Предлагается к продаже дом деревянный. Удобства на улице. Во дворе колонка с питьевой водой. Большой участок, требует уборки( давно не используется). На участке есть баня, сарай, также требует ремонта. Дом можно использовать как дачу или же под снос и новую застройку. Все в собственности. До Волги 15 мин пешком. Ходит рейсовый автобус, электричка. В посёлке школа, магазины, поликлиника.
5 минут до Волги!!! продается дача от собственника. 2 спальни, гостиная, кухня. Навес рядом с домом. Есть много плодовых деревьев, огород. Рабочая баня. Ворота, чтобы загнать авто, при желании можно и два. Газовая труба по краю участка, можно врезать и сделать круглогодичное проживание.Не брошена. Постоянно поддерживается уход. До Волги рукой подать! Фото не совсем отображают всю красоту! Лучше посмотреть в живую!Торг!
Дача 27,6м2, двухуровневая,внизу помещение(мастерская).Сделан косметический ремонт.Комната 14,3м2-два спальных места,пластиковые окна.Из окна вид на речку.На участке летний душ,туалет, ёмкость.Свет круглый год.Рядом с домом гараж 4,5мх7м.Трубы по СНТ новые,полиэтиленовые.Вода 3-4раза в неделю.Есть возможность сделать скважину. Участок ухоженный. Сад плодоносящий и с хорошим ассортиментом.Яблони 3шт,груши 2шт,абрикос,черевишня,вишня 2шт,много малины,клубники,ежевики,крыжовник и ч.смородина. Большим преимуществом в покупке этого дачного участка, является месторасположение,через калитку мы выходим к речке,где песчаный берег.Летом доступно купание,катание на лодках,рыбалка,зимой катание на коньках. По желанию можно построить новый дом.Газ в перспективе СНТ. Звоните,пишите и мы непременно договоримся с вами о просмотре.
Дом находится в живописном селе, имеется детский сад, школа, дом культуры, 3 магазина, очень красивая природа, речка, пруды, рядом лес. Находится в 65 км от г. Саратов и в 15 км от р.п. Лысые Горы. Есть земля для посадок, а также можно заниматься подсобным хозяйством. В доме заменена кровля, пластиковые окна. Есть сухой погреб в доме. Всё, что на фото оставляем.Тихие, культурные соседи. Все условия для комфортного проживания в экологически чистом месте. Заходи и живи. Отвечу на любые вопросы по телефону.
Предлагаю к продаже новый дом 100м2 расположенный на участке 7.23 соток. Дом расположен в экологически чистом районе Саратова " Кумысная поляна ". Дом без внутреннего ремонта но с подведенными и разведенными по дому инженерными системами свет, слив, вода.На участке молодой сад с теплицей и хоз постройками.
