К продаже замечательный 2-х этажный дом в с. Привольное Ровенский р-н ИНФРАСТРУКТУРА: До центра г. Энгельса - 70 км по асфальтированной дороге В шаговой доступности школа, магазины, аптека, почтовое отделение В 500 м от дома река Волга О ДОМЕ: Дом 2019 года постройки, площадью 150кв.м, расположен на земельном участке 12 сот. Фундамент железобетонный ленточный Стены и перегородки блочные, полы бетонные Крыша металлочерепица Сделана отмостка (брусчатка) Газ, водоснабжение (централизованное), электричество заведены в дом, установлены пластиковые окна Двор огорожен забором (металлопрофиль) Канализация 3 кольца, диаметр 1,5 м, для бани отдельная канализационная яма Имеется подвальное помещение (без отделки, вход в подвал из дома) На 1 этаже: просторная гостинная 47,4 кв.м, коридор, санузел На 2 этаже: кухня-столовая 20,2 кв.м, коридор, две жилые комнаты (16,3 и 9,1 кв. м), совмещенный санузел Лестница из натурального дерева В доме выполнен качественный, дорогостоящий ремонт При продаже остаются мебель и техника: кухонный гарнитур, газовая варочная панель, духовой электрический шкаф, две сплит-системы, стиральная машина, зеркала и мебель в санузлах, гардеробная, шкаф купе, 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом. В бане из мебели: стол, лавки (дерево - липа) Двор ухоженный, посажены плодовые (яблоня, груша, абрикос, слива, черешня, грецкий орех, нектарин) и хвойные деревья и кустарники, сортовые розы ПОСТРОЙКИ: -Летняя кухня, площадью 69,2 кв.м (в помещении установлен промышленный потолочный кондиционер) -Баня (обшита натуральным деревом, теплый водяной пол), отапливается электрическим котлом, дровяная печь -Навес для 2-х автомобилей О СДЕЛКЕ: Свободная продажа Дом и земельный участок в собственности Один взрослый собственник, более 5 лет Быстрый выход на сделку! Помощь в оформлении ипотеки! Юридическое сопровождение сделки!
Уютный теплый дом. Все коммуникации центральные, канализация-септик Топас-П. Скоростной интернет, триколор тв. Дом в собственности, земля в аренде (легкая процедура переоформления в собственность) В доме остается вся мебель и техника- заезжай и живи. На участке 2 яблони, вишня, много малины, постройка свободного назначения, и прекрасная баня на дровах. Остановка общественного транспорта, школа, детские сады, магазины. все в пешей доступности.
Арт. 106636250 Вашему вниманию представлен дом расположенный в экологически чистом поселке " Зональный " Площадь дома составляет 176,4 кв.м. Окна пластиковые, 70 профиль , стеклопакеты двухкамерные. Дом построен из газобетонных блоков Крыша металлочерепица с утеплением. Фундамент ленточный Участок 6,02 соток - угловой ! ровный, прямоугольной формы. По периметру установлен забор На участке имеется беседка. Земля в собственности Из коммуникаций - получены тех.условия на газ, вода центральная, яма на 3 кольца 2 км до основной дороги ( ул. Усть-Курдюмская ) и до Лемана Про 3 км до ГМ Лента Больше информации - по телефону Приглашаем на просмотр ! Лучше увидеть всё своими глазами ;)
Кирпичный крепкий домик:комната, кухня и застеклённая веранда.Удобства на улице.Водопровод и газ проходят вдоль границы участка.Участком длительное время не пользовались, нужно навести порядок.Удобное расположение недалеко от Ленинского района города Саратова и Сторожовки.Первая дача от трассы при въезде.Поливная вода в сезон по расписанию , электричество круглый год.В пяти минутах езды от дачи есть пруд с пляжем.Многие в СНТ живут на постоянной основе .Возможен торг.
Продаётся 1/2 дома 70 кв. м. в центре р. п. Ровное ул. Советская 25" А" кв. 2, в доме газ, свет, вода, на всё установлены счётчики, установлен санузел, газовый котёл напольный, трубное отопление. По соседству проживает бабушка, напротив дома детская площадка, парк, рядом набережная. Во дворе имеется кирпичный гараж, рядом кирпичное строение можно сделать под летнюю кухню или баню. Новый туалет, душ. Деревянные хоз. постройки. Огород площадью 6 соток, земля плодородная. цена 2100000 торг
Участок 339. Пять минут ходьбы до Волги, пляж. Строение представляет собой дом из белого кирпича, перекрытие бетонными плитами, с высокой крышей, покрытой шифером. В доме было две комнаты: 12,5 кв.м и 10 кв.м. В спальне (12,5квм) кровать, зеркальный платяной шкаф, книжный шкаф, кондиционер, пластиковое окно. Стены оштукатурены и покрашены. Высота помещения - 2,4 м. Пол везде выполнен из сороковки и покрыт линолеумом. В первом помещении отгорожен санузел с раковиной, душевой кабиной, краном с горячей и холодной водой и санитарное ведро. В прихожей вешалка, тумбочка, книжный шкаф с инструментом ; пластиковое окно. Сбоку здания устроена крытая железная лестница из двух пролётов с деревянными ступенями. С площадки лестницы вход в мансарду. Площадь мансарды - 16 кв.м и 3,7 кв.м прихожая. Пол сделан из досок 40 мм. Стены обшиты вагонкой. между шифером и вагонкой теплоизоляция из поролона и пенопласта толщиной 70 мм. В мансарде в любую жару прохладно. В торце - двухстворчатое окно. Справа от лестницы пристроена кухня площадью 13 кв.м. Много окон, пол из досок 40 мм, покрыт линолеум. В кухне раковина, горячая и холодная вода, двухконфорочная электрическая плита, тостер, печь СВЧ, холодильник с морозильником, буфет, стол,стулья и небольшой камин. Камин не дымит, есть подставка, удобно жарить шашлык. Крыша железная, теплоизолирована пенопластом. Пологая. Есть выход на крышу с верхней лестничной площадки, на крыше удобно загорать. В кухне так же установлен кондиционер. Есть газовый баллон и газовая плитка, требуется установка. На участке 4 сотки имеется семь грядок, три яблони, два дерева крупного абрикоса, вишня, слива, малина. Ёмкость на 1000 литров с автоматическим наполнением. Из ёмкости питается насосная станция. Горячую воду обеспечивают два электронагревателя, один в кухне, второй для душевой кабины. Есть ёмкость около 0,6 куб.м., установленная на короб из металла. вместо дна прутья арматуры, сверху открыта. Служит для компостирования. Сверху закладывается органика, готовый компост просыпается сквозь арматуру и забирается совковой лопатой. На участке есть ёмкость из металла для сжигания мусора и веток. К задней стене здания пристроен хозблок шириной 1,2 м и длиной 5м, крыт шифером и с маленьким окном в торце. Из инструмента имеется электрический триммер, цепная пила электрическая с запасной цепью, лопаты, вилы, грабли. Имеется аккумуляторная газонокосилка новая. Есть мотоблок "Луч", но он требует ремонта. Есть в наличии дровяной водонагреватель, печь маленькая чугунная, ёмкость ставится на печь, дымоход проходит сквозь ёмкость. Очень подходит для устройства бани. На участке имеются стройматериалы: кирпич, песок, доски, керамзит, бруски. Торг.
Двухэтажная дача с видом на Волгу. Первая линия от Волги. 3 мин до пляжа. Тихая улица, хорошие соседи. Круглогодичный подъезд к даче и электричество круглый год. Прекрасный вид на реку с балкона. Парковочное место. Есть большая емкость для воды. Плодовые деревья и кустарники, виноград. Нужен ремонт. В СНТ активно происходит добровольный перевод в статут Жилого и газификация Торг уместен реальному покупателю. ЗВОНИТЕ!
Спешите купить дом 50 м2 из оцилиндрованного бревна постройки 2024 года на участке 7 соток. 2 этажа 2 комнаты для вашего комфорта и возможного размещения гостей! Фундамент моноплита, в ней заложена канализация. Скважина, свет круглогодичный, заведен в дом. Кровля из гибкой черепицы с утеплением. Фронтальные стороны изнутри утеплены, пластиковые окна, терасса 2,5 м на 6 м с навесом. Отличная локация, СНт Медик-6: мост на Саратов рядом, до центра Энгельса 13 км, рядом озера, лесная зона. Отличная цена!! Код пользователя: 112260 Номер в базе: 3902152
Продам дачу в прекрасном живописном месте. На участке находится беседка, душ с электрообогревом, санузел. Вагончик на разные стороны, 2 жилые комнаты, плюс пристроен хозблок из профлиста. Так же имеются плодовые деревья и клубника, малина, смородина, ежевика, виноград. Вода централизованная, подаётся по графику, электричество. Рядом с участком место для стоянки машины.
Дача Снт Пчелка, 15 минут до центра Энгельса. Рядом кафе Искра и Вейк — Парк. Бодрый-Водный. Участок правильной формы, расчищен для строительства. Рядом р. Саратовка и Грязнуха До пляжа 5 минут. Дом в нормальном состоянии. Планируется газификация Снт. Собственник. Возможна рассрочка.
Продается уютный двухэтажный, утепленный дом из кирпича, с земельным участком, гаражом и домом отдыха, построенные в 2007 году. - Общая площадь дома составляет 100 кв.м. Габариты 8,5х9,5 м. - Участок площадью 9 соток, - Гараж 36 кв.м. - Дом отдыха с баней 38 кв.м. Дом оснащен современными коммуникациями: газовое отопление (2 котла, резервный и основной), водоснабжение от скважины, 2 ямы септик соединенные между собой (резервная и основная). Для удобства жильцов предусмотрено кабельное/цифровое ТВ. Внутри выполнен качественный евро ремонт с использованием светлых оттенков и экологически чистых материалов. На первом этаже расположены просторная кухня с современной бытовой техникой и обеденной зоной, гостиная с действующим камином и телевизором, а также 1 спальня, гардеробная и сан узел с душевой. Второй этаж включает в себя дополнительные 3 комнаты и просторный сан узел. Со 2 этажа вид на Волгу. До пляжа 1 минута ходьбы, просто перейти через дорогу! В доме возможна регистрация (прописка). Полностью готов для круглогодичного проживания. Установлена качественная система фильтрации воды. Дополнительно к скважине подают поливную воду по расписанию, на территории установлена система автополива. В доме есть подвал, где расположены котлы, система фильтрации и дополнительная кладовая комната. Также имеется чердак. Коммунальные платежи не высокие, зимой за газ выходит 5-6 тыс, учитывая что отопление газовое. На территории участка находится: - Бассейн, диаметром 4,5 м и глубиной 1,5 м, с насосной станцией. - Ухоженный сад с плодовыми деревьями, яблонями, сливой и др., также на участке растет малина. - Отдельное, кирпичное строение, в котором размещена баня на дровах с летней верандой и кухней внутри, баня оборудована теплым полом (отопление) душем и сан узлом. - Кирпичный гараж, с воротами. Въезд во двор оборудован откатными воротами (перед гаражом) и роллетными воротами на пульте, для открытой парковки во дворе. Дом продается со всей мебелью и техникой которая есть на фото, кроме телевизора в гостиной. На кухне также есть посудомоечная машина и 6-ти комфорочная варочная поверхность. Установлено 4 кондиционера. До ближайшей остановки общественного транспорта можно дойти пешком, что обеспечивает удобную транспортную доступность.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В РОВНОМ!Продается трёхкомнатная квартира 80 кв м в Ровном, на берегу Волги. Имеются все удобства: газ, вода горячая и холодная, санузел раздельный, автономное газовое отопление, дровяная баня, гараж, сад (клубника, малина, слива, абрикосы, виноград, черешня, вишня, яблони, груша, крыжовник, всё растёт и плодоносит), огород. Дом находится на берегу Волги. Расстояние до другого берега 14 км. Шикарный вид! Тихое место для рыбалки. Дом находится в самом лучшем месте посёлка, на возвышенности, участок никогда не затопляет. Движение транспорта почти нет, очень тихо и спокойно. В доме всё есть. Можно заехать и жить! Круглогодичное проживание. Продаётся срочно, в связи с переездом. Агентов просьба не беспокоить.
Собственник. Продам дом, с участком. На территории деревянный дом, летняя кирпичная кухня, и два кирпичных сарая. На участке есть свет и газ, нужно только провести. Дому требуется ремонт. В шаговой доступности магазины, театральная площадь, общественные остановки, пляж. Торг!
🔷 Средняя цена продажи: | 6,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 56,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11,9 млн руб. |