


Продаётся дом на двух хозяев. Площадь 90 м². В доме есть 3 спальни и большой зал, спальни изолированные друг от друга, сананузел раздельный, пластиковые окна, железная дверь, очень большой погрёб. Земельный участок 1 сот. Есть сарай из блока, в доме нужен косметический ремонт так как долгое время никто не проживал. Дом находится в двух кварталах от центра. Обращайтесь по телефону



Продается крепкий бревенчатый дом, утеплённый и обложенный кирпичом с новыми пластиковыми большими окнами. Высокие потолки (более 3,5м), просторные комнаты. Газовое отопление (новый котел и счётчик), мощные радиаторы в каждой комнате. Зимой тепло, летом прохладно (благодаря высоким потолкам). Есть печь на случай аварийного отключения газа. Две большие кладовые. Установлены душевая кабина, раковина, унитаз, водонагреватель. Имеется приличный, ухоженный участок земли, огород, большое количество плодоносящих деревьев, кустарников, многолетних и однолетних цветов. Во время цветения участок райский уголок. Есть сарай с погребом. Участок полностью огорожен забором. По двору и в сарай проведено освещение. Удобный подъезд к дому. Так же есть подъезд к заднему двору. Рядом с домом дет.сад, школа, магазины, ж/д и авто вокзалы, кафе. Собственник. Возможна ипотека. Разумный торг.



Перед тем как написать или позвонить, самостоятельно изучите адрес и местоположение дома. Продаем счастливый и уютный домик. Пластиковые окна во всех комнатах, новая крыша и навес. Отопление от электрического котла. Дом саманный: летом в нем прохладно, зимой тепло. Снаружи местами сайдинг. Имеется много плодовых деревьев: абрикос, шелковица, черная малина, клубника. Есть туалет в веранде и душ. Радиаторы недавно были заменены. Мебель на фото практически вся остается. Имеется баня, летний туалет и душ, но требуют ремонта. Есть курятник, сарай. Место максимально тихое и спокойное.



Дом 2024 года постройки, 90 кв.м, под чистовую отделку, высокие потолки 3 м, стены кирпич "Флеш сахара"+блок Грасс. В доме 2 санузла, выполнена разводка отопления , уложены трубы теплого пола, установлен газовый котел и насосная станция. Участок 9 соток. В тихом месте, в пешей доступности центр города и вокзал. Подходит под льготную ипотеку. 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку.



дом в центре города, рядом 3 школа, площадь, детский садик, продуктовые магазины. 3 жилые комнаты, кухня, просторная прихожая, в уборной комнате поставлен унитаз, сделан новый слив, оборудован новый газовый котел. Большой двор 960 м, во дворе имеется гараж, баня, сараи, погреб. Срочная продажа. Разумный торг реальному покупателю



В дом очень много средств и сил вложено, делалось все для себя. Хороший ремонт, со свежими обоями во всех комнатах Полностью новая электрика и новая разводка воды Качественно сделанная ванная комната в керамической плитке Везде натяжной потолок Новый газовый котел (2 года) Новая газовая плита (2 года) Новая душевая кабина (1 год) Просторная кухня-гостиная на 20 м² Просторный зал на 22 м² Комната на 12 м² Утеплённый цоколь с выложенной дорожкой Дом полностью утеплен минватой 50мм, обшит профлист ли Крыша из красной металлочерепицы Навес из поликарбоната Многое из мебели остаётся - кухня, холодильник, встроенная прихожая и 2 встроенных шкафа в коридоре (общей стоимостью около 200 тыс руб), один диван и стенка в зале Забор из профлиста, выход на 2 улицы Во дворе 2 сарая на фундаменте, новой постройки - один как птичник, второй можно оборудовать для другой скотины, сейчас используется как склад Приличный огород примерно на 6 соток, на который регулярно завозилась земля и перегной Много плодовых деревьев, малина, клубника Возможен адекватный торг