СНТ Факел-85 находится в черте города в 10 минутах езды от Солнечного и Юбилейного районов. Дорога к СНТ отсыпана и регулярно чистится нефтянниками зимой. Дорога на территории СНТ отсыпана до самого участка. Проезд к участку доступен в любое время года. На участке домик из керамзитных блоков и туалет. Всё в собственности. Парковка с подпорной стенкой из натурального камня. Удобный въезд-выезд благодаря располажению на т-образном перекрёстке. Столбчатый фундамент 66 метров (планировалась баня с терассой). 4 яблони разных сортов, груша, виноград, чёрная и красная смородина, малина красная и жёлтая, ежевика, вишня, слива, абрикос, пионы, ирисы. Вода есть всегда, хороший напор. Электричество на участке летнее, можно переключить на зимнее. Имеется клетка для бройлеров. Рядом несколько соседей живут круглогодично, за 10 лет владения ни разу не было краж.ТОРГ
Арт. 65510528 Отличное предложение!!! Предлагается Вашему вниманию отличный дом, Отличное местоположение, тихое, спокойное расположение, В 10 минутах от дома находятся пруды, можно порыбачить и отдохнуть на берегу, в жаркий день, В доме есть вода. Газ, свет, На все установлены счетчики, Дом можно пробрести на материнский капитал, Земля находится в собственности, 1/2 дома Звоните и записывайтесь на просмотр. Лучше один раз увидеть, чем сто раз пересмотреть фото и услышать- "продано" От компании Рост-Риелт: — Сделка под ключ — Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем — Покупка квартиры в Москве и Санкт-Петербурге (гос. поддержка, семейная ипотека от 0.03% ) с 0% комиссии для покупателя — Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером — Юридическая и финансовая гарантия — Сопровождение покупателей до перехода права собственности
Дом в черте города , в тихом спальном районе, Киповский район. Перинатальный центр. Асфальтированный подъезд круглый год. Инфраструктура. 5мин на авто вся инфраструктура посёлков юбилейный и солнечный. Аптеки ,поликлиника ,д/сады , школы. 20мин на авто до центра города Участок . 5 соток ровный собственность. Категория- земли населённых пунктов. Назначение для индивидуальной жилой постройки. Дом 82м² собственность Кухня гостиная 25м² Комнаты изолированные 16/14/12 м² С/у совмещённый Ниша под гардеробную при входе . Коммуникации. Электричество 15кВт Центральное водоснабжение подключено . Септик. Осталось подключить газ , газ по границе участка. Материалы Фундамент ленточный заливной с заглублением 1.3м в землю . Цоколь- кирпичная кладка 1,2м + бетонная монолитная плита. Стены пирог: кирпич /утеплитель /штукатурка. Окна пластиковые стеклопакеты. Крыша -мягкая кровля премиум класса- гидроизоляция/ пароизоляция/ шумоизоляция. В доме предчистовая отделка- стяжка штукатурка с глянцеванием под декоративную отделку. Тёплый пол Электричество вода заведены в дом. Септик подключён. Забор по периметру участка.
Дом и земельный участок в долевой собственности с соседями. Исторически и фактически дом и участок поделены на две части, которые эксплуатируются разными хозяевами. 1. Земельный участок. Выкуплен в 2007 г. у города. Общая площадь 6,7 сотки. Доля - 3/10, что составляет 2 сотки. Земля такой площади фактически находится в пользовании. С участком граничит муниц.участок 16 кв.м. Ранее был в аренде. Можно снова взять в аренду. Участок (наша часть) обнесен капитальным забором (на фундаменте). 2. На участке стоят дом (наша часть дома), гараж и летний туалет. Гараж из шлакобетона площадью 29,3 кв.м. Металлические ворота. Отличный погреб. Есть чердак, где много чего хранится. 3. По дому поясню по телефону. На фото видно состояние. Из коммуникаций только электричество и стоит печь. Но у соседей газ и вода в доме. В нашу часть также можно провести. Есть много строительного материала. В собственности с 1990 г. Обременений нет. 4. Дом и земельный участок можно фактически разделить. Фактически это два разных дома с одной общей стеной. Даже крыши разные. Сами не имеем возможности этим заниматься. Есть торг.
Участoк нaхoдится в спокойном месте с чудесным видом на город, рядом с живописнoй зeлeнoй зoной. Oт oстaнoвки гоpoдcкого общеcтвeннoгo транспорта дo учaстка 500 м (пешком 8 мин, на машине 2 мин). Место, где можно отлично проводить лето с друзьями или с семьей. Уютная беседка, для посиделок, место для приготовления шашлыка На участке есть дачный домик, площадью 36 м2 (деревянный), вполне себе крепкий и уютный. В домике есть раскладное кресло, для отдыха, небольшая кухня. Электричество круглый год. Просмотр - по согласованию, звоните. Все документы оформлены, границы зарегистрированы, один собственник, быстрый выход на сделку. Реальным покупателям - хороший торг!
Спешите приобрести дом на Волге !!! Дом пригоден к круглогодичному проживанию,;есть газ, ванная, сан. узел; можно использовать, как дачу для большой , дружной семьи. Дом уютный, в хорошем состоянии. В доме две изолированные комнаты: просторный зал и спальня. Установлены пластиковые окна. Все коммуникации проведены- электричество, газ,вода , слив. Ухоженный ровный участок 13 соток. На участке плодоносящий сад с фруктовыми деревьями и кустарниками, ; также есть место под огород. На участке находится кирпичный гараж . Рядом с домом остановка маршрутного такси. К дому хороший подъезд круглый год- асфальтированная дорога. Просмотр в любое удобное время. Помогу продать вашу недвижимость, чтобы купить этот чудесный дом!!! Клиентам нашего агентства предусмотрены приятные бонусы. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Уютная 2-х этажная дача с газом и земельным участком. Первый этаж- конвекторное отопление, свет круглый год, вода только летом, недалеко находится родник, везде пластиковые окна, крыша металлочерепица. Дом и участок в собственности. Плодоносящий сад. До пляжа 15 мин
Продается уютная дача в СНТ "Стрелка"! Ищете место для летнего отдыха недалеко от города? Предлагаем отличный вариант: небольшой, но очень уютный домик на участке 5.2 сотки в СНТ "Стрелка". Земля: 5.2 сотки плодородной земли, на которой уже растут плодовые деревья и кустарники, радующие урожаем. Дом: Маленький, но аккуратный домик идеален для летнего проживания и выходных. Расположение: Всего 10 минут езды от Хэппи Молла, что обеспечивает легкий и быстрый доступ к городской инфраструктуре. Соседи: Отличные, дружные соседи создают приятную и спокойную атмосферу. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и возможность вырастить свой урожай, не отрываясь далеко от города. Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Продам дачу в Поливановке. Участок 6 соток, ровный. Дачный домик из кирпича 30м.кв. На участке растут плодовые деревья: яблони, груши , абрикос, слива. Есть большая металлическая ёмкость для воды, которую можно летом наполнить водой и использовать для полива или купания. Вода хорошая из скважины . Можно поливать и использовать для питья. Электричество есть круглый год. Отличное место для отдыха в черте города. Займет примерно 20-30 минут езды на машине из центра. Звоните, я на машине, съездим, посмотрим. Код пользователя: 141285 Номер в базе: 9623648
== Продается дача в районе 3 Жилучастка. Дом 16 кв.м., газ рядом, электричество по участку, забор металлопрофиль Кирпич. Земля 6,2 соток в собственности, ИЖС. На участке фундамент 8*8 м. Сад яблони,груши, орех. Экологически чистый район, хорошая Роза ветров. == В шаговой доступности остановка транспорта, школа. == Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, прямо сейчас !!! == АН ЗЕНИТ является официальным партнером ПАО Сбербанк, банка ВТБ, Газпромбанка, ИТБ банка, Акбарс, банка Открытие, банка Уралсиб, Россельхозбанка, Абсолют Банка. Все сделки агентства застрахованы. Выдается сертификат о проверке объекта по 20 пунктам !!!
Внимaниe!!! Снижeнa ценa!!!Срочная пpодaжа!!! Прoдаю дoм , общей плoщaдью 93м2 co вceми удoбствами,в Наливной Cоветского района,.Удобная плaниpoвкa: 3 cпaльни, большая кухня - гостиннaя, прoстоpная неoтапливаемая веpандa. Дoм имеeт двa вхoда( выхода), для того, чтoбы попасть в огopoд или cходить в сарай не нужно обходить весь дом- экономим время) В доме совмещённый санузел, газовая колонка( горячая вода).Окна все пластиковые, потолки натяжные, напольное покрытие- линолеум. Плодородная земля- огород порадует новых собственников богатым урожаем сортовой малины. Так же на участке есть сараи для содержания и разведения домашней птицы и животных. Земля и дом в собственности, межевание есть, торг уместен.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 34,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |