Продается Дом с прекрасным видом на ВОЛГУ. В 10-и минутах ходьбы на набережной расположен парк "Патриот" с зонами для прогулок и отдыха. В доме 1960 г. постройки и площадью 68,6 кв. м , 3 комнаты и кухня, Кирпичный дом - это теплые стены и хорошая звукоизоляция, подойдет для тех, кто ценит тишину. Требуется косметический ремонт, а это значит что вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые идеи в дизайне. Все коммуникации находятся в доме: свет, газ, центральный водопровод, выгребная яма. Просторный двор позволяет оборудовать место для отдыха с барбекю. Так же во дворе находится небольшой сарай с погребом - это обеспечивает дополнительное пространство для хранения. В огромный гараж поместится не только машина, но различный инструмент для хозяйственных нужд. Перед домом посажены плодовые деревья. В пешей доступности (57 минут) находятся магазины "Магнит", "Пятерочка", "Красно-белое", аптека, школа и детский сад. Рядом остановка общественного транспорта. Документы к продаже готовы. 2 взрослых собственника. Обременений и долгов нет. Успейте купить, такие предложения на рынке редкость! Код пользователя: 182467 Номер в базе: 7859868 Загородная недвижимость на улице Вишневая в поселке Новопушкинское.
Продается уютный дом с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь 59 кв.м. Земельный участок 3.25 сотки . Подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство, так как в доме сейчас стандартный ремонт. Мебель остается частично, что делает покупку еще более выгодной. Этот вариант отлично подойдет молодым людям, родителям с детьми или пожилым родственникам. Материнский капитал также применим. Рядом с домом расположены средняя общеобразовательная школа 45, детский сады 119 и 213, поликлиника. Также в пешей доступности находятся Саратовский пляж, окна, театр-студия и Саратовский государственный академический театр драмы им. И.А. Слонова. В радиусе 100 метров от дома располагаются несколько продуктовых магазинов, супермаркетов, что делает жизнь здесь еще более удобной. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого уютного дома по отличной цене-качеству! Купить загородную недвижимость на улице Вишневая в поселке Новопушкинское.
Фото сделаны весной 2025 (последние 2 фото лето 2025) Продается деревянный дом, в селе Квасникова, до Волги 3-5 мин. ходьбы. В доме: 2 комнаты, зона кухни, есть погреб. Земельный участок 11 соток, ровный и ухоженный с цветами, плодородная почва(на данный момент участок уже многим засажен), на территории имеются плодовые деревья и кустарники. В доме имеется газ/свет/вода(скважина) 2 собственника. Звоните Показ в удобное для Вас время. Торг уместен
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок с домом. В доме две комнаты (кухня+комната) уютный, сделан ремонт (делали для себя). есть чердак. Участок облагороженный, выложена плиткой дорожка, новый туалет (покупали в прошлом сезоне), много цветов, клубника, виноград, вишня, 2 груши очень вкусные и плодородные(каждый год много сбора), яблони. Земля хорошая , не глина и не камни. Сам участок двухуровневый , на верху - клубника, виноград, вишня, яблоня и + место для посадки овощных культур, внизу - груши, малина, сарай небольшой, и место для отдыха (шатёр, площадка для бассейна). Вода для полива с Волги каждый день, электричество по счётчику (висит внутри дома), ворота металлические, по периметру забор Рабица но вся в винограде ни где не просматривается участок с улицы. В черте города, район Увек (старое кладбище). Продается загородная недвижимость на улице Вишневая в поселке Новопушкинское.
Продается 3-этажный дом с видом на Волгу. Тихое и спокойное место. ( район Пентагона). Площадь дома составляет 158 кв.м, участок 4,35 сотки. 1 этаж отремонтирован, все коммуникации проведены. Отличный вариант для тех, кто ищет уютное и спокойное место для жизни. B пешей доcтупнoсти: сетeвыe пpодуктовыe магазины, oстaновкa oбщеcтвенного транспорта (удобная развязка!),аптека, школа, детский сад, парк победы. Возможна любая форма оплаты! Звоните все расскажем и покажем!
