





Вид на Волгу. Граничит с Дубовым лесом, бегают белки. Пляж в 2-х минутах ходьбы. Все коммуникации проведены на участок и оформлены, газ, свет, вода. Дружелюбные соседи. Участок огорожен забором из проф листа, сделаны въездные ворота и калитка. Идеальный участок под строительство дома или нескольких домов, как для жилья, так и для бизнеса. В пешей доступности Магазины, Садик, Остановка транспорта, парк отель Тихая Пристань с бассейнами, спортзалом, СПА комплексом. Рядом санаторий Волжские Дали. А до центра города на машине 15 минут или 25-30 минут на автобусе. Есть Всё что нужно для жизни и отдыха.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок 6 сот., для постройки жилого дома или дачи. Земля в собственности. На территории участка находится небольшой домик с двумя комнатами и кухней, деревянный туалет и небольшой хозблок для хранения инвентаря и оборудования. Не далеко от дома проходит газовая труба и городская вода. Поливная вода четыре раза в неделю. Свет круглый год,тариф сельский.На участке имеется машино-место,огороженное арматурой. Участок ухоженный. На участке растут плодовые деревья: вишня,груша ,слива одна летняя и несколько осенних с ярко жёлтыми плодами,абрикос и старая яблоня. Так же на участке растёт винный виноград " Изабелла" и едовой виноград,тёрн, жёлтая малина и чёрноплодная рябина. Дороги во всем снт асфальтированы, Место тихое, проезжают только те у кого дачи. В семи минутах езды лодочные базы, где можно хранить катер. Было сделано межевание земельного участка, технический план домика и технический паспорт. Звоните и пишите в любое время.



Продаются земельный участок 6 соток в селе Усть-Курдюм! Участок ровный, без уклонов, правильной прямоугольной формы — идеальный для строительства вашего дома. Основные характеристики: • Разрешенное использование: ИЖС • Активная застройка на соседних участках • Круглогодичный подъезд, дорога зимой регулярно чистится • Коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, газ вдоль границ участков Не упустите возможность приобрести землю в живописном месте с развитой инфраструктурой! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Код пользователя: 68379 Номер в базе: 4853610



Объeкт продаётся клиeнтaм нашей компании. B центpе cелa предлагaeтcя пpосторный участок. В ceлe: школа, магазины, почтa. Удoбнaя трaнcпoртнaя рaзвязкa, дo центpa Cаpaтовa вcегo 25 минут нa aвтoмобилe и 15 до Энгельсa личным транспортом чepез нoвый мост в Саратов или через Энгельс. Ходят несколько автобусов и маршруток. Участок расположен в живописном, экологически чистом районе, востребованном, элитном районе, в 5 минутах от пляжа на Волге. Здесь вы сможете наслаждаться природой и спокойствием, далеко от городской суеты, но при этом иметь все необходимые удобства рядом. Просторная площадь участка позволит вам реализовать любые строительно-дизайнерские задумки и создать уютное пространство для себя, своей семьи. Так же приобретение данного объекта является прекрасной инвестицией. Размежеванный участок земли позволит вам организовать органичный ландшафтный дизайн, есть место под бассейн, баню, лаундж зону, гараж на несколько авто, беседки, качели, детскую площадку и провести время на свежем воздухе. Элитарность месторасположения этого объекта недвижимости гарантирует вам высокое качество жизни, которое будет служить вам долгие годы. Такое приобретение передают по наследству. Преимущество данного предложения - возможность приобретения просторного участка и жизни за городом без шума и пыли, а главное без чужих глаз соседей. На участке есть дом и хоз. постройки мало пригодные для эксплуатации. Сейчас газ на участке, вода из собственной скважины в доме, электричество. Вас ожидают выгодные условия сделки и поддержка на всех этапах покупки. Ждем вас в числе счастливых обладателей этого замечательного объекта. Помогу в продаже вашего объекта недвижимости, работа со всеми видами расчетов, полное сопровождение сделок. Нашим клиентам торг.С компанией вы сможете получить свои выгоды став: клиентом, агентом, партнером. Звоните, расскажу как.



продается участок10 соток , по соседству граничат, район детсада " Алые паруса". , владение более 10 лет, обременений нет, один собственник. общая площадь 980 метров, 35*28 метров. участок ровный с небольшим уклоном с севера на юг.Коммуникации свет , вода, газ проходят по границе участка, также городская канализации.Хороший подъезд круглый год, асфальт.На участках плодоносящий сад. с трех сторон обнесены забором. в шаговой доступности вся инфраструктура транспорт, магазины, детсад , школа, храм, спорткомплекс.


ПРОДАЖА или ОБМЕН на дачу. Продается ровный земельный участок правильной прямоугольной формы площадью 6 соток с кадастровым номером 64:48:020417:262. Участок находится в собственности, что гарантирует прозрачность сделки и быстрое оформление. Отличный вариант для строительства загородного дома или дачи. Преимущества участка: Ровный рельеф, удобная прямоугольная форма Площадь 6 соток Полная собственность, все документы готовы к продаже Хороший подъезд, вся необходимая инфраструктура рядом Тихий, экологически чистый район с лесом поблизости Перспективы развития и роста стоимости Это предложение для тех, кто ищет удобное и перспективное место для жизни или отдыха. Звоните для подробной информации и организации просмотра!

СОБСТВЕННИК. Участок в СОБСТВЕННОСТИ 15 сот. в п. Малая Тополевка (2 минуты от Нового моста в сторону Генеральского). Назначение ЛПХ (личное подсобное хозяйство): можно строить дом и можно использовать под бизнес/производство - самые широкие возможности. Участок ровный, без углонов 30х50 метров. Фундамент на участке делали под дом 10х15 (для себя): сваи по 2,5 метра и ростверк на метр в глубину - монолит, далее цоколь из красного кирпича. Коммуникации: - свет (получали ТУ и есть договор с СПГЭС на 15 кВт), ставь распред коробку и пользуйся, всё оплачено уже; - газ (по границе участка под землёй труба), можно недорого врезаться, собственник газовой трубы адекватный человек; - канализация - можно кольца или септик. - вода - хорошая вода на глубине 18-20 метров (цена вопроса 20-30 тыс. под ключ). Кадастр: 64:38:080201:96



Арт. 64042249. В продаже земельный участок площадью 10 356 квадратных метров (более одного гектара). Участок представляет собой территорию бывшего рыбзавода, находится в прибрежной защитной полосе и водоохранной зоне Волгоградского водохранилища. На участке остались здания и сооружения. Берег Волги находится в непосредственной близости к объекту недвижимости. Шикарный вид на Саратовский мост и реку Волга в целом. Участок находится в собственности. Возможно малоэтажное строительство. Так же возможна продажа частями. Предложение действует до начала нового года. По всем вопросам звоните!



Продам земельный участок в черте города Саратова в п. Зональный, 12,4 сот под строительство дома с возможностью круглогодичного проживания. Поливная вода на участке;газ, электричество, городская вода на линии. Круглогодичный подъезд к участку, возможность догазификации. Тихий и спокойный живописный уголок утопающий в зелени. Цена 1900



Продаю два смежных земельных участка по 735 кВ.м. Цена указана за 1 участок. Участки правильной формы, ровные, огорожены забетонированными проф. трубами под забор. Вдоль участков проложена дорога из кирпичного боя, сверху отсыпанна и укатанна асфальтной крошкой. На участках есть ЭЭ, заключены договора, установлены столбы и счетчики ЭЭ. 900 метров до трассы. Земельные участки в новом жилом поселке "Генеральский Остров". Поселок находится в границах с.Генеральское, на берегу реки. Поселок уже сейчас застраивается домами со всеми удобствами, для круглогодичного проживания. С присвоением адреса регистрации (прописка). Большая часть участков уже продана! На участках есть Элекроэнергия (прямое подключение каждого абонента к "Россети"), произведена газификации поселка, вдоль участков по гос. программе проложена магистральная газовая труба, возможно подключение каждого участка. Все участки в собственности, имеют кадастровые номера и точные геодезические границы. Проложена автомобильная дорога 800м от трассы до поселка. В 2020 году полностью заменили дорожное покрытие трассы. Уже есть несколько построенных домов, и активно ведется новое строительство. Если не дозвонились, пишите в сообщениях свой контактный номер, перезвоню



Участок 355 Электричество подведено(круглый год), вода подведена (лето), колодец, капельный полив по двум сторонам. Проложена труба слива для септика. Соседи по одной стороне забора. Фундамент 10.18*8.78+под террасу 3.75*10.18. По наполнению территории. Грецкий орех, персики, дубы, китайка, магония, сосны горные, тутовник, боярышник, айва японская, клубника. Сосны, ёлки - для грибов. Гинко, лещина.



Продается участок площадью 900 квадратных метров,расположенный вблизи река Волга,хорошее место расположение центральная дорога,свет,газ,вода,центральная канализация. идеально подходящий для тех, кому важен комфорт и удобство. На этом участке можно построить свой собственный дом, мечту любой семьи. Этот участок - можно размежевать на два и построить 2 дома на фото есть проект Для молодых людей, задумывающихся о своем будущем и желающих создать семью, этот участок станет отличным началом. Вы сможете построить здесь свой уютный дом, где будете рады принимать гостей и проводить свободное время.Наше агентство недвижимости Жилищный фонд предоставляет услуги по оформлению и одобрению ипотеки, работаем с крупнейшими банками Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Совкомбанк, Домрф, Абсолютбанк, Россельхозбанк, Акбарс. Работаем с различными видами сертификатов: материнский капитал, любые жилищные сертификаты. Проводим в кратчайшие сроки сделки любой сложности, в том числе любые обременения, аресты, долги, несовершеннолетние дети. Звоните прямо сейчас и приходите на консультацию - мы рады Вам помочь. Если вам необходима ипотека для покупки этого участка, не переживайте - мы готовы помочь вам с оформлением всех необходимых документов и предоставить консультацию по вопросам кредитования. Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок по привлекательной цене. Звоните нам прямо сейчас и узнайте больше информации. Ваше счастливое будущее ждет вас уже сегодня! Номер объекта: #1/537380/18195



Собственник!Смотрите фото! На дачном участке СНТ ЭЛИТА 160 площадь 6,6 соток есть дом, в доме мебель, жилая комната с кондиционером, кухня, новая баня в отличном состоянии, проточный водонагреватель в бане. На участке абрикос 2шт, вишня 3шт, 3 яблони, ежевика 2шт, крыжовник 4шт, слива 1шт, виноград 20 сортов, малина. декоративные растения. Вода поливная по расписанию, на участке стоит большая емкость для полива, еще одна емкость 1000 литров с умывальником, емкость 300 литров для бани с насосом для душа и проточным нагревателем. Электричество круглый год, в доме кондиционер (холод+тепло) Телевизор, микроволновка, электроплитка, мебель. стройматериал, кирпич, брусчатка, облицовочный камень. Панорамное окно с видом на Волгу, прекрасный вид на Волгу, песочный пляж в 10 минутах ходьбы, есть гараж, так же на участке есть беседка и старая баня, из которой можно сделать летний домик на ваше усмотрение. Дача расположена близко к городу район Юбилейного близко к транспортной развязке автобусы 45,62,90,2д,95 Кадастровый номер 64:48:010124:2351



Участок можно приобрести в рассрочку Земельный Участок в Тихом месте, свет 15 кВт, скважина, возможность подключения газа. О локации Дубовая роща: ЮБИЛЕЙНЫЙ В окружении дубовых рощ новый коттеджей поселок - Ориентир расположения - за автосалоном Лэнд Ровер, напротив поселка Родные просторы - Абсолютно ровные участки, правильной формы. - Здесь можно построить любой дом. До школы, детсада, аптек и магазинов — 10 минут. 20 мин до центра города Площадь участка: 11 соток Назначение: СНТ Коммуникации: Электричество Россетти 3 фазы 380 В, от 10-15кВт, ТЭЦ к каждому участку. Биосептик или выгребная яма Газ — возможен для подключения Купить земельный участок стоит, потому что это: Надёжная инвестиция — земля со временем растёт в цене. Свобода использования — можно построить дом, дачу или вести бизнес. Независимость — собственная территория даёт ощущение стабильности и безопасности. Цены постоянно растут — земля дорожает, и откладывая, можно переплатить позже. Хорошие варианты быстро разбирают — особенно участки с удобным расположением и коммуникациями. Инфраструктура развивается — со временем те же участки станут дороже из-за появления дорог, школ и магазинов рядом. Инфляция снижает покупательную способность — деньги теряют ценность, а земля сохраняет её. Возможность начать строительство раньше — чем раньше купишь, тем быстрее воплотишь планы.



Участок ровный, улица активно застраивается. Подъезд круглый год, дорога отсыпана щебнем, по всем нормам и укатана Есть электроэнергия и водоснабжение, газификация поселка так же планируется в текущем году. С участка открываются прекрасные виды на Волгу, большой и чистый пляж находится в шаговой доступности. Срочно!!!


Вашему вниманию уникальное предложение! Продажа земельного участка в СНТ "Мечта-2001", идеально подходящий для строительства индивидуального жилого дома (ИЖС). Участок ровный. Коммуникации по границе участка. Отличная возможность для вашего нового проекта! Один взрослый собственник. Арт. 81209829 Арт. 110308584
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |