


Продажа кирпичного дома в селе Фёдоровка, Фёдоровский район Продажа от собственника Площадь: - Дом: 89 м² - Участок: 15 соток Описание дома: - Кирпичный, ухоженный, после ремонта - 4 жилые комнаты, 3 спальни, всего 9 помещений - Все удобства: туалет в доме, вода, газ - Встроенная кухня - Газовый котёл и колонка - Централизованное водоснабжение - Счётчики на коммунальные услуги - Пластиковые окна - Новая проводка и кровля Двор и участок: - Огород - Выгребная яма - Блочный сарай - Большой подвал - Гараж - Хозпостройки для животных и птиц - Плодовые деревья: яблони, груши, вишни, абрикосы, малина, клубника, крыжовник - Угловое расположение в проулке, подъезд с трёх сторон - Возможность парковки техники и содержания животных Инфраструктура села: - 12 км до районного центра Мокроус - 120 км до Саратова - Асфальтированная дорога - Школа (11 классов), детский сад - ФАП, почта, дом культуры - Магазины, детская площадка - Пункт выдачи Ozon - Фермерские хозяйства (возможность трудоустройства) - Река рядом рыбалка и отдых, подтоплений нет Дополнительно: - Мебель можно оставить по договорённости - Кадастровые документы в порядке --- ### **Хэштеги для объявления:** #ПродамДом #КирпичныйДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #Участок15Соток #СвойДом #ЗагородныйДом #Ремонт #Газ #Вода #ФермерскоеХозяйство #Рыбалка #ПродамДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #НедвижимостьСаратов #КирпичныйДом #Ремонт #ГазовоеОтопление #ПластиковыеОкна #ЧистыйДвор #Участок15Соток #ФруктовыйСад #Гараж #БольшойПодвал #РядомРека #Рыбалка #РазвитаяИнфраструктура #ШколаДетсад #Магазины #АсфальтированнаяДорога #ФермерскиеХозяйства #ЗагородныйДом #ДомМечты #ПереездВДеревню #ЭкоЖизнь #СвояЗемля #УютныйДом #мокроус #энгельс #ершов #еруслан #саратов #дергачи #первомайское #степное #доммокроус #продамдоммокроус



Полкоттеджа (квартира на земле), со всеми удобствами, 3 изолированные просторные комнаты( натяжные потолки)высокие потолки, большие пластиковые окна (и имеются жалюзи,) есть сплит система,свежий косметический ремонт, санузел в плитке, 2коридора-прихожие, котельная три в одном(котельная, кладовая и сушилка), новая крыша и новый экономичный котел отопления ,центральная канализация(не септик!ничего не выкачивать ), Также имеется входная пластиковая веранда,по документам 59 квм.,с коридорами около 70 кв.м .Очень хорошее месторасположение дома(в самом лучшем районе села,, (новом коттеджном поселке,который строился государством в 1985 году,по ГОСТу), везде асфальт, в шаговой доступности сетевые магазины, Районная больница ,поликлиника и школа в 5 минутах ходьбы. Во дворе плодоносящий сад, сочные вкусные яблони,, груша,, ,вишни,,смородина.Также малина и клубника, виноград. Большой огороженный хоздвор, с несколькими добротными сараями, (один сарай теплый,и проведена новая проводка от столба,с двумя розетками,для обогрева животных зимой). а также гараж и столярная мастерская,подвал глубокий,сухой,в самом доме имеется маленький удобный подвал, есть уличный туалет( со свежевыкопаной ямой) и летний душ.,по всему двору система полива и еврокуб,со двора и окон зала и кухни красивый вид на лесополосу . .Двор имеет два выхода-входа, (въезд в гараж со стороны заднего двора . Дом угловой,соседи только с одной стороны ,очень хорошие,что не маловажно! . В связи с перебоями интернета,если не дозвонились,пишите,я скину свой номер телефона. Село является райцентром. находится в живописном месте, в окружении сосновых лесов,берёзовых и дубовых рощ , земляничных полян, лекарственные травы,смородина, грибы,все это вокруг,в окружающих лесах , красивейшая Волга, с чистыми песчаными пляжами,бухточками и островами . Установлена пристань, и начал ходить по Волге ,,Валдай,, .Также есть в селе рабочие места, чистый воздух,тишина. Вкусная вода из скважины, рынок раз в неделю,со свежими фермерскими продуктами,также организован подвоз продукции к дому, а также сетевые магазины ,, Пятёрочка,,,Магнит,,,Красное-Белое,, ,Строительно-хозяйственные магазины,Мебельные,,МФЦ, Сбербанк, СТО, Церковь и ряд частных магазинов ,несколько аптек .,Валберриз,Озон. ,аптеки Успейте приобрести уютное, комфортное жилье в красивом, экологическом ,но при этом,с развитой инфраструктурой райцентре.



В живописном экологически чистом районе города Саратова в поселке Сосенки,в 900 метрах от пляжа продается уютный теплый надежный дом площадью 233,2 м2, расположенный на участке 10 соток (земля в собственности). Дом построен из качественных материалов: толщина стен два с половиной кирпича, глубина фундамента 2 метра, крыша покрыта керамической черепицей Tondach. В доме семь уютных комнат с отдельными помещениями под гардеробные - трансформеры Elfa, просторная гостиная , объединенная с кухней, кухня с кладовой, три санузла, две душевые, ванная, игровая комната, в котельной установлены два газовых котла и бойлер. Дом оборудован теплыми полами с регулируемым климат-контролем по зонам. На участке располагается гараж площадь 23,8 м2 (оформлен отдельным строением, чтобы уменьшить налог) с огромным чердаком, большая и уютная беседка с русской печью, в беседку проведена горячая ,холодная вода и электричество( 3 фазы). Под беседкой размещается подвал с лифтом, для хранения и техническое помещения для бассейна. На территории есть подогреваемый переливной бассейн с подсветкой на 36 м3. Уличный душ с горячей и холодной водой. Парковка на 3 автомобиля под навесом из толстого полипрофиля для защиты от снега и дождя. Автоматические ворота Hormann. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. На участке растет много плодово-ягодных деревьев с очень вкусным и богатым урожаем, виноград, изумительная малина, плодоносящая с весны и до первых заморозков. Земля застелена рулонным газоном с программируемым автополивом. Шикарные ели, пихты , голубая сосна и туи, которые мы украшаем на Новый Год! Дом находится под пультовой охраной, установлены датчики контура и объема, видеонаблюдение. Развитая инфраструктура делают этот район ещё более привлекательным для жизни, до маршруток 20 минут пешком. Рядом находится Лента, до школ и поселка Юбилейный 30 минут пешком. Если вы ищете место для жизни недалеко от города, но вдали от шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для Вас! Дом строился для себя! На века! Продаем в с связи с переездом по работе в другой регион. Садовая и домашняя мебель, бытовая и садовая техника, и многое другое при покупке дома за полную стоимость остаются в полном объеме.



Ваша дача в Сосновке! Продается садовый домик в Сосновке, Красноармейского района, Саратовской области на берегу Волги. -Площадь дачи 80 м2. -3 этажа и мансарда. -3 веранды. -Высота потолков 3 м, на мансарде 4,5 м. -Теплый дом, пластиковые окна, металлическая крыша, пеноблоки + кирпич. -На первом этаже гараж и 2 комнаты, на втором этаже 2 комнаты и балкон, на третьем этаже 2 комнаты и балкон, на мансарде 2 комнаты и балкон. -Есть слив из дома. -Вода проведена на участок. -Газ есть в поселке. Есть возможность газифицировать дачу. -Общая площадь участка 6 соток. Участок находится в собственности, для ведения садоводства, в садоводческом некоммерческом товариществе "Поиск-80". -Свой пляж и съезд для катера любого размера. -Выезд на участок любой строительной техники. -Стоимость дачи 3,1 млн рублей. -Без комиссии для покупателя. Арт. 99973802 Арт. 110311233



НОВОЕ предложение — ваш идеальный дом в престижной части города Саратова! Представляем уникальную возможность стать владельцем великолепного двухэтажного кирпичного дома в Волжском районе, созданного для тех, кто ценит качество, комфорт и статус. Этот роскошный дом сочетает в себе современный стиль, продуманную планировку и уют, который будет радовать вас каждый день. Что делает этот дом особенным? Престижное расположение: всего несколько минут до живописных берегов Волги, свежего воздуха и тишины — идеальное место для спокойствия и гармонии. Инфраструктурное превосходство: все необходимое в шаговой доступности. Удобное транспортное сообщение: быстрый выезд на основные магистрали , развитая сеть общественного транспорта, в 5-ти минутах на машине- пляж в Затоне. Надежное строительство: дом возведен из высококачественных материалов — керамический облицовочный кирпич, бетонные перекрытия, мягкая кровля и отмостка обеспечивают долговечность и эстетическую привлекательность вашего жилья. Внутренний комфорт: На первом этаже- уютный холл, вместительная гардеробная, светлая гостиная с зоной кухни, застекленная отапливаемая веранда для отдыха в любое время года. Лестница из дорогих компонентов подчеркивает изысканность интерьера. На втором этаже- 4 просторные спальни , две из которых с видом на Волгу, а также просторная ванная комната с окном. Современные технологии и удобства: два санузла, постирочная, душевая, помещение под сауну (все коммуникации выведены), теплые полы на первом этаже создают условия для комфортной жизни. Продуманная площадь: ухоженные 10 соток с зелеными газонами, цветниками и насаждениями, уютная летняя беседка с кухней и столовой. Гараж на два автомобиля с автоматическими воротами, а также возможность парковки у дома. Инженерные решения: газовое и электрическое отопление, современные системы водоснабжения, автоматизация — все для вашего удобства и экономии. Дом полностью меблирован и оснащен бытовой техникой от ведущих производителей, что делает его готовым к заселению. Во всем помещении предусмотрена система хранения вещей, включая просторную гардеробную и встроенные шкафы, что обеспечивает порядок и удобство. Высокие потолки, многоуровневое освещение и просторные комнаты создают атмосферу уюта и гармонии. Подъезд к дому круглогодичный и полностью асфальтированный. Коммуникации: Централизованные вода, газ, свет. Котел: газовый и электрический. Канализация- септик, 4 кольца по 1.80+ переливная яма (2 кольца). В связи с переездом собственника и срочной продажей- реальным покупателям торг уместен ! Успейте записаться на просмотр- это место не оставит Вас равнодушным! Звоните! Мы с радостью ответим на все ваши вопросы!



Продаётся дом ваши мечты! Идеальное предложение для тех, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты в тихом месте "СНТ Соргавик". Удобное расположение: всего 10 минут езды до ближайшей школы и детского сада, рядом есть магазины пятерочка продуктовы в шаговой доступности, лемана про строительный. Не далеко комплекс развлечений: конно-спортивного клуба Гермес, ресторана и бассейна. Вблизи района Юбилейный и удобная транспортная развязка позволяющая за короткое время оказаться в любой части города. Саратова и Энгельса. До центра Саратова всего 20 минут на машине. До центра Энгельса 25 минут на машине. Закрытая территория, напротив пос. Образцово , круглогодичный подъезд. Участок 7,5 соток Дом 118 кв м большая кухня-гостиная, 2 просторные спальни, большой санузел с окном, закрытая терраса, гардеробная, котельная. На участке есть баня на дровах. -Цeнтpальное водоснабжениe -Гaзoвоe oтоплениe (кoтёл) -электроснабжение. Проживание здесь обеспечит вам комфорт, безопасность и незабываемые моменты отдыха всей семьёй. Ждем вас на просмотр вашего будущего семейного гнезда!



Продается просторный двухэтажный дом в историческом селе Смеловка на берегу реки Волги! Площадь 188 квадратных метров! На первом этаже выполнен косметический ремонт.Большой зал,кухня студияс газовым котлом,совмещённый санузел с современной душевой кабиной. Второй этаж — это чистый холст для вашей фантазии: здесь можно создать уютные спальни, кабинет с видом на реку или даже мансарду для творчества. Участок в 10 соток дает возможность создать свой уголок рая: разбить сад с плодовыми деревьями, поставить беседку для летних чаепитий или обустроить зону отдыха с шашлыками Дом расположен в месте с развитой инфраструктурой: хорошая дорога обеспечивает удобный подъезд, а строительство нового моста из Саратова сделает путь в город ещё быстрее и комфортнее. Этот дом — инвестиция в будущее: живописное место с богатой историей, перспективы развития района и полное юридическое сопровождение сделки делают его идеальным выбором для тех, кто ценит и спокойствие загородной жизни, и удобство транспортной доступности. Здесь можно жить круглый год, сдавать в аренду или использовать как дачу для отдыха от городской суеты. Код пользователя: 162706 Номер в базе: 7773880



