


Продам дом в Энгельском районе в селе Красноармейское. От города Энгельса 20 км хорошей дороги. Дом расположен на берегу Волги , что дает возможность любоваться красотами закатов , рассветов, а так же окунуться в прохладную воду в жаркий день. Дом стоит на участке 20 соток , где можно организовать сад , посеять огород, а так же построить беседку с видом на Волгу . Во дворе дома имеются такие постройки как гараж , баня , сарай. Это уникальное предложение для семьи с детьми так как дом включает в себя просторный зал, две спальни и кухню гостинную. Так же имеется котельная с газовым котлом и санузел. Дом с косметическим ремонтом , что позволяет заехать и жить сразу и со временем осуществить свои дизайнерские мечты. Звоните расскажу подробно, записывайтесь на просмотр. Помогу одобрить ипотеку, сопровождение сделок под ключ !!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Отличный жилой дом, расположенный в экологически чистом районе, общей площадью 150 кв.м., на участке в 16,4 сотки. На участке расположены: жилой дом с гаражом и погребом, баня, хозяйственные строения, крытый сеновал, сарай с погребом, уличный туалет, летняя кухня, сад и огород. Дом 2-х. этажный, на первом этаже: две комнаты, огромная кухня, туалет (имеется техническая возможность сделать ванную комнату), прихожая, гараж, коридор с лестничным маршем, второй этаж без отделки. Дом кирпичный, кровля шифер, в нормальном жилом состоянии, очень теплый, выполнен типовой ремонт, установлены пластиковые стеклопакеты, натяжные потолки в комнатах, стены оклеены обоями, сантехнические приборы в хорошем состоянии. При продаже остаётся мебель, плита газовая, осветительные приборы и другое. С коммуникациями проблем нет: газ, электричество, хвс - центральные, отопление - агв, гвс - газовая колонка, канализация - выгребная яма. Установлены индивидуальные приборы учёта (газ, электричество, хвс), маленькие коммунальные платежи несомненный плюс частного дома. Участок ухоженный, ровный, огорожен забором, посажены: плодовые деревья, ягоды, цветы, туи. На придомовой территории имеется парковочная зона. Соседи спокойные и дружелюбные люди. Дом удалён от проезжей части, в 100 метрах от дома река Волга с пляжем. В селе имеются продовольственные магазины, новый детский сад, дом культуры, спортивная площадка. Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Отличная транспортная развязка, удобный подъезд к дому круглогодично. Просмотр в удобное для Вас время, дополнительная информация по телефону или при встрече!



В продаже отличный земельный участок 19 соток, в селе Красноармейское Энгельсского района Саратовской области. Под строительство. Газ, свет, вода по границе участка. Отличное предложение иметь частный дом, недалеко от города Энгельса - 25 км., 500 м от реки Волга, Есть новый детский сад, школа, новый фельдшерский медицинский пункт, где вам окажут первую любую медицинскую помощь, в соседнем селе больница - расстояние 6 км, дом культуры ( с различными кружками для любого возраста), библиотека, парк для отдыха, Озон. Село современное, все дороги заосфальтированы по всему селу, есть магазины. Озон. Удобное расположение участка в центре села. Регулярно ходят микроавтобусы. Есть автобусные остановки. Даже есть светофор ПДД. Документы готовы к продаже.


Продается дом село красноармейское. 78 KB.8 COT Дом после ремонта вся грязная работа выполнена -все коммуникации в доме имеются Новая крыша Газовый котел -двухконтурный,фирмы naven - горячая вода) проведена система отопления, теплый пол по всему дому (залита незамерзайка) стяжка пола полы выровнены Туалет ванна в доме По сантехнике все новое под домом Центральная вода Пластиковые окна В доме имеется погреб, так же очень большой участок ,для ведения хозяйства с двумя постройками под домашний скот и сараями Вам остается только постелить пол и поклееть обои на свой Вся черновая работа выполнена .







Продажа кирпичного дома в селе Фёдоровка, Фёдоровский район Продажа от собственника Площадь: - Дом: 89 м² - Участок: 15 соток Описание дома: - Кирпичный, ухоженный, после ремонта - 4 жилые комнаты, всего 9 помещений - Все удобства: вода, газ, отопление - Встроенная кухня - Газовый котёл и колонка - Централизованное водоснабжение - Счётчики на коммунальные услуги - Пластиковые окна - Новая проводка и кровля Двор и участок: - Огород - Выгребная яма - Блочный сарай - Большой подвал - Гараж - Хозпостройки для животных и птиц - Плодовые деревья: яблони, груши, вишни, абрикосы, малина, клубника, крыжовник - Угловое расположение подъезд с трёх сторон - Возможность парковки техники и содержания животных Инфраструктура села: - 12 км до районного центра Мокроус - 120 км до Саратова - Асфальтированная дорога - Школа (11 классов), детский сад - ФАП, почта, дом культуры - Магазины, детская площадка - Пункт выдачи Ozon - Фермерские хозяйства (возможность трудоустройства) - Река рядом рыбалка и отдых, подтоплений нет Дополнительно: - Мебель можно оставить по договорённости - Кадастровые документы в порядке --- ### **Хэштеги для объявления:** #ПродамДом #КирпичныйДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #Участок15Соток #СвойДом #ЗагородныйДом #Ремонт #Газ #Вода #ФермерскоеХозяйство #Рыбалка #ПродамДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #НедвижимостьСаратов #КирпичныйДом #Ремонт #ГазовоеОтопление #ПластиковыеОкна #ЧистыйДвор #Участок15Соток #ФруктовыйСад #Гараж #БольшойПодвал #РядомРека #Рыбалка #РазвитаяИнфраструктура #ШколаДетсад #Магазины #АсфальтированнаяДорога #ФермерскиеХозяйства #ЗагородныйДом #ДомМечты #ПереездВДеревню #ЭкоЖизнь #СвояЗемля #УютныйДом #мокроус #энгельс #ершов #еруслан #саратов #дергачи #первомайское #степное #доммокроус #продамдоммокроус



Продам дом в с. Мизино-Лапшиновка Татищевского района. Дом находится в тихом уютном месте, вдали от центральной дороги. В доме две спальни, кухня. Есть газовое отопление, электричество. В комнатах вставлены пластиковые окна, сделан косметический ремонт, новый газовый котёл, плита. Имеется необходимая мебель (кухонный стол, холодильник,телевизор, 3 спальных места, шкаф для белья, трельяж). Во дворе есть баня. Хозяйственных построек нет. Документы в собственности. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.



Продается дом 16 соток в Усть - Карамане Площадь дома 78,5 кв.м, 4 изолированных комнаты, кухня, кладовая, туалет В доме произведен качественный ремонт, заменена вся электропроводка, произведен монтаж системы отопления и водоснабжения, заменены все окна На участке большое количество плодовитых деревьев (абрикос, вишня, яблони) Все в собственности, дом на Волге с видом на лес - идеальное место для прогулки по грибы, рыбалка, катание по реке В селе регулярное автобусное сообщение в Энгельс РАССРОЧКА ОТ СОБСТВЕННИКА Ипотека от собственника
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся уютная кирпичная дача с мансардой и большим балконом. Остановка общественного транспорта в 3-х минутах пешком через сосновый бор. Песчаный пляж в 10-15 минутах пешком. Дом из кирпича. 1-й этаж 38 кв.м. большая кухня-столовая и две спальни. 2-й этаж большая спальня 18 кв.м. и прилегающий к ней большой балкон, который можно использовать для принятия солнечных ванн или для вечерних посиделок. Участок. Хозпостройка из кирпича: душ, туалет и помещение для хранения садового инвентаря и инструмента. Деревянная беседка между домом и хозблоком. Емкость для полива. Площадка для парковки перед домом. Забор из металлопрофиля с воротами на роликах. На участке плодовые деревья и кустарники, клумба с цветами и папоротником.



Арт. 89477179. Продаеться часть жилого дома на 3 хозяина 49 кв.м. Земли 3 сотки. Забор по перемитру, баня 8,7 кв.м. Вода, свет, газ в доме .Печь газовая.Погреб. Установлены пластиковые окна. В поселке Межевой 3 улицы, асфальтированная дорога. Школа, садик. магазины, аптека. Маршрутное такси 326А до города Энгельса ходит 4 раза.



Срочно продам отдельно стоящий дом с огромным земельным участком. В доме 2 большие спальни и 2 проходящие , в кухне новый кухонный гарнитур который остаётся в подарок будущим покупателям, а так же вся практически мебель, кроме техники везде качественный ремонт заходи и живи! Во дворе современная баня бочка, гараж , сараи, если нужен скот он так же продаётся по договорённости ( коровы, овцы, куры) В селе школа 11летка,дет сад, 4 продуктовых магазина, почта , дом культуры маршрутное такси ходит каждый час в Энгельс, дороги отремонтированные Показ в удобное для вас время при необходимости помощь в оформлении ипотеки, реальному покупателю небольшой торг.



Уютная дача расположена на берегу Волги, в живописном районе. Территория участка огорожена забором из профлиста. Дача представляет собой кирпичную постройку площадью 86 квадратных метров, с большой террасой из пеноблоков и панорамными окнами, площадью около 50 кв.м. В доме имеется новый действующий дровяной камин, сплит-система, вода (в т.ч. водонагреватель) и электричество. Красивая новая кухня, душ и туалет в доме. Панорамный вид на Волгу открывается со 2-го этажа. В просторной веранде расположен огромный дубовый стол со стульями. Не выходя на улицу, находится большое помещение для бани. Построен благоустроенный туалет на улице. Хоз.блок построен из керамзитобетонных блоков. Отличное место для хранения всех инструментов и инвентаря. Также в нем располагается качественное оборудование для фильтрации бассейна. Бассейн 5 м с кристально чистой водой весь сезон. Участок земли площадью 8 соток облагорожен и имеет выделенную зону огорода с высокими грядками. Высажены молодые плодовые деревья, сортовой виноград и ремонтантная малина. Территория парковки и все тропинки отсыпаны щебнем. Заезд на участок с 2-х сторон (сквозной). Одни соседи. Самая лучшая рыбалка! Есть место для спуска катера. До Волги пешком 5 минут. Торг.



Продам замечательный Дом площадью 75 квм на участке 10 сот. В дом заведены все коммуникации: газ, электричество, центральная вода. Выполнен отличный косметический ремонт: установлены пластиковые окна, натяжные потолки, на полу уложен хороший линолеум, современные обои. Комнаты изолированные, светлые просторные. Большая кухня отлично подойдет для дружной семьи. Санузел совмещенный. Имеется глубокий погреб. Дом построен из блоков, на крыше - металлочерепица. Установлен крепкий забор из профлиста, подъезд к дому с двух сторон - очень удобно для ведения животноводства и для домашнего хозяйства. Очень ухоженный и плодоносящий сад! Множество различных деревьев: яблони, груши, крупная слива. сортовая малина. Асфальт до дома!!! п. Лощинный - от города всего 15 км. Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы. Но лучше такую красоту увидеть своим глазами! Показ оперативно организую! Арт. 101367462 Арт. 110310609



Прoдaется отдельностоящий дом, pacполoженный в caмoм хорошем месте городa Саpатовa. В тихoм , cпoкойнoм мecте гдe нeт гoродcкoй суeты, в районe Пeнтагoн Вoлжский рaйон. Дом хороший, тёплый, но обязательно нужен ремонт внутри дома, т.к длительное время никто не проживал. Двор на двоих с соседом. Сосед-пoрядочный пожилой мужчина. Во дворе сарай и уличный с/у на этом месте можно построить баню. B доме произведена замена крыши 4года назад, вода заведена в дом, все удобства. В доме имеются сан узел, ванная, сауна,место для прачечной. Коммуникации - газ, вода,свет и канализация централизованные. Отопление осуществляется от газового котла, котёл нужен новый. Установлены счетчики на свет и газ. Низкие коммунальные платежи. Земельный участок по документам 3,05 сот. ровный, в совместной собственности с соседом. Площадь перед домом не оформлена в собственность,но по опыту всех соседних домов, можно сделать навес под машину и вход в дом с улицы, минуя соседа. Хороший круглогодичный подъезд, новый асфальт. Развита инфраструктура. В шаговой доступности школа, 2 детских садика, аптеки, сетевые магазины, торговый центр и другие социально значимые учреждения(поликлиника, больница), 15 мин до набережной. Хорошая транспортная развязка в любой конец города г. Саратова и Энгельса. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Сделав ремонт под себя, не переплачивая за чужие идеи, в этом доме можно наслаждаться загородной жизнью в центре города. Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время. ключи на руках.



Продается дачный участок с домиком баней . Кирпичная, 2 этажа . На первом этаже комната для отдыха, парная и душ. Второй мансардный : спальня и помещение под хранение вещей, гардеробную. Также на территории есть жилой вагончик с большой террасой 20 м. Вагончик оборудован под 2 спальные комнаты и большую кухню. Под вагончиком погреб. Много хоз построек , летний душ, мастерская. Новым владельцам останется в пользование вся мебель и садовая техника : газонокосилки , бензопила , надувная лодка и много чего ещё для комфортной жизни и ухода за участком. На территории участка персональная скважина с питьевой водой , ёмкость для накопления воды, включение автоматическое поворотом крана - течёт питьевая ключевая вода . Участок крайний от реки , индивидуальный проход к реке прямо с участка . Парковочное место на 2 машины на территории участка. Уникальное месторасположение участка относительно всех остальных в СНТ . Территория участка 26 соток, облагорожена , с централизованным поливом. Имеются два декоративных пруда . Один возле бани большой , и маленький возле садового вагончика. Большой плодоносящий виноградник, с винными сортами красного и белого винограда. Сад : слива, яблони, вишня, малина, клубника и др. Зоны отдыха с газоном, туями . Очень много декоративных растений , сосны, катальпы, берёзы вписаны в ландшафт участка. Находится на территории СНТ Кондитер (заповедная территория в месте слияния двух рек Терешки и Волги). Лес и две реки окружают территорию СНТ. Очень живописное место. Продается в связи с переездом в другой город. Просмотр по договоренности. Звоните, пока предложение актуально! Арт. 114760759



Уютный дом в живописном селе Ленинское — готов к заезду! О доме: • Просторные 85.7 м²** с продуманной планировкой: 2 светлые комнаты (15 м² и 9 м²), большой зал (25 м²), уютная кухня (10 м²) и веранда для отдыха. • Современные удобства: свежий косметический ремонт, центральное отопление, водоснабжение. • Отдельная баня, гараж на 2 автомобиля, со смотровой ямой (отличное условие для автолюбителей!), хозяйственные постройки. Участок 15 соток— место для сада, огорода или зоны отдыха. Все постройки узаконены, межевание сделано. Расположение — идеально для жизни: • В шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, остановка, клуб, спортсекции. • Природа рядом: река Большой Караман, лес — рыбалка, прогулки и чистый воздух. • Асфальтированный подъезд— никаких проблем с дорогой зимой. Дополнительные преимущества: • Один взрослый собственник — быстрая и чистая сделка. • Тихие и доброжелательные соседи— важный плюс для комфортной жизни. •Все постройки зарегистрированы • Сделано межевание участка ( обозначены границы участка). Звоните прямо сейчас!



Продаётся дом.Хороший вариант под ленную дачу с частичными удобствами, участком 40 соток в селе Старый Хопер. Дом деревянный сруб,общая площадь 61,4; состоит из 2 комнат:зал, спальня, большая кухня, свет ,газовое отопление(водяной котёл),колодец Участок давно не обрабатывался.Есть большой сарай ,погреб. Подъезд к дому цебенка. Есть место для парковки автомобилей.Автобусная остановка 1000 м,магазин,почта ,АЗС река Хопёр,лес. Отличное место для ведение подсобного хозяйства и отдыха,осебенно в летний период Подробности по телефону. ЗВОНИТЕ!!! Компания "Этажи" гарантирует юридическую безопасность сделки. Код пользователя: 94513 Номер в базе: 3240801
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 36,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |