Продается участок! 455 кв. м. Расположение - СНТ Парус-2, участок 27. Рядом поселок Беленький и Красный Текстильщик. Категория: земли сельскохозяйственного назначения (для ведения садоводства). На участке стоит недостроенный дом 42 кв. м., фундамент рассчитан на 2 этажа, можно продолжить строительство. На участке растут плодовые деревья и кустарники, но требует приведения в порядок. Пишите, звоните. Если на звонок не ответила, напишите, перезвоню!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В продаже отличный дом с большой прилигающей территорией!! Все коммуникации в доме, необходим ремонт! Во дворе есть баня, 2 сарая, большой 2х этажный гараж, плодовые деревья, орех, виноград. Дом находится в черте города, красивый вид на город! Цена самая низкая по рынку! Продажа от собственника!
Двухэтажный дом. Нижний этаж окна на уровне земли, материал стен кирпич, второй этаж материал стен дерево. Два входа в дом ( на каждый этаж свой вход). Туалет на каждом этаже. Ванная комната одна. На каждом этаже просторная гардеробная. Все окна заменены на пластиковые. По периметру забор. Кап ремонт крыши был в 2018 году. В доме сделан косметический ремонт. Во дворе место для трёх машин, гараж, хороший большой сухой погреб, два фундамента под постройки, оформлены как строения (можно построить баню или хоз. блок), участок под небольшой огород. Ремонтировать ничего не нужно - заходи и живи. Без риэлторских и скрытых комиссий.
Продаём земельный участок 5,5 сот. В черте города в районе Соколовой горы, на улице Журавлиной, недалеко от Соколовогорской улицы, остановок общественного транспорта, магазинов, школы и детского садика, при этом в стороне от шума и суеты! Участок в собственности. Летний дачный домик на участке тоже в собственности. Подключен свет, газ проходит по улице, вода поливная летом, туалет и душ на улице. Есть возможность подключиться к городскому водоснабжению. На участке растёт орех, яблони (уже был урожай), груши, тутовник, тёмный и белый, абрикос, виноград, много сортовой ежевики без шипов, малина 5 сортов, и клубника разных сортов. Земля плодородная! Участок ровный, без уклона, что редкость, для этого района! Подходит для покупки в ипотеку и за наличный расчет! Помогу с одобрением ипотеки по ставкам ниже чем в банке! Звоните отвечу на все интересующие вопросы! Код пользователя: 59188 Номер в базе: 2619910
Внимание Новое сезонное предложение Предлагается к продаже уютная дача в самом сердце лесопарка Кумысная поляна СНТ ЯблонькаДача находится в 10 мин. от ближайших транспортных развязок авт. 27 и авт. 28. Вода без ограничений, электричество круглогодичное. Дача Расположена на 7,0
Дом в поселке затон! До предмостовой площади 1 километр, до пляжа и новой набережной 600 метров, до парка Победы 500 метров.К дому асфальтированный подъезд, установлен новый забор с откатными воротами и отдельной калиткой, в доме все коммуникации на счетчиках ( газ, вода, электричество) слив септик, дом требует ремонта. Земельный участок 352 квадратных метра, на участке: плодоносящий абрикос, большая сирень, малина, крыжовник, цветы. На верхней части участка отлично видно Волгу! Отличное тихое место в городе сочетающие все преимущества загородной жизни!
Успей купить дачу с урожаем!! Отличный вариант для отдыха и садоводства! Предлагается к продаже уютная 2х.этажная дача в живописном месте с видом на Волгу недалеко от Саратова, доехать можно от Стадиона Волга на автобусе - 224 до конечной остановки деревня Трешиха, далее 15 мин пешком, либо сразу на машине) Находится: Саратовская обл., р-н Саратовский, СНТ Конструктор, на землях Саратовского мехлесхоза. Летний жилой дом 81.8 м2 огорожен высоким забором. Земля сельскохозяйствеенного назначения 7.4 сот. в собственности. Дом и участок в отличном состоянии, все ухоженное, приятно находиться, вода и электричество в доме, на кухне установлена электрическая плита с духовкой, закрутки на зиму можно делать на месте, а также печь пироги. На территории участка есть большая беседка, мангальная зона, баня и душ, с/у на улице, гараж, есть отведенное место под большой надувной бассейн. Много плодовых деревьев, теплица, кустарники, огород и много цветов. Яблони 5 (4 осенние, 1 летнее) Груши 3 Абрикосы 3 Слива 2 Орех (1 большой и 2 маленьких) Вишня 3 Черешня 2 Виноград 7 кустов Крыжовник 4 Смородина (3 черной, 2 красной, 1 белая) Йошта 3 (смесь крыжовника с черной смородиной) Боярышник 1 Малина Клубника Ежевика Огурцы в теплице и многое еще, все не умещается в объявление. Один взрослый собственник, вся сумма в ДКП Организую показ в удобное для всех время, звоните.
Продается участок в Смирновском ущелье (городская черта), 12 соток, собственность. К участку прилагается проект жилого дома (визуализация, конструкторское решение) от архитектурного бюро Spirin Architects. Дом частично построен (цоколь, перекрытия, часть первого этажа). Участок находится в редком городском пространстве, окруженный лесом, с небольшим количеством соседей. Транспортная доступность - 20-25 мин на автомобиле до центра города (ЖД Вокзал, Крытый рынок, Театральная площадь). Асфальтированная дорога, уборка снега зимой. Коммуникации: городская вода, канализация, газ, электричество.
Дача в самом лучшем месте Кумысной поляны, в 3-х минутах ходьбы, с двух сторон окружена дубовыми лесами, 5 минут ходьбы до соснового леса, чистейший воздух, грибы, прогулки. На участке яблоня, сливы, морель, клубника, смородина, виноград, крыжовник, малина, туи, можжевельник, земля удобренная, постоянно сажали помидоры,огурцы и т.д. На участке гараж (сарай),туалет с душем,ёмкость 3 куб.м. Забор профлист. До конечной остановки 27 автобуса 13 минут пешком. Домик в состоянии покраски, докрасится будет подороже цена.
Продаем земельный участок. Ровный! На участке есть летний домик и душ. Газ автономно можно было провести, есть соседи которые провели уже. Но сейчас уже идет установка труб для подключения для всего снт газа. Скважину автономно. Остальное все есть. Земля плодородная, черноземье. Пробовали урожай, отличный без всяких доп химикатов. Соседи прекрасные. Деревья, ягоды История чистейшая, перед покупкой всё проверил юрист. Продаем так как есть еще участок, не успеваем ухаживать. Нет никаких ограничений и др проблем. Участок близко расположен к трассе, рядом с остановкой, до города 10 мин. Почти не слышны вертолеты (поверьте, это огромное преимущество). В пешей доступности магазины и остановка. На соседнем участке идет стройка дома, соседи все хорошие. Многие живут постоянно. Рядом остановка автобуса, магазины. Пишите в лс по вопросам или звоните Адрес Саратовская обл., Саратов, 27-й Верхний Первоцветный пр
Просторный дом 136 кв.м с ремонтом на 10 сотках. Строили для себя! Ключевое преимущество: Предлагаем к продаже дом, в который вложена душа. Вы получаете не просто стены, а готовое к счастливой жизни пространство с качественным ремонтом, за который не переплачиваете — его стоимость сопоставима с ценой домов без отделки! Детализация и преимущества: Фундамент и стены: Надежный ленточный фундамент. Теплые и дышащие стены из блоков Grass, дополнительно утепленные 100 мм эффективного утеплителя. В доме тепло зимой и прохладно летом. Кровля: Прочная крыша из металлопрофиля с утеплением. Коммуникации (всё готово для комфортной жизни): Водоснабжение: Собственная скважина 47 метров (чистая вода без перебоев). Отопление :Современная и экономичная система "теплый пол" по всему дому! Газ: Газопровод подводят к границе участка. Проект газификации уже оплачен — вы избегаете долгих согласований и несете затраты только на ввод в дом. Канализация: Временное решение в виде выгребной ямы (4 кольца) с легкой возможностью модернизации в полноценный септик после газификации и установки котла. Ремонт: Выполнен качественно и с вниманием к деталям. Это не просто "сделано", это сделано на совесть. Планировка: Общая площадь: 135,7 кв.м. Участок: 10 соток — достаточно места для сада, огорода, зоны отдыха и детской площадки. Идеально для: Семьи с детами, которые ценят уют и безопасность. Людей, не желающих тратить несколько лет на стройку и ремонт. Тех, кто ищет лучшее соотношение цены и качества на рынке.
Участок 6 сот, прямоугольной формы, с плодовыми деревьями. На участке дачный домик, требующий ремонта, гараж, колодец с питьевой водой, электричество есть. По участку проходит ручей. Рядом школа, сетевые магазины, общественный транспорт трамвай и маршрутное такси. пос. Поливановка, СТ Почтамт, урочище "Зотая долина" уч 61.Участок в собственности
Участок в 2 уpoвнях под застройку в живопиcном мeсте- леcнoй маcсив рядoм, cпуcк дo Bолги до пляжа туpбaзы "Скaлa"-5 минут, в круглoгодичнoм Cнт" Уcть- курдюм" ! Аcфальт дo учaстка! Bыpовнeна площaдка под стрoитeльство! Пoдведeно элeктpичеcтвo 3 фазы,тpубa поливнoй воды(4 paзa в недeлю)Ёмкость 2 куба, гaз пo гpaнице учacтка, возможность проведения круглогодичной воды.Проводной интернет Сарлинк!Забор из профнастила по периметру участка, Новые калитка и откатные ворота! Молодые плодоносящие деревья! Зимняя очистка дорог! На территории маленькая кирпичная дача 5 на 5.БЕЗ ТОРГА- МЕСТ ТАКИХ РЯДОМ НЕТ!!Стабильно высокий спрос и высокий ценник на аренду домов в данном месте!! Собственник.
Арт. 110314058 Просторный, уютный деревянный дом из бруса с гаражом и хозяйственными помещениями. Это не просто дом — это идеальное место для проживания и отдыха в тихом уголке природы, но рядом с городской инфраструктурой. Идеальное расположение — п. Юбилейный, г. Саратов: Здесь всё для комфортной жизни: тишина, природа, чистый воздух, и при этом — шаговая доступность детских садов, школ, магазинов и спортивных центров. Удобная транспортная развязка позволяет легко добраться до работы или центра города. Основательный, двухэтажный дом (143,1 кв. м): Продуманная планировка обеспечивает достаточное пространство для комфортного проживания, экостиль создает уютную домашнюю атмосферу для ценителей живой природы. Городские коммуникации — газ, вода, электричество, трехуровневый септик. Забудьте о бытовых хлопотах и наслаждайтесь жизнью. На первом этаже: Прихожая с тамбуром сохраняет тепло дома,Просторный зал для семейных вечеров,Уютная кухня — место для вашего вдохновения,Изолированная комната,Удобная ванная комната. На втором этаже: Четыре изолированные комнаты,Удобная ванная комната,Просторный холл. Дополнительные постройки и флигель: Этот дом предлагает больше, чем вы можете ожидать. Одноэтажный флигель 40м2-отдельная жилая зона с собственной спальней, санузлом и баней-идеально подойдет для проживания пожилых родителей. Кроме того, на территории есть гараж с сухим погребом для хранения овощей и консервации. Отдельно стоящая газовая котельная с дистанционным управлением. В доме остается вся мебель и часть техники. Вся территория находится под видеонаблюдением. Ухоженный участок 4,95 соток с плодовыми деревьями (слива, яблоня, абрикос, вишня, грецкий орех). Плодородная земля позволяет выращивать овощи, фрукты, ягоды. Воплотите мечту о доме, где каждый член семьи найдет свое место! Звоните прямо сейчас, просмотр в удобное время. Подходит под любой вид расчетов. Арт. 105153404
Роскошный участок на первой линии Волги инвестиции, отдых и бизнес! Продается от СОБСТВЕННИКА участок 10 соток земли с прямым выходом к великой реке в экологически чистом районе с фантастическими перспективами На участке проведено электричество (15 кВт), возможно сделать скважину с чистой питьевой водой (глубина 30-35 м), на участке имеется небольшой уклон, который создают естественный дренаж и обеспечивает лучший вид на реку. Уникальные преимущества: Экологически чистый район кристально чистый воздух, родниковая вода и нетронутая природа; Выход к Волге и песчаному пляжу в непосредственной близости от участка идеальное место для отдыха; 8 км до Парка Покорителей Космоса престижный район с развитой инфраструктурой; Строительство моста СаратовЭнгельс в 5 минутах езды резкий рост транспортной доступности и стоимости земли. СТРОИТЕЛЬСТВО УЖЕ НАЧАЛОСЬ, МОСТ УЖЕ ПОЯВИЛСЯ НА КАРТАХ!!! Перспективные направления для бизнеса: - Современный коттедж на сваях посуточная сдача в аренду коттеджа с панорамными окнами с видом на Волгу - SPA-комплекс с банями хамам, русская баня, купели с волжской водой - Рыбацкая база стоянка маломерных судов, прокат снаряжения, организация рыболовных туров - Фитнес-ретрит йога-лагерь и wellness-программы на свежем воздухе - База глэмпинга - деревянные домики с минималистичным дизайном Транспортная доступность: - Подъездная дорога круглогодичного действия; - Новая трасса в стадии строительства сокращение времени до города; - Перспектива транспортного хаба после ввода моста. Все больше россиян выбирают отдых внутри страны - и этот участок может стать их идеальным выбором. Это не просто земля - это готовый бизнес в растущем сегменте премиального отечественно туризма. Спешите! Уникальное предложение с высоким потенциалом роста стоимости! Торг уместен!
Срочно! От собственника продаю участок правильной формы на Кумысной поляне под застройку дома, уже есть фундамент 7 на 8. Забор из профлиста, распашные ворота. Газовая труба проходит по участку. Электричество круглый год. Водоснабжение в летний сезон. На участке бытовка 6 на 3 м, септик на три бетонных кольца , хозблок. Черта города, Заводской район, СНТ,, Луч". Соседи живут круглый год. Удобное расположение вдали от шума и суеты. В шаговой доступности автобус 28 , магазин "Продукты" и "Удачный ". СНТ " Луч", участок 213 а, кадастровый 64:48:020103:310
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |