Продажа земельного участка на территории есть дом и баня с хоз.блоком. (возведены),куплен был 2021 году. Адрес участка 1 ангарский проезд б/н. Район перенатального центра.
64:48:030115:704 ИЖС, в собственности, без обременений и прочих проблем.
Все коммуникации по границе участка, новая асфальтовая дорога , имеется новый фундамент 7 на 12.Границы участка отбиты, можно начинать строить в любой момент. Спокойный, тихий район, но в тоже время все необходимое в пешей доступности, а до центра города 15 минут на машине.
Участок на первой линии вдоль ул. Зерновая.
24метра ширина на 22м.
Установлены 2 40фут контейнера повышенной вместимости высотой 2.9м.
Возможен перевод в коммерцию. строить можно только не капитальные строения. 64:48:030109:678 кадастровый номер.
Арт. 135672443 К продаже представлен участок вблизи Волги!
СНТ Займище.
Отличное место и имеет ряд преимуществ:
100 м до Волги
имеет удобную форму для индивидуального строительства
рядом необходимые коммуникации -газ, вода городская
поливная вода каждый день
хороший подъезд
непосредственная близоть к городу
можно доехать не только на машине но и на маршрутке N72
А близость к Волге позволит вам содержать собственную лодку!
И наслаждаться не только купанием ,но и прогулками по Волге или рыбалкой!
Звоните прямо сейчас ! Не упустите выгодное предложение!
Кадастровый номер- 64:48:010141:520
Координаты -51.561074, 46.096695 Продам земельный участок в микрорайоне Мирный в городе Саратов.
Продаю дачу: деревянный домик общей площадью 34,4 кв. м. на земле 10 сот. Микрорайон СОЛНЕЧНЫЙ за гипермаркетом ЛЕНТА.
Свет и питьевая вода круглогодично, летом - поливная вода каждодневно.
Гараж на территории.
Участок со взрослыми плодовыми деревьями и кустарниками (яблоня, груша, вишня, крыжовник, орешник, виноград).
Все в собственности.
Уютный отдельно стоящий дом 52 кв . м. 3 жилые комнаты и кухня, санузел совмещённый, материал дома смешанный ( дерево-кирпич), газ,газовое отопление,газовая колонка.
2 участка по 15 соток земли, плодоносящий сад, погреб ,новый сарай. Село находится в 20 км. от г.Саратова ,
Собственник
ID 143164521
3 недели назад
24 июл, 14:31
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается дом, в Саратовской области село Ивантеевка,ул.Садовая дом 93, площадью 62 кв.метра на участке 19 соток. На участке имеется газифицированная летняя кухня,погребка,сарай. Требует не больших вложений. При наличии умелых рук можно обустроить прекрасное место для всей семьи.Имеется просторный подвал, который идеально подойдёт для хранения консерваций .В доме три комнаты, кухня.Сан.узел совмещен,горячая вода от электроводонагревателя . Состояние жилое, можно заехать и жить.
От собственника. Земельный участок в черте города (Саратовская область, г. Саратов, за Елшанкой, СНТ "Ветеран-К", уч. 20), есть электричество, на участке есть старый дачный домик, металлические ворота с калиткой. Коммуникации рядом. Рядом много построенных новых домов, в части из которых живут круглогодично. Участок угловой крайний, рядом пруд и маленькая речка на расстоянии в 100 м. Участок заросший, но на нем несколько яблонь (часть из них молодые, но уже плодоносящие), абрикос, слива, ежевика. Купить земельный участок в микрорайоне Мирный в городе Саратов.
Продам уникальный видовый участок на Волге. Собственная береговая линия и выход к воде 16 метров. Расположен в живописном месте Волжского района г.Саратова, 15 минут до центра. Ехать по Усть- курдюмской трассе, за поселком Юбилейный поворот на Сосенки. Участок терассный, продолговатой формы, расположен на территории закрытого СНТ. Кадастровый номер 64:48:010124:2013. На участке деревянный дом (4 комнаты). Свет подведён, вода поливная, есть возможность для скважины, газ через 200-300 метров. В 10 минутах ходьбы есть родник. Подъезд к участку круглый год. Сосед зимой регулярно приезжает в свою баню. Идеально подойдет владельцам водного транспорта, любителям рыбалки и как вложение в переспективное недвижимое имущество. При минимальном вложении будет пользоваться повышенным спросом на посуточную или помесячную аренду.
Для выражения интереса или по любому вопросу напишите, пожалуйста, сообщение на циане в разделе "написать" или там же оставьте свой номер телефона и напишите в какое время вам удобно звонить, я позвоню вам. Продается земельный участок в микрорайоне Мирный в городе Саратов.
Продаю участок 6 соток.
Размежован
Границы установленны.
Ровный
Требует разчистки.
До остановки общественного транспорта 7минут ходьбы.
Рядом много жилых домов ,по фото видно.
Направление Жасминки
Добротный дом в экологически чистой зоне города Петровска в престижном районе Тюлевка. Во дворе имеется русская дровяная баня. Гараж для автомобиля. Погреб для хранения запасов. Большой земельный участок правильной формы. Круглогодичный подъезд к дому. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, детский сад остановка общественного транспорта и многое другое.
Небольшой торг при выходе на сделку возможен.
Номер объекта: 539827. Один из самых интересных участков в этом районе. Расположен на первой линии от школы.
Перспектива: согласно проекту планировки территории, в поселке наряду с жилыми домами зарезервированы зоны под детские сады, школу со стадионом, фельдшерско-акушерские пункты (ФАП), торговые объекты, культурно-досуговое учреждение и бытовое обслуживание.
Инженерные сети и дороги:
- Запланировано многокилометровое строительство водопроводных сетей для обеспечения участков водой;
- Создание уличного освещения;
- Проводится асфальтирование ключевых улиц;
В этом районе много прудов, есть проект благоустройства и создания парка отдыха. Земельный участок в микрорайоне Мирный в городе Саратов.
> Мечтаете о собственном доме в черте города? Предлагаем участок в Ленинском районе, пос. Нефтяников!
>
> * Расположение лучше не придумаешь! Обжитой поселок с развитой инфраструктурой: рядом остановка общественного транспорта, магазины, детские площадки. До кольца Елшанки всего 5 минут на машине!
> * Все необходимое для комфортной жизни: В шаговой доступности гимназия 89, детские сады, аптеки, магазины и другие объекты инфраструктуры.
> * Коммуникации подключение без проблем! Газ, свет, вода центральные, проходят по границе участка.
> * Идеальный участок для строительства! Ровный, прямоугольной формы, без склонов отличный выбор для реализации ваших архитектурных замыслов!
> * Подъезд в любое время года! Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге.
> * Дружелюбные соседи! Рядом живут люди, постоянно проживающие в поселке.
> * Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас!
Земельный участок в п. Воробьевка, ровный, хорошая земля, электричество подведено, газ рядом, 300 м от речки. Магазины, остановка, школа в прямой доступности
ПРОДАЕТСЯ земельный участок в черте города, в районе парка Победы, на Соколовой горе.
большой участок квадратной формы, ровный.
Участок в СНТ "ПРИВОЛЖСКИЙ - ll".
Оформлен в собственность.
Строений нет.
Вода круглосуточно, свет.
Рядом жилые дома.
Возможно строительство жилого дома, есть адрес.
До остановки транспорта - 10-15 минут ходьбы.
Документы в порядке.
Быстрый выход на сделку.