


Продается дом в посёлке Поливановка, в двухстах метрах 3 пруда - летняя и зимняя рыбалка ! Начало застройки 2018 год, дом расположен на участке 7,5 соток, также на данном участке имеется скважина с технической водой. Общая площадь дома 100 кв.м - три спальных комнаты 10, 14, 18 кв.м, кухня - студия 25 кв.м, санузел совмещен 7 кв.м, коридор 12 кв.м, тамбур 4.5 кв.м. В доме сделан хороший ремонт, теплые полы - ламинат и плитка, проведена городская вода. Удобства в доме - с/у и душ. Дом отапливается электрически (льготный тариф) и твердотопливной печью длительного горения. Заявка на подведение газа одобрена (газ/труба в 100 метрах от дома) .Наружная отделка дома виниловый сайдинг, утепления минеральная вата. Соседний участок справа от дома 7,5 соток земли, на котором находится летний домик, также принадлежит собственнику дома, за счет которого можно увеличить свой участок до 15 соток. Земля плодородная, удобренная, высажены новые плодовые деревья и кустарники. Подъезд к дому - асфальтированная дорога. Магазины, школа, аптека, остановка общественного транспорта (46 мар-ка и трамвай) в 800-900 метрах от дома. Любая форма расчёта, возможен торг. Звоните !



ТОРГ!! Продается дача в СНТ "Универсал" Кумысная Поляна, 12 соток, отличное расположение за молодым хвойным лесом, но от конечной остановки 28 автобуса, пешком 5—10 минут, на машине с трассы ещё меньше Забор из профлиста, ворота. Участок не захламлённый, есть плодовые деревья, тротуарная плитка, место для отдыха. 3 Емкости . Соседи все пожилые и тихие. Летний душ, сарай и туалет Дом кирпичный около 20м3, входная дверь железная, крыша не течет, сделан косметический ремонт. Свет круглогодично, вода поливная в сезон, зимой дорогу основную чистят. газ по меже Участки крайние, все в собственности , без долгов и обременений



Полкоттеджа (квартира на земле), со всеми удобствами, 3 изолированные просторные комнаты( натяжные потолки)высокие потолки, большие пластиковые окна (и имеются жалюзи,) есть сплит система,свежий косметический ремонт, санузел в плитке, 2коридора-прихожие, котельная три в одном(котельная, кладовая и сушилка), новая крыша и новый экономичный котел отопления ,центральная канализация(не септик!ничего не выкачивать ), Также имеется входная пластиковая веранда,по документам 59 квм.,с коридорами около 70 кв.м .Очень хорошее месторасположение дома(в самом лучшем районе села,, (новом коттеджном поселке,который строился государством в 1985 году,по ГОСТу), везде асфальт, в шаговой доступности сетевые магазины, Районная больница ,поликлиника и школа в 5 минутах ходьбы. Во дворе плодоносящий сад, сочные вкусные яблони,, груша,, ,вишни,,смородина.Также малина и клубника, виноград. Большой огороженный хоздвор, с несколькими добротными сараями, (один сарай теплый,и проведена новая проводка от столба,с двумя розетками,для обогрева животных зимой). а также гараж и столярная мастерская,подвал глубокий,сухой,в самом доме имеется маленький удобный подвал, есть уличный туалет( со свежевыкопаной ямой) и летний душ.,по всему двору система полива и еврокуб,со двора и окон зала и кухни красивый вид на лесополосу . .Двор имеет два выхода-входа, (въезд в гараж со стороны заднего двора . Дом угловой,соседи только с одной стороны ,очень хорошие,что не маловажно! . В связи с перебоями интернета,если не дозвонились,пишите,я скину свой номер телефона. Село является райцентром. находится в живописном месте, в окружении сосновых лесов,берёзовых и дубовых рощ , земляничных полян, лекарственные травы,смородина, грибы,все это вокруг,в окружающих лесах , красивейшая Волга, с чистыми песчаными пляжами,бухточками и островами . Установлена пристань, и начал ходить по Волге ,,Валдай,, .Также есть в селе рабочие места, чистый воздух,тишина. Вкусная вода из скважины, рынок раз в неделю,со свежими фермерскими продуктами,также организован подвоз продукции к дому, а также сетевые магазины ,, Пятёрочка,,,Магнит,,,Красное-Белое,, ,Строительно-хозяйственные магазины,Мебельные,,МФЦ, Сбербанк, СТО, Церковь и ряд частных магазинов ,несколько аптек .,Валберриз,Озон. ,аптеки Успейте приобрести уютное, комфортное жилье в красивом, экологическом ,но при этом,с развитой инфраструктурой райцентре.



Предлагается к покупке дом. Расположение : Заводской район. Новый, развивающийся поселок, находится в живописном месте, неподалеку есть пруд. Запланирована постройка детского сада и школы. Дом: общей площадью 89.1 м. кв. в собственности, в доме три изолированных комнаты- 14кв.м., 12 кв.м., 12 кв.м., кухня-гостиная 22 кв.м., 2 сан. узла 2 кв.м., 8 кв.м., котельная 6 кв.м. • Материал стен- газобетон, утеплитель 5 см., штукатурка "Кароед", • Крыша- двухскатная метало черепица, утепление крыши 150 см. • Фундамент ленточный, сделана отмостка. • В доме сделана чистовая стяжка под плитку или ламинат, заложен теплый пол в коридоре, сан. узлах и кухне, выведены трубы под батареи, входная дверь с терморазрывом. Коммуникации: • Электричество заведено в дом 15 кв.; • Вода центральная заведена в дом; • Канализация септик переливной 4 кольца; • Газ бесплатно до участка Земельный участок ровный, общей площадью 6 сот., назначение -ИЖС, в собственности. Всю дополнительную информацию по списку вопросов Вы можете получить по телефону. Без комиссии для покупателя. Звоните!



•Продам нoвый двухэтажный дoм , построeнный по индивидуaльному проекту (2021 гoдa поcтрoйки). •Дoм раcположен в п.Красный текстильщик, ул. Калинина. •Индивидуaльный пpоект, комфортная планировка 3 спальни , 2 сан узла, просторная кухня и гостиная, гараж. •Построен из кирпича. •Фасад утеплен пенопластом 100 мм,ф 16 (дышащий ) окрашен. •Окна пластиковые с качественной фурнитурой. •Крыша с утеплением. •Детский сад, школа в шаговой доступности. •20 минут езды до города. •Соседи приятные порядочные люди, с которыми легко поддерживать хорошие отношения. •Риэлторов прошу не беспокоить, есть свой. •Подробнее по телефону.



Есть все необходимое для семейного времяпровождения с ранней весны до поздней осени. Здесь отдых и для тела и для души для любого возраста, желаний и потребностей ))) Огород, рыбалка, пляж... От города 10мин! Вода на участке каждый день с 1 мая до 30 октября. Электричество весь дачный сезон. Установлена в этом сезоне новая мощная насосная станция. Сделана разводка воды после двух больших фильтров для очистки и насосной по всему первому этажу, а также выведена на улицу под навес. Горячая вода в доме и на улице. Глубокий и широкий септик на 3 полуторометровых кольца. В доме душ и туалет. Две комнаты. 1. гостиная, установлена стенка, диван, стол, кухня. В этой же комнате кондиционер. 2.спальня. Компьютерный стол, диван, платяной шкаф, шкафы для одежды и тумба для тв. Хороший ремонт, керамическая плитка на полу. Мебель и техника, кроме телевизора остаётся новому собственнику. Лестница на второй этаж. При желании возможно сделать жилым. На нашу семью из 3х человек первого этажа было более чем достаточно, поэтому второй используется как кладовка. На улице организован большой навес на 30м2 с зоной отдыха. Детская площадка, состоящая из песочницы, домика, детского комплекса. Парковочное место во дворе, а также на улице Сад 4 взрослые яблони, которые приносят огромный урожай яблок на любой вкус, яблоки красные, зелёные, сладкие или рассыпчатые, все крупные. Плодоносят каждый год, но огромный урожай через год. 5 взрослых деревьев с абрикосами. 1 взрослый орех, 1 вишня. Посажены черешня, черевишня, груша, ещё одна вишня. Кустарники все посажены сортовые и из питомников - много бесшипой ежевики(ежегодно собираю ведрами), много белой и красной ремонтантной малины, крыжовник, красная и чёрная смородина Огород оформлен высокими грядками, благодаря которым облегчается труд садовода, тк не нужно перекапывать ежегодно землю, работать можно сидя))) земля в них рыхлая, что не может не сказываться на урожае. Засажено в них очень много разной клубники(вся сортовая из проверенных питомников) , очень вкусная и крупная, посажены 5 грядок ремонтантной), земляники(купчиха и ананасная). В данном году посажены помидоры черри и салатные крупные. Как они будут выглядеть можно видеть на фото. Новый собственник еще успеет посадить свои любимые растения, для этого оставлены грядки под огурчики, зелень и пр. ))) На половине грядок организован капельный полив, на вторую закуплено все, для его организации. В шаговой доступности 3 пляжа. Фото прилагаю. На турбазе, вход платный, но символический. Спустившись вниз небольшой пляж для местных , и общий на остановке Трещиха. Звоните, покажем и расскажем все более подробно, ответим на все интересующие вопросы.



Продам кирпичный дом на земельном участке все в собственности . Целевое назначение для индивидуального проживания - прописка . В доме две комнаты , кухня , пристройка прихожая . На участке 3 сарая . летняя крытая веранда , колодец . Участок рядом с прудом -свой пляж . Свет , газ по участку , центральная вода через 100 метров , свой полив насос . Подъезд круглый год , газель 46 от 3 дачной остановка рядом , электричка остановка станция Поливановка пешком 10 минут . Магазин , школа , трамвай . Долгов нет , документы готовы к сделке .



ОТ ХОЗЯИНА! часть жилого дома с земельным участком в центре посёлка Красный Текстильщик, Гагаринского района, Саратовской области. Дом и участок находятся в собственности, что гарантирует его юридическую чистоту и стабильность. В непосредственной близости от дома расположены остановка общественного транспорта, отделение почты, администрация, больница, детский сад, средняя общеобразовательная школа, дом культуры и магазины Магнит, Пятёрочка, ПВЗ Wildberries, Ozon. До города Саратова можно добраться за 30 минут по асфальтированной дороге, которая ведёт непосредственно к дому. Регулярное автобусное сообщение с интервалом в 30 минут обеспечивает удобное транспортное сообщение. Дом расположен в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. В десяти минутах езды находится Волга, предлагающая отличные возможности для купания и рыбалки. Дом представляет собой светлый, тёплый и просторный двухэтажный кирпичный в отличном состоянии. Первый этаж полностью переоборудован, что увеличивает фактическую жилую площадь. Здесь находятся прихожая, кухня и просторная спальня. На втором этаже расположены три комнаты с красивым видом на посёлок и Волгу, а также мини-кухня и совмещенный санузел. За домом ведётся тщательный уход: фасад утеплён, проведены все коммуникации, установлены пластиковые окна, новый водонагреватель и газовый котел. Забор из профнастила обеспечивает безопасность и приватность. Все необходимые счётчики (на газ, воду и электричество) уже установлены, что позволяет контролировать расходы на коммунальные услуги. К дому прилагается земельный участок площадью 369 соток, на котором расположены гараж, мастерская, летний туалет и хозблок. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, безопасность и близость к природе. 1 собственник.Риелторам не беспоить!!!Просьба без наличия денежных средств не беспокоить!



Арт. 85229012. В продаже отдельно стоящий дом со своим земельным участком, все оформленно в собственность! Очень удачное местоположение дома, рядом школа, садик, парк им. Гагарина, сетевые магазины, ФОК Заводской, остановка общественного транспорта! Дом новый, 2024 года постройки! В доме газовое отопление, скважина, электричество, выгребная яма! Выполнен современный ремонт из качественных материалов! По планировке, комфортная большая кухня, четыре изолированные спальни, совмещенный сан/узел, просторный коридор! По документам, один взрослый собственник!



Продается земельный участок ( последний свободный в коттеджном п.Сокол) . Размер 30*50. Участок огорожен забором , подключено электричество 15 кВт , газ по границе участка . Закан проект на строительство дома . На участке 2 входа ( с фасада и переулка) . Тихое , спокойное место , 2 линия от леса , неподалеку пруд , магазины , школа , аптека . Полная инфраструктура для жизни .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 73,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн ₽ |