Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом на улице Курдюмская в городе Саратов

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 32372169
полгода назад
14 окт, 17:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
3 недели назад
25 апр, 16:43
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 09:10
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 22:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:11
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 16:25
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 06:15
Собственник
ID 140670366
пять дней назад
13 май, 12:26
Собственник
ID 135146763
3 недели назад
22 апр, 15:31
Агентство недвижимости
вчера
17 май, 07:19
Собственник
ID 105258348
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 10:47
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 140149118
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:35
Риелтор
ID 16668888
неделю назад
9 май, 10:41
Собственник
ID 137473250
4 месяца назад
1 янв, 12:13
ID 15639260
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 21:15
Собственник
ID 141252231
неделю назад
7 май, 16:29
Собственник
ID 101257110
Документы проверены
2 месяца назад
21 фев, 10:35
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Курдюмская в городе Саратов?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Курдюмская в городе Саратов
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,5 м²