Арт. 119700765 Отличный двухэтажный дом в шикарном и очень живописном месте на Волге. ВОЛЖСКИЕ ДАЛИ, ДАЧИ СГУ СНТ "КОСМОС". Экологически-чистый район где все обустроено для Вашего комфортного проживания и отдыха в любой сезон года. На участке 6.5 соток построена прекрасная баня, где Вы можете расслабиться и отдохнуть в свое удовольствие. Отлично сделана зона барбекю с верандой. До пляжа буквально 5 минут. Дом стоит в дубовой роще, что способствует улучшению микроклимата. Совершенно другой воздух, которым невозможно надышаться. В доме сделана пречистовая отделка. Коммуникации заменены. Установлен электрокотел. Нужны небольшие доработки, что позволит Вам использовать все свои дизайнерские задумки и не переплачивать за чужой ремонт. Приходите и приобретите этот замечательный дом, чтобы жить в своё удовольствие. Рассмотрим покупателей со своим непроданным жильем. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. С Уважением, Александр Борисович P.S. Пожалуйста ЗВОНИТЕ, а не пишите!!!! ОТВЕЧУ СРАЗУ Купить земельный участок в кп Конвертово.
Астраханская, Астрахань, Турбазовская улица, 3
Приглашаем Вас в Конвертово - современный коттеджный поселок с системой инженерных коммуникаций и собственной инфраструктурой. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Концепция поселка предполагает продажу земли под индивидуальное строительство. Вы можете купить участок земли и самостоятельно спроектировать и построить на нём дом или воспользоваться услугами наших проектировщиков и подрядчиков.
К продаже предложены участки площадью от 5 до 11 соток.
Земля, на которой расположен коттеджный посёлок, находится в собственности. На каждый участок готов полный комплект документов. Он включает в себя кадастровый паспорт и свидетельство о праве собственности, зарегистрированные Управлением Федеральной Службы государственной регистрации и картографии.
Коттеджный посёлок Конвертово - идеальное место для постоянного проживания или сезонного отдыха.










