


Уютный дом в самом сердце города Петровска. В шаговой доступности расположены продовольственные магазины,школа, остановка общественного транспорта, детский сад, поликлиника, гипермаркет Магнит, плавательный бассейн Дельфин и многое другое. Земельный участок правильной формы. Надворные постройки. На участке много плодовых деревьев и кустарников. Во дворе имеется колодец с питьевой водой. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Торг при выходе на сделку возможен. Продается дом на улице Ломоносова в городе Петровск.



Продаётся дом в центре. Дом 70 кв.м. на участке 303 кв.м. Один собственник. Центральный водопровод, газовая колонка, имеется погреб, все окна пластиковые. Документы на всё оформлены. На территории имеется баня, газ подведён, всё в хорошем состоянии, во дворе имеются плодовые деревья.



Агентство недвижимости "ВАРИАНТ" предлагает к покупке НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ, общей площадью 107,6 кв.м., в центре села Репное. ПРО КОМФОРТ: Дом в предчистовой отделке с возможностью реализовать дизайн-проект на свой собственный вкус. Материал стен блоки (30 см). 2025 года постройки. Кровля металлочерепица. Четырёхскатная крыша. Высокие потолки 2,7 м. Стены выровнены. Электричество подключено. Новая электропроводка. ПВХ трубы. Точки подключения оборудования и техники выведены. Автономное отопление система тёплый пол во всём доме + биметаллические радиаторы. Водоснабжение новая скважина с вкусной водой (22 м., трубы ПВХ, накопитель). Канализация сливная яма с возможностью переоборудования в септик. В комнатах натяжные потолки. ПВХ окна. Надёжная и качественная металлическая входная дверь с терморазрывом и зеркалом. ПЛАНИРОВКА: 3 большие изолированные комнаты: 20,4; 17,5 и 17,4 кв.м. Огромная кухня-столовая 31,6 кв.м. Ванная 5,1 кв.м. Туалет 4,9 кв.м. Коридор 5,5 кв.м. ОБ УЧАСТКЕ: 8,5 соток. Для личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Отмежёван. Ровный. Заезд для машин. ЛОКАЦИЯ: Въезжаем в село: 1) рядом с автомойкой сворачиваем налево, на ул. Сосновую, и сразу направо, 125 метров. 2) на развилке трёх дорог возле амбулатории, поворачиваем налево, на улицу Пионерскую 250 метров, после дома 29, налево 100 метров. ДАННЫЕ ПО СДЕЛКЕ: 1 взрослый собственник. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. Быстрая сделка. ПРЕИМУЩЕСТВА: Принципиально новый уровень по сравнению с огромными коттеджами ХХ века площадь и этажность меньше, современных технологий больше, никакой вагонки минимализм и хай-тек. Вы будете первым жильцом. У Вас всё будет новое. На ваш вкус. Замечательное и безопасное месторасположение: круглогодичный подъезд, рядом с асфальтом, но в то же время и не совсем близко с автодорогами, в переулке. Центр престижного пригородного села, в котором построен супер-спорткомплекс, где можно заниматься борьбой, танцами, играть в шахматы, футбол. В ближайшее время откроется сетевой магазин Пятёрочка. Экологически чистое место. Вас ждут сочные шашлыки, азартная рыбалка, прогулки по лесу, спелые ягоды, фрукты, грибы и другие удовольствия жизни и отдыха. Полезный свежий и чистый лесостепной воздух. В шаговой доступности: остановка 3 минуты; детский сад и амбулатория 6 минут; магазин Пчёлка 9 минут; школа, почта и дом культуры 10 минут; администрация, Пятёрочка, ФОК 11 минут; пляж на озере Затон 13 минут. До Балашова: на автобусе (ходят 3 раза в час) 5 остановок (в 2 раза меньше, чем от КПТ до центра); на автомобиле 6 минут (или две песни в магнитоле). Дом в одном уровне. Удобно. Эргономично. Практично. Размер имеет значение. 3 жилые комнаты, площадью 55,3 кв.м. Места хватит ВСЕМ. ОГРОМНАЯ кухня-столовая 31,6 кв.м. (как 1-комнатная квартира!) мечта любой хозяйки. Можно применить зонирование отгородить при помощи мебели зону прихожей. Два больших помещения под санузел (5,1 и 4,9 кв.м.). Купить дом на улице Ломоносова в городе Петровск.



Уютный просторный дом в тихом спокойном месте города. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта и многое другое. Всегда хороший подъезд к дому. Подходит под любые формы оплаты. На земельном участке имеются плодовые деревья и кустарники. Во дворе новый колодец со вкусной питьевой водой!Надворные постройки- сарай, погреб, отложенный кирпичом. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ.Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Небольшой торг при выходе на сделку возможен. Продам дом на улице Ломоносова в городе Петровск.



Уютный дом в экологически чистом районе города Петровска. Тихое спокойное место. В шаговой доступности продовольственные магазины школа детский сад, остановка общественного транспорта и многое другое. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Быстрый выход на сделку.



Добротный дом в 5 минутах езды от центра города Петровска. Русская дровяная баня, гараж, сарай, надворные постройки, постройки для скотины. Большой земельный участок для ведения хозяйства и выращивания овощей и фруктов. На участкe eсть деpeвья(яблoни,грушa,пeрсик,облeпиха) и виногpад paзныx сopтов. Остановка общественного транспорта рядом с домом(50-70 метров),дорога асфальтирована,снег зимой чистят всегда во время. Дом находится на возвышенности,весной не затапливает! В селе есть школа,садик,ДК, ФАП.. Хорошая планировка дома, просторные комнаты. Дом расположен на участке 14 соток. В самом посёлке развитая инфраструктура. Окрестности богаты грибами и ягодами. Непередаваемая красота природы в сочетании с комфортом и уединением с природой. Словами всего не передать- надо приехать, увидеть и влюбиться в это всё!!!Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Подходит под любые формы оплаты. Дом находится рядом с прекрасным уютным городом, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами. Отличный вариант для уединения с природой. Торг при выходе на сделку возможен. Дом на улице Ломоносова в городе Петровск.



Продаётся отдельно стоящий дом со всеми удобствами ! Район Лопуховки ! Дом очень тёплый !Срубовой дом состоящий из трёх комнат и кухни! Вода центральная городская. Выгребная яма во дворе. Имеется два погреба - в доме и во дворе в сарае. В шаговой доступности ; школа , магазины , спорт комплекс , остановка ! Сосновый бор Медведица ,детский пляж ! Торг возможен при выходе на сделку !



Предлагается к покупке отдельно стоящий частный дом в рп Новые Бурасы. Отличное месторасположение. Самый центр. В 2 -х минутах вся необходимая инфраструктура : школа #1, районная больница, множество магазинов и супермаркетов. Рядом находится небольшая аллея, ПВ WB и Ozon, аптека, салон красоты. Отличный подъезд -асфальтированная дорога до дома. Дом отдельностоящий. Дом деревянный, крепкий. Все удобства в помещении ( душ, с/у). Газа нет. Отопление электро-котел. В доме выполнен хороший ремонт. Состояние "заезжай- живи". Участок не большой, но есть возможность разместить небольшой огородик и место отдыха. Записывайтесь и приходите на просмотр. Р. С. : БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ПРИХОДИТЬ, НЕ СТУЧАТЬ БЕЗ ЗВОНКА!!! ПРСМОТР ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ! Ждем Вас на просмотр.



Недорогой дом в центре Аткарска — идеальное решение для семьи или первого жилья! Главное, что вы получаете: * Дом 45 м² с 2 комнатами и кухней * Пластиковые окна уже установлены — экономия на ремонте * Участок 2,5 сотки, ровный, огорожен, с заездом для авто * Всего 800 000 ₽ — доступно для покупки в ипотеку или за наличные Детали для удобства жизни: * Свет, газ, печное газовое отопление * Холодная веранда, погреб и чулан для хранения * Подъезд круглогодичный, грунтовая дорога * Магазины, аптека, школа, детский сад, поликлиника и остановка — всё рядом Что важно знать: * Дом требует ремонта — можно переделать под свой вкус * Слив отсутствует, вода из колонки, туалет на улице Звоните с 10.00 до 20.00



Кирпичный дом 80 кв.м. на участке 12 соток в с. Чернышевка Новобурасского района. Соц. ремонт. Пластиковые окна. Стены выровнены под обои. Туалет в доме и на улице. Имеется слив. Можно установить ванную или душ. Своя скважина. Можно провести в дом воду от центрального водоснабжения. Участок ухожен. Хороший сад (абрикос, слива, яблони, малина и т.д.). В 200 метрах р. Чардым. Много жителей села приезжие, покупают дома и используют их для отдыха как дачи. 1 взрослый собственник. Без обременений. Межевание сделано. Возможен обмен на 1 комнатную квартиру в Энгельсе с доплатой..



Продается уютный дом с огородом и гаражом в тихом и спокойном районе города Петровск Также есть баня, сарай, погреб. Общая площадь дома составляет 60 кв.м. В доме 3 комнаты, кухня, гостиная. Отопление газовое. На территории есть огород, где можно выращивать овощи и зелень, а также плодовые деревья. Гараж подходит для одного автомобиля и имеет удобный подьезд. Дом расположен в уютном, тихом районе, вдали от шума. Идеальный вариант для тех, кто ищет уютное место для жизни в небольшой, дружелюбной городской среде. Возможен разумный торг. Звоните по телефону для записи на просмотр или получения дополнительной информации.



Продаю прекрасный теплый дом с участком в собственности. Санузел в доме, с новым ремонтом и новой сантехникой! Новая душевая. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. В доме есть всё- газ, свет, вода- центральное водоснабжение, канализация. Новый котёл отопления. Новый кухонный гарнитур с новой техникой! вся техника на гарантии. В доме три комнаты, одна из которых гардеробная, плюс кухня и коридор. Пластиковые окна, свежий ремонт везде, натяжной потолок в зале. Пол- линолеум. Счётчики на газ, свет, воду. В доме царит атмосфера уюта и комфорта, а участок расположен в идеальном месте. Тишина и пение птиц будет радовать вас каждый день. Забор - проф лист. Дом деревянный- бревно,обшит деревом и профлистом, крепкий, завалинку обновляли, когда делали капитальный ремонт полов несколько лет назад. Во дворе- отличная баня из блоков, большой гараж со смотровой ямой, хоз постройки, 2 погреба, много плодоносных деревьев- яблони, груша, слива, алыча, персик, виноград, вишня,смородина Так же во дворе- колодец для полива. Большой огород и двор с уютной зоной отдыха. Новым собственникам остаётся- большая часть мебели и быт техника. Круглогодичный подъезд, удобное расположение, хорошие соседи. Ждём на просмотр.



Добротный дом в экологически чистом районе Лопуховки, рядом с лесопарком Сосны. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, детский сад, аптека, асфальтированная дорога. Хорошая планировка - просторные комнаты. Все удобствавдоме. Хороший качественный ремонт. Делали все для себя. Продается в связи с переездом. В доме остаётся практически вся мебель и бытовая техника. Рядом физкультурный комплекс Газовик, лыжные трассы. Вековой сосновый бор дает непередаваемый хвойный аромат. Дом находится в прекрасном уютном городе, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами для детей и взрослых. Кроме этого много небольших парков и скверов. Торг при осмотре возможен.



Дом в Аткарском районе, село Озерное - продажа! Предлагается к продаже теплый и светлый дом, обложенный кирпичом. Внутри находятся 2 большие комнаты и просторная кухня площадью 16 кв.м. Ванная комната совмещена с туалетом и занимает 9,5 кв.м. Установлены душевая кабина, туалет, раковина и автоматическая стиральная машина. Есть небольшая веранда. В доме установлено газовое отопление с новым экономичным котлом. Проводка и водонагреватель новые, все счетчики обновлены. Доступен проводной интернет и спутниковое телевидение "Триколор". На участке 12 соток есть огород с садовыми деревьями (2 яблони, малина, вишня, сливы, клубника). Удобный подъезд к дому по асфальтированной улице. Развита инфраструктура: несколько магазинов, рынок, школа, детский сад, дом культуры, медицинский пункт, стационар, храм, аптека, почта. Есть работа в колхозе. Регулярное сообщение — электропоезд ходит 2 раза в день. В округе много грибов, речки и пруды, отличные условия для рыбалки. Не упустите возможность приобрести этот уютный дом!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн ₽ |