Дом на два хозяина. Продаётся одна половина. Дом кирпичный,три просторных комнаты и кухня(все комнаты НЕ проходные),требует ремонта.Вода, электричество,газ-есть!Счетчики есть! Документы в порядке, готовы к продаже!Посёлок чистый, есть магазины, отделение почты, пункт выдачи Озон и ВБ! До города Энгельс (Саратов)- 70 км. В школу и дет.сад детей возит автобус.
Продаётся жилой дом. Саратовская область Романовский район п. Таволжанский. Хороший вариант под дачу, 9 соток земли. Счётчики заменены, газ, свет, печь. Хозяйственные постройки 3 сарая, погреб, баня. На участке растёт несколько сортов винограда, смородина, малина, клубника, кружевник, слива, вишня. До ближайшего сетевого магазина 10 минут на машине в р. п. Романовку или 20 минут езды до г. Балашова, дорога новая, дом находится на осфальтированной улице. По вопросам звоните .
Продаётся два дома в замечательном селе, дороги асфальтированные, имеется вышка теле2, фап, почта, пункты выдачи озон и вб, детская площадка, детский сад и школа, для любителей рыбалки речка. Тёплые и уютные дома, с крышей из профлиста, медная проводка в обоих домах, пластиковые окна и большой огород на каждом участке. Для тех, кто хочет разводить животных, огромные сараи, обустроенные для коров и телят, мржно так же разводить любую птицу. Есть амбар для зерна, место для хранения сена. Один дом (1600т.р. торг) железная дверь, потолки натяжные, все удобства в доме, своя скважина (перебоев с водой не будет). Два входа в дом, с гаража и со стороны двора. Большой гараж на 4 машины, с обустроенным местом для хранения инструментов. Во дворе игровая зона для детей: песочница, качели. На участке растут плодовых деревья кустарники (виноград, ежевика, вишня, яблоня и слива) В доме имеется вся техника и мебель, в комнатах встроенные шкафы, в спальне двуспальная кровать из натурального дуба. Уютная кухня, по договорённости можем оставить всю технику и мебель в доме. Второй дом через стенку на стадии ремонта(1.100т.р. торг). К сдаче в доме будет свежий косметический ремонт, проведено отопление и вода. Без мебели. Во дворе большой огород, плодовые деревья (абрикос, слива) и большой сарай. Дома через стенку, раздельные, два входа в каждый дом, огорождены друг от друга забором. Оба на одного собственника. При покупке двух половинок дома хорошая скидка!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся отдельный большой дом. 145 кв/м 10 соток земли. В доме: газ, вода, слив, туалет. Баня прямо в доме. Пластиковые окна, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, ровные полы, тёплый дом! На участке забор из проф листа. Есть постройки, все выполнены, из блоков, и кирпича. Кладовки, летняя кухня. Так же есть огромные сараи, в отличном состоянии, так же из блоков. Тем кто хочет разводить скотину, или кто устал от городской суеты. Это отличный вариант Рядом большие пастбища Дом находится в 200 метров от пруда, красивая природа. Свежий воздух. Тихое спокойное местечко. В село ходит общественный транспорт. Реальному покупателю торг. Цена из-за срочности! Возможна продажа под (материнский капитал)
Продается, теплый, уютный дoм и учacток, 3 комнаты , кухня, удобcтва в домe, вoда в дoмe, отоплениe гaзом, пластиковые стeклoпакeты. Плодовo- ягoдныe нaсaждeния, xoзпoстpойки, cухoй пoдвал. Bодocнaбжeние в домe и нa участке для пoлива в избыткe. Дом и участок приватизирован, документы готовы к осуществлению сделки, в т.ч. под ипотеку и материнский капитал. Электричка до Саратова ходит 2 раза в день, в поселке есть школа, детский сад, несколько магазинов, фельдшерский пункт. Ст.Паницкая. Собственник
45 км от города, канализация частичная , вода в доме, сад с плодовыми деревьями,яблони орехи, вишни, клубника , малина разных сортов и т.д. Транспортная доступность, посёлок расположен у трассы. Дорога до дома засыпана щебнем . Можно использовать как дачу. Остальные вопросы по телефону.
Продается уютный дом в Энгельсе на Комсомольской улице! Это отличная возможность стать владельцем отдельно стоящего дома площадью 60,6 кв.м. на земельном участке в 5,1 сотки. Все документы оформлены, дом и земля в собственности, что гарантирует вам полную юридическую чистоту сделки. Внутри дома вас ждут четыре светлые комнаты, одна из которых проходная. Пластиковые окна с улицы обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, а деревянный пол добавляет уют и атмосферу домашнего тепла. Все необходимые коммуникации уже заведены: газ, электричество, и слив вам не нужно беспокоиться о дополнительных расходах на подключение! Водоснабжение - колонка на улице, центральная вода в дом не заведена. Во дворе расположены деревянные хозпостройки и баня, которая ждет своего преображения. Удобства находятся также на территории двора. Для вашего автомобиля предусмотрена забетонированная площадка, что делает парковку максимально комфортной. Дом принадлежит двум взрослым собственникам, никто не прописан, что значительно упрощает процесс покупки. Звоните прямо сейчас, и мы договоримся о просмотре в удобное для вас время! Кроме того, я помогу вам с одобрением ипотеки в любых банках по сниженным процентным ставкам, а также предоставлю полное юридическое сопровождение, чтобы ваша сделка прошла быстро и безопасно. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Код пользователя: 118335 Номер в базе: 2823847
Продается дом в п.Таволжанский.Романовский район.Идельно подойдет не только под дачу ,но и для проживания,тихое и уютное место.Большой зал,две светлые комнаты,сан.узел отсутствует.Новый фундамент,произведена замена крыши,дом недавно обложили кирпичом заменены счетчики,газ и свет проведены.На территории две пристройки(баня и сарай),по близости находятся пруды и река Хопер.Обращайтесь по всем интересующим вопросам в любое удобное для вас время! Код пользователя: 46484 Номер в базе: 3255826
Уютный Дом/дачa для бoльшoй ceмьи на р.Большой Кaрaман, учаcтoк 8 сoтoк, зaбop из пpoфнacтила по пеpимeтpу, кpытая пaркoвка на 2 автомобиля. Подъезд кpуглогодичный, aсфaльт до дачи, тaкжe, нaша улицa oбoрудoванa шлaгбaумoм. От центpа Caратовa 30 мин. езды от центрa Энгeльсa 10 мин. Hа учacтке два добpотных дома, что позволит отдыхать большой семье! Водопровод со сливом оборудован. Вода у нас очень хорошая имеется своя скважина на участке! Для постройки дома использовались качественные материалы (красный кирпич/грас-блок) 2 этажа с мансардой, на первом 2 изолированные жилые комнаты , кухня, комната из красного кирпича будущая полноценная кухня (без отделки); на втором этаже одна большая комната + веранда; дом Гостевой Баня (красный кирпич/грасблок) 2 этажа с летней террасой , на первом русская баня+душ+комната отдыха/кухня, на втором этаже 2 изолированные жилые комнаты + большой балкон. Хозблок из красного кирпича для хранения инструментов и инвентаря. На участке летние туалет/душ, хоз. постройка для дров, емкость для воды 2 м куб. Свет есть всегда, газовый баллон, скважина 8 метров. Плодоносящий сад, организованный огород. От нашего дома 300 метров до воды, зона купания оборудована. Развитая инфраструктура, шаговая доступность магазина, автобусной остановки. Мебель, прочие элементы обстановки, садовый инвентарь по договоренности. Конечно,Минимум вложения требуются,обустройство под себя, однако уже сейчас ваша семья может полноценно отдыхать, а заготовки со своего сада/огорода будут украшать Ваш стол круглый год! Один взрослый собственник. Документы на руках. Быстрый выход на сделку.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продаётся жилой дом площадью 62,6 кв.м. на земельном участке 8,4 сот. в тихом, живописном районе города, на берегу реки. B шагoвой доступности мaгазины, ocтaнoвки oбщеcтвeннoго транспорта. В доме газ,горячая и холодная вода (установлен двух контурный котел), свет. На всё установлены счётчики. Две жилые комнаты, кухня, совмещенный санузел, холодный коридор. Установлены пластиковые окна, новая крыша. Дом чистый - заходи и живи!!! Земельный участок плодородный, ухоженный. Растут плодовые деревья и кустарники. Имеются надворные постройки, сухой погреб, три канализационных колодца. Двор асфальтирован, большие ворота. Дом и земля в собственности у одного взрослого владельца.
Срочно! Продается отдельно стоящий дом в селе Михайловка Балашовского района, общей площадью 55,7 квадратных метра с участком в 52 соток земли. В доме имеются газ, скважина, сад много земли, летний домик . Участок выходит на пруд. В селе имеется средняя школа, магазины, аптека, медицинский пункт, остановка общественного транспорт. Возможна продажа под материнский капитал. Показ в любое удобное время. Звоните!!! Буду рада проконсультировать вас, организовать просмотр и ответить на все интересующие вопросы!!! Код пользователя: 172683 Номер в базе: 3298932
Продажа кирпичного дома в селе Фёдоровка, Фёдоровский район. продажа от собственника. Площадь: - Дом: 89 м² - Участок: 15 соток Описание дома: - Кирпичный, ухоженный, после ремонта - 4 жилые комнаты, всего 9 помещений - Все удобства: вода, газ, отопление - Встроенная кухня - Газовый котёл и колонка - Централизованное водоснабжение - Счётчики на коммунальные услуги - Пластиковые окна - Новая проводка и кровля Двор и участок: - Огород - Выгребная яма - Блочный сарай - Большой подвал - Гараж - Хозпостройки для животных и птиц - Плодовые деревья: яблони, груши, вишни, абрикосы, малина, клубника, крыжовник - Угловое расположение подъезд с трёх сторон - Возможность парковки техники и содержания животных Инфраструктура села: - 12 км до районного центра Мокроус - 120 км до Саратова - Асфальтированная дорога - Школа (11 классов), детский сад - ФАП, почта, дом культуры - Магазины, детская площадка - Пункт выдачи Ozon - Фермерские хозяйства (возможность трудоустройства) - Река рядом рыбалка и отдых, подтоплений нет Дополнительно: - Мебель можно оставить по договорённости - Кадастровые документы в порядке Возможна обычная ипотека (не семейная). помогу оформить. Для многодетных семей, где есть третий ребенок, рожденный после 2019 года,есть дотации от государства, в размере 450 тр + 134 тр региональные доплаты, которые можно на покупку дома направить. --- ### **Хэштеги для объявления:** #ПродамДом #КирпичныйДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #Участок15Соток #СвойДом #ЗагородныйДом #Ремонт #Газ #Вода #ФермерскоеХозяйство #Рыбалка ### **Основные хэштеги:** #ПродамДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #НедвижимостьСаратов #КирпичныйДом #Ремонт #ГазовоеОтопление #ПластиковыеОкна #ЧистыйДвор #Участок15Соток #ФруктовыйСад #Гараж #БольшойПодвал #РядомРека #Рыбалка #РазвитаяИнфраструктура #ШколаДетсад #Магазины #АсфальтированнаяДорога #ФермерскиеХозяйства #ЗагородныйДом #ДомМечты #ПереездВДеревню #ЭкоЖизнь #СвояЗемля #УютныйДом #мокроус #энгельс #ершов #еруслан #саратов #дергачи #первомайское #степное #доммокроус #продамдоммокроус
Продам 2х этажный дом 96 кв.м, 9 соток земли. 1 этаж: кухня, санузел, ванная комната, зал, веранда. 2 этаж: 3 комнаты, санузел. Подвальное помещение под всем домом, при желании можно организовать зону отдыха) На территории участка имеется 2 больших гаража, можно под бизнес ( мойка, СТО). Развитая инфраструктура. Цена 4 100 000 рублей.
Продаётся дом в экологически чистом районе. Можно использовать как дачу. В шаговой доступности речка и лес (много лекарственных трав). В километрах 25 от дома находится река Хопёр, много прудов. Есть огород. Школа, магазин, садик, дом культуры всё рядом с домом. 50 км. от районного центра. Дом находится на границе трёх областей: Пензенской, Саратовской и Тамбовской. Возможен торг.
Замечательный дом! Находится в шикарном месте, в 20 км от Саратова! Поселок активноразвивается,рядом лес,река! Земли большой участок,можно разводить домашних животных,заниматься сельскохозяйственными видами!Дом большой,просторный,но требует мужского внимания!Помогу с одобрением ипотеки, с материнским сертификатом!
Продаётся два дома в замечательном селе, дороги асфальтированные, имеется вышка теле2, фап, почта, пункты выдачи озон и вб, детская площадка, детский сад и школа, для любителей рыбалки речка. Тёплые и уютные дома, с крышей из профлиста, медная проводка в обоих домах, пластиковые окна и большой огород на каждом участке. Для тех, кто хочет разводить животных, огромные сараи, обустроенные для коров и телят, мржно так же разводить любую птицу. Есть амбар для зерна, место для хранения сена. Один дом на стадии ремонта(1.100т.р. торг). К сдаче в доме будет свежий косметический ремонт, проведено отопление и вода. Без мебели. Во дворе большой огород, плодовые деревья (абрикос, слива) и большой сарай. Планировка удобная. Комнаты не смежные. Два входа в дом, каждый через небольшую веранду(один в сторону дороги, второй вход во двор). Если заинтересует, можем показать через онлайн-показ, на какой стадии ремонт. Второй дом через стенку (1600т.р. торг) железная дверь, потолки натяжные, все удобства в доме, своя скважина (перебоев с водой не будет). Два входа в дом, с гаража и со стороны двора. Большой гараж на 4 машины, с обустроенным местом для хранения инструментов. Во дворе игровая зона для детей: песочница, качели. На участке растут плодовые деревья и кустарники (виноград, ежевика, вишня, яблоня и слива) В доме имеется вся техника и мебель, в комнатах встроенные шкафы, в спальне двуспальная кровать из натурального дуба. Уютная кухня, по договорённости можем оставить всю технику и мебель в доме. Дома через стенку, раздельные, два входа в каждый дом, огорождены друг от друга забором. Оба на одного собственника. При покупке двух половинок дома хорошая скидка!!!
Продается дом 16 соток в Усть - Карамане Площадь дома 78,5 кв.м, 4 изолированных комнаты, кухня, кладовая, туалет В доме произведен качественный ремонт, заменена вся электропроводка, произведен монтаж системы отопления и водоснабжения, заменены все окна На участке большое количество плодовитых деревьев (абрикос, вишня, яблони) Все в собственности, дом на Волге с видом на лес - идеальное место для прогулки по грибы, рыбалка, катание по реке В селе регулярное автобусное сообщение в Энгельс РАССРОЧКА ОТ СОБСТВЕННИКА Ипотека от собственника
могу отдать за 260 по нотариальной доверенности и все бумаги за Вами. Срочно!срочно!срочно! Продаю квартиру, в квартире необходим небольшой косметический ремонт. В данный момент все необходимое для проживания есть. Так же в собственности земельный участок 0,5 соток перед домом и за ним для. Хоз построек. Есть подпол и отдельный погреб. На участке растёт груша и въезд во двор. Подъезд бетонный до Волги 10 минут до остановки 3 минуты. Магазин рядом, детская площадка неподалёку. Автобусы ходят до города Вольска и посёлка Клены с периодичностью 30 минут. Можно под мат капитал.
🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 11,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |