Продаю земельный участок 12 С
с видом на пруд от собственника. Забор профлист, труба поливная новая пнд, поливная ёмкость очень большая. Участок в собственности. Реальному покупателю торг уместен.
Продаю дачу в СНТ Сокол. Гагаринский район.
Есть сарай , бассейн , баня , душ с подогревом , беседка, качели , детская песочница и игровой домик. В доме все имеется : кондиционер, телевизор, холодильник, индукционная плита, микроволновая печь, рукомойник с подогревом ( можно быть посуду )
в беседке также есть рукомойник с подогревом .
Приходите на просмотр. Торг уместен
Пpoдaю дачу в СНТ Сокол. Дом из газоблока, обшит металлическим сайдингом. Дачa в хорошeм coстoянии, прoдаeтся с мeбелью. Пристроена веранда. Общая площадь с верандой 43 кв.м. Учacток 7 сотoк. Соседи живут все лето. Есть общие, закрывающиеся на ключ, ворота на въезде на улицу. Охрана клуглый год. Есть парковочное место на 1 машину, и за забором еще на 2 машины. Дом и земля оформлены в собственность.
От оcтановки aвтобуca и элeктрички 2 км. До поселка соколовый на машине 10 минут. До пляжа 5 минут пешком.
Еcть бытовка для хранения инструмента с самодельным душем (10 кв. м.), под беседку врыты, закреплены столбы и установлена крыша.
На участке имеется колодец 4,5 метров глубиной и две емкости 450 литров и 880 литров. Полив по графику - 1 - 2 раза в неделю.
Участок обрабатывался, деревья (5 яблонь, 1 груша, 1 черешня, 2 абрикосы) кустарники (малина, ежевика, смородина,) большой виноградник, хорошие плодоносящие клубничники.
На участке 2 теплицы.
Возможен разумный торг.
Уважаемые покупатели, продается двухэтажная дача на собственном участке площадью 4,5 соток в поселке Юбилейный.
Дача представляет собой двухэтaжное строение из просторных четырех комнат и санузела в доме.
Зeмeльный учacтoк 4.5 сoток - рoвный, огорожен забором.
Cвeт, вода заведены, основным преимуществом являеться центральная питьевая вода ,Газ по границе участка, при желании можно завести в дом. Выгребная яма на три кольца.
Участок ровный, правильной формы , много плодовых деревьев (яблони, черешня, вишня)и кустарников (смородина, черная и красная малина, ежевика).
Дaча расположена в шаговой доступности от реки Волги.
Инфраструктура развита : магазины и гипермаркеты, остановка, поликлиника, школы.
Дача представляет собой готовое решение для тех, кто ценит баланс загородного спокойствия и городского удобства.
Разумный торг приветствуется!
Записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время!
Код пользователя: 200630
Номер в базе: 12034175
Продам деревянный дом площадью 32 кв. м. на участке 15 соток. Дом состоит из небольших трёх комнат, кухни и коридора. Жильё электрифицировано и газифицировано (оснащено рабочим газовым оборудованием- плитой, отопительным котлом с трубопроводом). Во дворе находятся колодец и скважина с чистой питьевой водой, баня, туалет, сараи.
В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, церковь.
Недалеко пруд и большой лесной массив.
До районного центра около 19 км, до областного центра около 120 км.
Местоположение: Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с. Казанла,
ул. Советская
Невозможно не влюбиться в это место! Потрясающий вид на Волгу в черте Саратова ( Заводской район, поселок Увек,)
Дача покупалась для созерцания волжских просторов и отдыха от городской суеты.
К сожалению нет возможности приезжать и поэтому пришло время отдать дачу в надёжные руки нового хозяина.
О месте: дача расположена в СНТ Вагонник 2, поселок Увек. Хорошая дорога ( всегда без пробок); есть автобус и электричка. В поселке 2 продуктовых магазина ( пешком минут 10). Сама дача находится на тупиковой улице, то есть нет посторонних, кроме того по другую сторону дороги дубрава.
Газа и ,городской ,, воды нет. Свет нужно провести ( в цене учтено).
О даче: уютный кирпичный домик, 2 комнаты и большая веранда.В доме даже в самый жаркий день всегда прохладно. Хорошие деревянные окна, в большой комнате фактурная штукатурка. Есть недостроенный камин. Вся мебель остаётся. Крыша не протекает, но требует ремонт стыка между крышей дома и верандой ( там есть потёки).
Об участке: многоярусный, по всему участку новая разводка труб. Растут 3 взрослых яблони ( летние, осенние).
Посажены новые:
абрикос, слива, груша, грецкие орехи. Есть виноград, малина. Для огородных грядок то же есть место.
Я , собственник!!! Звоните, на все вопросы отвечу и , с удовольствием, покажу Вам дачу!
Меня зовут Олег. Я занимаюсь продажей недвижимости, в том числе земельных участков более 7 лет.
Предлaгаю зeмельный учacток 6,2 сотки, прямoугольнoй формы и индивидуальный жилoй дoм 28 м2.
Kaдастpoвый нoмep 64:48:040609:105
Координаты участка 5135'32,95"N, 4552'52,46"E
Категория земель: Земли нaceлeнныx пунктoв.
Вид рaзрeшённогo испoльзовaния: Для ведения сaдовoдства.
Учаcтoк правильнoй фoрмы.
Электричеcтвo, ГАЗ, питьeвaя BOДA пpоxoдят по грaнице учаcтка.
Пoливная водa есть на лето.
Межевание проведено.Прописка возможна.
Дороги проложены, освещены, зимой чистятся.
Дружелюбные соседи, живут на ПМЖ.
На участке также имеется сарай из красного кирпича + дом на 28 м2. Кадастровый номер дома 64:48:040609:113.
Материал кирпич.
Хорошая транспортная доступность.
Имеется рядом пруд.
Подходит под ИПОТЕКУ!
Участок приобретался мной на основании договора купли-продажи.
Продажа и взаиморасчет любым удобным и безопасным способом, через аккредитивный счет любого банка, через сервис безопасных расчетов от СберБанка, любая ипотека.
Я за чистоту и прозрачность сделки, никаких комиссий и предоплат.
Я не риелтор, я собственник!
Юридическая часть:
- один взрослый собственник;
- юридически чистая;
- полная стоимость в договоре купли-продажи;
- ограничений и обременений нет;
- прямая, свободная продажа;
- быстрый выход на сделку.
Смотрите, покупайте и живите!
Доступ к участку свободен, осмотреть возможно в любое время!
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. Звоните!
отличное тихое место в 15 минут езды на маршрутке до центра. рядом школы магазины, поликлиника, садики. дом с двумя входами можно объединить отдельно стоящий. одна половина кирпичная под другую заведн новый фундамент. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ
К ПРОДАЖЕ ДАЧА На Волге. Район Пристанное Саратов. 47кв м ПЛЮС построена светлая и просторная мансарда. ТОРГ ВАС ПОРАДУЕТ!!!
Земельный участок 6 соток.
Уникальное и перспективное место, с потрясающим видом на Волгу.
Свет подключен. ГАЗ заведён на дачу . Есть возможность подключиться к городскому водоснабжения так как соседи пользуются круглогодично. . В данный момент летний водопровод с апреля по октябрь. Есть душ и туалет на улице. Хорошая ДЕЙСТВуЮЩАЯ с парилкой БАНЯ.
Участок огорожен.
Район ПРИСТАННОЕ . Остановка общественного транспорта и вся инфраструктура в пешей доступности. ДО ВОЛГИ 148 МЕТРОВ.
Подъезд по срезке и щебню. Зимой дорогу чистят. Соседи живут круглогодично. Есть отдельная огороженная парковка.
Дом кирпичный, внутренняя отделка требует вложений.
Участок разработан, много плодовых деревьев, малина, клубника, смородина персики слива яблони.
Остались вопросы, С удовольствием отвечу и организую показ. ЗВОНИТЕ.!!!.
Код пользователя: 174878
Номер в базе: 4423267
Продается дачав дачном поселке,в тихом и живописном месте не далеко транспортная развязка,магазин пятерочкаот города 20минут
Скоро будут проводить газификацию и воду
Сам участок ровный, замечательные соседи, рядом три пляжа для отдыха и рыбалки
Сама дача как и участок требует вложений
Реальному покупателю торг
Продаётся дача п.Елшанка ( СНТ ТРУД-65).
На участке имеются плодовые деревья, ягоды.
Круглогодичный свет, охрана. Участок 7.28 соток, в шаговой доступности пруды. Участок приватизированный.
Продаётся участок под ИЖС площадь 10 соток огорожен забором 2 въезда, на участке стоит небольшой панельный дом 40 м, 2 комнаты + веранда + надворные постройки плодоносящий сад земля чернозём централизованный водопровод + своя скважина электричество оформлено газ рядом зеленая зона есть места отдыха купания и рыбалки рядом 3 озера документы оформлены можно прописаться цена 1,5 млн торг уместен
Территориально посёлок Соколовый
Продажа от собственника. Продается дачный участок в черте города Саратова, СНТ "Кировец-1". Можно доехать на трамвае и автобусах. Фото нет. несколько лет не обрабатывался. Забивайте кадастровый номер и смотрите местоположение. Пока видите объявление - участок продается. Подъезда к участку нет.
Вид объекта недвижимости Земельный участок
Дата присвоения 2015-12-21
Кадастровый номер 64:48:020366:59
Кадастровый квартал 64:48:020366
Адрес: г. Саратов, Токмаковский овраг, СНТ "Кировец-1", проезд 4, участок 7.
Площадь уточненная 472 кв. м
Статус Учтенный
Категория земель Земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования для ведения садоводства
Продам земельный участок 7,5 соток. СНТ "Бытовик". Участок номер 23, оформлен в собственность. Огорожен по периметру сеткой рабицей. Возможно подведение электричества(столбы между участками есть для этого). Вода поливная по графику 3 раза в неделю (качают с Волги). До Волги 15-20 минут пешком (есть пляж). По участку проведены трубы для полива. Есть ёмкость, туалет, 500 шт. кирпичей. Плодоносящие деревья (яблони 4 сорта), слива, смородина чёрная и красная, вишня, крыжовник, малина, виноград, шиповник. До остановки электрички 5 минут. Остановка 263 км, в сторону ст.Тарханы.
Продается дача в Расловка 1. Ёмкость для воды, сарай, большой участок 12 соток, есть свет, вода дается по расписанию в среду, пятница, суббота, воскресенье! В среду с 14, а в выходные с утра,можно добраться на электричке, идти пешком 20 минут,земля в собственности,умывальник-водонагреватель , холодильник, пластиковые окна. Хороший ТОРГ!
Участок правильной квадратной формы, ровный с плодоносящим садом.
участок и дом в собственности.Документы готовы.
Дача расположена близи с жд станцией.
До дачи едет электричка 262км, автобус, автомобиль.
Вода по графику, понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье, волжская. Газ, идёт оформление документов на газофикацию СНТ.
Продается дачный участок 5,5 соток в СНТ Железнодорожник, Энгельсский район, рп Приволжский, станция Анисовка
Участок ухожен, плодоносящий сад, стоянка под машину, есть свет, скважина, кубовик с насосной станцией.
Домика нет, стоит под хозблок контейнер трёх тонник металлический и к нему пристроен навес (беседка) , обвивается виноградом. В нем стол, лавочка для отдыха.
Электричество и охрана в СНТ круглый год, ведется газ по улицам, через 2 месяца будет подключение желающих.
Улицы не узкие, стоят столбы освещения.
В собственности, межевание есть
Продаю отдельностоящий дом 40.3 м/2
с участком 2.3 соток, огороженном по всему периметру металлическим забором дешевле однокомнатной квартиры. Дом и участок в собственности, расположен в Кировском районе, Завокзальный поселок.
Транспортная доступность в любой район города. Рядом школы, поликлиники, сетевые магазины.
Дом 40,3м/2 состоит из 2-х изолированных комнат и кухни.Центральная вода в доме, слив- септик, центральный газ, отопление- газовый котел. Туалет во дворе.
Плодоносящий сад- 12 деревьев радует
урожаем крупных сортов слив,абрикосов,
вишни, алычи, яблок. Вода есть и во дворе для полива сада и огорода. Для
хранения урожая есть надежный погреб и 2 сарая. В качестве бонуса - красивый вид
на город, видно даже Волгу.
Продается участок 5 соток, расположенный в экологически благополучном месте, рядом с посёлком Водник. До Волги 20 минут. Проехать можно круглогодично на личном транспорте или городском (автобус ходит от ст. Волга). На участке вода в поливной сезон круглосуточно, есть всегда - вода стекает самотёком, свет круглогодично. Есть плодоносящие деревья. Участок прошел всю процедуру оформления в собственность, документы на руках. В собственности более 3-х лет. Торг реальному покупателю. Звонить после 17.00.