ВНИМАНИЕ! Продается двухэтажный дом общей площадью 160м2 на земельном участке 21 сотка ( в собственности). Участок огорожен забором — по фасаду — из красного кирпича с автоматическими воротами, а хозяйственная зона — из металлопрофиля и сетки рабицы. Удачная планировка дома: 1.этаж — застекленная веранда, прихожая, холл, кухня-гостинная, санузел, зимний сад и выход на открытую террассу, котельная. 2 этаж — 3 спальни, санузел, вместительная гардеробная. В цокольном этаже - большой сухой благоустроенный погреб со стеллажами для хранения. В доме выполнен качественный стильный ремонт.Классическая кухня оснащена энергоэффективной техникой. Коммуникации- дом газифицирован (2х контурный котел), вода - скважина, канализация- септик, электричество. Есть уютная зона барбекю (под навесом). Все площадки — зона парковки на 4 автомобиля, барбекю и дорожки вымощены тротуарной брусчаткой. Участок обработан, спланирован дизайнером. Сад взрослый, ухоженный. Плодовые деревья обрезаны на высоту, комфортную для обработки. Установлены 2 поликарбонатные теплицы. Имеютсяи другие хозпостройки. Гостевой дом 80м2 с дровяной сауной, комнатой отдыха и кухней-гостинной с огромными во всю стену окнами. В доме возможно все сезонное проживание. Коммуникации — газ (двухконтурный котел на отопление и воду), вода -скважина, канализация- септик, электричество. Также на участке находится старый деревенский дом. Тарифы на газ, электричество, страховку ОСАГО - сельские. Расположение — идеальное - рядом с берегом Волги, в 5 минутах ходьбы от пляжа и от центра села, где находится рынок, продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, районная больница, автобусная станция. В шаговой доступности и лодочная база с доступными тарифами на обслуживание. Информация для предприимчивых - в дальнейшем вы сможете разделить участок на 2 и продать вторую часть, компенсируя существенную часть своих затрат. Локация на карте указывается не верно. Позвоните — и я расскажу — где находится дом вашей мечты! P.S. Возьму на себя продажу вашей недвижимости и профессионально организую цепочку сделок - без задержек, с максимальной выгодой для вас. Жду Вашего ЗВОНКА! Код пользователя: 172835 Номер в базе: 5879839



Дом в СНТ Лаванда - уют и комфорт в черте города! Ищите место для отдыха или небольшой загородный дом с потенциалом для круглогодичного проживания? Этот вариант идеально подойдет именно вам. Площадь дома - 39,4м Планировка: 2 изолированных комнаты создающие ощущение комфорта и уюта. Дом полностью готов к проживанию в летний сезон - просто заезжайте и наслаждайтесь отдыхом . Участок ровный, правильной формы - удобно планировать зону отдыха, сад или место под баню. Подведено электричество, есть сезонная вода для полива и бытовых нужд. Электричество круглый год. Сезонная вода с мая по октябрь ежедневно. Круглогодичный подъезд - дорога всегда доступна. Преимущество и потенциал Главный бонус - рядом проходит газовая труба. При желании можно обустроить собственную скважину. СНТ Лаванда находится в черте города - удобно добираться, при этом вокруг зелень, лес и чистый воздух. Соседи живут здесь постоянно, что создает ощущение безопасности и дружеской атмосферы. Начните с летнего отдыха, а при желании легко сделайте из него комфортное место для постоянного проживания.



Просторный новый кирпичный дом на берегу Волги станет вашим местом для идеального отдыха. Дом оформлен в собственность. Подвал по площади дома высотой 2 метра, под домом предусмотрен гараж для лодки с отдельными воротами. Дом построен из керамического кирпича (редкого и качественного материала), обеспечит вам наилучшую теплоизоляцию, что важно в любое время года, толщина стен в два кирпича, перекрытия между этажами - бетонные плиты, пол - дерево, печь для отопления в зимний период. Все коммуникации подведены, есть возможность поставить душевую кабину и туалет, вода - скважина, газ проходит рядом, в ближайшее время будет заведен в дом. Просторный двор позволит создать сад своей мечты, в настоящий момент есть плодоносящие фруктовые деревья. А в 50 метрах от дома - пляж и Волга, шикарное место для отдыха, плавания, рыбалки. По основной дороге к дому находятся всевозможные магазины ( чижик, магнит, пятерочка, мясо и т.д). Рядом туристическая база "Ассамблея", остановка маршруток.



Отличный вариант для инвестиций. Строящийся дом на берегу Волги. Площадь дома 501,3 м2. Все коммуникации на участке. Участок в собственности, 9.8 соток. Можно использовать и как жилой дом, и как гостевой. Возможность организовать туристический бизнес - рыбалка на Волге, по пути посещение мемориального комплекса "Место приземления Гагарина. Полтора часа езды от аэропорта "Гагарин". Тихое уютное место, где Вам никто не помешает отдохнуть.



Предлагаем к продаже дачу в Широком Буераке,СНТ"Зорька-2",уч.28,двухэтажная кирпичная,пластиковые окна,пять комнат,вода в доме(не питьевая),установлены два водонагревателя,все удобства в даче(душ,туалет),есть баня ,второй этаж с террасой с которой открывается прекрасный вид на Волгу,дача в хорошем состоянии,участок ровный,посажены плодоносящие деревья,полив по графику,есть место под несколько автомобилей,в шаговой доступности от дачи (пять минут)питьевая вода,до пляжа 7 минут.Дача и земельный участок в собственности.Звоните не упустите возможность купить этот очень привлекательный объект как для собственного использования так и для сдачи в аренду!!!



Предлагаем приобрести КОТТЕДЖ, расположенный в Волжском районе г.Саратова, в одном из дорогих и востребованных районах города (район п.Образцово), в непосредственной близости к р.Волга (800м). Дом расположен на участке 23 сотки с ландшафтным дизайном. Коттедж площадью 420 кв.м. построен в 2012 году по новой технологии: монолит с несъемной опалубкой, с дополнительным фасадным утеплением, это позволяет уменьшить теплопроводность (зимой тепло, а летом прохладно) Отличительной особенностью является: высокие потолки, грамотное зонирование пространства, выделенная зона отдыха (каминная, бассейн с подогревом и противотоком, сауна), открытая веранда, по всему коттеджу установлена система -теплый пол. Отопление газовое, водоснабжение Центральное, водоотведение септик с современной системой фильтрации. Ремонт во всех комнатах и помещениях осуществлялся по дизайн-проекту, 1 и 2 этажи полностью отремонтированы ) для бильярдной и кинотеатра. Территория облагорожена, зонирована: имеется действующая теплица, садовый домик и домик охраны, зоны отдыха, открытая беседка, гараж на 2 автомобиля (с входом в дом), зона гостевой парковки на 3 автомобиля. Звоните все достоинства этого дома расскажем и покажем!



Продается VIP коттедж в Волжском районе г.Саратова, с/х Комбайн, район пос.Юбилейного. 2 этажа+мансарда, 667кв.м., стены в 2,5 кирпича, снаружи облицован финской плиткой мармарок с утеплителем, внутренняя отделка из дорогих материалов. В цокольном этаже котельная, прачечная, бильярдная. На 1 этаже бассейн 62,5 с подогревом; сауна. Кухня-столовая. Жилые комнаты. Санузел. На 2 этаже жилые комнаты, санузлы, зимний сад. На мансардном этаже тренажерный зал. На участке (~25сот.) гараж на 2 а/м, подсобные помещения. Ели, туи, можжевельник и другие плодовые, ягодные насаждения. Автоматический полив, аварийная электростанция 12 квт. Центральные коммуникации. Круглогодичный асфальтированный подъезд, охрана. Всё в собственности, документы в порядке. Приличные соседи. До Волги - 300 м. Дополнительные фотографии и более подробная информация по запросу.



Есть все необходимое для семейного времяпровождения с ранней весны до поздней осени. Здесь отдых и для тела и для души для любого возраста, желаний и потребностей ))) Огород, рыбалка, пляж... От города 10мин! Вода на участке каждый день с 1 мая до 30 октября. Электричество весь дачный сезон. Установлена в этом сезоне новая мощная насосная станция. Сделана разводка воды после двух больших фильтров для очистки и насосной по всему первому этажу, а также выведена на улицу под навес. Горячая вода в доме и на улице. Глубокий и широкий септик на 3 полуторометровых кольца. В доме душ и туалет. Две комнаты. 1. гостиная, установлена стенка, диван, стол, кухня. В этой же комнате кондиционер. 2.спальня. Компьютерный стол, диван, платяной шкаф, шкафы для одежды и тумба для тв. Хороший ремонт, керамическая плитка на полу. Мебель и техника, кроме телевизора остаётся новому собственнику. Лестница на второй этаж. При желании возможно сделать жилым. На нашу семью из 3х человек первого этажа было более чем достаточно, поэтому второй используется как кладовка. На улице организован большой навес на 30м2 с зоной отдыха. Детская площадка, состоящая из песочницы, домика, детского комплекса. Парковочное место во дворе, а также на улице Сад 4 взрослые яблони, которые приносят огромный урожай яблок на любой вкус, яблоки красные, зелёные, сладкие или рассыпчатые, все крупные. Плодоносят каждый год, но огромный урожай через год. 5 взрослых деревьев с абрикосами. 1 взрослый орех, 1 вишня. Посажены черешня, черевишня, груша, ещё одна вишня. Кустарники все посажены сортовые и из питомников - много бесшипой ежевики(ежегодно собираю ведрами), много белой и красной ремонтантной малины, крыжовник, красная и чёрная смородина Огород оформлен высокими грядками, благодаря которым облегчается труд садовода, тк не нужно перекапывать ежегодно землю, работать можно сидя))) земля в них рыхлая, что не может не сказываться на урожае. Засажено в них очень много разной клубники(вся сортовая из проверенных питомников) , очень вкусная и крупная, посажены 5 грядок ремонтантной), земляники(купчиха и ананасная). В данном году посажены помидоры черри и салатные крупные. Как они будут выглядеть можно видеть на фото. Новый собственник еще успеет посадить свои любимые растения, для этого оставлены грядки под огурчики, зелень и пр. ))) На половине грядок организован капельный полив, на вторую закуплено все, для его организации. В шаговой доступности 3 пляжа. Фото прилагаю. На турбазе, вход платный, но символический. Спустившись вниз небольшой пляж для местных , и общий на остановке Трещиха. Звоните, покажем и расскажем все более подробно, ответим на все интересующие вопросы.



Земля в собственности. Очень удобный заезд, прямо с центральной улицы. Недалеко гипермаркет лента, а так же местный магазин. Участок закрыт от посторонних забором. 10 минут пешком до берега Волги. Водоснабжения проходит по границе участка. Строилось в полтора кирпича. Внутри всё обшито деревом. Есть сауна с предбанником. Есть фруктовые деревья. Земля плодородная - чернозём. Телевизор и холодильник заберу) остальное оставлю. Реальный торг - у ворот. Все вопросы в личку. Долина - старуха со связями, здесь вас ожидает нормальная сделка



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Дом в городе Марксе по улице Красной, 180 предлагает готовое решение для комфортного круглогодичного проживания. Общая площадь здания составляет 58,4 кв. м, ключевыми преимуществами являются полная автономия и развитая инфраструктура. Газовое отопление с котлом и колонкой, а также центральное водоснабжение и чугунные радиаторы гарантируют тепло и уют в холодное время года. Конструктивные особенности включают шлакобетонные стены, утепленную железную крышу и качественные пластиковые окна по всему периметру дома. Планировка практична: деревянные полы в жилых комнатах дополнены линолеумом в кухне и санузле. Организация быта упрощена за счет выгребной ямы с доступом для ассенизаторской машины с улицы, что не требует въезда на территорию. Участок полностью благоустроен, с двусторонним асфальтированным подъездом и двумя въездами на огороженную территорию. Здесь создан плодоносящий сад с яблонями, сливой, абрикосом, вишней, а также ягодными кустарниками — малиной, смородиной, крыжовником, земляникой и виноградом. Локация обеспечивает пешую доступность к рынку, магазинам, аптекам, школе, детскому саду, детской поликлинике и стоматологии. При продаже объекта могут новым хозяевам оставить мебель и технику (по договоренности) , а также кондиционер и газовая колонка. Продажа осуществляется одним взрослым собственником, возможна помощь в одобрении ипотеки и быстрая организация сделки. Участок в бессрочной собственности, не аренда ! Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время. ТОРГ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ДОМА ! ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШ ОБЪЕКТ ! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ ! Код пользователя: 179785 Номер в базе: 10291438
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 62,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |