Участок ИЖС. Ровный, прямоугольной формы, хороший подъезд. Р-он нового аэропорта. Есть возможность подключения всех коммуникаций (газ по границе). один взрослый собственник. любой вид оплаты. Быстрый выход на сделку.
Номер объекта: 587421. Вашему вниманию предоставляется земельный участок 6.39 соток,рядом в 5 минутах находится пляж,участок хороший ровный,электричество есть,водяные трубы подведены.Прекрасное вложение для инвистиций или для постройки своего уютного уголка для отдыха
участок находиться в 5 минутах от электрички, участок ровный,земля плодородная,полив по расписанию электричество есть, в пяти минутах ходьбы речка, участок в собственности.
Собственник
ID 132071697
месяц назад
4 июн, 22:11
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается земельный участок. Прописка Саратов
Деревья :слива, вишня.
Имеется скважина.
Можно провести газ.
Площадь 1885кв.м
Река в шаговой доступности.
Точный адрес Саратовская область Дубковский округ, Расловка 1
Возможна прописка г. Саратов.
Аэропорт рядом.
Торг уместен.
участок без забора, рядом магазин, до пляжа 10 минут. на участке яблоки, абрикосы, туалет. Вода есть на участке всегда, свет проведен счетчик. В собственности.
Продам дачу, дача находится 7км от Саратова в сторону п.Дубки, на участке много плодовых фруктовых деревьев, гараж под сарай, колодец, электричество круглый год, дача не приватизирована.
Продаю участок для сельскохозяйственного назначения, участок обработан, имеются фруктовые деревья, кустарники (крыжовник, смородина черная и красная, виноград). так же есть большая круглая ёмкость для воды и туалет в хорошем состоянии. Продажа от собственника, провотизированая. Так же можно построить дом. В 10 мин ходьбы есть пляж (приток волги). Есть электричество и водоснабжение. Находиться участок в Рассловке-2 СНТ ПАРУС-91, можно добраться как на машине, так и на электричке. железная дорога находится не далеко. От города Саратова 50 км. время дороги занимает не больше 1 часа езды. Цена договорная с реальными покупателями. По всем имеющимся вопросам звоните по телефону.
Собственник
ID 47640622
год назад
6 авг, 09:39
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продам дачу в красивом , экологически чистом месте. Вокруг лес, на территории СНТ пруд с благоустроенным пляжем, охрана круглогодично, въезд закрыт шлагбаумом, на котором установлена камера наблюдения. На участке есть плодовые деревья , кустарники, ежевика, малина, клубника. Звоните!!! Всё расскажу. СНТ Берёзка находиться в 5 минутах от п.Комсомольского ( д.Кокурино), выезд через п.Тепличный . Локация правильно не выставляется. Спасибо за понимание.
Продaю зeмeльный учaсток 8.41 соток. Учаcток oфоpмлен в cобcтвeнность - Capaтoв Ленинский район пос. Большая Поливановка ДНТ "Поселок Поливановка-4". В шаговой доступности магазины, аптека, школа, почта. От остановки, маршрутки 46 или трамвая 6, пять минут неторопливым шагом. Отличное место для круглогодичного проживания. Многие соседи живут круглый год. Покупали для строительства дома. На учaсткe колодец, требующий восстановления. Цена 250000рублей- Торг. Возможен обмен на коммерческий транспорт
Земельный участок в д. Расловка, 40 км. от Саратова, 8 соток, в собственности. Разрешенное использование участка: садоводство. Можно построить капитальный жилой дом. Участок пустой, без деревьев, без построек, 10 мин. пешком до Волги, где расположен небольшой живописный пляж. От ж/д станции "Тембр" идти 15 мин. Коммуникации рядом, можно провести. Недалеко несколько продуктовых магазинов и строительный рынок.
Продается дачный участок 5 сот в дачном посёлке Расловка 1. Дорога до участка заасфальтирована кроме последних 200м она из отсыпки щебнем. На участке есть электричество, емкость для воды и вагончик. Рядом остановка электрички первая Расловка. Так же в доступности протекает речка Курдюмка.
Продам земельный участок расположенный в
СНТ Березка. 11 соток. К участку подведены все необходимые условия для комфортной жизни: возможность подключения к газу и водоснабжению
Продаётся дачный участок = 6 соток. Находится в районе села Боковка по Вольскому направлению, недалеко от аэропорта Гагарин. Огорожен по периметру забором из сетки рабицы. Участок частично зарос кустарником, но в СНТ есть специалисты, которые быстро и недорого устранят этот недостаток, соседние участки уже приведены таким образом в порядок. Есть плодовые деревья (яблоня, груша, слива). Земля оформлена в собственность более 10 лет. Въезд в СНТ оборудован автоматическими въездными воротами и видеонаблюдением. На территории имеется мусорная площадка. Планируется подведение газа к СНТ. Недалеко от СНТ организуют конные прогулки и охоту по разрешениям. Для купания речка Чардымка.
При отсутствии личного автомобиля добраться можно:
• электричкой по маршруту Саратов Тарханы.
• автобусами 445/684; 463; 464; 3883.
• маршрутками 605; 610; 803; 5292; 7010. остановка поворот на Боковку. Продажа от собственника без посредников. ТОРГ.
продам дачный участок 8,33 кв.м.дача приватизирована,от собственника..На дачном участке находится фундамент размером 5/5. Растёт виноград,плодовые деревья:Морель,яблоня,груша.Клубника растёт.местонахождение 263 километр,электричка на Тарханы.СНТ "Машинист".дача находится на Волге(за ж/д путями)до Волги идти 10 минут. Прекрасный песочный пляж,есть мостки ловить рыбу. Электричка находится в 5 минутах от дачи.есть вода подаётся 3-4 раза в неделю,свет.Звонить в любое время,ответим на все интересующие вопросы.