Продается земельный участок в с.Синенькие Саратовской области на берегу р.Волга. Категория земель: земли населённых пунктов. Возможен обмен на автомобиль или технику. Рассматриваю любые варианты. Имеется готовый проект для постройки турбазы. По всем вопросам звонить на указанный номер.
Продается просторный дом в п. Хмелевский. Дом, площадью 69, 8 кв.м, расположен на участке 22 сот. В доме 3 комнаты, качественный косметический ремонт, натяжной потолок в комнатах, пластиковые окна, сплит-система, водонагреватель, газовый котел, проведен Wi-Fi, телевидение, санузел и душевая кабина. Все это делает дом пригодным для круглогодичного проживания. При продаже практически вся мебель остаётся новым собственникам. На территории также расположены 2 сарая 74 кв.м. и 12,5 кв.м. и баня 24,4кв.м В предбаннике есть еще одна кухня и установлена газовая горелка. На участке имеются плодоносящие деревья яблони, абрикосы, чернослив, вишня. Централизованное газоснабжение, электроснабжение, вода. Канализация - выгребные ямы, хороший дренаж. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Автобус проезжает каждые 30 минут по расписанию. На территории поселка расположены 2 магазина. Пруд в 20 минутах ходьбы. Дом и земля в собственности. Все постройки официально оформлены. Звоните, ждём Вас на просотр!Номер объекта: 5/537135/21511 Продаю участок ижс.
Дача для проживания, отдыха, выращивания овощей и фруктов. На учаске есть баня с душем, вода в душе подогревается тэном. На участке растут плодовые деревья: груша, две яблони, слива, вишня, абрикос и торнослив. Кустарники: малина, крыжовник, жимолость, ирга и смородина. Внутри дома ремонт не нужен, снаружы отмостку кое-где нужно подмазать. Участок вскопан, можно сразу приступать к посадке. Вода колодизная, не питьевая. Воду можно поднимать ведром, для полива используется водяной насос. На участке есть крытое место для стоянки автомобиля и бисетка для застолья на 10 человек. Для подогрева помещения можно использовать дровяную печь. Баня отапливается дровами. Земля и дом находятся в собственности на одного человека. Продажа от собственника. Продажа участков ИЖС.
Прoдaeтcя уютный жилой дом c терраcой в Kоттeджнoм поcелке "Вoлжcкaя зaвoдь", Энгeльсский район Дом пoстроeн из экологически чиcтoго мaтериала - керамичecкогo кирпичa. Уcтановлены oкнa, двери, дождевая водocточная сиcтeма, потолок утeплен Дoм имeет cпoкoйную и эpгoнoмичную плaнировку - 4 спальные комнаты (возможна детская и \ или кабинет) - 2 санузла - просторная гостиная с выходом на террасу Высота потолков 2,9 м! Дом расположен на тупиковой улице, рядом нет шумных дорог и автомагистралей При этом до центра города Энгельса 15 мин на автомобиле Красивая и качественная застройка по всей улице, соседи проживают на постоянной основе Участок спланирован и отсыпан По периметру возведена опорная стенка, уровень участка поднят относительно дороги и соседей В 150 метрах от дома находится река Саратовка с выходом на коренную Волгу! На видео указан вид Участок 10 соток позволяет разместить бассейн, баню и воплотить в реальность любые ландшафтные фантазии Центральное водоснабжение, электричество заведено на участок (15 кВт), переливной септик, газопровод проходит по границе участка В шаговой доступности комфортные пляжи, несколько супермаркетов, сосновый бор, аптека, пункты выдачи товаров, пекарня и т.д. В стоимость входит: - жилой дом 168 м²без отделки + терраса 35 м² -земельный участок 10 соток -система канализации -широкие (5м) откатные ворота, калитка, новый забор по периметру участка -электричество и вода Аккредитованный застройщик! Продажа от Собственника Торг уместен Продаю земельный участок под ижс в селе Синенькие Саратовского района.
Продается отдельностоящий дом, находящийся на большом участке земли. Дом расположен на первой линии набережной Волги. Земельный участок в аренде на 49 лет. По факту земли 8 соток. Имеются все коммуникации (газ, свет, канализация). 2-й этаж дома жилой, на 1-м этаже котельная, мастерская, ванная комната, санузел. Новый собственник может снести старый дом и реализовать свою мечту по строительству своего личного жилья.
Продаётся дача в черте города Саратова, подъезд к даче круглый год. Участок 12 соток, на котором имеется уютная беседка, баня, теплица и множество плодоносящих деревьев. Дача 2эт, с отдельным входом на 2 этаж. Дача оснащена 2х контурным котлом, что позволит Вам находится там до поздней осени или даже всю зиму!
Шикарное предложение!!!Большой дом в центре Юбилейного по цене 3 к квартиры, 14 соток земли и 2 огромных гаража из красного кирпича (один из них под сто, трехуровневый) . Рядом школы, садик. Дорога ровная, асфальт. Состояние дома хорошее, никто не живёт, один собственник. Подходит под все виды сертификатов и ипотеку. Сад с виноградниками, сливой, яблонями, малиной.