Цена дешевая только сейчас, пока мне актуально и я не сменю обьявление, если успеете дать аванс, считайте вам повезло! Центрее не найти. Все есть в старом доме: газ, свет, вода, канализация центральная! Ничего заново оформлять не нужно! НЕ долевая, НЕ СЖФ, НЕ аренда, НЕ серветут, отдельные свои пути коммуникаций!. Дом у парка " Липки", проспект Столыпина. Не частный сектор! ЭТО ЭКСКЛЮЗИВ! Дом надо поднимать заново, если продам вам как на фото (пример! ) новой застройки коробка, то цена 8 млн. Элитное место дешево не бывает ! Можете взять под баню, офис, частный дом (НЕ торговый центр ) Есть вариант купить дом и через официальный процесс получить трехкомнатную квартиру или деньги! Денег больше чем отдадите за наш Дом с участком. Дом застрахован банком и страховка действует даже при реконструкции! во избежание самостоятельных похождений туда, не пишу вам адрес. Просмотр только с нами. Центральная улица, рядом со всеми муниципальными учреждениями, очень узнаваемое место. Абсолютная собственность( не аренда) земли 1 сотка со стареньким частным домом 53м по фундаменту, назначения только ИЖС-2 (это жилой дом, офис, магазин, аптека) БЕЗ ограничений и обременений со всеми удоб. Строить строго по фундаменту 53 м! Фото реальные этого участка. На солнечном месте без мелких подворотен. Незагорожено высотками! Это Безумно уютное ,скрытое место в самом центре с абсолютно свежим воздухом и плодоносящими деревьями фрктов! Сравните квартиру скворечника или иметь частный коттедж + бассейн в центре города + гараж, всё по цене квартиры. Выгода очевидна. НЕ ЧИТАЮ СМС ТУТ, ЗВОНИТЕ. Мошенникам прошу не беспокоить, сделка нотариальная! Обременений нет и ничего не в залоге. Старый дом застрахован и страховка действует даже на реконструкцию! Желающие купить мечту и перспективу, Звоните Продам загородную недвижимость на улице Вишневая в поселке Новопушкинское.
Продается отличная Дача в черте города! Для тех, кто хочет быть на природе летом, наслаждаться свежим воздухом и выращивать собственный урожай. Вид на Волгу! . От Ярмарки в центре города Энгельса всего 15 км, 20-25 мин езды на машине. Расположена дача в рп Приволжский, напротив ВолжНИИГиМ. . Дом кирпичный 30 м.кв., на первом этаже кухня, прихожая 5,6 м.кв, комната 3х4м, погреб выложенный кирпичом (сухой). На втором этаже тоже одна комната и мансарда с балконом. . К дому пристроена веранда, пол и борт забетонированные, крыша накрыта шифером. На веранде большой стол и лавочки из натурального массива, мангал выложенный из кирпича, мойка. . На участке имеется: дровяная баня, беседка около бани, деревянный хозблок, 2 сарая- деревянный (для дров) и кирпичный с полками и инвентарем, компостная яма из кирпича. По участку пластиковые трубы, на зиму убираются в сарай. . На участке растут : орех грецкий (урожай до 30 кг в год), яблони, абрикосы, малина, клубника, крыжовник, виноград. Дом и земля в собственности. Документы все в порядке и готовы к продаже. Коммуникации: свет и вода в сезон всегда (каждый день) Платежи: налог и за воду 1500 р за сезон, подают из оросительной системы. Раньше был СНТ Дружба, а сейчас все оформили в собственность и платит каждый за себя. Есть старшая, у которой все документы. Соседи хорошие, порядочные люди.
Шикарное предложение!!!Большой дом в центре Юбилейного по цене 3 к квартиры, 14 соток земли и 2 огромных гаража из красного кирпича (один из них под сто, трехуровневый) . Рядом школы, садик. Дорога ровная, асфальт. Состояние дома хорошее, никто не живёт, один собственник. Подходит под все виды сертификатов и ипотеку. Сад с виноградниками, сливой, яблонями, малиной.
