Предлагается к продаже Загородная Усадьба с банным комплексом на берегу реки Волга.
Местонахождение: Саратовская обл., Саратовскии р-н.,
Усть-Курдюмскии округ , с. Усть-Курдюм
На участке в 32 сотки располагаются:
современный двухэтажный дом с террасами(527,6 кв.м)
дом охраны (17 кв.м)
открытый бассейн (42 кв.м)
хозблок с погребом (26 кв.м)
Концепция единения с природой легла в основу проекта усадьбы в стилистике американского архитектора.
Спроектированное жилое здание двухэтажное.
На первом этаже размещаются холл, гостиная, столовая, кухня, гостевои санузел, кладовая, постирочная, мастерская, помещение гаража на одно машиноместо, электрощитовая,котельная.Помещение гаража сблокировано с банным комплексом и помещением истопнои бани, имеющими отдельные входы с улицы.
В банном комплексе размещаются помещения гостинои с мини кухнеи, предбанник с душевои , санузел и парная.
По периметру здания ,террасы , выполненные частично в деревянных конструкциях, частично кирпиче и железобетоне.На севернои террасе место для барбекю с жаровнеи . В гостинои основного здания,одной из спален и гостинои банного комплекса камины,выполненные из специального кирпича.
На мансардном втором этаже располагаются балкон-библиотека, две спальни, две гардеробные комнаты, две ванные. Из спален имеется выход на террасы и входы в ванны . На однои из террас открытая лестница , ведущая на террасу первого этажа.
По проекту на уровне первого этажа-котельная с размещением 2х газовых котлов(De Dietrich).Система отопления двухтрубная с нижнеи разводкои подающих и обратных магистралеи.В котельнои система очистки воды .Канализация в малые очистные сооружения системы Топаз.
Наружные поверхности стен отделаны частично многослоинои декоративнои штукатуркои , частично клинкернои керамическои плиткои имитирующеи кирпич(ручной формовки),цоколь облицован натуральным камнем,медная кровля и обогреваемые водостоки.
Дом абсолютно готов для проживания в любое время года..