным освещением качественные напольные покрытия (холл и кухня керамогранит, в комнатах ламинат).просторный санузел в керамогранитной плитке.многофункциональная встроенная мебель и техника. Участок ровный с ландшафтным дизайном. Имеются плодовые деревья, декоративные кустарники, множество цветов, мангальная зона, беседка, бассейн, гараж с автоматическими воротами, хозблок для хозяйственных нужд. Дом одноэтажный+ цокольным этаж. На первом этаже расположены: Кухня гостинаяПросторный холлСан узелчетыре просторные спальная комнаты ВерандаУдобная лестница. На цокольном Этаже: гардеробнаяспортзал котельнаяпогреби три комнаты свободного назначения (возможно оборудовать сауну).Коммуникации: Вода - центральнаяСвет 15 кВт. три фазыОтопление и горячее водоснабжение от газового современного котлаКанализация центральнаяЗВОНИТЕ - ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР. Наше агентство недвижимости Жилищный фонд предоставляет услуги по оформлению и одобрению ипотеки, работаем с крупнейшими банками Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Совкомбанк, Домрф, Абсолютбанк, Россельхозбанк, Акбарс. Работаем с различными видами сертификатов: материнский капитал, любые жилищные сертификаты. Военная ипотека. Проводим в кратчайшие сроки сделки любой сложности, в том числе любые обременения, аресты, долги, несовершеннолетние дети. Звоните прямо сейчас и приходите на консультацию - мы рады Вам! Номер объекта: #1/538374/18195 Продажа домом с газом в селе Генеральское Энгельсского района.



Арт. 122812987 Продаётся шикарный загородный дом в шаговой доступности от Волги. Адрес: город Саратов, 1-й Факельный проезд. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию ! Дом и земля в собственности, документы готовы — быстрый выход на сделку. Двухэтажный, с просторным каминным залом и качественной отделкой: паркет, брусчатка, терраса с живописным видом на Волгу. Участок ухожен, предусмотрена зона барбекю, своя лесная аллея — уникальное сочетание природы и комфорта. Пляж всего в 3 минутах ходьбы! В доме — хамам, все удобства, горячая вода, септик. Круглогодичный подъезд, асфальтированный подъезд к дому. Идеально для тех, кто ценит простор, экологию и высокий уровень жизни. При желании могу предоставить видео и дополнительные фото. Купить дом с газом в селе Генеральское Энгельсского района.



Лучшее предложение цена/качество на рынке вторичной загородной недвижимости!!! Продается просторный, кирпичный и очень уютный коттедж (2 этажа плюс полноценный цоколь) в удобной городской локации! Дом расположен на земельном участке правильной формы 15 соток. Коттедж круглогодичного проживания! Характеристики дома: - общая площадь 391,2 кв м - на первом этаже расположена удобная входная зона с гардеробом, санузел с окном, просторная шикарная гостиная с выходом на большую летнюю веранду с огромной площадью остекления с видом на сад, что создает особую атмосферу и наполняет дом светом и воздухом. - также на первом этаже расположено прекрасное место для отдыха и релакса - сауна (газ) с бассейном круглогодичного использования, оснащенный всем необходимым оборудованием, плюс душевая кабина. - также на первом этаже имеется изолированная просторная комната. - на второй этаж ведет удобная деревянная лестница. - на втором этаже - просторная, уютная гостиная с действующим камином, объединенная с огромной спальной зоной. Плюс большая туалетная комната (туалет, душевая кабина, ванная) с полноценным окном с видом на сад. - на втором этаже еще расположен кабинет-библиотека. - цокольный этаж - это полноценный отделанный этаж с комнатами хозяйственного предназначения и большими по площади местами хранения. Особенности дома: - внутренняя архитектура дома продумана до мелочей для максимального комфорта и удобного использования всех помещений. - красивая, качественная внутренняя отделка и убранство дома создают атмосферу уюта и комфорта. - ВАЖНО!!! При продаже остается все, что есть на фото! Коттедж не требует дополнительных срочных затрат и вложений!!! Идеальный вариант для тех, кто хочет сразу заехать и наслаждаться жизнью в своем загородном доме! - огромная благоустроенная площадка перед домом на несколько машин плюс два гаража. - шикарный сад с плодовыми деревьями, виноградом, цветочными зонами и зоной для выращивания овощей, есть автополив. -коттедж полностью оборудован всеми коммуникациями, в том числе охраной, спутниковым телевидением, интернетом. Дом огорожен кирпичным забором, кованные ворота. Поселок Зональный - отличная локация, сочетающая в себе счастье жизни на природе, вдали от городской суеты, и близость развитой инфраструктуры! Хорошее дорожное покрытие до дома, преимущественно асфальт. Зимой снег убирают. Один взрослый собственник, подходит под все виды оплаты. Полное юридическое сопровождение под ключ с юридической и финансовой гарантией!



Самое шикарная локация города! Продается дом 135,7 кв.м с земельным участком 7,19 соток в развитом районе п. Юбилейный. Неподалеку сосновый бор Сосенки, р. Волга в 15 минутах ходьбы на пляж. Индивидуальный дизайн и продуманная планировка: Первый этаж: Кухня для каждодневного использования, уютная гостиная с выходом на террасу, санузел. Второй этаж: спальня хозяев с гардеробной, две дополнительные спальни (детские или для гостей), ванная, душевая комната и санузел. Цокольный этаж под всем домом: вход из дома - планировалось сделать большую комнату отдыха для развлечений, сауну, санузел. вход с улицы сделать помещение для хоз. инвентаря. Развитая инфраструктура: Асфальтированная дорога, удобная транспортная развязка, остановка общественного транспорта в 5-10 минутах ходьбы, гимназия, детский сад, поликлиника, банки, кафе, торговый центр, кинотеатр и тд. Газ, вода, электричество, слив, оптоволоконный интернет- всё заведено в дом и оформлено. На первом этаже выполнены все пыльные и энергозатратные работы: уложен керамогранит, установлена кухня "Мария", натянуты натяжные потолки, смонтированы гипсокартонные короба, стены отшпаклёваны, вышкуренны, прогрунтованы и готовы к поклейке обоев или нанесению декоративной штукатурки, дверные проемы подготовлены осталось только поставить двери на свой цвет и вкус. На втором этаже стены отшпаклёваны, вышкуренны, прогрунтованы и готовы к поклейке обоев или нанесению декоративной штукатурки, потолок утеплен и затянут гидроизоляцией, прокинуты трассы под сплит системы, пол залит стяжкой и готов к укладке керамогранита, ламината или других напольных покрытий. Могу доделать дом под Ваш вкус за Ваши деньги. Земля и дом в собственности. Возможна продажа в ипотеку



Продается дом 16 соток в Усть - Карамане Площадь дома 78,5 кв.м, 4 изолированных комнаты, кухня, кладовая, туалет В доме произведен качественный ремонт, заменена вся электропроводка, произведен монтаж системы отопления и водоснабжения, заменены все окна На участке большое количество плодовитых деревьев (абрикос, вишня, яблони) Все в собственности, дом на Волге с видом на лес - идеальное место для прогулки по грибы, рыбалка, катание по реке В селе регулярное автобусное сообщение в Энгельс РАССРОЧКА ОТ СОБСТВЕННИКА Ипотека от собственника



Продаётся дом в замечательном селе, дороги асфальтированные, имеется вышка теле2, фап, почта, пункты выдачи озон и вб, детская площадка, детский сад и школа, для любителей рыбалки речка. Тёплый, уютный дом, с крышей из профлиста, медная проводка, пластиковые окна и большой огород. Для тех, кто хочет разводить животных, огромные сараи, обустроенные для коров, телят и поросят, можно так же разводить любую птицу. Есть место для хранения сена. В доме свежий ремонт, проведено отопление и вода. Новые: плита, газовый котел, санузел, без мебели. Во дворе большой огород, плодовые деревья (абрикос, слива) и большой сарай. Планировка удобная. Комнаты не смежные. Два входа в дом, каждый через просторную веранду(один в сторону дороги, второй вход во двор). Можем показать через онлайн-показ.



Продается современный новый дом со свежим ремонтом. Дом кирпичный, перекрытия между этажами бетонные. Два полноценных этажа и есть возможность сделать две комнаты на третьем этаже. Все качественное, делали для себя. Все комнаты большие и просторные, вес коммуникации, кроме слива, центральные. Участок ухоженный, под ИЖС 9 соток. На участке много плодовых деревьев, газон. Имеется гараж. Отличное расположение дома - рядом речка Саратовка, в шаговой доступности остановка маршруток, магазины - Пятерочка, КиБ. Также рядом два новых муниципальных детских сада и школа. Можно по ипотеке. Все подробности по телефону. Звоните!






Арт. 93568092 На высоком берегу Волги стоит дом, словно специально созданный для наслаждения природой. Отсюда открывается завораживающая панорама: слияние великой Волги и тихой Терешки. Тишина, нарушаемая лишь плеском волн и криками чаек, обволакивает это место, делая его идеальным убежищем от городской суеты. Представьте себе: вы плывете в 15-метровом бассейне, и прямо перед вами, как живая картина, раскинулась Волга. Солнце играет на воде, а воздух наполнен ароматом трав. Это не просто бассейн это окно в природу. Рассветы и закаты здесь зрелище, достойное кисти художника. Золото солнца отражается в реке, создавая ощущение нереальности. Вы сидите на террасе с чашкой кофе или бокалом вина, и время останавливается. Для рыбака и охотника это настоящий рай. Волга щедра на улов, а окрестные леса полны дичи. И, конечно, катер, включенный в стоимость, ключ к бескрайним водным просторам. Исследуйте укромные заводи, наслаждайтесь скоростью и ощутите себя хозяином стихии. Этот дом не просто недвижимость, это стиль жизни.



Арт. 111074107 КОТТЕДЖ РЯДОМ С ЗАЛИВОМ РЕКИ САРАТОВКА! Предлагаю приобрести трехэтажный коттедж, общей площадью 423,7 кв.м., расположенный в п. Прибрежный Энгельсского района! До коттеджа круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога. Отличное расположение, престижный район: продуктовые магазины, школа, поликлиника, доступность общественного транспорта. В шаговой доступности залив реки Саратовка, где Вы можете активно провести выходные: половить рыбу, прокатиться на лодке, просто искупаться, а зимой покататься на коньках. Ровный, сухой земельный участок, общей площадью 20 соток, на котором расположены постройки: коттедж, беседка и хоз. блок. Характеристика каждого этажа(план в карусели фотографий): Цокольный этаж: помещение, в котором можно организовать бильярдную, тренажерный зал и дополнительно подсобное помещение для хранения или мастерской. Доступ с улицы и дома. Первый этаж: входная зона с закрытым крыльцом, где можно оставить уличную обувь, просторный холл, большая кухня-столовая с итальянской кухней из массива дуба, гостиная с действующим камином. На первом этаже имеется баня на дровах с выходом на улицу к беседке, гараж на две машины, зимний сад. Второй этаж: просторных холл с зоной отдыха около действующего камина, пять спален с мебелью и техникой, отдельная гардеробная комната. Все спальни просторные- на фото видно. В дом заведены и разведены все центральные инженерные коммуникации: водопровод, канализация, электроснабжение, газоснабжение. Всё обслуживается по прямым договорам с ресурсоснабжающими организациями. Не упустите шанс приобрести классный коттедж, расположенный в экологически чистом месте г. Энгельса. Сделайте правильный выбор! Строили коттедж для себя: "не на скорую и дешевую руку". Использовали только качественные материалы и профессиональную работу строителей. Рассматриваем ВСЕ ВАРИАНТЫ продажи с использованием материнского капитала, жилищного сертификата, ипотекой, военной ипотекой. Партнёры всех ведущих Банков! С нами оформление ИПОТЕКИ пройдет быстро, максимально выгодно! В штате компании работают опытные юристы! Сопровождение сделки, помощь в сборе и подготовки необходимых документов! С нами быстро, выгодно и надежно!



г. Саратов пос. Мирный - Молочка Продам Шикарный, уютный, светлый, теплый, кирпичный Жилой дом - год. постройки 1992 - общ. площадь 338.6 м - земля 5 сот. Камин, 3 спaльни, кухня, большая гостинная, 2 санузела, прачечная комната, сауна с душевой. При покупке остается: - кухня - встраиваемая мебель - быт.техника - фундаменты ленточные из бетонных блоков - перекрытие ж/б плиты - стены кирпич - крыша металическая (алюминий) - полы бетон, покрыты плитка, ламинат - окна пластиковые - вода, газ, свет все оформлено - канализация центральная - установлен одноконтурный Чешский котел Proterm отопление, 2й контур колонка Bosh горячая вода. Территория участка облагорожена, во дворе мангальная зона, беседка, растут плодоносные деревья - яблони - малина - клубника - тутовник - туи - ель - цветы Крытая, забетонированная стоянка во дворе дома для 3 х машин В 10 мин от дома Храм, сосновый бор, Аквапарк Лимкор, школа, детский сад, роддом, магазины, аптеки, поликлиника, почта,Авангард Все фото соответствуют действительности Дом в собственности более 5 лет, долгов и обременений нет, вся стоимость в Дкп! Покажем в удобное для всех время, звоните



Продается современный дом 135м2 в Энгельсе ( район Лесной квартал ). Отличный вариант для проживания в тихом месте с живописной природой. Дом построен с соблюдением всех строительных технологий. В нем все продумано для вашего комфортного проживания. Дизайн интерьера выполнен в едином стиле, что создает единую концепцию всего пространства. Просторная гостинная с кухней выполнена в стиле лофт ,с декоративными элементами отделки. Стены разной фактурности -интересное решение отделки. Панорамные окна добавят много света в ваш новый дом. Теплые полы проложены по всему дому -отличное решение современного варианта отопления. Большой мягкий диван для вашего комфортного отдыха. Кухонный гарнитур со встроенной техникой . Из гостинной есть выход на террасу с готовой мебелью. В доме расположены: 3 комнаты,гостиная-кухня, 2 спальни,2 сан.узла, один-с расположенной душевой кабиной, второй-с большой ванной , котельная ,теплый гараж с автоматическими воротами. Коммуникации: свет,вода-своя скважина на участке,газ- идет оформление. Оборудование: электрический котел,водонагреватель на 100 литров,насосная станция, 2 кондиционера. Земельный участки 5,2 сотки оформлен в собственность. Придомовая территория утопает в зелени, кругом зеленый газон ,по периметру высажены туи. Всего 500 метров до реки Волга с песчаным пляжем и лесным заповедником. Остановка общественного транспорта находиться 5 минутах ,автобус 27. Магазины первой необходимости расположены в шаговой доступности. Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время! Рассматриваем варианты расчета: наличные,ипотека,мат.капитал. Код пользователя: 113286 Номер в базе: 3834131



Продаю 2 х этажный коттедж со всеми удобствами. На первом этаже гостиная , комната, санузел совмещенный в плитке , кухня со вторым выходом во двор, чулан. Теплый пол кухня/санузел. На втором этаже - три спальни, лоджия утепленная с лестницей на мансарду, где возможна еще одна полноценная комната , так как в крыше сделаны два окна.( в общий метраж не входит ) Все комнаты светлые, просторные. Вода центральная, слив свой. Новая проводка. Подвал под всем домом, погреб , гараж на две машины ( в общий метраж не входит). Ухоженная озеленённая территория , навес для машины, ворота электрические, зона отдыха, баня. Все счетчики. Вблизи дома речка. Рядом магазины и автобусная остановка. Один собственник.



Срочная продажа! Просторный кирпичный дом с бассейном и гостевым домом в тихом центре Усть-Курдюма. Продаётся светлый и тёплый кирпичный дом площадью 365,5 м² с центральным водоснабжением и газовым отоплением. Построен в 2000 году и расположен на благоустроенном участке ИЖС 14,8 соток в живописной и спокойной части села. Участок и территория • Уютный двор с продуманным ландшафтным дизайном, плодовыми деревьями и зелёными насаждениями станет любимым местом отдыха для всей семьи; • Беседка с зоной барбекю для дружеских встреч; • Бассейн глубиной 2 м (системы очистки исправны, требуется плановое обслуживание); • Гостевой дом 18 м² с отоплением, санузлом и кухонной зоной (под капремонт); • Большая парковка на несколько автомобилей + гараж; • Два удобных въезда на участок: основной — с гаражом и автоматическими воротами, дополнительный — со стороны гостевого дома; • Вольер для собаки. Дом • Построен из прочного кирпича с толщиной стен 2,5 кирпича, что обеспечивает отличную теплоёмкость и долговечность. Внутреннее пространство продумано для комфортной жизни и отдыха: • Лестница из натурального дерева; • Большой каминный зал с высоким потолком — центр дома и уютное место для встреч; • Два отдельных входа в дом — удобно для семьи или приёмов гостей; • Кондиционеры в каждой комнате; • Мансардный этаж со свободной планировкой — можно обустроить по своему вкусу; • Большая лоджия на втором этаже; • Три санузла — на цокольном, первом и втором этажах; • 6 просторных комнат, расположенных от цокольного до мансардного этажа; • Сауна с душевой и комнатой отдыха (цоколь); • Бильярдный зал, прачечная, гараж с автоматическими воротами, погреб, технические помещения, мансарда; • Установлено оборудование для спутникового интернета. Расположение •Дом находится в центре села, недалеко от въезда в Усть-Курдюм — всего 10 минут пешком до церкви, магазинов Пятёрочка и Магнит. • При этом место остаётся тихим и уединённым: соседи только с одной стороны (за забором); с двух сторон — дорога (67 м до соседей); с четвёртой стороны — дорога и поле. Свежий воздух, тишина и ощущение простора создают особую атмосферу уюта и покоя. Состояние • Дом готов к проживанию, но требует косметического ремонта и обновления интерьера (необходимо заменить кухню). • Участок, беседка и бассейн нуждаются в уходе. • Все коммуникации — в отличном состоянии: Электроснабжение; Водоснабжение; Канализация (новый септик 2023 г., два колодца по 5 колец); Газовое отопление (новый котёл 2023 г.). Условия продажи • Прямая продажа от собственника; • Один взрослый собственник; • Возможна ипотека, использование материнского капитала; • Реальным покупателям — скидка; • Готовы рассмотреть обмен на квартиру. Все фото актуальные (конец июля 2025).



Продам тёплый, уютный, обжитый трёхэтажный коттедж302 кв.м., размером 8*15м, с гаражом на две машины, на участке 10 соток (в собственности). расположен в спальном районе города Энгельс,по улице Лунная. Первая линия от залива реки Саратовка. Коттедж полностью укомплектован мебелью и оргтехникой. Цоколь: гараж на две машины 42 кв. м. ,газовый котёл, сауна, комната отдыха, кухня, туалет, душевая кабина, джакузи. 1 этаж: прихожая, гардеробная, кухня-столовая(обеденый стол раздвижной, 8 стульев, встроенная кухня с электрической варочной поверхностью, холодильником, посудомоечной машиной), гостиная с камином, туалет. 2 этаж: кабинет, три спальных, два туалета, душевая кабина. есть техническая возможность благоустроить мансарду площадью 100кв.м. В санузлах, прихожей и на кухне на полу плитка, в гостиной, спальных, кабинете на полу дубовая паркетная доска. на каждом этаже кондиционер. на всех окнах рольставни. Остаётся вся встроенная мебель,кухня, столовая мебель, диваны в гостинной, шкафы во всех комнатах и помещениях, мебель спальных. К дому пристроена входная группа 10 кв. м и летняя веранда 32 кв. м. На прилегающей территории полисадник с многолетниками и кустами, плодоносящий сад (яблони, слива, груша, абрикос, виноград, смородина, йошта, клубника и малина) и огород. Отпление-газовый двухконтурный котёл (тёплые полы-платежи за газ не высокие). Интернет-оптиковолокно. Вода и канализация централизованные. тв триколор. В посёлке свой песчаный пляж на берегу Саратовки (пешком 5 минут). До залива реки Саратовки 100м (рыбалка, есть возможность спустить на воду лодку-смотрите фото). Если не дозвонились, то пробуйте прямой номер восемь девять восемь семь три шесть четыре два три восемь три.



Продается уютный дом в Красном Яре со всей инфраструктурой для жизни! Мечтаете о жизни за городом с комфортом? Продается прекрасный дом в селе Красный Яр, территория с видеонаблюдением — идеальный вариант для семьи с детьми. О доме: Площадь: 100 кв.м. Современный ремонт и полная готовность к заселению! Все удобства внутри: современная отделка, полноценный санузел, качественная электрика, отопление (газовый котел), чистая вода На участке — всё для отдыха и жизни: Навес для автомобиля, гараж, просторная холодильная камера и погреб Настоящая русская баня для здоровья и релакса. Летняя кухня и уютная беседка — идеальное место для приема гостей и семейных обедов на свежем воздухе. Ухоженный огород — экологически чистые овощи, фрукты и ягоды к вашему столу Ваши дети могут безопасно играть на собственной территории под вашим присмотром. Больше никакого шума, пыли и стресса мегаполиса. Село Красный Яр славится своей прекрасной природой и развитой инфраструктурой (магазины, школа, детский сад). До города Энгельса всего 20 минут на машине. Не упустите шанс начать новую, спокойную и счастливую жизнь! Звоните,чтобы записаться на просмотр и увидеть всё своими глазами



СРОЧНО Продается ПО ЦЕНЕ НИЖЕ РЫНОЧНОЙ дом в НАЧАЛЕ пос. Юбилейный в совхозе Комбайн на улице Андреева! САМОЕ Интересное предложение в элитном поселке Комбайн!!! Самое удобное место пос. Юбилейный, выехал и сразу в центр, минуя всю пробку!) Непосредственная близость к центру, при этом зеленая и заповедная зона с шикарным видом на реку Волгу, поют птички и отсутствие городского шума До центра 10-15 мин, но при этом шикарные виды на реку Волгу и зеленая зона! В непосредственной близости один из лучших рынков с фермерскими продуктами, магазин Сангрин и много иных сетевых магазинов. В поселке асфальтированная дорога. Земельный участок правильной формы общей площадью 10 соток. На нем расположены красивые ели и плодовые деревья. Новогодняя елочка обеспечена. Имеется большой гараж с мастерской, летняя кухня, помещение, в котором может быть предусмотрена баня, при этом баня расположена на цокольном этаже дома! Так же имеется площадка для автопарковки. Дом двухэтажный, в нем: просторная кухня, несколько комнат, санузел, большой остекленный балкон. Также в доме имеется цокольный этаж, в котором имеются баня, душевая и санузел, а также еще одна комната. Во дворе имеются очень большой гараж и подсобное помещение, которое можно использовать как склад. На территории имеется просторная летняя веранда и хозпомещение с большим и сухим погребом. Также имеется пристройка к дому площадью 45 кв метров, как однокомнатная квартира!!! Полностью со всеми удобствами и теплыми полами. Приезжайте на просмотр! Лучше увидеть своими глазами! Прекраснейшее место в городе!!! Оперативный показ. Чистая продажа. Возможен разумный и аргументированный торг! Возможно быстрый выход на сделку и освобождение объекта!!! Чистая продажа! Юридическая чистота гарантирована! Обеспечим сопровождение сделки!



Продается одноэтажный жилой дом европейского стиля. Материал дома кирпич, утепление пенопласт. Земля 547 м2и строение 145 м2в собственности (один собственник). Подведены все городские коммуникации газ, вода, свет, выгребная яма (три рабочих кольца). Отопление газовое, во всем доме теплые полы с возможностью регулирования температуры в каждом помещении. В доме три комнаты (22м2, 17м2, 12м2), кухня-столовая 28м2, сауна, гардеробная, шикарная веранда 14м2, высокие потолки, современный ремонт. Ворота откатные автоматические (с дистанционным управлением). Так же имеется бассейн (стационарный), погреб, парковка на три машины. Дом расположен в хорошей транспортной развязке (район магазина Леруа Мерлен) и в 10 минутах ходьбы до Волги. Великолепные соседи.



Продается тёплый, красивый, уютный двухэтажный дом в экологически чистом районе, где идёт активное развитие инфраструктуры. Дом 128 кв.м.+ 30 веранды, 13 сот., по адресу г. Саратов, пос. Соколовый, ул. Комсомольская, д. 7а. Собственник один взрослый человек. Дом находится в шаговой доступности от центральной части поселка, где имеется общественный транспорт. (до центра Саратова езда занимает +- 20 минут) Материал сендвич-панели, ж/б сваи (!!!), обшит сайдингом, два входа. Большие французские окна, два балкона застеклены панорамными окнами. Пристроена большая застеклённая веранда 3х10. Под домом большое подсобное помещение, возможно оборудовать свой подвал. Имеется небольшой деревянный сарай. Дом построен в 2015 г. Свежий ремонт почти завершён, остались межкомнатные двери, два санузла. Дом полностью на электричестве, 3-х фазка: отопление, плита, водогрейка. Оплата по льготному тарифу, центральное водоснабжение, кондиционер, септик. Газовая линия проходит по участку, возможно подключение. Комнаты светлые, изолированные, 1 этаж: просторный холл, большая кухня-столовая, спальня, санузел, под лестницей небольшое подсобное помещение для хранения консервации, коридор с выходом на веранду. Высота потолков 2,40 м. 2 этаж: большой холл, балкон, три спальни и санузел. Высота потолков 3,30 м. Ухоженный молодой сад: плодовые деревья: вишня, черешня, шелковица, яблони, груши, орех, сливы, абрикос. ягоды: несколько сортов малины, крыжовник, смородина чёрная, белая, красная, два сорта ежевики, разнообразие сортов клубники, черника, жимолость, кизил. Ёлки, сосны, туи, можжевельник. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Просьба звонить по всем вопросам после 17:00.



Если Вы хотите попасть в сказку, то наш дом для Вас . Уютный дом у реки , пляж в шаговой доступности есть всё для комфортного проживания и отдыха. Ландшафтный дизайн , всё в отличном состоянии . Остаётся практически всё, мебель, техника. Собственник один, взрослый, цель продажи переезд в другой город. В селе вся инфраструктура, д. сад, школа, магазины, почта, ДК, школа искусств общественный транспорт.



Дом в городе Марксе по улице Красной, 180 предлагает готовое решение для комфортного круглогодичного проживания. Общая площадь здания составляет 58,4 кв. м, ключевыми преимуществами являются полная автономия и развитая инфраструктура. Газовое отопление с котлом и колонкой, а также центральное водоснабжение и чугунные радиаторы гарантируют тепло и уют в холодное время года. Конструктивные особенности включают шлакобетонные стены, утепленную железную крышу и качественные пластиковые окна по всему периметру дома. Планировка практична: деревянные полы в жилых комнатах дополнены линолеумом в кухне и санузле. Организация быта упрощена за счет выгребной ямы с доступом для ассенизаторской машины с улицы, что не требует въезда на территорию. Участок полностью благоустроен, с двусторонним асфальтированным подъездом и двумя въездами на огороженную территорию. Здесь создан плодоносящий сад с яблонями, сливой, абрикосом, вишней, а также ягодными кустарниками — малиной, смородиной, крыжовником, земляникой и виноградом. Локация обеспечивает пешую доступность к рынку, магазинам, аптекам, школе, детскому саду, детской поликлинике и стоматологии. При продаже объекта могут новым хозяевам оставить мебель и технику (по договоренности) , а также кондиционер и газовая колонка. Продажа осуществляется одним взрослым собственником, возможна помощь в одобрении ипотеки и быстрая организация сделки. Участок в бессрочной собственности, не аренда ! Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время. ТОРГ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ДОМА ! ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШ ОБЪЕКТ ! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ ! Код пользователя: 179785 Номер в базе: 10291438
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |