





Продается новый дом 2024 года постройки в районе между Солнечным и Молочкой , Подъезд к дому со стороны Солнечного от ул. Ак Семенова и от кольца 99 газели на Молочке. Дом площадью 108.1 метр, без внутренней отделки. Построен из керамзито бетонных блоков, стены утеплены облицовочным кирпичом и утеплителем в 5 см. Фундамент ленточный, глубина 1,5 метра , полы залиты бетоном в 15 см, крыша - мягкая черепица. Окна пластиковые с ламинацией. Потолки высокие , просторные три комнаты площадью 22,4 м, , 13,7 м., 14 м, кухня гостиная - 29,38 м , прихожая - 7 м., санузел - 6 м, комната - котельная - 7,68 м Участок земли 11 соток Электричество в доме, газ на границе участка, в дом не заведен, вода городская рядом , врезка от соседнего дома стоит в пределах 120 т р ( документы на воду готовы ) , поливная вода есть. Все в собственности и земля и дом . Два взрослых собственника физические лица. Чистая продажа. Подходит под обычную ипотеку ( под семейную ипотеку не подходит) Звоните , договоримся о просмотре Дом в Саратове.






Дача в самом центре города на Соколовой горе. Асфальтированная дорога до входа, удобный заезд. Водоснабжение - с апреля до ноября централизованное от Водоканала, + собственная скважина. Газ по границе участка. На территории - баня, летний дом, современная детская площадка, сухой погреб, эстокада, большой вольер.






Арт. 133144423 Вашему вниманию представлен дом, расположенный в экологически чистом поселке " Зональный " Дом построен из газобетонных блоков ГРАС Площадь двухэтажного дома составляет 176,4 кв.м. В доме установлены пластиковые окна, 70 профиль , стеклопакеты двухкамерные Крыша - металлочерепица с утеплением Фундамент ленточный Участок 6,02 соток - угловой ! ровный, прямоугольной формы По периметру установлен забор На участке имеется беседка. Земля и Дом в собственности Из коммуникаций : *Газ заведён в дом *Электричество 3 фазы 15 кВт *Вода центральная *Яма выгребная на 3 кольца 2 км до основной дороги ( ул. Усть-Курдюмская ) и до гипермаркета Лемана Про 3 км до ГМ Лента Больше информации - по телефону Приглашаем на просмотр ! Лучше увидеть всё своими глазами ;) Продам дом в Саратове.






Арт. 133828672 Продaю oтличный двухэтажный дом 206 кв.м в pайоне СГТУ (Агафoновкa) экoлoгичecки чистый paйoн , земля 5-соток в сoбствeнности . Дом построен в 2015 году, материал стен и перегородок блочные, утепление пенопласт, декоративная штукатурка. Фундамент бетон, перекрытие железобетон. Крыша металлочерепица. В доме гараж на два машиноместа, автоматические ворота. Около дома оборудована ровная площадка, место для гостевой парковки. На участке; баня из газоселикатного блока, крыша металлочерепица + сухой дровник, сарай из керамзитного блока + сухой двухметровый погреб, курятник. Все постройки оформлены. На 1 этаже дома расположен просторный холл, большая гостиная, просторная кухня-столовая, большая ванная комната с окном. Кухня, холл и ванная - теплый пол, керамогранит. Гостиная и спальни - ламинат. На 2 этаж ведёт красивая кованная лестница с перилами. На 2 этаже расположены 4 просторные спальни, а также большая ванная комната с окном. Две детские спальни оборудованы общей гардеробной комнатой. Каждая комната имеет свое дизайнерское решение. Все комнаты светлые за счет расположения нескольких окон в каждом помещении, что создает комфортный микроклимат круглый год. Все коммуникации ; газ, свет, вода - центральные. Отопление и горячее водоснабжение обеспечивает двухконтурный газовый котел ,позволяет получать очень экономичные коммунальные платежи. Имеется плодово-ягодный сад; груша, абрикос, слива, малина, смородина. Участок ровный. Есть зона отдыха выложена плиткой, качели, красивые цветы и кустарники, трехметровая голубая ель. Бонусом при продажи остается; кухонный гарнитур со встроенной техникой, спальный гарнитур, угловой диван. Этот дом для тех кто хочет сочетает преимущества загородной жизни с развитой инфраструктурой , доступностью города и удобствами городской жизни. Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, и оперативно организую показ дома! От компании Рост-Риелт: - Сделка под ключ -Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем - Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером - Юридическая и финансовая гарантия - Сопровождение покупателей до перехода права собственности Продается дом в Саратове.






Арт. 134468895 Для тех, кто не хочет жить в многоквартирных домах. Предлагаю уютный отдельно стоящий дом в центре города. В доме есть все необходимое для жизни, газ, свет, вода. Дом из брусьев, обложен кирпичом, во дворе гараж с ямой, есть погреб, возле дома есть парковочные места. Дом находится в удобной локации. Рядом: Школа, детский сад, рынок Сенной, торговые центры, аллея Рахова, 5 минут ходьбы до остановки общественного транспорта, 12 минут ходьбы до проспекта Столыпина. Земля в аренде.



Арт. 134879928 Дом в пригодном для проживания состоянии. Городское водоснабжение, электричестао, газовый котёл. Все удобства в доме. Есть душ. Приемлемые подъздные пути. Район, востребованный для проживания: Сенной рынок, сетевые магазины, Лицей, школа, детский сад, транспортная развязка в любую сторону города. Привлекателен для тех, кто желает построить с нуля новый дом, т.к. участок 5 соток позволяет. Собственник один, взрослый. Просмотр в удобное для вас время. Сделка под ключ от компании. Оставшиеся вопросы по телефону. Купить дом в Саратове.






Арт. 123221508 Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем просторного двухэтажного дома общей площадью 97,4 м² на уютном участке 7 соток в одном из самых популярных районов города Волжском! Характеристика каждого этажа (план в карусели фотографий): Четыре функциональных помещения на первом этаже: просторный коридор, просторная кухня-гостиная, отдельная комната и полноценный санузел. Три спальни на втором этаже: взрослая спальня с панорамным окном и гардеробной, две детских комнаты и отдельный санузел. Между этажами БЕТОННАЯ лестница с разводкой под теплый пол! В дом заведены все центральные инженерные коммуникации: водопровод, электроснабжение, газоснабжение. На участке имеется выгребная яма (4 кольца). Всё обслуживается по прямым договорам с ресурсоснабжающими организациями. В доме установлен двухконтурный котел Vissmann, разведенная временная система отопления. ВАЖНО - В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА ДОМ ОТАПЛИВАЕТСЯ! Полная свобода творчества: отсутствие ремонта это возможность создать интерьер вашей мечты, не переплачивая за чужие решения. Вы сами выбираете материалы, планировку и цветовую гамму. Простор для реализации: на участке расположен только дом, что оставляет вам неограниченные возможности для ландшафтного дизайна и строительства дополнительных объектов. Мечтаете о бане, бассейне, уютной зоне отдыха или собственном огороде? Здесь есть место для всего! Удобство въезда: круглогодичный доступ к дому благодаря асфальтированным и грунтовым дорогам. Заезд с двух сторон. Отличное расположение, престижный район: продуктовые магазины, школа, детские сады, доступность общественного транспорта. Не упустите шанс приобрести классный дом, расположенный в экологически чистом месте г. Саратова. Сделайте правильный выбор! Рассматриваем ВСЕ ВАРИАНТЫ продажи с использованием материнского капитала, жилищного сертификата, ипотекой, военной ипотекой. Продажа.






Арт. 132624240 Вашему вниманию представлен уютный дом выполненный по индивидуальному дизайнерскому проекту. Расположение очень удачное, закрытый поселок Шале Парк на несколько домов, тихое и уютное место но в тоже время с развитой инфраструктурой в шаговой доступности. Все центральные коммуникации в доме, свет три фазы по 15 кВт, вода городская, канализация центральная. Дом пострен из кирпича, крыша металочерепица, фундамент ленточный. Внутреннее пространство заслуживает отдельного внимания предусмотрено все, для того чтобы окунуться в атмосферу комфорта и уюта: теплые полы, на полу ламинат и плитка, дорогая сантехника, хорошие межкомнатные двери, два котла, в проекте использовались только качественные и дорогие стройматериалы. Потолок из натурального дерева. Кухонный гарнитур Римини, корпусная мебель и освещение Viva Decor, мягкая мебель OPrime и Калинка. Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, две ванные комнаты, топочная, гардеробная, три спальни. На участке расположена отдельностоящая баня, сделан ланшавт участка, есть еще отдельная постройка 27 кв.метров. Асфальт до посёлка. Отличное место для жизни и отдыха. Солидные соседи живут круглый год. Записывайтесь на просмотр, так Вы сможете самостоятельно оценить все описанное выше. Уверена, у Вас не останется сомнений в выборе!






Предлагаем Вам шикарную резиденцию премиум класса 688 кв.метров в элитном расположение в центральной части Кумысной поляны " мкр.Лесная республика". Уникальное расположение, рядом остановки общественного транспорта, торговые центры, магазины, школы, детские сады, ВУЗЫ, административные учреждения, банки, кафе, рестораны. Коттедж с 6 отдельными комнатами: 2 этаж: (хозяйская - имеет собственный с/у с окном, кабинет и две отдельные спальни, отдельная ванная комната. 1 этаж: гостиная, спальня, ванная комната, кухня с выходом в зону барбекю и бассейна с парной. Ремонт выполнен при использовании лучших импортных материалов, итальянская плитка, сантехника, кухня (вся встроенная техника премиум класса производства Италия Miele Стиль: Современная классика Умное отопление в доме, зимой тепло, летом прохладно. Максимально возможное разведение электрики под тв, интернет в каждое помещение. В доме заведены интернет и тв, охрана, видеонаблюдение по периметру. Участок 24 сотки. Рядом выход в лесо-парк "Кумысная поляна. Гараж на два автомобиля на территории. Чистая продажа, один взрослый собственник! Все фотографии соответствуют действительности. Звоните, договоримся о просмотре в удобное для Вас время!



БЕЗ КОМИССИИ!!! ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ И СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ-6%!!! Застройщик аккредитован в Сбере. В Экологически чистом районе с шикарным панорамном видом, предлагается к продаже современный уютный двухэтажный дом (без отделки со всеми коммуникациями), общей площадью 141,7 м2 + терраса 23,3 м2 , на земельном участке 6 соток. Просторный кирпичный дом, утепленный пенополистеролом, кровля покрыта металлочерепицей профиль Венеция с покрытием полиэстер. Фундамент свайно-ростверковый, по нулевому уровню залита армированная бетонная плита, межэтажное перекрытие пустотные плиты. Установлены современные энергосберегающие окна с затемнением которые не пропускают ультрафиолетовые лучи, но при этом сохраняют тепло в доме, дверь с терморазрывом дверного полотна и дверной коробки Bekker. Большие панорамные окна с террасой выходят во двор, с другой стороны окна будут с французским балконом. В доме большая кухня-гостиная, четыре изолированные комнаты, два санузла, высота потолков первого этажа 3 метра. Сейчас в доме и по участку ведутся ремонтные работы: будут заведены и проведены все коммуникации : электричество, центральное водоснабжение, канализация, газ (двухконтурный котел). В шаговой доступности магазины, школа, остановка общественного транспорта и автомобильная развязка. Чистый воздух, ландшафт, панорамный вид, развитая инфраструктура рядом и удачное расположение делают этот дом уникальным! Возможно, это и есть Дом Вашей Мечты! Посмотрите его уже сегодня! АН Самолет Плюс является официальным партнером ПАО Сбербанк, банка ВТБ, Газпромбанка, ИТБ банка, банка Открытие, банка Уралсиб, Россельхоз банка, Абсолют Банка, Ак Барс Банка, ДОМ РФ, ПСБ, Альфа-Банка. Предоставляем бесплатное оформление ипотеки. Все сделки агентства застрахованы. Выдаем сертификат и отчет о проверке. Звоните прямо сейчас!



Продаётся дом 97 м² с участком 5 соток, Поливановка. Всё в шаговой доступности. Тихое место, пруды рядом. 4 изолированные комнаты, кухня, с/у в доме. Своя скважина, сливная яма. Ремонт современный, 2015 год постройки. 2 сарая. До трамвая, школы, магазинов 3 минуты пешком. До автобуса 46/47 13 минут. Улица закрытая, камеры. Зимой дороги чистят, соседи круглый год. На участке: яблони, слива, клубника, ежевика, черешня, персик, смородина, малина, туя, ель, цветы. 5 минут до прудов с пляжем. Рядом индустриальный парк Столыпина. Один собственник, быстрая сделка. Показ в любое время



ПРОДАЁТСЯ УНИКАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ Локация: 10 мин от города, берег Волги, собственный песчаный пляж, причал для катера, на участке высажены редкие деревья и кустарники. Участок: 17 соток, два капитальных дома общей площадью 330,2 кв.м. (кирпич, бетонные перекрытия): Дом 160 м²: 8 комнат, 2 с/у, мансарда, летняя кухня, тандыр, 3 беседки. Дом 170,2 м²: каминный зал, 4 комнаты, мансарда, бильярдная, гараж, комнаты для персонала. Баня с летней кухней + бассейн с техпомещением, беседка из сруба и обзорная над деревьями. Парковка на 12 авто, две скважины и техническая вода для полива сада в летний период. Возможное использование: Арендный бизнес: Доходность: 3 независимых источника дохода (аренда двух домов, банный комплекс, мероприятия). Окупаемость 3,2 - 4,8 года, доходность 21 - 28% годовых. Преимущества: Готовый бизнес - запуск сразу после сделки. Строительство с нуля стоило бы 60 - 70 млн ₽. Экономия 80%. Семейная резиденция - этот дом для семьи, станет любимым местом, семейным гнездом. Цена: 12 000 000 ₽ (два взрослых собственника, быстрый выход на сделку).



Предлагаю к продаже жилой дом с земельным участком расположенный в районе "сенного". Дом в идеальном жилом состоянии с качественным ремонтом полностью оборудован мебелью и бытовой техникой. В доме газ,свет,вода,слив.На территории бассейн,мангал, зона отдыха, парковка. Всю необходимую дополнительную информацию сообщу по телефону.



Продается уютный двухэтажный дом в элитном поселке нашего города, вся инфраструктура не далеко: магазины, аптеки, школы, детские садики. Территория в поселке образцовая, что соответствует названию поселка ОБРАЗЦОВО. В доме частично сделан ремонт, полностью готовы санузлы выложенные итальянской плиткой широкого формата их в доме 3, один санузел на первом этаже и 2 на втором, для удобства у хозяев в комнате свой санузел с душевой кабиной ( стекла для кабины уже лежат и ждут установки), а также для детей тоже отдельный санузел, который можно трансформировать под гардеробную. На полу лежит бельгийский ламинат. Материалы на лестницу есть. Везде теплые полы. В доме 5 комнат. Газ уже подведен и зарегистрирован. Котел работает, полы греют . Установлена металическая входная дверь. Также при желании можно сделать свой камин дымоход тоже обустроен. Центральная канализация. Счета за коммунальные услуги не превышают 15 тысяч. Общая площадь дома 120 кВ.м и 6 соток земли которые будет удобно распланировать для каждого члена семьи. На улице вокруг дома утрамбован щебень под отмостку, осталось положить брусчатку. Остальные вопросы по телефону.



Отдельностоящий жилой дом в центре города. Документы на дом нового образца, план с кадастра есть, всё официально. В шаговой доступности проспект Кирова, сенной рынок, остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, школы. Земля в собственности. 2 комнаты ( 8 и 12 кв. м), кухня (12 кв. м), коридор (20 кв. м). Проведён газ, газовое (печное) отопление, электричество, проведена холодная вода, установлен водонагреватель, канализация отсутствует (есть вариант быстро провести). Пластиковые окна во всех комнатах, территория дома огорожена, есть ворота для авто. Участок 130 метров. В приоритете оплата наличными, рассмотрим вариант с ипотекой. Частное лицо, риэлторов не беспокоить.



К продаже представлен двух этажный дом. Строился изначально для личного проживания с семьёй, но обстоятельства изменились. Постройка соответствует лучшим стандартам: фундамент 1.60, стены сделаны из блоков "Грасс" плотностью М500, через каждые 2 ряда уложена сетка, сделаны перегородки. Полы и межэтажные перекрытия плиты. Потолок на 2 этаже утеплен. Четырех скатная крыша из мягкой кровли, люк на чердак со складной лестницей для удобства. Установлены окна фирмы Экспроф(мультифункциональный пакет с фурнитурой Зегения). Продуманная планировка дома для большой семьи (просторная кухня, гостиная, изолированные комнаты). Имеется электрическая проводка на двух этажах, установлена новая входная дверь. Канализация септик в 4 кольца, уже выведены трубы под скважину. По линия через 3 дома проходит газовая труба. Закуплен гранит для отделки цоколя, оставлю новым хозяевам (также арматура и клей). Подъездная дорога отсыпана щебнем, подъезд круглый год. Участок ровный, ухоженный. В саду вишня, слива, крыжовник, смородина, виноград.Чистый воздух, прогулки по лесу для душевного покоя и отдыха. Остановка общественного транспорта в 5-10 минутах ходьбы (27 автобус), на машине 20 минут езды до центра города. Рядом с домом находятся 3 продуктовых магазина. Звоните! Всё расскажем и покажем!



Предлагается к продаже дом в районе Малая соляная улица и Трудовой переулок. Дом общей площадью 79 кв.м., имеет 3 спальные, просторный зал, сауну, гараж, погреб. Дом деревянный, обложенный кирпичом. Все коммуникации центральные, хороший подъезд, тихое место.. Дом в собственности одной семьи более 25 лет, состояние хорошее, пластиковые окна. Очень теплый. Любые формы расчетов.



Уютный дом с новой крышей, кирпичным мангалом и парковкой на 3+ машины! Идеальное состояние! Текст: Продается дом в отличном состоянии для дружной семьи! Въезжай и живи — ремонт уже сделан, крыша новая, фасад отделан. Дом: ухоженный, с хорошим ремонтом. Двор мечты: Большая терраса с навесом и огромным столом -это идеальное место для летних чаепитий и ужинов на свежем воздухе. Кирпичный мангал (зона барбекю) — никакого временного "шашлычного" хаоса, только основательный подход, готовьте шашлыки в любую погоду. Участок выложен тротуарной плиткой — чистота и порядок круглый год, что исключает грязь в межсезонье. Плодоносящий сад - весной вас ждет цветение, а летом и осенью - собственные фрукты. Парковка: места хватит для 3 и более автомобилей. Коммуникации: своя скважина (автономное водоснабжение). Полная независимость от центрального водоснабжения. Дом ждет своих хозяев. Приезжайте смотреть, вам точно понравится атмосфера этого места!



Продам отличный дом, в экологически чистом месте,Поливановка,Золотая долина,дом 2023 года постройки,никто не проживал,в доме баня,большая кухня-гостиная,комната для отдыха,санузел в доме.Имеется большой погреб, чердак,подсобные помещения.На участке беседка,теплица,колодец.В доме установлены электробатареи.Проведено телевидение и высокоскоростной интернет.В феврале будет решен вопрос с проведением газа.Хозяева все делали для себя.Продажа в связи с переездом.Успейте приобрести этот прекрасный дом!1 взрослый собственник.Быстрый выход на сделку.Рассмотрим покупателей со своим непроданным жильем.



Продам жилой дом в удобной локации, пересечение ул. Соколовая и ул. Вольская, асфальтовый подъезд. Рядом всё необходимое для комфортной жизни. Дом отдельно стоящий в собственности, земля в аренде на 49 лет. Очень теплый, 3 комнаты, санузел и кухня. Цену согласовал собственник, торг реальному покупателю. Звоните или пишите, записывайтесь на просмотр.



3К КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА БЕЗ СОСЕДЕЙ В ОТЛИЧНОМ ЖИЛОМ СОСТОЯНИИ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА К ПРОЖИВАНИЮ Предлагаем к покупке 3к квартиру, как частный дом, по документам квартира. Основные преимущества объекта: Отдельный вход и свой двор — ощущение частного дома по цене квартиры Двухконтурный котел — отопление и горячая вода круглый год Центральное холодное водоснабжение Сливная яма 6 м — обслуживание 1 раз в месяц Электричество заведено Погреб и подпол — идеальное пространство для хранения Мебель остается — в том числе кухонный гарнитур, системы хранения Планировка: Прихожая Кухня Душевая и туалет Гостиная Две отдельные спальни Подпол Погреб Площадь: 35 м² Правовой статус: Квартира в собственности с 2006 года, 3 взр собственника Полная сумма в договоре Чистая продажа, без обременений, долгов, арестов и перепланировок Подходит наличный, расчет, сертификаты, возможна ипотека Инфраструктура и район: Центральная часть города Тихий жилой сектор Асфальтный подъезд круглый год Наличие парковочного места Удобный выезд на основные улицы и удобная транспортная развязка Школа, детский сад, магазины — в пешей доступности Остановка общественного транспорта рядом Почему стоит выбрать этот объект: Отличный вариант для семьи: просторно, автономно, нет соседей сверху и снизу Минимальные коммунальные платежи Отличное расположение и хорошее жилое состояние По всем вопросам с удовольствием отвечаю по телефону. Звоните, чтобы записаться на просмотр! Принимаю объекты на продажу Консультации по недвижимости БЕСПЛАТНО. Код пользователя: 53444 Номер в базе: 9183898



Продается большой добротный дом в прекрасной локации! Рядом известный ЭКО отель forrest-club . Дом 2018 года постройки. Статус дома жилой , возможна прописка. Строили для себя, но в связи с необходимостью переезда в другой город, вынуждены продавать . Фундамент дома- ленточный. Стены: блоки из газосиликата 20*30*60 Фасад:керамический кирпич ГРАС в 1/2 кирпича. Перегородки из силикатного кирпича. Полы: основание под полы грунт, стяжка из бетона, стяжка пескобетоном, линолеум. Мансардный этаж: утеплённый частично каменной ватой и пеноплексом. Перекрытия деревянные полы по деревянным балкам. Кровля-металлические листы , по деревянным стропилам и дощатой обрешетке. Закуплена ( и остаётся новому владельцу) пароизоляция для мансарды, вагонка для отделки потолка коридора(2 упаковки). В доме установлены 2-х камерные пластиковые окна. Выполнен частичный косметический ремонт. Сделана выгребная яма из 2 бетонных колец диаметром 1,2 метра. Объем 2,5 куб. м. В дом заведено электричество. Газ подключить возможно , он проходит рядом с участком. При постройки дома продумывалось всё для комфортного проживания и отдыха. Участок ровный большой 13 соток, имеются следующие постройки : баня, летняя кухня, сарай , небольшой одноэтажный старый дом, бассейн ( но требующий переделки). Дом имеет прекрасное месторасположение, недалеко от центральной асфальтированной дороги и главного перекрестка с развязкой на районы города ( за одинаковое количество времени можно попасть в любой район Саратова). Подходит под ипотеку(но не у всех банков), обращайтесь, поможем с одобрение ипотеки и покупкой нашего дома! Остались вопросы или хотите посмотреть наш прекрасный дом- звоните! Показ по предварительной договорённости.



Продаётся дом в СНТ "Молния" по адресу: 6-й Беловежскиий проезд, д.3 (район Песчано-Уметского тракта). Общая площадь: 74,1 кв.м. В доме можно проживать КРУГЛОГОДИЧНО!!! 1 этаж: уютная гостиная с камином, изолированная комната, кухня со всей необходимой техникой, совмещенный санузел. Мансарда: кабинет, комната. В дом подведена вода и электричество, есть отопление. В самом СТН "Молния" есть газ, который можно провести до участка. Также в доме есть погреб и подвал. Участок 7,57 соток, ровный и очень плодородный. На участке расположены: пруд, веранда, туалет, дешевая, хоз.блок, место для хранения дров, место для парковки 2-3 автомобилей. На участке есть возможность для постройки бани и установки бассейна. Расстояние до центра города 17 км, на автомобиле мин 30-40 езды. Рядом остановка, ходит маршрутка/автобус.



Шикарное эксклюзивное предложение !!!!! На продажу представлен современный , полностью благоустроенный КОТТЕДЖ, расположенный на земельном участке 10 соток, в престижном коттеджном поселке СНТ ГИДРАНТ. Новая асфальтированная дорога до ворот коттеджа , что позволяет доехать за 20 мин до центра города. Но и до берега Волги буквально 5 мин. Наличие большого массива зеленых насаждений и удаленность от трасс создает уникальный микроклимат на территории коттеджного поселка. Строительство КОТТЕДЖа выполнялось по авторскому архитектурно-дизайнерскому проекту!!! . Коттедж построен в 2018 году из высококачественного кирпича , фундамент и подвал полностью монолит. Перекрытия между этажами также монолитные , что дало возможность свободной планировки комнат и очень высокой степени прочности здания. Толщина стен строений позволяет сохранять прохладу в жару и тепло в зимнее время года. На участке расположены:- Основной жилой дом. 1 этаж: состоит из прихожей, большой холл, гостиной с камином, кухни-столовой, летняя веранда с кухней столовой. 2 этаж: сотоит из уютных спален, гостевой комнаты и кабинета для работы и отдыха, большой гордеробной комнаты. В доме четыре санузла . Цокольный этаж: это RELAX zona( баня, бассейн, инфракрасная кабина, санузел) , а также обустроенный погреб , состоящий из 2х комнат и хоз блок. В доме сделан качественный современный дизайнерский ремонт из импортных строй материалов, в стиле new classic. Дом и вся придомовая территория находится под наблюдением. ( оборудованы камерами) На участке также расположен отдельно стоящий оздоровительно- развлекательный комплекс: ( 1этаж: большой бассейн ; 2 этаж: бильярдный зал.), построен в 2018 году , полностью монолитный из армированного бетона на гранитном щебне. Рядом с комплексом расположена открытая беседка для отдыха с качелями и с мангалом. Есть гараж на 1 автомобиль и обустроены 2 парковочных места с отдельными въездами. На участке высажены деревья в основном хвойных пород - туи, ели, сосны, а так же плодоносящий сад и огород вне видимости со стороны главного дома. Звоните и мы договоримся на просмотр в любое удобное для вас время!!! Документы полностью готовы к продаже. Все строения и земля оформлены в собственность . Один взрослый собственник. Без ограничений и без обременений. Торг возможен только при просмотре . Возможен вариант обмена на трехкомнатную квартиру в центральной части города в домах не старше 5 лет .



Продам отдельностоящий дом на 3 Лагерном проезде, со всеми коммуникациями свет, газ вода все центральное, выгребная яма.( свет 3 фазный). Дом отлично подойдет для дружной семьи. Сделка под ключ - Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем - Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером - Юридическая и финансовая гарантия - Сопровождение покупателей до перехода права собственности



| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 61,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 43,2 млн ₽ |