Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в СНТ Микрон области Саратовской

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 106525162
неделю назад
16 май, 09:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 10:06
Собственник
ID 96982959
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 16:38
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 140402731
3 недели назад
2 май, 12:10
Собственник
ID 141384706
неделю назад
13 май, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:55
Документы проверены
вчера
22 май, 14:25
Документы проверены
два дня назад
22 май, 05:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
3 недели назад
1 май, 12:32
Собственник
ID 18211329
3 недели назад
27 апр, 08:00
ID 62978549
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 12:17
Собственник
ID 37800347
год назад
12 июл, 10:57
Собственник
ID 39100172
3 месяца назад
30 янв, 07:03
Собственник
ID 103087702
неделю назад
10 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:02
ID 6098290
два дня назад
21 май, 06:44
Собственник
ID 120055061
2 месяца назад
12 мар, 02:55
Собственник
ID 88278904
месяц назад
15 апр, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 07:11
Собственник
ID 102901397
Документы проверены
5 месяцев назад
12 дек, 13:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Микрон области Саратовской?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в СНТ Микрон области Саратовской
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²