


Продаётся 1/2 часть дома(катедж) с хорошими соседями! На участке 20 соток, дом площадью 110 кв. (4 комнаты раздельные + кухня+санузел). Дом на высоком фундаменте, тёплый, уютный с ремонтом. В доме и в летний кухне есть кондиционеры!На участке имеются постройки (летняя кухня, гараж, сарай, курятник, курочки несушки остануться новым хозяевам, теплица,летний душ). Двор очень большой с плодовыми деревьями, цветами! 34 года в дом вкладывали душу, но приходиться расставаться, в связи с переездом! Район ПМК, возле нашего замечательного парка! Дорога до дома асфальтированная,тихая, тупиковая!Время просмотра: будни после 17.00, выходные в любое время по договорённости! Фото не отправляю, реальный покупатель придёт смотреть! Торг имеется. Загородная недвижимость в селе Александров Гай Саратовской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Уютный кирпичный 3х комнатный дом у реки, 60 кв.м., АГВ, водонагреватель, слив, пластиковые окна, новый забор. Во дворе колодец, хоз постройки, погреб. 8 соток, плодовые деревья, летняя вода, тихий спальный район. Хорошие соседи. Просмотр по предварительному звонку с 9 до 19ч. Цена 800 тыс.руб. Документы готовы. Любой вид расчёта. От хозяина!!!






Продается готовый дом! земельный участок-6соток дом 100м2 и 30м2 терасса дом полностью из кирпича фундамент -лента ,глубиной 1,5м Планировка включает:3просторные спальни,кухня-гостинная с выходом на терсассу ,гардероб,большой сан/узел и котельная В доме разведена электрика по всему дому и снаружи По всему дому теплый пол стяжка оштукатурены стены откатные ворота Входная дверь с термо разрывом крыша Венеция в черном матовом цвете ,как и по периметру забор Все коммуникации:Газ,Свет,Вода газовый котел! Дом в очень удобной локации ,в шаговой доступностии вся необходимая инфраструктура:детский сад,школа ,сетевые магазины ,Лента ,Леруа Мерлен ,аптеки Просмотр в удобное для Вас время Продам загородную недвижимость в селе Александров Гай Саратовской области.



Предлагается теплый, большой уютный дом, где есть возможность Вашему желанию сделать ремонт под себя. В доме имеется подвод воды, как в дом так и во дворе есть колонка, слив на 2тонны, газ, свет. Три спальни, большой зал и кухня, санузел. Имеется сарай для курочек, погреб. На участке имеется еще хоз постройки деревянного типа. Плодовые деревья облепиха, груша, черешня, смородина красная и черная, а так же клубника. В этом году защебенировали дорогу , соседи тихие, дружелюбные. От центра 7мин ходьбы. Имеется развитая инфаструктура:новый садик на 60дитешек, магазины, церковь, почта, ФАП, детская площадка, клуб, библиотека, и так же фермерское хозяйство. Просьба риэлторов не беспокоить! Купить загородную недвижимость в селе Александров Гай Саратовской области.



За объект уже внесли аванс Oтличнoe прeдлoжeниe Два дома Мнoго зeмли -С.Генeрaльcкoe, 16 coтoк зeмли , 4 кoмнaты, два санузла, выxoд на веpанду и в сaд, дизайнерская мeбель из дepева. -Oтoпление, гaз, кaнализaция, cплитсиcтемы, aвтoматичеcкие показания элeктpосчетчикa. -Свoя cкважинa c автoматичеcкой водoочиcтной системой "Гейзер"( управляющие клапаны, ионнообменный способ очистки) -На участке: старый жилой дом с такими же удобствами, 58 кв м., хозблок и беседка из пластиковых стеклоконструкций (вода, слив,свет,мангал,вытяжка) . В шаговой доступности пляжи, стоянка яхт и катеров, магазины, школа, детсад, храм , асфальт до самого дома. Яблони, груши, вишня, грецкий орех , декоративные кустарники и деревья, розы . Рыбалка и охота,Красноярская пойма - лучшие места! Магазин волжской рыбы и раков , продукция с местной птицефабрики. Продается загородная недвижимость в селе Александров Гай Саратовской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Если Вы хотите попасть в сказку, то наш дом для Вас . Уютный дом у реки , пляж в шаговой доступности есть всё для комфортного проживания и отдыха. Ландшафтный дизайн , всё в отличном состоянии . Остаётся практически всё, мебель, техника. Собственник один, взрослый, цель продажи переезд в другой город. В селе вся инфраструктура, д. сад, школа, магазины, почта, ДК, школа искусств общественный транспорт.



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ жилой дом и действующий собственный магазин по стоимости однокомнатной квартиры!!! Продам дом за 4100000руб. В доме три изолированных комнаты и кухня 12 м2. Сделан ремонт : поменяны все коммуникации, стоят пластиковые окна, натяжные потолки, установлены межкомнатные двери, установлен кондиционер, в санузле и на кухне современная плитка на стенах и полу. Санузел раздельный. В доме все удобства. Холодное водоснабжение центральное и автономное от собственного колодца с питьевой водой. Горячее водоснабжение от электроводонагревателя. Кухня и часть мебели остается, необходимость обсуждается. Участок ровный ухоженный с декоративными насаждениями и отдельно есть огород. На территории двора имеется гараж и навес на 2 автомобиля, баня в комплексе с летней кухней в которых проведено газовое отопление, летний душ, два погреба, хозпостройки для животных, большой хоздвор и зона для отдыха с летней беседкой. Двор загорожен капитальным забором из ж.б. фигурных плит и металлопрофиля.По периметру двора установлено видеонаблюдение. Двор освещается светильниками с датчиками на движение. Крыша дома перекрыта в 2016г. металлочерепицей. Двор частично асфальтирован, дорожки выложены плиткой. Рядом с домом находится здание действующего собственного магазина 2010г. постройки, площадью 38м2. При желании новый собственник может продолжить деятельность, можем оставить товар для начала старта, все обговорим.В магазине оборудование в отличном состоянии.Имеется складское помещение и котельная ,отапливается газом. Так же в магазине работает пункт озон, что будет для вас дополнительным доходом. Если у вас нет навыка ведения бизнеса можно сдать в аренду, либо использовать здание как гостевой дом . Подьезд к дому круглогодично - новый асфальт. Село расположено в живописном месте до р. Терешка и соснового бора 200м. Имеется вся необходимая инфраструктура (школа, фап, поликлиника, аптека, дет.сад) Село расположено в 1,3 км. от федеральной трассы Сызрань- Волгоград и административного центра села Синодское, есть регулярное автобусное сообщение до областного (70км.) и районного (27км.)центров. Документы все в порядке право собственности на одного совершеннолетнего владельца. Право собственности более 5 лет. Подходит любой вид расчета, быстрый выход на сделку. Ответим на все интересующие вопросы. Торг реальному покупателю.



Арт. 87233647. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Подходит в покупку за мат капитал! В продаже шикарный добротный дом в с. Усатово, Краснокутского района, Саратовской области. Часть жилого дома (коттедж на 2 хозяина) общей площадью 78 м2. Участок 8,68 сот. Частично огорожен забором. Участок ровный, прямоугольной формы. Отличный круглогодичный подъезд. В доме две спальни, одна проходная комната, зал, просторная кухня, санузел, теплый и холодный коридор-терасса. Сделан косметический ремонт. При продаже частично остается мебель. Чистый, светлый и уютный дом, заходи и живи! Центральное водоснабжение, газ, электричество, септик на три кольца. На все установлены счетчики учета. Прекрасное место для тихой спокойной жизни! А какая природа.....! На участке есть уличные удобства, а также отличный гараж! В селе есть школа и детский сад, несколько магазинов и отделение почты. До г. Красный Кут- 19 км, меньше 30 минут пути! Отличное живое село. Прекрасные люди! В доме никто не прописан, больше 10 лет в собственности. Подходит под любой вид расчета. Любая сумма в договоре! Торг уместен всегда по факту! Звоните, все обсудим! Продажа в связи с переездом в другой город.



Арт. 127366485 Предлагаю приобрести жилой дом! Адрес. ул. Зеленоостровкая Планировка. Общая площадь дома 120 кв.м. Отделка. Дом продается без отделки. У Вас будет возможность воплотить в жизнь самый интересный дизайн проект, площадь дома это позволяет. Есть возможность подвести все необходимые для жизни коммуникации. Инфраструктура. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности расположен частный детский сад, до школ и высших учебных заведений можно добраться за 15-20 минут. Вблизи расположен монахов пруд, сетевые магазины, аптеки, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы, до Юбилейного можно доехать за 5 минут на машине. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС! ВЫ уже накопили, и готовы купить новую двухкомнатную квартиру, ОСТАНОВИТЕСЬ !!!! ЗА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ МОЖНО купить СОБСТВЕННЫЙ новый ДОМ, с предчистовой отделкой, на собственной земле, без боев за парковочное место!, без шумных соседей над головой. За эту же сумму вы получите НЕ две, а ТРИ изолированные спальни , ПРОСТОРНУЮ кухню гостиную, холл, с нишей под гардеробную и, конечно же, с/узел. ПОЛНЫЙ ВИДЕООБЗОР ОТПРАВЛЯЮ ПО ЗАПРОСУ. ФОРМА РАСЧЕТА: 100% кэш ипотека по базовой ставке 5700 млР цена объека за наличный расчет 6200 млР цена объекта по льготной программе (Семейная ипотека, it ипотека) ЛОКАЦИЯ Дом в черте города, в тихом спальном районе. Кировский район. Перинатальный центр. Асфальтированный подъезд круглый год ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности остановка маршрутного такси 13 и 4. 5 мин/ пешком магазин 5-ка и Магнит. 5 мин н/авто вся инфраструктура поселков Юбилейный и Солнечный. аптеки, поликлиника, д/сады, школы, 15 мин н/авто центр города УЧАСТОК 5 соток ровный, собственность. категория - земли насаленных пунктов. назначение - для индивидуальной жилой застройки. ДОМ 85 м2кв кухня гостиная 25 м2кв комнаты 14/14/14 м2кв изолированные с/узел совместный ниша под гардеробную при входе КОММУНИКАЦИИ: теплый пол электричество 15кВт. центральное водоснабжение. септик. Газ по границе участка. Есть возможность подключения. МАТЕРИАЛЫ Фундамент (ленточный) заливной с заглублением 1,3 м в землю. цоколь - кирпичная кладка 1,2 м + бетонная монолитная плита стены пирог: кирпич/утеплитель/мокрый фасад окна пластиковые стеклопакеты . крыша мягкая кровля, премиум класса гидроизоляция/ /пароизоляция/ шумоизоляция. ОТ ЗАСТРОЙЩИКА white box предчистовая (теплый пол, cтяжка, штукатурка) пластиковые стеклопакеты. входная дверь забор по периметру. ДОМ НЕ ОСТАВИТ РАВНОДУШНЫМ. ЗВОНИ - ВСТРЕТИМСЯ НА ПРОСМОТРЕ. Арт. 124098829



