


Ищете экономичный вариант жилья для вашей семьи? У нас есть идеальное предложение для вас! Продаётся дом с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 43 квадратных метра - идеальный вариант для семьи, состоящей из нескольких человек. Хотите сэкономить на ремонте? Тогда это предложение идеально для вас! Дом требует небольших косметических работ, что станет отличным вариантом для тех, кто хочет вложить свои силы и средства в создание уюта собственноручно. Этот дом также подойдет для молодых семей, которые только начинают создавать свое гнездышко. Просторная кухня, уютная гостиная и удобные спальные комнаты создадут идеальные условия для вашего семейного счастья. Но не только молодым семьям подойдет этот дом! Он идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, которые хотят жить близко к детям и быть всегда на связи. Рядом с домом находится всё необходимое для комфортной жизни: детские сады, общеобразовательные школы, медицинские учреждения и культурные центры. В шаговой доступности расположены детский сад 52, школа 11, детский сад 33, РЖД-медицина, детская поликлиника, городская поликлиника, областная филармония и многое другое.



Продаётся частный дом с евроремонтом, со всеми удобствами в доме, в центре города. Есть возможность строительства на земельном участке желаемого вами объекта (земля под ИЖС). Дом находится недалеко от экономического университета и недалёко от парка Победы, до улиц Радищева, Московская, проспект Кирова можно прогуляться пешком. И дом и земельный участок находятся более 5 лет в собственности, все документы имеются, слив, электричество, газ также проведены. Дополнительно ничего не придётся делать! Торг уместен!Звоните!



Хотите жить в центре города в своем доме? Это реально! Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости. Новый формат для Саратова. Современный частный дом в сердце мегаполиса. Уникальная локация центра города в окружении массива парковых зон с завораживающими видами на город и Волгу. В пешей доступности: - Парк Победы -2 минуты - набережная-15 минут - проспект и парк Липки -15 минут Дом построен по немецким стандартам из топовых строительных материалов, отвечающих самым строгим требованиям экологических норм. Только натуральные материалы: - кирпич керамический класса премиум произведенный на немецкой линии - блок керамический Кайман ( номер 1 в рейтинге энергосберегающих материалов из керамики для стен) - кладка на теплых кладочных растворах фирмы Зиверт - керамическая черепица Roben( Германия - панорамные оконные конструкции из теплого алюминия( Финляндия) Индивидуальный проект дома разработан с учётом всех тонкостей и мелочей для будущих жителей: - просторная парковка на 2 машины - место под беседку, барбекю или иное место отдыха - приватные пространства не доступные для посторонних глаз - все жилые помещения с панорамными видами И все это по цене квартиры в бетонном человейнике Предлагаю вам другое качество жизни на своей собственной земле и в своем собственном доме. Это не только комфорт и статус, но и выгодная инвестиция. Такие объекты неизменно показывают устойчивую динамику роста цен, существенно обгоняя цены на другую недвижимость . Кроме того вы не будете переплачивать за мифические услуги управляющих компаний и тратить свои деньги на чужие нужды,- только реальные расходы по показаниям счетчиков. Проживание будет обходиться вам вдвое или даже втрое дешевле , чем в квартире аналогичного метража. Звоните, а лучше приезжайте на просмотр. Убедитесь, что это то, что вам нужно. Расскажу и покажу все подробно. Аналогичных предложений на рынке просто нет, и в этой ценовой категории точно не будет. Не упустите свой шанс и свою мечту.



Продаётся земельный участок 5 соток с недостроенным домом! Местоположение: район Предмостовой площади Участок площадью 5 соток подходит для завершения строительства частного дома. Недострой готов примерно на 70% . Участок оборудован необходимыми коммуникациями: электричество, газ. Преимущества покупки: - Возможность воплотить собственные архитектурные идеи и проекты; - Удобная транспортная доступность; - Прекрасная экологическая обстановка вокруг; - Простор для творчества и благоустройства территории. Цена:3 800 000 рублей.Торг уместен. Для дополнительной информации звоните по телефону Сделайте свою мечту о собственном доме реальностью!



