


Ищете экономичный вариант жилья для вашей семьи? У нас есть идеальное предложение для вас! Продаётся дом с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 43 квадратных метра - идеальный вариант для семьи, состоящей из нескольких человек. Хотите сэкономить на ремонте? Тогда это предложение идеально для вас! Дом требует небольших косметических работ, что станет отличным вариантом для тех, кто хочет вложить свои силы и средства в создание уюта собственноручно. Этот дом также подойдет для молодых семей, которые только начинают создавать свое гнездышко. Просторная кухня, уютная гостиная и удобные спальные комнаты создадут идеальные условия для вашего семейного счастья. Но не только молодым семьям подойдет этот дом! Он идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, которые хотят жить близко к детям и быть всегда на связи. Рядом с домом находится всё необходимое для комфортной жизни: детские сады, общеобразовательные школы, медицинские учреждения и культурные центры. В шаговой доступности расположены детский сад 52, школа 11, детский сад 33, РЖД-медицина, детская поликлиника, городская поликлиника, областная филармония и многое другое.



Продаётся частный дом с евроремонтом, со всеми удобствами в доме, в центре города. Есть возможность строительства на земельном участке желаемого вами объекта (земля под ИЖС). Дом находится недалеко от экономического университета и недалёко от парка Победы, до улиц Радищева, Московская, проспект Кирова можно прогуляться пешком. И дом и земельный участок находятся более 5 лет в собственности, все документы имеются, слив, электричество, газ также проведены. Дополнительно ничего не придётся делать! Торг уместен!Звоните!



Продается уютная дача с шикарным панорамным видом на Волгу !!! В черте города, район Юбилейного, мкр Сосенки, вниз по ул. Летняя. СНТ Волгарь 86. Дом деревянный сруб 40 м, в отличном состоянии (веранда, кухня, 2 спальни). Городское круглогодичное электричество, вода сезонная, есть возможность подключиться к городскому водоснабжению. Перед домом есть небольшая терраса, откуда открывается отличный вид. Участок 3.6 соток, ТЕРРАСАМИ. Есть плодовые деревья. По всему участку сделана эко-тропа, что позволяет прекрасно перемещаться в дождливую погоду и межсезонье. Есть летний душ с нагревателем, 2 туалета, место для хранения садового инструмента. На участке сделано хорошее освещение. Оборудовано парковочное место. В СНТ круглогодичная охрана, расположена рядом с участком. Дача обнесена хорошим высоким забором, обеспечивая уединение. Колонка с питьевой городской водой находится в 5 метрах от дачи. Пляж находится в шаговой доступности 10 минут. В этом году началась газификация СНТ. Продажа от собственника. Звоните, ответим на любые вопросы!






Дача в черте города, остановка Станция переливания крови, соседи жилые коттеджи, возможен перевод статус в жилое- самостоятельно и за свой счет покупателем ! В идеальном состоянии дом гараж и баня, газ в доме, участок с плодоносящим садом! Земля и Дача фундаментальная в собственности , быстрый выход на сделку, свободная продажа!



на Б Горной 170 продается 2х этажный кирпичный ,отдельно стоящий дом 170 м.В доме 5комнат .На каждом этаже по санузлу.На 1 эт большая кухня гостиная.На 2 эт есть просторный балкон. Очень удачная планировка дома. Дом ждет новых хозяев ,которые приведут его в порядок.К дому примыкает достаточно вместительный гараж с погребом .Земельный участок 14,5 соток совместно с соседями в аренде.



Продаю отдельностоящий кирпичный дом в центре города Саратова .Дом на жилья,имеется два входа.В обеих половинках есть кухня,санузел,в одной половине душевая кабина.На участке имеется баня,отапливается дровами,есть огромный запас дров.Дом очень теплый,в доме АГВ.По желанию можно объединить две половины. Земли почти 4 сотки.В данный момент заканчивается процесс разделения земельного участка.Земля в аренде до 2029 года,потом можно будет срок аренды продлить.Крыша у дома новая,окна пластиковые.На участке имеется сарай,дровник.Без риелторских услуг!Торг хороший уместен!Звоните,записывайтесь на просмотр!Покажем в удобное вам время!