Продаётся частный дом на площани, ул сенная 36, цена 3600000 В доме, 3 спальни, зал, проходная, кухня. Туалет, ванна, веранда, большой двор, новый сарай, можно держать скот в большом объеме, имеется гараж. Под домом имеется подвал внем вся хранится консервация, он не замерзает..,,,,,,



Ceльская ипoтeка возобновилась 3% Уcпейтe купить дом свoeй мeчты Пoдxодят всe виды льгoтнoгo кpедитования. Услoвия читaйте нижe. Возможен обмен на квартиру в новом доме. Мечтaeтe жить в cобcтвенном дoмe в уeдинeнии c приpодой в нeпосрeдственнoй близoсти от ДBУX ГOPOДОB. Tо тoгдa это прeдлoжение тoчнo для Вac! Дoм плoщaдью 110 кв.м. на участке 6,33 сот. с. Шумейка это одна из самых лучших локаций Саратовской области: Удобная транспортная доступность всего 10 минут езды на машине и вы в центре Энгельса, 20 минут езды и Вы в городе Саратове.Так же ходит общественный транспорт до Энгельса.В поселке есть вся необходимая инфраструктура (сетевые магазины, аптеки, wildbеrriеs, Оzоn )В пешей доступности школа, садик.Самое главное преимущество река Волга в пешей доступности. Здесь множество пляжей, а если Вы любите рыбалку то вы всегда найдете место где спустить свою лодку на воду или оставить ее на охраняемой базе.О доме.Планировка:просторная кухня-гостиная с выходом на крытую террасугардеробнаякотельнаятри изолированные спальные комнаты.санузелСтройматериалы:Фундамент - ленточный фундамент усиленный сваями через каждые 2 метра глубиной 2 метра диаметром 230 ммПолы - бетонная плита по грунту 200мм толщинойСтены - керамический кирпич Римкер + утепление пенопласт 50 мм + облицовочный кирпич.Окна витражные - двухкамерным с ламинацией.Кровля - гибкая черепица ТехноникольКоммуникации:Вода скважина.Септик 3 кольца по 1,5 м.Газ по границе участка.Свет по границе участка.Агентство недвижимости Жилищный Фонд поможет Вам приобрести данный дом по льготным программам кредитования даже если Вы не можете подтвердить официальный доход:Сельская ипотека 3%.Семейная ипотека 6%.It-ипотека 6%Военная ипотекаПроведем сделку с использованием Военного сертификата НИС + семейная ипотекаКомбо ипотека (семейная + обычная если не хватает средств на первоначальный взнос)Донорская ипотека (Если Вы не подходите под семейную ипотеку то есть возможность привлечь созаёмщика кто подходит).Работаем со всеми ведущими банками. Звоните записывайтесь на просмотр и консультацию. Номер объекта: #1/538388/18195



Дом на задатке! Продаю дом одноэтажный 95 кв. м. на участке 5 соток. В доме предусмотрены 3 спальни, кухня-столовая. Коммуникации: электричество 15 кВ, газ по гpaнице, водa цeнтрaльнaя, септик. Подьезд круглогодично, уличнoе оcвещениe, сосeди живут круглoгoдичнo. Рядом школа, магазины и остановка общественного транспорта — все необходимое в шаговой доступности! Этот дом — отличный вариант для семьи, ценящей уют и природу, при этом желающей жить недалеко от города!!! Подробности по телефону!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн руб. |