продается приватизированный дачный участок с маленьким летним деревянным домиком. Такие домики были раньше на турбазах. К нему пристроена небольшая кухня и большая веранда, на которой летом всегда прохладно. На участке имеется большая хорошая накопительная емкость с подключенным к ней капельным поливом. Имеется душ с емкостью 150л, туалет и сарай. На всех улицах СНТ имеются камеры наблюдения. Трубы подачи воды - пластиковые, подача воды с 1 мая до конца октября по средам и субботам 2 раза в день ( утром и вечером). Разводка труб по участку так же пластиковая. К участку можно доехать в любую погоду и в любое время года так как все дороги отсыпаны гравием. Свет круглогодичный. На участке растут три вида яблонь, персик и шарафуга (смесь персика и сливы), смородина, крыжовник, черноплодная рябина, облепиха, вишня, малина, виноград и очень хорошая клубника. торг уместен.
Продаётся дача в районе кафе "Искра", в 15-20 минутах от центра г. Энгельса, СНТ Пчёлка. Дaчa рaспoложенa в шагoвoй дoступноcти oт рeки Саратовка. В 5-ти минутах ходьбы от дачи расположен песочный пляж. Дом - 35 кв. м. (построен из кирпича, обшит сайдингом),. В доме 2 комнаты {кухня-гостиная и спальня). В спальне установлена сплит-система. К дому пристроена летняя веранда - 12 кв. м. (можно использовать как комнату). Имеется навес, место для парковки двух автомобилей. Рядом проходит газовая труба, что даёт возможность провести газ на участок. На участке растут плодовые деревья, клубника, малина, смородина. Дача находится вблизи остановки общественного транспорта. Конечный пункт - Ярмарка или ЦРБ.
Собственник. Уютный частный дом. Окна пластиковые 2х камерные, двери межкомнатные натуральный шпон, замки магнитные, входная дверь Торекс 2х камерная, не конденсирует. Натяжные потолки. Все условия в доме. (вода, водоотведение, электричество, газ, туалет, ванна). Полы тёплые в ванне и прихожей, своё отопление через котёл. Крыша металлочерепица. Чердак на 2/3 площади дома. Во дворе кирпичный гараж 3м*5м, высота 3м, ворота рольставни. Гараж со смотровой ямой и погребом 3м*2м. Крыша металлочерепица. Перед домом асфальт, есть зона отдыха с местом под мангал. 2 парковочных места во дворе помимо гаража. Также можно оставлять автомобиль на улице перед воротами. Двор общий на 4 дома.
Дом в экологически чистом районе Мостоотряда, на улице Мостостроительной, представляет собой уютное деревянное строение площадью 64 квадратных метра. В нём установлены пластиковые окна, а все удобства предусмотрены. Внутри две комнаты, кухня и санузел. Вода поступает из скважины, а сливная яма выложена кирпичом.Установлен 2х контурный котёл. Крыша дома покрыта профлистом. На участке в шесть соток расположена баня, требующая отделки. Также здесь есть сад с плодоносящими деревьями — абрикосами, яблонями и грецкими орехами, а также малиной и ежевикой. Дом нуждается в ремонте, но участок уже размежёван.Вблизи находится озеро Став и лес. Реальному покупателю ТОРГ.
Предлагается к продаже отдельно стоящий дом в самом центре города ,рядом набережная, пляж. Остановка общественного транспорта в двух минутах ходьбы ,магазины. В доме 2 этажа ,второй этаж без ремонта.На первом этаже 3 комнаты ,кухня, санузел совмещен.Участок ухоженный,много плодовых деревьев и кустарников.Есть баня на дровах,летний душ,туалет. Рассматриваем обмен на квартиру,в центральном районе с доплатой.. Арт. 97387498
Продам дом в пос. Юриш. Хороший подъезд, неглубоко от ул. Чернышевского. Дом интересной планировки, подходит для большой семьи, например родители и взрослые дети, или семья плюс пожилые родители, так как дом имеет два отдельных входа. Из каждрй части есть дополнительный выход в общий дворик с беседкой. В каждой части есть кухня, санузлы. В одной половине две комнаты, во второй три. Плюс есть неотделанный второй этаж, а у второй половины наверху оборудована летняя спальня с терассой и кладовой комнатой со входом с улицы. Под домом хороший подвал. Все коммуникации в доме. Позади дома есть сад с яблоневыми деревьями и место под огород (но надо расчистить, давно не ухаживали). На терриории построен гараж из блоков. Один взрослый собственник. Земля в собственности. И все это по цене однокомнатной квартиры! Приглашаю на просмотр! Торг уместен.
Продается частный дом под Снос под Строительство!,Внимание Уважаймые Клиенты!,с 2025 года на все цены Выросли и поднелись в том числе и на недвижимость!,г Саратов,Центр!,рн Горпарка!,Октябрьский рн!,Элитный Престижный Поселок микро рн!,3 проезд Первомайский!дом9,Развита Инфоструктура,Подъезд круглый год!,Ходят Троллейбусы Поезда Электрички автобусы!,Маршрутки,Рядом школы,Больницы,Детские сады,Кружки различные,Развлекательные Спортивные Комплексы,Магазины,Жили там до 2012 г,потом Переехали в Московскую обл!,В Собственности живем там с 18 века!,По обстоятельствам!,до Отъезда отключили Электричество!,и Воду!,Канализация своя Выгребная яма!,Газа Не было у нас!,это не проблема Идет от дома Центральная труба 1 метр!,Общ пщ Дома 86.6,в Доме Общем 4 комн!,пщ участка Фактически 281м2!в месте с Домом!,в Доме Прописано 4 человека !,Не компания!,не Агенство!,Частное лицо Ирина,Руслан!,Перекупщики Халявщики и Агенства с глупыми вопросами Проходят Мимо!,не большой торг!,При отъезде отключили с 2012 года все Комуникации!,Только Понимающим Адекватным!.по Кадастру стоимость оценивается в 4 800 000 за наш участок!124м2!,а у нас 281м2 Площадь!,Свои цены не предлагать!,Обмен не Интиресует!
МОЖНО ПРОПИСАТЬСЯ Дом оформлен как жилой, Газ к участку по программе дотянут бесплатно! Электричество круглый год Вода весь сезон , каждый день Земля - есть межевание 6.7 сотки Дом - оформлен 22.5 кв. м. В доме 2 комнаты, есть газовая плита и баллон можно готовить. Очень жирная черная плодородная земля. Разные плодовые деревья. Очень атмосферная уютная дача, на которой хочется проводить время, продавать не хотели, причина - нужно закрыть ипотеку. На предпоследнем фото местоположение от дороги - 400 м Взрослый собственник, полная сумма в договоре. Берем Ваши объекты на продажу! Код пользователя: 146690 Номер в базе: 7815141
Продаю отдельно стоящий дом в центральной части города, район Глебучева оврага (между Большой горной и Посадского) . Подъезд круглый год с ул Комсомольской. Крепкий кирпичный дом с деревянной пристройкой, сараем и погребом. На первом этаже 3 изолированные комнаты(12,1м+14,7м+5,8м) и одна проходная(8,4м),из коридора(6,5м), спуск по лестнице на кухню(15,6м). Кухня находится на цокольном этаже с отдельным входом с улицы и по лестнице на первый этаж дома. план дома представлен на последних фото. Туалет на улице, ванной нет ( есть летний душ). В доме печное отопление, есть газ, электричество, центральная холодная вода, слив в выгребную яму во дворе.Состояние дома хорошее, позволяет сразу заехать жить. Везде пластиковые окна. Дом и земля в собственности. 1 взрослый собственник. звоните, договоримся о просмотре!
Продается отдельностоящий дом, находящийся на большом участке земли. Дом расположен на первой линии набережной Волги. Земельный участок в аренде на 49 лет. По факту земли 8 соток. Имеются все коммуникации (газ, свет, канализация). 2-й этаж дома жилой, на 1-м этаже котельная, мастерская, ванная комната, санузел. Новый собственник может снести старый дом и реализовать свою мечту по строительству своего личного жилья.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 47 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 млн руб. |