Продаётся земельный участок в саратовской области в воскресенского районе с.синодское ул клочкова д 3.участок в собственности 1300 кв.м (13 соток ) подходит под материнский капитал с доплатой звонить до 22:00 Екатерина
Купить земельный участок ИЖС в Воскресенском районе Саратовской области
Участок с видом на Волгу 200 000 рублей! Уникальная возможность приобрести участок под дачное строительство в Усовке с панорамным видом на Волгу! Основные характеристики: * Площадь: 4,5 сотки (возможно увеличение до 8,5 соток) * Коммуникации: Подключено электричество, газ по границе участка * Состояние: Участок ровный, не огорожен, без построек и насаждений идеально для реализации ваших проектов. Наслаждайтесь живописными видами, свежим воздухом и возможностью выращивать собственные овощи и фрукты! Цена: 200 000 рублей. Ваш шанс построить дачу мечты ждет вас! Свяжитесь с нами!
Рядом школа, аптека продуктовые магазины (магнит, пятёрочка, гроздь) в шаговой доступности
Арт. 123628819 Продаётся участок в центре с.Чардым. В собственности. Третий ряд домов от Волги. Все коммуникациии до границы участка:электричество,газификация. Отличные подъездные пути,дороги чистят круглоголично. Все соседи проживают на постоянной основе. В минутной шаговой доступности администрация,Дворец Культуры,школа. Рядом расположены улицы:Советская,Садовая и Интернациональная. Задолженностей и обременений нет.
Продам два земельных участка по двадцать три и восемь соток.Участок расположен перед спуском в с.Усока по правую сторону в 150 метрах от асфальтированной дороги.Электричество на границе,недалеко газ ,река Волга.Торг,обмен,всё можно рассмотреть!(цена за два участка)
Арт. 100084534 Продаю бюджетный земельный участок для строительства жилого дома в живописнейшем месте на берегу Волги- в селе Усовка Воскресенсеого района. Все коммуникации и инфраструктура в селе имеются. Участок в собственности . Присвоен почтовый адрес. Отличное сообщение с Саратовом. До города 60 км. по хорошей дороге.
Участок находится в центре деревни Андреевка, рядом магазин, колонка водяная, нормальные соседи. Торг уместен
Добрый день ! Продаёт участок в Чардым срочно , такой цены не у кого нет ! Возможен торг реальному покупателю ! По улице проходят все коммуникации , есть адрес и соседи живут давно ! До Волги 300 метром !
Рядом лес недалеко Волга Много турбаз Лодочных стаций
Продам участок недалеко от новой дороги
Расположенный по адресу: с. Чардым, ул.Дачная 15а Вторая линия от р.Волга, до пляжа 5-7 минут, пешком. Все документы на участок в порядке Если будет интересно, можно приобрести 2 части участка по 6 соток За подробностями пишите в чат или звоните
Продаю земельный участок 15сот в с.Чардым Воскресенского района. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: ИЖС. Межевание проведено. Участок прямоугольной формы. Подъезд: асфальт, последние 100м - грунтовая дорога. Подъехать можно с двух сторон. Газовая труба в 100м. Электр.столб возле участка. Рядом стоят новые коттеджи. Участок расположен рядом с лесом. В селе есть школа, дет.садик, ходит общественный транспорт до Саратова. Рядом Волга с шикарными местами для отдыха и рыбалки! Код пользователя: 2456 Номер в базе: 2577947
Продам земельный участок в с.Чардым, 59 соток. Ровный, прямоугольный. Коммуникации по границе
в наличии 2 участка по 12 соток,примыкающие друг к другу.цена указана за один. рядом с участком газ свет, асфальтированный подъезд через село, грунтовая укатанная дорога есть напрямую от трассы. В поселке есть школа сад сетевые магазины пункты выдачи и всё необходимое. Рядом Волга,природа и живописные места. От города 30-40 минут езды. Торг уместен! Звоните все расскажу подробнее) подходит под ипотеку!
В селе Елшанка /50 км от Саратова/ продается земельный участок для ведения приусадебного хозяйства, участок ровный, с 2х сторон отгорожен соседями, 10 соток, газ, свет, вода на границе участка.На участке заложен фундамент под дом, из 3 блоков в глубину /180 см/ и 12*8 м, выведен цоколь и уложены на него плиты.
Берег Волги, живописные места Воскресенкого района Саратовской области, 2 участка по 50 соток. Цена договорная.
Заезжай и живи!Студия с ремонтом и кондиционером. Продаётся однокомнатная квартира-студия в кирпичном доме на 6 этаже из 10 в современном и востребованном районе Солнечный-2, рядом с бульваром Мюфке. О квартире: удобная и функциональная планировка студии уютная, светлая квартира выполнен косметический ремонт можно заехать и жить санузел полностью в кафеле лоджия 3 м отличное дополнительное пространство в коридоре есть полноценная гардеробная О доме и районе: кирпичный дом развитая инфраструктура: рядом магазины, школы, детские сады, аптеки, парикмахерские удобная транспортная доступность, остановки общественного транспорта в шаговой доступности Отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций под аренду. Звоните с удовольствием отвечу на вопросы и организую показ! ---
В прoдаже пpoсторная, уютная, тeплая, тpеxкoмнaтнaя квартиpa в paйoнe cтрелки по адpеcу : Луговaя дoм 35/47 , paспoложeннaя нa 6/9 этажeй .Oбщaя плoщадь квaртиры 58.1 кв.м .Удобнaя тpaнспoртнaя рaзвязкa .Во дворe всeгдa еcть мeстo для aвтoмoбиля . Квартиpa пoлноcтью готoва для кoмфoртного проживания. Вся мебель остаётся в квартире!Никакой комиссии при покупке!!!РЕМОНТ:— выровнены стены, залит пол— пластиковые стеклопакеты на всех окнах— ванная в плитке— раздельный санузел , что обеспечит комфортную жизнь большой семьи— установлена сплит система для комфортной жизни — закрытый тамбур на 2 квартиры БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ:— чистый подъезд, хорошие соседи— ухоженный двор— просторная наземная парковка— удобные асфальтированные пешеходные дорожкиШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ:— остановки общественного транспорта— горнолыжный комплекс Вишневая гора— поликлиника 2,— ТЦ Тау Галерея— Железнодорожный вокзал— медицинские учреждения для взрослых и детей— школа 94, 17— детский сад "Сёма", детский сад 65— множество сетевых магазинов— многообразные точки общественного питания— отделения маркетплейсов (WВ, ОZОN, ЯМ, ММ и т.п)— зеленые зоны для отдыха и многое другое, что безусловно порадует новых хозяев и сделает их жизнь комфортной и удобнойЛЕГКО КУПИТЬ:— один собственник— наличные— ипотека— сертификат— материнский капитал— помощь в одобрении ИПОТЕКИ от Банков партнеров по сниженной ставке с возможностьюрефинансирования,— безопасные расчеты,— полное сопровождение сделкиГарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года!Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока квартиру ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой.Рады ответить на все ваши вопросы в любое время.
Продается 2-комнатная квартира с изолированными комнатами, раздельным санузлом и просторной застекленной лоджией длиной 6 метров. Основные преимущества квартиры: Капитальный ремонт: • Новая стяжка пола с гидроизоляцией по всей площади, включая санузел (перестраховка от потопов). • Все стены выровнены по маякам. Полы одного уровня с покрытием из керамогранита, кварц-винила и керамической плитки. • Полностью новая электропроводка от Schneider (Германия), выполненная по ГОСТ, сдана инспектору СПГС. Электрощиток с автоматами ABB (Италия). • Новые трубы и качественная сантехническая фурнитура. • В туалете и ванной сантехника Grohe, водонагреватель с гарантией 25 лет. Продуманное оснащение: • Лоджия утеплена, обшита плиткой под искусственный камень. Установлены два вместительных шкафа и съемные тросы для сушки белья. На полу террасная доска. • Все окна новые пластиковые с энергоэффективным остеклением. • Новое отопление с возможностью регулировки. Установлены премиальные радиаторы. • Двойная входная дверь, качественная тепло и звукоизоляция стен. Дизайн и удобство: • Все межкомнатные двери новые, выполнены из экошпона с темным стеклом. • Антивандальные уголки для защиты стен. • Эргономично продуманная ванная комната. • Два японских кондиционера класса А с плазмогенератором. Дополнительно: • В квартире установлен натяжной потолок. • Заведен интернет. • Квартира оснащена кладовой для хранения вещей. • Все материалы и оборудование приобретались у официальных дилеров, гарантия на все выполненные работы и установленное оборудование. Планировка: • Прихожая - 4,72 кв.м. • Комната 1 - 16,84 кв.м. • Комната 2 - 11,15 кв.м. • Кухня - 7,28 кв.м. • Ванная комната - 2,55 кв.м. • Кладовая комната - 1,5 кв.м. • Лоджия - 6 кв.м. Документы: • Свободная продажа. • Полная стоимость в договоре. • Один взрослый собственник. • Отсутствие долгов и обременений. • Все документы готовы - быстрый выход на сделку. Идеальная квартира для комфортной жизни! Звоните, записывайтесь на просмотр, чтобы оценить эту квартиру лично!
Уютная светлая однушка на 5 этаже в тихом спальном районе. Окна с видом на красивый лес. Свежий ремонт 2019 года делали для себя. Балкон застеклен. Собственное отопление. Теплые полы по всей квартире. Газовый котёл Ariston. Квартира без долгов и обременений, один взрослый собственник, никто не проживает и не прописан. Продажа свободная. Полная сумма в договоре! В собственности более 3х лет. В доме грузовой лифт, подъезды отремонтированы, детская площадка во дворе, рядом новый детский сад и школа. Квартира вложений не требует, можете заезжать и жить.
В центральном районе города, в районе с отличной локацией, расположена сталинка с закрытой территорией для парковки авто. Квартира с хорошим ремонтом, оборудована мебелью и техникой. Застекленный балкон,отличная планировка на две стороны, квартира не требует вложений для проживания.Чистая продажа. Торг на месте.
Предлагается к продаже 3-комнатная кв по ул Чернышевского 14 общей площадью 56 кв. м. Представленные фотографии соответствуют квартире. Чистые подъезды, ухоженный дом. Отличное расположение дома. Отлично развита инфраструктура, набережная , ТЦ Мой Новый, магазин Лента, и иные магазины необходимые для комфортного проживания, школы, детские сады и поликлиники. реальный объект! Отлично транспортная развязка. Привлекательная цена, что позволяет сделать ремонт по своему желанию и на свой вкус. Чистая продажа, полная сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Оперативный показ
Сдается 1-комнатная квартира,район Детского Парка.в шаговой доступности Крытый рынок,, проспект Столыпина, Жд вокзал, Центральный район города. ,рядом улицы Московская, Астраханская, Университетская. Рядом корпуса Сгу, Медунтверситета. Вся необходимая мебель. Сдается платежеспособным и порядочным людям, без животных и детей Аренда плюс счетчики Звоните! Арт. 128955176
Сдаётся в аренду стильная однокомнатная квартира площадью 45 кв. м на 3 этаже современного 18-этажного дома. Просторная и светлая, она идеально подойдёт для комфортного проживания одного человека или пары. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и уют. В квартире сделан дизайнерский ремонт, создающий атмосферу уюта и современности. Комната обставлена мебелью, поэтому вам не придётся беспокоиться о дополнительных покупках. В кухне и ванной комнате есть вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина, микроволновая печь. Совмещённый санузел оборудован ванной, что позволит вам расслабиться после долгого дня. Также в квартире есть лоджия и балкон, где можно устраивать вечерние посиделки на свежем воздухе. Дом оснащён двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом. На территории есть наземная парковка, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля. Дом в отличном состоянии, что обеспечит вам комфортное проживание без лишних забот. Рядом есть клиники и магазины, где можно приобрести всё необходимое. Хорошая транспортная доступность: ближайшие остановки общественного транспорта находятся в нескольких минутах ходьбы. Условия аренды: без комиссий, только арендная плата плюс счетчики и вывоз ТКО, залог 10 000р. Квартира готова для быстрого заселения, поэтому не упустите возможность стать её первым жильцом.
Уважаемые покупатели, Вашему вниманию представлена отличная квартира с двумя изолированными комнатами, раздельным санузлом, большой лоджией в свежем косметическом ремонте. Квартира подходит под любой вид расчетов, причина продажи - переезд в другой город по работе. Сам дом расположен удачно - в шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, транспортная развязка. В шаговой доступности лес, а это значит - чистый воздух и экология. Звоните. Код пользователя: 30785 Номер в базе: 10802908
































