ТОТ КТО КУПИТ ЭТОТ ДОМ БУДЕТ СЧАСТЛИВ И БОГАТ! Торг уместен Вся мебель остаётся в доме. Дом строился для себя. Всего 8 помещений: 1. Прихожая 2. Гостиная 3. Спальня 1 4. Спальня 2 5. Коридор 6. Кухня 7. Санузел 8. Котельная В прихожей, кухне, санузле — тёплый пол. Полы: - Прихожая, котельная, кухня, санузел: керамогранит - Гостиная, спальни, коридор: шпунтованная доска покрыта специальным бальзамом с последующей подшлифовкой доски до выявления текстуры дерева, затем покрыта яхтным лаком Стены: - Гостиная: Дикий камень с эффектом мокрого камня - Спальни, коридор: Обои и фотообои - Кухня: Натуральное дерево с пропиткой - Санузел, прихожая: Керамогранит - Котельная: Окрашенные Двери и фурнитура выдержаны в единой дизайнерской концепции. Дополнительно: - Армопояс: стены после возведения усилены армопоясом по всему периметру дома - Фасад: утеплён и обшит блокхаусом - Крыша: пароизоляция, металлочерепица, снегозадержатели - Цоколь и входная группа (100 м²): морозостойкий керамогранит - Отмостка и двор (140 м²): брусчатка Старый город с гидрофобизацией и блеском - Отдельная хозяйственная постройка — для хранения инвентаря и сезонных вещей - Высота потолков: 2.7 м - Во дворе — зона барбекю (мангал по индивидуальному заказу) и садовая мебель Инфраструктура: школа, детский сад, КБ и пункт выдачи Ozon в шаговой доступности.






Предлагается к продаже красивый дом, расположенный в непосредственной близости лесного массива Ставского леса и озера. Экологически чистое и тихое место, уютный и благоустроенный район города. Все в шаговой доступности, гипермаркета "Лента" и "Магнит", 24 школа, дет сад. Дом расположен на углу улиц, вход с двух сторон. Дом станет идеальным вариантом для жизни и отдыха людей, для которых важен личный комфорт и благополучие! Особенности предложения: Дом брус обшит УСБ. Планировали старый дом демонтировать оставить только русскую печку/камин (отопление как на газу так и на дровах). Фундамент нового дома ленточный усиленный под 2-х этажный кирпичный дом. Сделана новая мансардная крыша (теплоизоляция мин. вата). Дом жилой, заведены все коммуникации (газ, свет, вода) В доме 2 изолированных спальных комнат; - 1 санузел; - 1 кухня, -2 гардероба Во дворе расположены зона отдыха, баня, гаража с ямой, сухой погреб. Если вы желаете получить еще более подробную информацию о данном объекте, то свяжитесь с мной, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую показ в удобное вам время! Доп. описание: отопление: центральное, канализация: септик, также имеются: интернет, погреб, , сауна, .Так же продаю стандартный гараж в районе Кирпичного завода 100000руб.



В продаже в Романовском районе село Большой Карай одноэтажный дом с земельным участком 31 соток, в 45 км от города Балашов. Дом находится в экологически чистом месте, с прекрасной рекой, песчаными пляжами и окружении красивой природы. Дом площадью 37 кв.м. Дом деревянный. Есть погреб. Ухоженный участок, есть плодовые деревья и кустарники. Отопление. Водоснабжение. Свет. В поселке имеется вся необходимая для жизни инфраструктура: детский сад, школа, продовольственные магазины, автобусная станция. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома и наслаждаться комфортом и уютом в окружении природы! Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше о доме и его преимуществах. Код пользователя: 125456 Номер в базе: 3418844



Классное расположение, самый центр, рядом магазины, школа, д/сад,администрация, храм, остановка . Побъезд кругый год, дорогу зимой чистят. Дом ветхий, лучше под снос. Построить дом своей мечты. Фото дома внутри нет, потому что, смысла нет. внутри всё грустно. Коммуникации в доме все есть, СВЕТ, ВОДА, ГАЗ, СЕПТИК НА УЛИЦЕ. Вторая улица от Волги. Прекрасный вид.Шикарная рыбалка, свежий воздух просто кайф.... Очень плодородная земля, растет ВСЁ, ВСЁ.... Бонусом ещё 5 сот земли, но она не оформлена, овормить можно. Документы ВСЕ ГОТОВЫ. Межевание есть. Быстрый выход на сделку. СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА НЕ ПРОХОДИТ, СОВСЕМ, НИКАК. УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ У ВОЛГИ



Продается дом 1/2 часть дома, земля в собственности.От Калининска 50 км,от Саратова 150 км. Чистый воздух,отличная природа,сады,пруды,отличное место для отдыха после шумного города, можно использовать в качестве дачи! Школа, детский сад,мед пункт, магазин все есть.Работа имеется.Материнский капитал, ипотека подходит.Показ в любое удобное время для Вас!



Продается дом в тихом месте города Красноармейск, в нормальном состоянии,пластиковые окна,совмещенный котел,напольный котел,водонагреватель,мебель остаётся частично, 2 сарая,2 погреба,участок 9,6 соток ИЖС (межеванный), 1 собственник, быстрый выход на сделку.Только за наличный расчет.



Продажа от физического лица. Подходит по ипотеке на вторичное жильё. По семейной не подходит. Продается новый жилой дом в районе Базальта. Дом 2-х этажный из газобетонных блоков с утепленным фасадом. Дом со всеми коммуникациями! Электричество есть - сделана разводка по всему дому под розетки, выключатели, освещение, вода центральная - все выводы на 2 сан. узла (на первом и втором этаже) и на кухню, слив - выгребная яма на три кольца, газ подключён, газовый котел для отопления, теплого пола и горячей воды, также заложен провод под ТВ. На всем первом этаже сделан теплый водяной пол, установлены алюминиевые батареи. Под готов для чистовой отделки - комплектация вайт бокс. Все стены отштукатурены и прошпаклёваны, полы выровнены (полусухая стяжка) - все готово для чистовой косметической отделки. Новые пластиковые окна. На первом этаже прихожая, кухня-гостиная, сан.узел, спальня На втором этаже свободная планировка - рассчитано на 3 большие спальни, сан.узел, гардеробную. Хороший подъезд к участку, широкая улица. Земля в собственности 5 соток. В шаговой доступности новый муниципальный детский сад. Также рядом остановка, магазины, речка Саратовка, пляж в шаговой доступности. Забудьте про соседей сверху/снизу/сбоку, про проблемы с парковкой во дворе, высокие коммунальные платежи и где детям играть в безопасности на свежем воздухе. Можно по ипотеке, мат. капиталу, сертификату. Любой вид расчета. Возможны обмен, рассрочка. Есть возможность сделать ремонт "под ключ" на Ваш вкус и цвет за дополнительную плату в кратчайшие сроки по разумным расценкам. Гарантия на дом и все работы! Звоните! Любые подробности по телефону. Просмотр в любое удобное для Вас время!



Для любителей тишины и свежего воздуха предлагается к продаже уютный, добротный с крепким фундаментом кирпичный дом в тихом месте на окраине г. Калининска недалеко от хвойного леса. Дом со всеми удобствами. В доме просторный зал, две спальни, гостиная, кухня, большая веранда с глубоким оборудованным сухим погребом. В кухне есть погребок для домашних заготовок. Санузел раздельный. На земле 12 соток расположены гараж на 2 машины, баня, летняя кухня,кирпичные надворные постройки для желающих заниматься разведением домашних животных. Участок ухожен, с большим количеством плодовых деревьев и кустарников. На участке колодец с питьевой водой. До дома асфальтированная дорога, рядом магазин, остановка транспорта. Душевные соседи. Дом и земля в собственности. Возможен обмен на квартиру в САРАТОВЕ. Торг возможен.
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,2 млн ₽ |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.