


Продам участок рядом с. Генеральское Энгельсского района, . Находиться поблизости притока реки Волга поблизости Два Пруда, в 2020г. было подведено электричество 380 , участки можно посмотреть на карте росреестра кадастровый номер 64:38:090303:520 и т.д. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения; Разрешенное использование: Для дачного строительства. Можно строить тоже самое что и на ИЖС только земельный налог гораздо меньше. Участки по 10 соток. Ширина дороги: основной 9м шириной плюс 2,5м обочина.Примыкающие 7м шириной плюс 2м обочины. Есть План дорог и участков. Строительство началось, участки продаются без построек. ТОРГ Продается загородная недвижимость в селе Генеральское Энгельсского района.



В продаже дом в уютном и благоустроенном пригороде г. Энгельса. Построен в 2024 году, дом 93 метра, две спальни и кухня - гостиная, просторная прихожая, входная группа. Установлена надежная входная дверь, увеличенный оконный проем, в гостиной - витражное остекление. В доме черновая отделка, есть разводка электричества. Подключено городское водоснабжение, канализация - септик, газ по границе участка. По периметру участка установлен забор из штакетника, откатные ворота, парковочное место на 2 автомобиля, установлен бордюрный камень под отмостку. Площадь участка позволяет организовать как зону отдыха, так и устроить небольшой огород, до участка проезд асфальтированный, улица широкая, не проездная, дом стоит вдали от проезжей части. До детского сада пешком 3 минуты, дом расположен на второй линии от р. Саратовка, песочный пляж в пешей доступности, магазины и остановка общественного транспорта. Отличное место для жизни и отдыха, до города 10 минут на авто. Продам загородную недвижимость в селе Генеральское Энгельсского района.



Дача на участке 5 соток в СНТ Сосновый Бор-2 (район Волжанка). На участке 2 этажный кирпичный домик 62 кв.м.. Состояние жилое. На 1 этаже 2 комнаты и кухня. 2 й этаж без отделки. Так же на участке новая кирпичная баня, кирпичный хоз. блок (туалет, душ, место под хоз. инвентарь). Баня на дровах, в рабочем состоянии (требуется внутренняя отделка - материал в наличии). В 50 метрах сосновый бор, канал с местом для купания, до пляжа на р. Саратовка - 5 минут ходьбы. Дом оформлен как жилой, сделано межевание участка. На участке газ, можно подключиться, свет круглый год. Круглогодичный подъезд, соседи живут постоянно. На участке несколько машиномест. Заезд на дачный участок с двух сторон - имеются ворота. Возможна покупка по ипотеке. 1 взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Купить загородную недвижимость в селе Генеральское Энгельсского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Элитный кирпичный дом с бассейном и SPA-зоной. Центр Энгельса. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Продается кирпичный дом премиум-класса площадью 247 м² с отдельным гостевым домом 60 м² на участке 14 соток в центральной части Энгельса - первая улица от набережной, 5 минут пешком до городского парка. Из окон второго этажа открывается панорамный вид на пойму Волги. Основной дом (247 м²): Три этажа, мягкая финская кровля. Дом новый, в нём никто не жил. Отделка выполнена из премиальных материалов: итальянский керамогранит и плитка Versace, сантехника про-ва Швейцарии Laufen, про-ва Италии Nicolazzi, бытовая техника Liebherr, мебель и люстры — производства Италии. Планировка: Цокольный этаж: гардеробная для зимних вещей и помещения для хранения, звукоизолированное помещение под домашний кинотеатр, комната свободного назначения (спортзал), котельная, санузел. 1 этаж: холл с витражным окном, кухня-гостиная, гостевой санузел, тёплый гараж. 2 этаж: 3 спальни, большая гардеробная, санузел . Гостевой дом (60 м²): Кирпичный дом с мягкой финской кровлей. Планировка: кухня-столовая, сауна, душевая, санузел; на втором этаже — просторная спальня. Участок (14 соток): Уникальный дизайнерский ландшафт, зонирование, многолетние хвойные растения (ели, сосны, туи, пихты, можжевельники), большая газонная лужайка, ландшафтное освещение. Все коммуникации центральные: электричество (380 В), газ, водопровод, канализация. Система автополива и профессиональный дренаж. Открытый бассейн с подогревом и водопадом (эксплуатация с апреля по октябрь). Просторная беседка с печью ручной работы. Декоративные качели, колодец, домик для садовника, подсобные помещения. Дорожки вымощены плиткой. Автоматические ворота, цепной барьер. Видеонаблюдение по периметру, вневедомственная охрана. Ключевые преимущества: Центральное расположение + вид на Волгу. Абсолютно новый дом. Высококачественные импортные материалы. Функциональная планировка и безупречное техническое оснащение. Дом строился для себя, доведён до идеального состояния. Высокий уровень инженерных систем. Этот дом сочетает в себе статус, комфорт и эстетическое совершенство. Идеальный вариант для семьи, ценящей качество, приватность. Загородная недвижимость в селе Генеральское Энгельсского района.



Продам земельный участок, в шаговой доступности от центральной (конечной) остановки Малая Тополевка. На земельном участке множество плодовых деревьев, яблони, абрикос, слива. Кустарники : крыжовник, смородина, жимолость и др. В 2023 г. построено бытовое сооружение (душ, кладовая), а так же вырыт катлован под фундамент, размер 5 на 6 метров. Межевание проведено, документы готовы



Продаётся дача на Волге (СНТ "Поиск", между Синенькими и Пудовкино). Дом кирпичный, 2-х этажный- 96 кв.м., участок 8.5 соток. В доме: 1 этаж - большая кухня-гостиная + спальня; 2 этаж - две полноценные хорошие спальни. В доме везде пластиковые окна. К дому пристроена большая уютная терраса с летней кухней. На участке кирпичная баня, а также кирпичные постройки для хоз. нужд, мангальная зона, огород-высокие грядки, площадка под бассейн (новым собственникам останется большой бассейн 4.6 d1.2h). На участке очень много плодово-ягодных и декоративных растений ( все не перечислить). До пляжа на Волге и магазина 7 минут пешком. Электричество круглый год, дороги зимой чистятся. Межевание проведено, границы выделены, участок и строения в собственности, документы готовы к сделке. Продажа от собственника. В УСЛУГАХ РИЭЛТОРА НЕ НУЖДАЮСЬ!! Торг на месте при просмотре. Продается загородная недвижимость В селе Генеральское Энгельсского района.



Продаю участок 8,5 соток в черте города, идеально подходящий для отдыха и пмж. Участок без построек, межованый, в собственности, огороженный, с небольшим уклоном, земля плодородная. Свет круглогодично, вода поливная. В 100 метрах от участка чистый пруд, где можно купаться и ловить рыбу. Въезд на территорию снт через шлагбаум, охрана, видеонаблюдение. Долгов нет, 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Возможен адекватный торг ! Звоните !!



Уютный кирпичный дом недалеко от реки. В доме два этажа, комнаты довольно удобные и просторные. Участок ухоженный, много насаждений ,плодовые деревья, кустарники , клубника. Качели, мангал, навес под авто. Вода по расписанию, но если очень жаркое лето, то чаще. Электричество круглый год. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Дополнительные вопросы можете задать по телефону.



Продаётся дача: 30 кв. м (2 этажа), участок 5 соток Уютная дача в экологически чистом районе — отличный вариант для сезонного проживания и отдыха на природе. Дом: общая площадь: 30 кв. м; этажность: 2 этажа — рациональное использование пространства; состояние: ухоженное, готово к проживанию. Участок: площадь: 5 соток; благоустройство: ухоженный сад с плодовыми деревьями яблони, груши, сливы, кустарники,смородина, малина, крыжовник, клубника. возможности: место для огорода, зоны отдыха, мангала. Расположение и инфраструктура: близость к природе: 2я линия от реки, в шаговой доступности — пляж (идеально для купания и рыбалки); транспортная доступность: удобная транспортная развязка, лёгкое сообщение с городами Саратов и Энгельс (можно добраться как на личном, так и на общественном транспорте); окружение: тихие и доброжелательные соседи, спокойная атмосфера. Преимущества: готовый урожай с сада — экономия на покупке фруктов и ягод; близость воды — возможность купаться, загорать, проводить время на свежем воздухе; ухоженная территория — не требует вложений сразу после покупки; хорошая транспортная доступность — удобно приезжать на выходные. Вся сумма в дкп. Возможен быстрый выход на сделку. Звоните прямо сейчас и мы договоримся с вами на просмотр в удобное для вас время. Вы оцените все преимущества и особенности этого жилья. Наше агентство недвижимости "Жилищный фонд" предоставляет услуги по одобрению ипотеки, работаем с крупнейшими банками Сбербанк, ВТБ, Альфа банк, Газпромбанк, Совкомбанк, Дом.рф, Абсолютбанк, Россельхозбанк, Акбарс. Работаем с различными видами сертификатов: материнский капитал, все виды жилищных сертификатов. Военная ипотека. Проводим в кратчайшие сроки сделки любой сложности, в том числе любые обременения, аресты, долги, несовершеннолетние дети. Номер объекта: #1/538547/18195



ПРОДАЕТСЯ ДОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ЭНГЕЛЬСА на УЧАСТКЕ 7 СОТОК Дом, саманный, расположен в районе Шуровой горы. Это отличное месторасположение,рядом школа,сады,магазины,автобусные остановки. Из коммуникаций: свет,газ вдоль участка,туалет и летний душ на улице,скважина. Дом зарегистрирован, земельный участок (52,02 Х 11,8) , учтен (размежеван). Один взрослый собственник, документы готовы к сделке! По всем вопросам звоните и расскажу более подробно! В 5 минутах ходьбы городской пляж и набережная. Отличная цена для тех, кто хочет участок и построить в дальнейшем дом -мечты в самом развитом районе города. ТОРГ УМЕСТЕН Полное юридическое сопровождение сделки Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях Новостройки без комиссии Код пользователя: 112260 Номер в базе: 4415959