Классное расположение, самый центр, рядом магазины, школа, д/сад,администрация, храм, остановка . Побъезд кругый год, дорогу зимой чистят. Дом ветхий, лучше под снос. Построить дом своей мечты. Фото дома внутри нет, потому что, смысла нет. внутри всё грустно. Коммуникации в доме все есть, СВЕТ, ВОДА, ГАЗ, СЕПТИК НА УЛИЦЕ. Вторая улица от Волги. Прекрасный вид.Шикарная рыбалка, свежий воздух просто кайф.... Очень плодородная земля, растет ВСЁ, ВСЁ.... Бонусом ещё 5 сот земли, но она не оформлена, овормить можно. Документы ВСЕ ГОТОВЫ. Межевание есть. Быстрый выход на сделку. СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА НЕ ПРОХОДИТ, СОВСЕМ, НИКАК. УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ У ВОЛГИ Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Синенькие Саратовского района.
Спешите приобрести дом на Волге и успеть собрать обильный урожай!!! Дом пригоден к круглогодичному проживанию,;есть газ, можно использовать, как дачу для большой , дружной семьи. Дом уютный, в хорошем состоянии. В доме две изолированные комнаты: просторный зал и спальня. Установлены пластиковые окна. Все коммуникации проведены- электричество, газ,вода , слив. Ухоженный ровный участок 13 соток. На участке плодоносящий сад с фруктовыми деревьями и кустарниками, ; также есть место под огород. На участке находится кирпичный гараж . Рядом с домом остановка маршрутного такси. К дому хороший подъезд круглый год- асфальтированная дорога. Просмотр в любое удобное время. Помогу вашу недвижимость, чтобы купить этот чудесный дом!!! Клиентам нашего агентства предусмотрены приятные бонусы. Звоните и записывайтесь на просмотр. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Синенькие Саратовского района.
Дoм из морского контейнера в нaличии! Круглогодичный дом, площадью 12 кв.м., для проживания двоих человек. Несмотря на небольшую жилую площадь, ваш дом оснащен всем необходимым для комфортабельного проживания, что достигается за счет продуманной планировки, эргономики пространства и световых решений. МАТЕРИАЛЫ: Корпус дома из металлического профиля толщиной 2,5 мм будет окрашен в любой цвет палитры RAL на ваш выбор, фасад надежно защищен от влажности и ветра антикоррозийной обработкой. Превосходная теплоизоляция обеспечена за счет современного полиуретанового напыляемого утеплителя, помимо прочего, предотвращающего возможность образования плесени и гниения, гарантируя более комфортные условия внутри помещения. Электрика включает в себя разводку, вводной щиток, розетки и выключатели, люстры и светильники, наружное освещение. Теплый инфракрасный пол, обеспечивающий быстрый нагрев. Даже когда воздух еще не успел прогреться, в помещении будет комфортно находиться. Внутренние стены отделаны ОСБ. Декоративная обшивка стен - доска, вагонка или МДФ-панели. Отделка пола и стен санузла кварц-винилом. Отделка пола жилой зоны - ламинат. 3 окна, входная дверь, межкомнатная дверь. КОМПЛЕКТАЦИЯ; В стоимость под ключ входит комплектация мебелью: Сплит-система, кухонный гарнитур, встроенная варочная панель на 2 конфорки, раковина, смеситель, проточный водонагреватель, мини холодильник, кровать или диван, телевизор с диагональю 40", бар с двумя стульями, wi-fi роутер, сантехника (душевая кабина, раковина, унитаз, смесители), мебель для ванной комнаты ( тумба, пенал, зеркало), 2 конвекторных обогревателя. СТОИМОСТЬ: 1 885 000р / с мебелью 1 570 000р / без мебели Общая площадь: 12 кв.м Жилая площадь: 9,9 кв.м Спальная зона: 4,5 кв.м Кухонная зона: 5.4 кв.м Санузел: 2.1 кв.м *Данные изображения используются в рекламных целях и могут отличаться НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ: Винтовые сваи и их монтаж на участке и сам участок , он может быть ваш или мы можем вам его подобрать в любом районе города. Благоустройство участка, выравнивание участка, геодезические работы. Предметы личной гигиены, декора, посуда, постельное белье. ДОСТАВКА И МОНТАЖ: Доставка включена в стоимость. Монтаж дома на готовый фундамент - входит в стоимость и не требует оплаты. Монтаж фундамента из винтовых свай насчитывается отдельно, в зависимости от удаленности участка для установки, сложности рельефа и грунта. Возможность воплотить в жизнь любое решение. Такой домик можно построить на любом участке, вне зависимости от особенностей рельефа - он подготавливается под размещение контейнера с учетом типа поверхности, этажности и веса конструкции. Климатическая безопасность. В доме из морского контейнера не будет жарко летом, а также, не будет холодно зимой. Забудьте о городской суете, наслаждаясь привычным комфортом, ведь наши дома оснащены всеми необходимыми удобствами! Живите там, где хочется! Звоните и я буду рада помочь приобрести ваш дом мечты!
Продается участок (64:32:021401:0191) с дачей. Фактически 14 соток земли. Дом начали строить капитальный, добротный в 2014 году 7*6, но в связи с переездом стройка остановилась. Туалет на улице, есть деревянный сруб под баню (на фото с красной крышей). Электричество заведено. Вода поливная по графику 4 -5 раз в неделю. Место живописное, теплый залив, пляж. Есть пристань. Аэропорт в удалении и самолеты НЕ летают над данным СНТ. На участке плодоносящие деревья, 4 яблони, китайка, груша, слива. Месторасположение отличное-от города Саратов от Ленты в Солнечном всего 30 км, по трассе 10-15 км.
Предлагаю райское место в черте города Саратова для семейного проживания, идеального отдыха или выгодных инвестиций! Отличная локация объекта недвижимости дает возможность круглогодичного доступа к месту восстановления сил и душевного покоя. Дом (дача) расположен в пяти минутах ходьбы от базы отдыха Водник, где можно качественно и весело провести время. Сам дом двухэтажный, построен из кирпича в 2010 году. Площадь дома 77,9 кв.м. что дает возможность без тесноты проживать семье с детьми. Каждый член семьи найдет здесь свое пространство. На первом этаже находится спальня , кухня-гостинная и раздельный санузел. В доме есть холодная и горячая вода( водонагреватель), слив, электричество. Окна имеют эксклюзивную форму, специально изготовленные для этого дома. Полы первого этажа залитые бетоном и уложены качественным кафелем. Потолок высокий что придает дому легкость и много воздуха. На втором этаже одно большое помещение с двумя пластиковыми окнами дающее возможность для воплощения самых смелых идей новых хозяев. Тут можно организовать детское пространство, кинотеатр, зону отдыха или игровую зону. Дом находится на участке площадью 10 соток. Ухоженный ,ровный, засаженный газоном, плодоносящим садом.Тут построено бытовое строение для хранения садового инвентаря и большой навес с мангальной зоной где есть слив и вода которая проходит систему очистки и подается под давлением. На участке расположена детская зона, парковка для автомобиля, место для бассейна. Растут хвойные и плодовые деревья. Абрикосы, яблони, грецкий орех, черешня - все плодоносит! Ежевика, малина, смородина, крыжовник, клубника, виноград . Грядки высокие , засаженные овощными культурами. Междурядье отсыпано щебнем для защиты от грязи и сорняков. В этом году изобилие ягод, фруктов и овощей. Звоните, пишите и договаривайтесь о встрече. Приходите смотреть этот уникальный дом . Будем вам очень рады!!! Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший . Точный адрес : Саратовская область, Саратовский район, на расстоянии 5,0 км юго-восточнее с Багаевка, СНТ "Луч", участок 80
Коттедж находится в природоохранной зоне в черте города в уникальном месте- на берегу речки Трембитки в устье Волги, можно наблюдать краснокнижную фауну: черепахи, бобры, ондатры, цапли, утки, много рыбок, певчих птиц- любителям отдыха на природе будет очень комфортно, в пешей доступности пляжи с песком, на участке есть плодовые деревья, плантации малины и клубники, соседние участки с двух сторон, на третьей-пологий склон к речке.Соседи хорошие. Состояние дома-жилое, но требуется ремонт. Два санузла - на 1 и 2 этажах, имеется ванна. Высокие потолки.К дому пристроено полуподвальное помещение 60 м2 из фундаментных блоков, выход в которое имеется из дома, дом тоже на мощном блочном фундаменте. Рыночная стоимость земли в этом районе 5 млн., коттедж Вы получите по цене китайской машины.300 метров до остановки общественного транспорта-маршрутки по многим направлениям в Энгельсе и прямой автобус до Саратова, на остановке пешеходный светофор.Рядом супермаркет Магнит, лавка мясо-рыба, круглосуточные мини-магазины, много магазинов стройматериалов-все в пешей доступности. Школа и садик в удаленности одной остановки.Один собственник.Торг уместен во время просмотра. Предлагайте Вашу цену!
Продаю дачу от собственника, не агентство, в шикарном месте с. Чардым, Воскресенского района, первая линия от Волги. СНТ Боярышник 3. Саратовская область, Воскресенский район, Елшанское муниципальное образование. Прекрасный вид на берегу волги, растительность, рыбалка, песчаный пляж для отдыха у воды. На первом этаже дома расположены две изолированные комнаты и кухня, на втором этаже - комната с балконом. Участок большой, ступенчатый, пристроенная к дому веранда, рядом летний домик-кухня для приготовления пищи, на улице два туалета и душ с подключенной водой, унитазом и сливом. Также шикарная баня, гараж для авто и лодки, свой спуск на воду напротив ворот. Территория в дачном кооперативе закрытая, имеется шлагбаум, чужие не проезжают вдоль дома. Газ проходит по границе участка, поэтому можно сделать отопление. Прописка возможна. Фото реальные этой дачи. Собственник 1 взрослый. Документы в порядке. Ипотека подходит. Смогу сделать видеообзор участка со второго этажа и вида на реку Волгу. Пришлю на Вацап. Звоните. Отвечу на интересующие вопросы. Торг обсуждается, с продажей не спешу.
🔷 Средняя цена продажи: | 370 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |