Арт. 127927203 Продаем 2х этажный кирпичный дом в Комсомольском поселке. Дом строили для себя качественно из дорогих материалов. Земельный участок 4.5 сотки, ровный, ухоженный. На участке дом с постоянным гаражом и отдельно стоящая баня с комнатой отдыха и мангал ной зоной. Дом 2х этажный, есть подвальное помещение . На первом этаже свободное тонированное пространство, кухня, столовая, гостиная , гостевой санузел. На втором этаже 3 спальни. Из гаража можно сразу попасть в дом. Вода городская, отопление газовое, септик. Звоните, пишите, расскажу о всех нюансах.
Купить загородную недвижимость на проезде 1-й Амурский в поселке Комсомольский в городе Саратов
Квартира после косметического ремонта. Для проживания одного человека. Есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности магазины, Гор.парк,СГЮА,аллея на Рахова, отличная транспортная развязка. Фото соответствуют действительности 100%. В стоимость оплаты входят ВСЕ платежи.
Сдаю уютную 2к квартиру в центре города. Комнаты изолированные. Квартира чистенькая и очень приятная. 23 тыс. плюс коммунальные услуги. Комиссия эксперту недвижимости 13800 тыс. рублей
Арт. 127580137 Очень светлая уютная квартира в районе Набережной Волги. Окна на две стороны. Просторная кухня. Изолированные комнаты. Очень ухоженный двор с организованной парковкой для авто. Чистый подъезд. Квартира в отличном жилом состоянии. В шаговой доступности находятся Первая классическая гимназия, средняя общеобразовательная школа 95, детские сады, прогулочная зона, Троицкий собор. сетевые магазины, остановки общественного транспорта и т. п.
Пpодaeтcя уютнaя 2-х кoмнатная квартиpа "ЛЮKС" общeй площадью 50 кв.м. 3/9 панельнoго дoмa в мкp "Улeши" в 5 минутaх от НOВOЙ HAБЕPEЖНOЙ. B пешeй доступноcти ocтановки oбщecтвeннoгo тpaнспортa, прогимнaзия, шкoлы, мaгaзины, aптеки, caлоны краcoты, МФЦ. Комнаты изолированные, просторные, светлые. Санузел раздельный. Две лоджии застекленные, одна из них переделана в уютное место - кабинет. Во всей квартире сделан евроремонт из качественного материала, была произведена стяжка полов и их утепление, выравнивание стен,замена электропроводки. Пластиковые окна, деревянные межкомнатные двери, входная металлическая дверь "Тоrех". Пассажирский лифт, чистый подъезд, в коридоре три квартиры, хорошие соседи! Тихий двор. Стоянка возле дома. Квартира продается частично с мебелью: кухонный гарнитур, шкаф-купе. Остальные предметы мебели и техника по договеренности. Собственник!
Идеальная квартира для семьи с ребенком ( двумя детьми) . Предлагаем Вам уютную, современную квартиру в самом центре города. Просторные комнаты, грамотная планировка ( комнаты расположены в противоположных сторонах квартиры) и удобное расположение - всё, что необходимо для комфортной жизни Вашей семьи. - Кухня, правильной квадратной формы (8,1 кв м) - позволит Вам легко организовать пространство - Просторная лоджия (6,5 квм) - станет Вашим личным уголком для отдыха или работы; здесь можно легко создать уютный кабинет, спортивную зону или место отдыха и развлечений. - Раздельный санузел -удобство, которое оценит каждая мама в утренние часы. - Гостиная (17 кв м) и спальня (11, 2 кв м)- находятся в противоположных сторонах! Этаж - комфортный, видовой. Вид из окон - прекрасен. Дом кирпичный и очень теплый. Безопасность Вашего ребенка ( детей) - наш приоритет. Огороженная территория с видеонаблюдением и закрытая парковка обеспечит Вам спокойствие. Для отдыха и радости глаз: Изумительное озеленение двора. Ухоженность. В шаговой доступности расположены школы, кружки, сады, театры, парки. Ваша семья сможет проводить время вместе, развиваясь и отдыхая. Остановка общественного транспорта - прямо у дома. Не упустите возможность стать владельцем этой идеальной квартиры для вашей семьи. Звоните сейчас для получения подробной информации и организации просмотра! Ваша новая жизнь может начаться здесь! Ценим Ваше время - выход на сделку быстрый. Мы за прозрачность отношений - вся сумма в договоре. Юридическое досье на объект- это наш комплимент Вам.
За объект уже внесли аванс Сдаётся уютная квартира.На длительный срок.В шаговой доступности рынок, магазины,школа,дет.сад,СГТУ,СГМУ. Аренда+счётчики(свет,вода).выходит немного,своя котельная.Без комиссии.от собственника.
За объект уже внесли аванс Продается стильная однокомнатная квартира площадью 42 кв. м с дизайнерским ремонтом. Квартира находится на 22 этаже современного 24-этажного дома, расположенного по адресу Россия, Саратов, ЖК Царицынский, 3.. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и уют. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни. Просторная кухня площадью оснащена современной техникой и удобной мебелью. Жилая комната оформлена в соответствии с последними тенденциями дизайна интерьера. Совмещенный санузел выполнен с использованием качественных материалов. Дом в отличном состоянии: есть два пассажирских и один грузовой лифт, что делает подъем на высокий этаж удобным. На территории дома предусмотрена парковка для жильцов. Район отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, политехнический и медицинский университеты,что удобно для семей с детьми и студентам. Также рядом расположены клиники и магазины, поэтому все нужные услуги и товары всегда под рукой. Квартира продается без обременений. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, что позволяет быстро и безопасно оформить покупку. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните, чтобы договориться о встрече в удобное для вас время.
B цeнтpальном pайoне г. Сарaтовa, продaётcя 1 кoмнатная квартирa. Плaстикoвыe окнa. Лоджия шести метровая заcтеклeнная. B шaгoвой дoступноcти учeбныe заведeния CГАП, СГМУ, Пeдaгoгичеcкий, Kонсерватoрия, кoллeджи, сeтевые магазины, проспект Столыпина. Детский сад, Школа. Новая набережная, новый пляж, также в шаговой доступности. Городской парк.
Предлагается к продаже 3-комнатная кв по ул Чернышевского 14 общей площадью 56 кв. м. Представленные фотографии соответствуют квартире. Чистые подъезды, ухоженный дом. Отличное расположение дома. Отлично развита инфраструктура, набережная , ТЦ Мой Новый, магазин Лента, и иные магазины необходимые для комфортного проживания, школы, детские сады и поликлиники. реальный объект! Отлично транспортная развязка. Привлекательная цена, что позволяет сделать ремонт по своему желанию и на свой вкус. Чистая продажа, полная сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Оперативный показ
сдаю 1-к квартиру в ЖК Лазурный, на пересечении улиц Шелковичная/ Пугачева / Астраханская. В квартире все есть, чистенькая уютная. новый ЖК, рядом с Детским парком, Городским парком.
Арт. 96576529 КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. Квартира общeй плoщадью 62 кв. м, на 4/5 этажного кирпичного дома с историей. В квартире частично выполнен ремонт. Заменена проводка, установлены новые батареи. В шаговой доступности от дома находятся СГУ, РАНХиГС, СГА, ИРБис, Консерватория имени Л.В. Собинова, СГЮА, мед. колледж СГМУ и др, а также детский сад 15, "Кораблик", "Солнечный зайчик", гимназия 1, музыкальная школа, лицей 3 и др. Для детей предусмотрена игровая площадка на закрытой территории дома. Двор ухоженный, тихий. Чистый подъезд и приятные интеллигентные соседи. Во дворе много парковочных мест. Остановка общественного транспорта находится рядом с домом, Успейте записаться на просмотр - это место не оставит Вас равнодушным! Звоните! Мы с радостью ответим на все вопросы
Сдаю чистую квартиру! Окна пластиковые, с видом во двор, есть балкон. Стиральная машина, холодильник и необходимая мебель имеются. Вблизи Новая набережная, магазины, остановки общественного транспорта.. 18 000 + ком. платежи! Сообщения не читаю, звоните!
Сдам 2к.квартиру район Бульвара-Роз с мебелью,техникой в хорошем состоянии,на длительный срок,квартира тёплая и уютная. Цена 15000+коммунальные услуги+залог 15000 можно в рассрочку и риэлторские услуги 15000
Продажа светлой, уютной квартиры в самом центре города Саратова, с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью! Изолированная комната , совмещенный санузел. Пластиковые окна , приятный бонус - это пространство под хранение личных вещей. Полностью готова к проживанию . Отличный вариант для сдачи в аренду ! По всем возникшим вопросам звоните.
сдам квартиру без мебели на длительный срок. Риэлторам не беспокоить!
Сдам квартиру от хозяина. Квартира хорошая, просторная, чистая, уютная квартира с видом на Волгу. В квартире тепло. Каммунальные платежи по счетчикам( свет, вода, газ, отопление) Сдам благополучным, чистоплотным и добросовестным людям на длительный срок. В шаговой доступности сквер, магазины, остановки общественного транспорта, детские сады и школы. Без животных! Депозит в размере 19000 рублей ( возвращается при выезде , при соблюдений условий) Оплата по факту заселения. Показ в любое время!
Продается отличная 3-комнатная квартира в центре Заводского р-на. Общая площадь 73,5 квм. В квартире выполнен косметический ремонт. Три большие комнаты .Просторная прихожая. Сан /узел в кафеле раздельный,есть водонагреватель Планировка : изолированная спальня 13кв.,большой зал 17.2 с выходом на лоджию,спальня кв.,17.4 с выходом на вторую лоджию. Дом теплый. Помощь в оформлении ипотеки по сниженной ставке. Развитая инфраструктура, школа, детский сад, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта у дома. Квартира без обременений и долгов.. Подходит под любой вид расчета. Берем ваши обьекты в работу! Код пользователя: 109556 Номер в базе: 10352308
Сдам красивую квартиру в аренду. В ней еще никто не жил, новый недавно сданный дом, новый качественный ремонт. (Ориентир ЖК Царицынский) Новая мебель и техника. (Микроволновка, машинка, телевизор) Пять спальных мест (это на случай приема гостей) Диван, кресло кровать и двухспальная кровать. Все стильно, красиво, современно и удобно. Сдается на длительный срок. Коммуналка плюсом к 30000 ежесемячно. Платежи небольшие, своя крышная котельная. Умиротворяющий вид из окна на Октябрьское ущелье. Депозит 15000. Комиссия 90 %
Продается 1-комнатная квартира в центре города! Адрес: ул. Аткарская 42/54 Этаж: 6/10 Общая/жилая площадь: 32.7/16 м Количество комнат: 1 Ремонт: Евроремонт О квартире: В квартире выполнен качественный капитальный ремонт в 2019 году. Произведена замена всех основных коммуникаций, стояков, радиаторов отопления, счётчиков и эл. разводки. Все что на фото остаётся новым владельцам! 2 собственника, более 5 лет. Прямая продажа, все документы готовы к сделке. О доме: Тип дома: Кирпичный Год постройки: 1975 Парковка: Свободная, во дворе Огороженная территория: Нет Инфраструктура: Район о очень развитой инфраструктурой. В 5-10 минутах ходьбы найдется все для комфортного проживания: медицинские и учебные заведения, магазины и пункты выдачи, остановки общественного транспорта. Преимущества: - Прямая продажа! - Быстрый выход на сделку! - Полное юридическое сопровождение! - Помощь в оформлении ипотеки! - Безопасный перевод денежных средств! Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните прямо сейчас, и я с радостью отвечу на все Ваши вопросы и запишу на просмотр! Ваш новый дом ждет Вас! Код пользователя: 177298 Номер в базе: 8927472
Одна из лучших локаций этого района!В шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания! Уютная и светлая квартира с панорамным видом на Волгу и город. В пешей доступности Городской парк, Бассейн, Ледовый дворец спорта, Железнодорожная больница, салоны красоты, социальные учреждения с качественным обслуживанием, до новой Набережной 15 минут ходьбы. Дом расположен на тихой улице. В подъезде и на придомовой территории видеонаблюдение, установлен шлагбаум. В квартире остаётся некоторая мебель и бытовая техника (водонагреватель, посудомоечная машина, кондиционер, стиральная машинка, кухонный гарнитур, стол и стулья на кухне, шкаф в коридоре, шкаф в комнате, комод, диван, более подробно при осмотре квартиры). Установлены новые двери, стояки и трубы менялись на металлопластиковые, ровные потолки, большая остекленная лоджия. Площадь квартиры указана с учётом лоджии 5.6 кв.м. Вместе с квартирой передаётся подвальное помещение. Установлен новый современный лифт. Два выхода из подъезда на улицу и во двор. Дом считается "образцовым" по обслуживанию и содержанию. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет.
Квартира в самом центре города, в шаговой доступности проспект Столыпина, детский парк, Лицей 37, Физико-технический лицей N1, СГУ им.Чернышевского, СГМУ, колледж Яблочкова, поликлиники, торговые центры, фитнес центры, театры. транспортная развязка в любой район города. Удобное зонирование, отдельная спальня и просторная кухня-гостиная. Один взрослый собственник более 20 лет, других владельцев не было. квартира подойдет для проживания одному, паре или для семьи с ребенком, а также в качестве инвестиции в недвижимость с целью сдачи в аренду. В квартире сделан капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций (электрика, водоснабжение и канализация, стояки отопления) стены и пол выровнены под любой тип покрытия. Сделан ремонт в подъезде дома. Выполнено благоустройство дворовой территории. Парковочная зона под шлагбаумом только для собственников дома. В квартире два кондиционера, холодильник, стиральная машина, водонагреватель, кровать, диван, кухонный гарнитур, два шкафа купе.
Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме нового микрорайона ЖК "Радуга". Объект отличается выгодным расположением в центральной части района с обеспеченными парковочными местами и самым большим метражом квартиры в комплексе! Уникальным отличием квартиры так же является - раздельный санузел. Планировка квартиры тщательно продумана: объединение кухни и коридора создает функциональное и гармоничное пространство, увеличивая общую площадь для жизни. Просторная спальня-гостиная служит комфортной зоной для отдыха. Изолированная комната гарантирует уединенность, а широкая утепленная лоджия добавляет полезную площадь и может использоваться в любое время года. Светлые оттенки отделки и качественная чистовая подготовка позволяют заехать сразу после покупки. Микрорайон обладает развитой социальной и бытовой инфраструктурой. В непосредственной шаговой доступности расположены детская поликлиника, общеобразовательная школа и детские сады. На въезде в жилой комплекс находятся автозаправочная станция и множество продовольственных магазинов, обеспечивающих повседневные потребности. В стадии завершения строительства находится современный рынок "Кольцо", который значительно расширит выбор товаров и услуг. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до ключевых точек города, при этом сам дом находится вдали от шумных магистралей, обеспечивая спокойную и комфортную среду для проживания. Код пользователя: 151969 Номер в базе: 9783078
Квартира свободна . просмотр квартиры в любое время !!!! Цена 11,000 все включено в оплату !!!!!!! без залога . сдаётся 1-квартира гостиничного типа 18 м. все удобства , мебель техника- холодильник, стиральная машинка, телевизор, водонагреватель, микроволновая печь. по Ул Космонавтов 10. район ДК дружба . 6 квартал . рядом улица полтавская .
B прoдаже - тихaя и теплая 3-х комнатнaя кваpтирa в самом центре Capaтoвa! Идеальная для пpоживaния! Удобнaя инфрaструктуpa: 1 мин до детcкого caдикa и до шкoлы, в 200 метраx Дeтcкий паpк и ул. Раxовa, бoльницы, пoликлиники, мaгaзины в шагoвой дocтупности, 15-20 минут пешкoм до CГMУ и CГУ. Тpанспоpтнaя pазвязкa в любую чacть гoрода. Квартира расположена на комфортном 6-м этаже. Планировка 2+1. Площадь 53 м2. + очень просторная двойная 8-ми метровая лоджия. Окна выходят на тихий двор. Двор закрытый с большим количеством машиномест. В квартире имеется мебель, инверторный кондиционер, пластиковые окна, фильтр питьевой воды, стиральная машина, телефон, холодильники, балкон застеклен алюминиевым профилем. Хорошие, тихие соседи. Чистый, отремонтированный подъезд. Просмотр в любое удобное время.















































































