Только на Циан
850 000 ₽
Продается дом в с. Михайловка 10 км от Заводского района. Дом оформлен как жилой, с правом прописки на участке ИЖС, без внутренней отделки.
В доме на первом этаже просторная комната, межэтажное перекрытие из качественных пиломатериалов. Второй этаж мансардный. Выведены трубы под канализацию. Есть сливная яма. По периметру участка установлены столбы для забора.
Данный посёлок входит в программу нацпроекта "Доступное и комфортное жилье гражданам России", есть участки выделенные для многодетных семей. Администрация города проводит коммуникации. Планируется строительство школы, детского сада, социальных и инженерных учреждений.
На данный момент на некоторых участках ведётся строительство, есть уже готовые жилые дома. Многие используют в качестве дачи.
Более подробную информацию уточню по телефону или можете написать сообщение.
Успейте купить отличный дом, до повышения цены.












































