Продаётся земельный участок 5 соток с недостроенным домом! Местоположение: район Предмостовой площади Участок площадью 5 соток подходит для завершения строительства частного дома. Недострой готов примерно на 70% . Участок оборудован необходимыми коммуникациями: электричество, газ. Преимущества покупки: - Возможность воплотить собственные архитектурные идеи и проекты; - Удобная транспортная доступность; - Прекрасная экологическая обстановка вокруг; - Простор для творчества и благоустройства территории. Цена:3 800 000 рублей.Торг уместен. Для дополнительной информации звоните по телефону Сделайте свою мечту о собственном доме реальностью!



В продаже дом в районе автовокзала . Отличная транспортная развязка . Развитая инфраструктура. Дерево обшитое кирпичом , часть дома полностью из кирпича . Все коммуникации ! Дом и участок в собственности! Успейте приобрести частный дом по цене однокомнатной квартиры Ждём ваши предложения, готовы на разумный торг . Просмотр по договоренности !



Престижная дача в Сосенках (Юбилейный). Газ, вода, свой лес и 5 минут до Волги. Предлагаю уникальное предложение в одном из самых престижных районов города — коттеджный поселок Сосенки в Юбилейном. Это не просто дача, это полноценное загородное резиденство с городским комфортом. Дом: 2 этажа, просторная планировка. Отдельно стоит летняя кухня — идеальное место для шумных застолий без ущерба для чистоты в доме. Коммуникации: Оформленный газ и городская вода (никаких перебоев с напором и качеством). Участок: Настоящий лес на участке! Взрослые сосны, ели и дубы создают уникальный микроклимат и тень в зной. Участок ухоженный, с благородным ландшафтом. Локация: Ваша дача — круглый год! Удобный подъезд в любую погоду. Близость к городу — это редкость для такого формата. Вы будете удивлены, как быстро добираться до центра. Инфраструктура: 5 минут спокойным шагом — и вы на пляже Волги. Скоро начало купального сезона, прогулки на закате — это будет в шаговой доступности. Окружение: Благополучные, тихие соседи. Здесь ценят покой и порядок. Престижное место с ограниченным кругом предложений. Идеальный вариант для семьи, которая ценит свое время, природу и статус. Звоните, показ по записи! Арт. 133385718



Продаётся кирпичный дом 67 кв м ,3 комнаты,с з/участком 3 сотки,в тихом, уютном месте, центр Саратова ,по отличной цене! Цена действует до Апреля.Всё в собственности . В доме своё отопление, свет,вода,санузел,слив,все коммуникации. Ровный з/участок,на участке кирпичное строение под баню и летнюю кухню. Отличное месторасположение,в пешей доступности детские сады,школы, колледжи, ССЭИ, экономический Лицей. Магазины,парки кафе и ТЦ,что идеально подходит для дом без долгов и обременений,взрослые собственники,вся сумма в договоре. Приходите на просмотр,звоните или пишите. Также поможем одобрить ипотеку,продать/купить недвижимость,сопровождение сделки , работаем со всеми видами сертификатов



Предлагаем вашему вниманию новый , просторный жилой Дом в СНТ Пуловец Ленинский район, по адресу 1-й Пуловский пр-д д 7 Дом для большой семьи 141 м кв, на участке 7,57 сотки. В доме 4 большие комнаты по 20 м кв , кухня 21 м кв, с подвальным помещением для хранения заготовок, санузел тоже 20 м кв - в планах было сделать сухую сауну. Дом в предчистовой отделке. Окна пластиковые, потолок утеплен, почти везде сделан тёплый пол, проведена электропроводка по ГОСТу, установлены счётчики на свет и воду, стены и пол выровнены по маякам, высота потолков 3,5 м. Коммуникации: свет, питьевая вода (городская, централизованная), слив (септик 4 кольца), газ. С наружи дом отштукатурен с сеткой для фасада , железобетонный пояс, толщина стен 30 см из газоблоков ГРАСС, фундамент ленточный 1,5 м, цоколь из красного кирпича, крыша -металлочерепица фирмы Гринланд. Внутреннюю отделку новые жильцы смогут выполнить по своему вкусу и цветовой гамме. Отличное место для проживания и отдыха. Свежий воздух, кто то любит выращивать полезные и вкусные овощи, фрукты, кто-то красивые зоны отдыха и бассейн. На любой вкус достаточно места осуществить свои мечты. На участке имеются плодовые деревья - яблони и груша. Много места для парковки автомобилей. Соседи очень хорошие, дружелюбные семейные люди, проживающие круглый год. Звоните, записывайтесь на просмотр. Один взрослый собственник более 5 лет, долгов и обременений нет, юридически все документы в порядке , готовы быстро выйти на сделку. Подходит под любой вид расчёта. Торг уместен реальному покупателю.



Продается НОВЫЙ просторный (84 кв.м) одноэтажный кирпичный дом в Элитном районе практически по стоимости самого участка ( Сосенки п. Юбилейный). Дом ТЕПЛЫЙ ( толщина стен 51 см) . Дом с подготовленными КОММУНИКАЦИЯМИ возле участка.ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ (подключение оплачено, труба заведена в дом). ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ГАЗ по границе участка. (на фото видно ) Подготовлен СЕПТИК.В доме качественная крыша (металлопрофиль Барко 0.5) , водосточная система Docke, надежные пластиковые окна и фурнитура.Участок 6.3 сотки - межеван, огорожен, в собственности.В 15 минутах ходьбы от дома расположен ДЕТСКИЙ САД и ГИМНАЗИЯ 7.Подходит под обычную ипотеку и материнский капитал. Звоните, договоримся о просмотре!



Продаётся шикарная дача с хорошим современным ремонтом и с прекрасной баней, р-н Гусельского моста, черта города, от Юбилейного 5 минут езды на машине, от центра города 20 мин. Участок 6.7 соток, ухоженный ровный, прямоугольной формы. Растут молодые деревья яблоня, вишня, груша, абрикос, персик, ирга, малина, клубника, ежевика и др. В течении дачного сезона участок утопает в цветах: пионы, ирисы, лилии, папоротник, можжевельник, хоста, гортензия, и др. На участке расположена отдельно стоящая просторная дровяная баня 16.3 м.кв. (дровник с дровами в наличии) с уютной оборудованной уличной беседкой для отдыха. Баня имеет 3 комнаты, комната отдыха, помывочная, парная. Также на участке имеется летний душ, туалет, большой хозблок, большая емкость для воды, добротные садовые качели, мангальная зона, построен курятник (можно использовать как вольер). Имеется парковочное место на 1-3 машины, участок по периметру огорожен забором и имеет центральные ворота с калиткой. Дом 41, 7 м.кв. оформлен как жилой, (при покупке можно оформить налоговый вычет и вернуть налог), построен из пеноблока, снаружи утеплен пенопластом 10см. отштукатурен и покрашен, крыша профлист утеплена, огромный чердак, где можно хранить всё что угодно. Дом одноэтажный, потолки нятяжные со встроенными светильниками, высота потолка 2.70, пластиковые окна, стены выровнены, отштукатурены и покрашены, современные межкомнатные двери, на полу линолеум, входная дверь железная. В доме 4 комнаты (холл, кухня-гостинная, гостевая, спальня) душ с водонагревателем, раковина, туалет, стиральная машина. Летом в жару в доме прохладно и очень комфортно. Электричество круглый год, вода с мая по октябрь круглосуточно, газ по границе участка. Строили и облагораживали для себя с любовью и на совесть, но по семейным обстоятельствам вынуждены продать. Всё в собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник.



Предлагаю уникальную возможность приобрести дом площадью 32.4 кв.м. на участке 6 соток. Этот дом идеально подходит для проживания и отдыха. Основные характеристики: Газ, водопровод, канализация Выгребная яма(возможен подъезд ассенизаторской машины) Подъезд оборудован асфальтированной дорогой Ванная комната и кухня с теплым полом. Пластиковые окна Скважина на участке Плодовые деревья и кустарники Погреб для хранения Пристройка: кухня и ванная из керамзитобетона. Счетчики воды и газа Дом 2 собственника.Дополнительно фото вышлю.



Продается жилой отдельно стоящий дом 61 КВ. М. + земельный участок 3 соток аренда до 2066 года. в центре города Саратова ул. 2-я Садовая/ ул. Вольская. В доме две комнаты, кухня, туалет с ванной. Свет, вода центральная, газ. Свой двор без соседей. Во дворе гараж из блоков. Три взрослых собственника без долгов и обременений. Помогу провести сделку под ключ.



1/2 часть дома в районе Пугачевского поселка (СХИ ТАНК).В 5мин от остановки транспорта .Дом деревянный в собственности .Все удобства в доме :ванная комната ,коридор+3 комнаты (смежные ,2 маленькие и просторная гостиная ) ,туалет в доме . .Небольшой земельный участок 3 сотки в аренде на 49лет.На участке место под 2 авто ,2 сарая .Участок ухожен ,ягоды,виноград .Дом в нормальном жилом состоянии ,теплый ,отопление- газовый напольный котел(АГВ) .Возможна продажа с мебелью.Все остальные вопросы по телефону



Очень уютный,хороший,крепкий с хорошим ремонтом домик в центре города, рядом с бывшим Эконом университетом,в доме санузел, слив центральный очень удобно, газ проведен, ремонт хороший, можно заехать и жить! Рядом все сетевые магазины, школы,садики!Подходит любой вид расчёта,ипотека,материнский капитал и т.д Звоните сегодня!



В продаже дом на по адресу Огородная 26/18. Дом деревянный, в доме есть газ, вода, свет, канализация. Земля в аренде до 2068 года. В доме большая комната и 2 спальни, санузел. Отдельный вход с улицы Огородней, въезд с другой стороны. Напротив дом магазин пятерочка, школа, дет сад, остановка транспорта, рядом электричка. Можно заехать и жить, можно под сдачу, под снос и построить новый дом. Любая форма оплаты. Все вопросы по телефону. ТОРГ !!!!



СРОЧНО ТОРГ продам дачу с участком на Волге от СОБСТВЕННИКА! Земля и дом в собственности. Видео обзор отправлю в личных сообщениях. Дача расположена в глубине тихой улице на участке 6 соток. Дом двухэтажный, первый этаж кирпичный, второй-мансарда из дерева. На первом этаже 2 спальни, кухня-гостиная. Санузел и душ находятся на улице. Имеется выгребная яма. Автомобильная парковка на 1 машину. Поливная вода есть круглосуточно и весь сезон. Электроэнергия круглый год! Можно подвести газ от соседнего СНТ. В пяти минутах ходьбы от дачи 3 пляжа, 2 для отдыха и купания, 1 пляж для спуска лодок на воду.



Дом в собственности,отдельно стоящий. Один собственник Земля в аренде на 49 лет! Подходит под ипотеку и мат.капитал. В 2020-2021 г.производился полный ремонт дома. -Теплый пол в ванной и прихожке. -центральная канализация -вода(водонагреватель) -газ -Свет -отопление газовое(печка) Дом утеплен снаружи пенопласт,внутри теплоизоляция! Около дома на площадке и во дворе выложена тротуарная плитка. ДВОР, ТО,ЧТО НА ФОТО!!! НЕ ОБЩИЙ! ОГОРОДА НЕТ!



== Уникальное предложение продажа дома с земельным участком с ипользованием ипотеки со ставкой 13 % годовый, на сумму займа до 1200 000. ==Продается дом в экологически чистом районе Кумысной поляны. Два этажа, газ через участок, вода скважина 45 метров, свет, сливная яма (3 кольца), забор металлопрофиль. Пластиковые окна, лестница. Кирпич. Земля 6,5 соток в собственности. Экологически чистый район, хорошая Роза ветров. == Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, прямо сейчас !!! == АН ЗЕНИТ является официальным партнером ПАО Сбербанк, банка ВТБ, Газпромбанка, ИТБ банка, Акбарс, банка Открытие, банка Уралсиб, Россельхозбанка, Абсолют Банка. Все сделки агентства застрахованы. Выдается сертификат о проверке объекта по 20 пунктам !!!



Продается жилой отдельно стоящий дом 197КВ. М. + земельный участок 3,7 соток все собственности, находится в центре г. Саратова ул. Крайняя. Дом имеет два этажа и два отдельных входа,подходит для большой семьи, а также часть дома можно сдавать в аренду. В доме просторные комнаты, две кухни, туалет с душем находятся в доме. Свет, вода центральная, газ все есть, выгребная яма на 7 кубов. На участке постройки (баня, сарай). Участок огорожен от соседей, есть плодовые деревья. Во дворе дома место для парковки двух автомобилей. Собственники без долгов и обременений, подходит под любой вид расчета, мат капитал ( даже если ребенкок до трёх лет). Помогу провести сделку под ключ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 85,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 млн ₽ |