Продам прекрасный дом в шикарной локации! Коттедж расположен в поселке Сосенки, в 10 минутах езды от центра города. Хорошая асфальтированная дорога. В пешей доступности - Волга и аккуратный песчаный пляж. Локация позволяет наслаждаться прелестями тихой и комфортной загородной жизни. Рядом вся необходимая инфраструктура: новая гимназия, детские сады , развивающие и спортивные секции, фитнесы, салоны красоты, большой выбор разнообразных магазинов, в том числе гипермаркет Лента. Дом 250м2 расположен на участке 9 соток. Построен из одинарного оригинального кирпича баварская кладка,привезённого под заказ из Калининграда. Дом очень комфортный: зимой здесь тепло, а летом - прохладно. Строили для себя, использовали материалы,привезенные из Италии, Испании и Англии. Стильный, актуальный дизайн, с акцентом на эксклюзивность. Продуманная планировка, все помещения просторные. Высокие потолки и большие окна наполняют пространство воздухом и светом. 1 этаж: - Стильная эксклюзивная стальная дверь ведет в коридор с обувницами и вместительным шкафом. - Далее расположен красивый просторный холл. - Уютная гостиная с настоящим дровяным камином, огромным мягким диваном и большим smart tv. Здесь так приятно собираться всей семьей! Из панорамных окон открываются красивые пейзажи. - Большая кухня-гостиная оборудована всей необходимой встроенной техникой, в том числе, двумя холодильниками, столешницей и мойкой из искусственного камня. За раздвижным столом удобно собирать даже большое количество гостей. -Гостевой санузел оборудован душевой кабиной и инсталляцией Roca. - Оборудованная гардеробная комната. - Просторная котельная-построчная с большим шкафом и ванной для бытовых нужд. - На второй этаж ведет удобная лестница со ступенями из натурального дерева и красивыми кованными перилами. 2 этаж: - Просторный холл второго этажа оснащен кабинетным столом. - Три просторные атмосферные спальни с огромными местами хранения, широкими кроватями и smart tv. - Впечатляющий санузел с окном вмещает в себя большую душевую кабину, встроенную гидромассажную ванну, раковину на две персоны, биде и инсталляцию французской марки Jacob Delafon. Сантехника бренда Grohe. - Отдельная гардеробная комната. Отопление от котла Baxi. На 1 этаже - регулируемые тёплые полы. На втором этаже - радиаторы и теплый пол в санузле. Дом охраняемый, сигнализация с датчиками движения, камеры видеонаблюдения по всему периметру дома. Особая гордость - зелёный, ухоженный участок с декоративными вечнозелеными деревьями и цветами грамотно спроектирован для комфортного времяпрепровождения на природе. Много зон для отдыха и релакса.Участок оборудован автополивом. На заднем дворе есть место под баню и бассейн. Перед домом и за воротами - парковочные зоны для нескольких автомобилей, выложенные тротуарной плиткой. Также имеется гараж с автоматическими воротами. Чистая продажа, без обременений, быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Дом в собственности,отдельно стоящий. Один собственник Земля в аренде на 49 лет! Подходит под ипотеку и мат.капитал. В 2020-2021 г.производился полный ремонт дома. -Теплый пол в ванной и прихожке. -центральная канализация -вода(водонагреватель) -газ -Свет -отопление газовое(печка) Дом утеплен снаружи пенопласт,внутри теплоизоляция! Около дома на площадке и во дворе выложена тротуарная плитка. ДВОР, ТО,ЧТО НА ФОТО!!! НЕ ОБЩИЙ! ОГОРОДА НЕТ! ВОЗМОЖЕН ТОРГ!



Предлагаем Вам шикарную резиденцию премиум класса 688 кв.метров в элитном расположение в центральной части Кумысной поляны " мкр.Лесная республика". Уникальное расположение, рядом остановки общественного транспорта, торговые центры, магазины, школы, детские сады, ВУЗЫ, административные учреждения, банки, кафе, рестораны. Коттедж с 6 отдельными комнатами: 2 этаж: (хозяйская - имеет собственный с/у с окном, кабинет и две отдельные спальни, отдельная ванная комната. 1 этаж: гостиная, спальня, ванная комната, кухня с выходом в зону барбекю и бассейна с парной. Ремонт выполнен при использовании лучших импортных материалов, итальянская плитка, сантехника, кухня (вся встроенная техника премиум класса производства Италия Miele Стиль: Современная классика Умное отопление в доме, зимой тепло, летом прохладно. Максимально возможное разведение электрики под тв, интернет в каждое помещение. В доме заведены интернет и тв, охрана, видеонаблюдение по периметру. Участок 24 сотки. Рядом выход в лесо-парк "Кумысная поляна. Гараж на два автомобиля на территории. Чистая продажа, один взрослый собственник! Все фотографии соответствуют действительности. Звоните, договоримся о просмотре в удобное для Вас время!



Продаю отдельностоящий кирпичный дом в центре города Саратова .Дом на жилья,имеется два входа.В обеих половинках есть кухня,санузел,в одной половине душевая кабина.На участке имеется баня,отапливается дровами,есть огромный запас дров.Дом очень теплый,в доме АГВ.По желанию можно объединить две половины. Земли почти 4 сотки.В данный момент заканчивается процесс разделения земельного участка.Земля в аренде до 2029 года,потом можно будет срок аренды.Крыша у дома новая,окна пластиковые.На участке имеется сарай,дровник.Без риелторских услуг!Торг хороший уместен!Звоните,записывайтесь на просмотр!Покажем в удобное вам время!



Дачный участок расположен в живописном месте Волжского района Саратова на 1 линии от берега Волги, по Усть-Курдюмской трассе, поворот от магазина Лента. В 5 минутах ходьбы от участка есть родник. Подъезд круглый год. Отличное место для отдыха на природе. Идеально для владельцев водного транспорта и любителей рыбалки, а также как вложение денег в перспективное недвижимое имущество. Для выражения интереса пишите сообщение.



Арт. 129292177 Представляем вашему вниманию дом, в котором сочетаются комфорт и удачная локация. Он расположен в самом центре города - в районе ТЦ "Город". Вся инфраструктура рядом, при этом сохраняется тишина частного сектора. Площадь дома - 85 м², участок - 2 сотки. Отличный вариант для тех, кто хочет быть в центре событий, но ценит уединение и спокойствие. Планировка продумана для жизни: • 2 этажа • 2 уютные спальни • светлая гостиная для семейных вечеров Это редкое сочетание: центральная локация, приватность частного сектора и комфорт загородного формата. Дом для тех, кто выбирает качество и удобство городской жизни. Записывайтесь на просмотр - покажем в удобное для вас время. АН "ПО АДРЕСУ" — без комиссии — помощь в одобрении — полное юридическое сопровождение



Предлагается к продаже отличная, уютная дача в р-не "Сосенки", п. Юбилейный. Оформлена как жилой дом, можно прописаться. В даче расположены 3 жилых комнаты, вместительная кухня со спальным местом, раздельный санузел и великолепная терраса с мангальной зоной. Участок ухоженный, ровный,площадью 8,3 сотки. Категория земель: земли населенных пунктов. Назначение: ИЖС. К даче подключена городская вода, электричество. Выведена канализация (яма 3 кольца по 1,5 метра). В прохладное время года можно использовать дровяную печь для отопления. Есть возможность подключить газ. На участке расположен небольшой летний домик, который можно использовать на свое усмотрение и новый хозблок с вместительным, сухим погребом. Один взрослый собственник. Более 5 лет в собственности. Подходит под любой вид расчетов. Более подробную информацию уточняйте по телефону. Звоните и записывайтесь на просмотр



В живописном экологически чистом районе города Саратова в поселке Сосенки,в 900 метрах от пляжа продается уютный теплый надежный дом площадью 233,2 м2, расположенный на участке 10 соток (земля в собственности). Дом построен из качественных материалов: толщина стен два с половиной кирпича, глубина фундамента 2 метра, крыша покрыта керамической черепицей Tondach. В доме семь уютных комнат с отдельными помещениями под гардеробные - трансформеры Elfa, просторная гостиная , объединенная с кухней, кухня с кладовой, три санузла, две душевые, ванная, игровая комната, в котельной установлены два газовых котла и бойлер. Дом оборудован теплыми полами с регулируемым климат-контролем по зонам. На участке располагается гараж площадь 23,8 м2 (оформлен отдельным строением, чтобы уменьшить налог) с огромным чердаком, большая и уютная беседка с русской печью, в беседку проведена горячая ,холодная вода и электричество( 3 фазы). Под беседкой размещается подвал с лифтом, для хранения и техническое помещения для бассейна. На территории есть подогреваемый переливной бассейн с подсветкой на 36 м3. Уличный душ с горячей и холодной водой. Парковка на 3 автомобиля под навесом из толстого полипрофиля для защиты от снега и дождя. Автоматические ворота Hormann. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. На участке растет много плодово-ягодных деревьев с очень вкусным и богатым урожаем, виноград, изумительная малина, плодоносящая с весны и до первых заморозков. Земля застелена рулонным газоном с программируемым автополивом. Шикарные ели, пихты , голубая сосна и туи, которые мы украшаем на Новый Год! Дом находится под пультовой охраной, установлены датчики контура и объема, видеонаблюдение. Развитая инфраструктура делают этот район ещё более привлекательным для жизни, до маршруток 20 минут пешком. Рядом находится Лента, до школ и поселка Юбилейный 30 минут пешком. Если вы ищете место для жизни недалеко от города, но вдали от шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для Вас! Дом строился для себя! На века! Продаем в с связи с переездом по работе в другой регион. Садовая и домашняя мебель, бытовая и садовая техника, и многое другое при покупке дома за полную стоимость остаются в полном объеме.



Агафоновка, отдельно стоящий дом с мансардой, бревенчатый, обложен кирпичем, все удобства в доме - с/у душевая кабина (газ, электричество,вода все оформлено), участок ровный -7,1 сотки. На участке: сарай, погреб, навес под машину, сад, огород, летний туалет, свой колодец. Состояние жилое, но требует заботливых рук. Подъезд круглогодичный, трамвайная остановка - 10 минут. Магазины, поликлиника, школа все в шаговой доступности.



B эколoгичеcки чистoм районе прoдаeтся дом 92,6 кв.м., 12 coт. земли. Дoм pаспoлoжeн нa Kумысной полянe. Пoдъeзд круглoгодичный. B дoме имеется 4 кoмнаты, кухня, баня, caнузел, душ. Пpоведeнo электpичecтвo. Гaз вдоль зaбopa, ecть возможность пpoвеcти в дoм. На участкe еcть cквaжинa глубинoй 65 мeтрoв, насос 2,2 кВт, вода заведена в дом на глубине 2 м., установлен бойлер и гидроаккумулятор, что обеспечивает холодную и горячую воду как летом, так и в зимний период. Выгребная яма (септик). В шаговой доступности вся инфраструктура Кумысной поляны: лыжные трассы зимой, веломаршруты летом, зоны для пикников и прогулок. Объект идеально подойдет для семьи, желающей иметь загородную недвижимость. Все документы готовы, один собственник, долгов нет. Звоните, записывайтесь на просмотр! Реальному покупателю, торг!



Продаю отдельностоящий дом 40.3 м/2 с участком 2.3 соток, огороженном по всему периметру металлическим забором дешевле однокомнатной квартиры. Дом и участок в собственности, расположен в Кировском районе, Завокзальный поселок. Транспортная доступность в любой район города. Рядом школы, поликлиники, сетевые магазины. Дом 40,3м/2 состоит из 2-х изолированных комнат и кухни.Центральная вода в доме, слив- септик, центральный газ, отопление- газовый котел. Туалет во дворе. Плодоносящий сад- 12 деревьев радует урожаем крупных сортов слив,абрикосов, вишни, алычи, яблок. Вода есть и во дворе для полива сада и огорода. Для хранения урожая есть надежный погреб и 2 сарая. В качестве бонуса - красивый вид на город, видно даже Волгу.



В продаже небольшой дом (комната,2коридора, кухня, санузел ). Рядом 2школы: 5 я и 38.Все магазины и остановки в шаговой доступности. Заводской район. Хороший подъезд. На участке разбит небольшой,но функциональный огородик,где растут все необходимые овощи, зелень. Есть хорошие постройки:сарай для птицы, погреб, уличный туалет. Предусмотрено место под мангал, зону отдыха, много цветов. Есть плодовые деревья. У дома новая крыша. Через стену хорошие добрые соседи. Один взрослый собственник. Если остались вопросы-позвоните. Организуем просмотр в удобное для Вас время. Подходит под все виды сертификатов.



Продается уютный двухэтажный дом из пеноблоков, построенный в 2017 году. В доме выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Просторные комнаты с качественным напольным покрытием создают комфортную Ванная комната оснащена всем необходимым для удобства проживания. В доме есть газовое отопление, центральное водоснабжение и канализация, что обеспечивает комфортное проживание круглый год. На территории имеется терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом.На улице имеется туалет и летний душ. До ближайшей остановки общественного транспорта легко добраться пешком, а рядом расположен магазин, что делает жизнь здесь еще более удобной. Земельный участок относится к категории ИЖС, что открывает дополнительные возможности для использования. Рядом расположена Покровская церковь. За 15минут пешком можно дойти до проспекта Столыпина,а также до Сенного рынка. В шаговой доступности детский сад ,школа и лицей. А самая фишка - это Парк Победы который расположен также по близости. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продается дача в районе гусельского моста! Участок общей площадью 4,6 соток, имеется постройка в виде кирпичного дома площадью 24,3 кв.м. В доме заменены окна на пластиковые, а так же заведена и разведена новая проводка. На участке имеется электроснабжение, а так же сезонное водоснабжение, дополнительно имеется возможность подключения газоснабжение и круглогодичному водоснабжению. Соседи проживают круглогодично! В шаговой доступности автобусная остановка (маршруты 251, 236, 222, 240, 241, 243), супермаркет Спутник, Лемана Про. Свободная продажа! Один взрослый собственник!



Продам дом,первая линия,асфальтированная улица .Состояние зайти жить,делать для себя ремонт. Участок ровный, не гора. гора,первая линия , дорога асфальтированная. В шаговой доступности магазины, школы, дет сады, рынки, аптеки, парикмахерские, салоны. Не упустите свой шанс! Записывайтесь на просмотр, чтобы не услышать в ответ продано!



Продаётся одноэтажный дом в селе Заветы Ильича общей площадью 65.9. метра вместе с пристройкой , которая оформлена. На участке 8 соток. В доме 3 комнаты зал и две изолированные спальни.К дому сделана пристройка из керамзито-бетонных блоков, залит пол, выставлены трубы под туалет , ванную и стиральную машинку. В будущей кухне вывод под раковину. Вода в доме централизованная.Сделана сливная яма на 3 кольца. Крыша новая из проф листа в 23 году, утеплена опилками.Заменена вся опалубка.На участке имеются хоз постройки, баня, погреб. Счетчики на газ, свет и воду.В селе есть школа, детский сад, магазины. Регулярно ходят маршрутные такси из центра Энгельса.Любой вид расчета,чистая продажа,цена окончательная торга нет
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 24 млн ₽ |