


Пpoдaeтcя дaча, Рaслoвка 2. Дом и участок оформлены в собственность. На первом этаже кухня-гостиная, гараж. На втором этаже две спальные, в одной из комнат установлена печь. На участке плодовые деревья и кустарники: 3 яблони, абрикос, красная и черная смородина, красная и черная малина, жимолость, ежевика и т.д. Большое поле клубники и земляники. В пешей доступности 2 пляжа - 10-15 мин. Рядом ж/д стация электрички Тепловозник (бывш. 262км) - пешком 15 мин. Подробности - по телефону.



Дом от Собственника! Продам жилой дом в тихом уютном месте . Дом построен 2022 г , сделали ремонт 2025 году , делали все для себя , в доме есть свет 10 кВ , газ , вода центральная . Очень теплый доим , везде теплые полы + радиаторы за газ выходило по оплате в морозы 2800 р Построили баню ремонт в бане закончен на 80% осталось только прибить вагонку, в бане тоже теплые полы везде . два хозблока так сказать есть где хранить хлам . продаю не спеша в эту сумму оставлю все в доме технику как на фото , все новое технике нету и полугода .



СРОЧНО ТОРГ продам дачу с участком на Волге от СОБСТВЕННИКА! Земля и дом в собственности. Видео обзор отправлю в личных сообщениях. Дача расположена в глубине тихой улице на участке 6 соток. Дом двухэтажный, первый этаж кирпичный, второй-мансарда из дерева. На первом этаже 2 спальни, кухня-гостиная. Санузел и душ находятся на улице. Имеется выгребная яма. Автомобильная парковка на 1 машину. Поливная вода есть круглосуточно и весь сезон. Электроэнергия круглый год! Можно подвести газ от соседнего СНТ. В пяти минутах ходьбы от дачи 3 пляжа, 2 для отдыха и купания, 1 пляж для спуска лодок на воду.



ТОРГ!! Продается дача в СНТ "Универсал" Кумысная Поляна, 12 соток, отличное расположение за молодым хвойным лесом, но от конечной остановки 28 автобуса, пешком 5—10 минут, на машине с трассы ещё меньше Забор из профлиста, ворота. Участок не захламлённый, есть плодовые деревья, тротуарная плитка, место для отдыха. 3 Емкости . Соседи все пожилые и тихие. Летний душ, сарай и туалет Дом кирпичный около 20м3, входная дверь железная, крыша не течет, сделан косметический ремонт. Свет круглогодично, вода поливная в сезон, зимой дорогу основную чистят. газ по меже Участки крайние, все в собственности , без долгов и обременений



Небольшой дом вагончик в тихом месте недалеко от города на участке площадью 8,3 кв.м. есть домик -контейнер с верандой, хоз постройки , беседка , емкость , металлический контейнер и т.д. , вода по расписанию, свет круглый год, в собственности 1 хозяин без долгов. Участок ухоженный, ровный,обрабатывается ежегодно. Добираться можно на электричке , проезд на авто круглый год. Соседи живут весь сезон. Ответим на вопросы звоните. Продажа от собственника, документы готовы к оформлению в МФЦ . ТОРГ!



Продаетcя дача дуплекс (1/2) в CТ "Коммуна" (располагается на берегу реки Волга) на участке 4 сот. площадью 70 кв.м. Смежная дача с аналогичными параметрами так же продается (отличный вариант на две семьи, 2 хозяина ), можно приобрести все вместе (140 кв. м., 8 сот.). Можно объединить. Дaчa кирпичная, 2 этажа, цоколь перекрыт плитами ПКЖ, 1-й этаж - пустотными ЖБ плитами. На 1-м этаже куxня и кoмната, вхoднaя зонa c лeстницей нa 2 этaж. Имеется небольшая дровяная печь. Нa 2-м этаже две изолированные комнаты. На участке есть туалет, кирпичная баня, место для авто.Три яблони, две груши, вишня, черешня, слива, калина, клубника, ежевика, малина. Волжская протока с двумя обустроенными пляжами в шаговой доступности (ближний 400м). Имеется лодочная стоянка. Территория СТ благоустроена, имеет детскую игровую площадку, въезд оборудован автоматическими воротами, дороги отсыпаны щебнем, производится своевременный вывоз мусора. Круглогодичные электричество, охрана, подъезд. Вода по графику, газ проходит по границе участка. В с. Елшанка сетевые магазины, аптеки, рынок, пункты маркетплейсов, храм. Ежедневный автобус до Саратова. Неподалеку святые источники с часовнями и оборудованными купелями. Просмотр по предварительной договоренности.



Срочная продажа! Я собственник. Уютный 3 этажный дом, площадь 110 м.кв.,11 сот.земли, большая ёмкость,душ с подогревом . Много плодоносящих деревьев и кустарников. Панорамный вид на Волгу,до воды 5 мин.прогулочным шагом . Только в нашем кооперативе есть скважина с питьевой водой( Белый Ключ). Газ рядом,в нашем кооперативе.Коллективная обработка участков от комаров, клещей , вредителей .Шикарная рыбалка и охота,грибы и ягоды.Есть возможность увеличить размер участка при желании.. Документы все в порядке. И ещё ,если Вам действительно нужна дача, то не ленитесь и приезжайте посмотреть. В реальности намного круче. Если не дозвонились пишите здесь.Интернет не всегда есть и дозвониться не всегда удаётся.



продается новая дача в отличном спокойном месте с одной стороны растут дубы с другой хорошие спокойные соседи до волги 10мин пешком, пляжа нет ,рядом поселок елшанка есть пятерочка,магнит, аптека, больница ,электричество круглый год, вода питьевая водопровод провели до забора ,колодец рядом можно подключиться ,зимой дорогу чистят потому что некоторые дачники живут зимой место очень хорошее и дача новая ни какого старья строил для себя продовать не собирался фундамент правельный крыша утепленная ,пароизоляция не чего не течет все новое небольшой торг



Продаётся 2-х этажная кирпичная дача 105 м2 с гаражом, 40 км от Саратова в районе с. Елшанка, Воскресенского района, ТСН Коммуна. Подъезд к даче от Саратова по обновленному участку Вольского тракта. В с. Елшанка (в километре от дачи) развитая торговая сеть: Магнит, Пятерочка, К&Б, хороший хозяйственный магазин, базар, аптеки, районная больница и др. Регулярный (4 раза в день) автобус Саратов (Сенной рынок) - с. Елшанка. ТСН Коммуна расположено на волжском берегу, имеет обустроенные песчаные пляжи, стоянку маломерных судов, газифицировано, благоустроено, обеспечено круглогодичным подъездом и охраной, при въезде стоят автоматические ворота. Дороги внутри ТСН отсыпанные щебенкой. От дачного участка до р. Волга 6 минут (530м) ходьбы спокойным шагом до первого благоустроенного, песчаного пляжа; 9 мин.(730м) - до второго благоустроенного, песчаного пляжа. В даче все удобства: установлены две мощные сплит-системы с конвекторным обогревом, нагреватель воды (80 л/1,5кВт), насосная станция (круглосуточно горячая и холодная вода под давлением 2-3 атм.), газовая плита с подключенным газовым баллоном (40л), сауна (6кВт/8м3), отделанная липой, туалет, душ, канализация. Высокое качество сотовой связи от Билайн, Мегафон, МТС, Теле2, Yota. От вышек сотовых операторов до дачи менее 1 км. Уровень трафика интернета от 3 до 30 Мбит/сек. обеспечивает просмотр Интернета с высоким качеством. Электроэнергия подается круглогодично, установлены индивидуальный счётчик ЭЭ и интеллектуальная охранная МMS- сигнализация УМНЫЙ ДОМ. Рядом с дачей (1,5м) проходит газовая магистраль. Возможно подключение. Планировка на фото. Площадь участка 7,7 соток. Участок ровный, земля очень плодородная. На участке есть прудик 1,5 м3 с водопадом и бассейн 2,5 м3 с водопадом, пергола, мангальная печь, качели, емкость для воды 2 м3, туалет. Рядом с дачей сарай (12м2) и дополнительное машиноместо (15м2) под навесом. Вдоль забора дачи (40м, см. фото 3.) можно припарковать дополнительно 4-6 гостевых автомобилей. На земельном участке - взрослый сад (10-15 лет): 4 плодоносящие яблони, барбарис, кизил, вишня, многолетние цветы, декоративные кустарники, розы, хосты. По участку в земле проложен пластиковый водовод (1,25") для полива растений на пять вентилей со шлангами по 10м каждый. Вода с р. Волга подается 6 раз в неделю по графику. В 1,5 км и 5 км от дачи расположены благоустроенные родники с отличной родниковой водой. Участок ухожен, дом без дополнительных вложений можно сразу заехать и наслаждаться загородной жизнью. Хорошие соседи. Подходит под ипотеку. При продаже остается вся мебель и техника, что позволяет сразу пользоваться дачей. Земля и постройки оформлены в собственность. Реальному покупателю разумный торг. Риелтору без покупателей дачу не показываю.



ДАЧА в деревне Формосово, СНТ ТРОЯНДА. Очень уютный домик, расположенный в живописном месте, рядом с речкой. В доме есть электричество, туалет, ёмкости для воды и интернет. Летний душ на садовом участке. Всё ухоженное, в хорошем состоянии. Дружные соседи. В СОБСТВЕННОСТИ. Кадастровый номер участка 64:32:083101:1893, дома 64:32:083101:1978. Звоните, записывайтесь на просмотр !



Продаётся уютная 2-х этажная дача с 6 комнатами. Общая площадь дома составляет 85,9 квадратных метров. Дом находится в отличном состоянии и имеет стандартный ремонт, так что вам не придется вкладывать дополнительные средства в его обновление. Мебель останется для новых владельцев, что является дополнительным плюсом! Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Дача отлично подойдет для семей с детьми, так как имеет большое количество комнат и пространства для игр и развлечений. Также это отличный вариант для родителей или пожилых родственников, которым нужен ухоженный и уютный дом для отдыха. Участок 4 сотки позволит вам в полной мере насладится загородной жизнью. Если вам нужна ипотека, то это предложение тоже подойдет! Мы готовы помочь вам с оформлением необходимых документов и сделать процесс приобретения дачи максимально комфортным для вас. Не упустите отличную возможность стать владельцем уютной дачи по отличной цене. Звоните нам прямо сейчас и узнайте больше информации о данном предложении! Номер объекта: #1/585363/14977



Предлагается зимняя дача новой постройки по направлению село Чардым от Саратова в 25 минутах езды по новой трассе с удобной транспортной развязкой и остановками общественного транспорта и железнодорожного сообщения. Дача в двух этажах, готова к проживанию и отдыху на природе в любое время года. Сделана внутренняя отделка, новая электропроводка с кондиционером, установлена техника: стиральная машина и холодильник. Печь на брикетах согреет Вас в холодные новогодние праздники, а кондиционер гарантирует прохладу в жаркие летние дни. Дача кирпичная с внешним утеплением и декоративной штукатуркой, внутри сделана скважина с водой, бесперебойная подача которой гарантирована в зимнее время, трубы не замерзают. Санузел внутри. Отделана просторная веранда, зона барбекю, летний душ. Участок ровный, ухоженный, молодые деревья и кустарники, цветы. Придомовая территория позволяет установить большой каркасный бассейн. Соседи дружелюбные. Свободный подьезд к дому в любое время года. В 100 метрах - 2 магазина. Рядом 3 оборудованных волжских пляжа, турбазы, прогулки по красивому лесу за грибами. Продажа от собственника. Оставим всю мебель и технику безвозмездно и по желанию. Без долгов и обременений. Торг по предложению.



2024 году построен, домик/веранда Стены утеплены мин ватой Проведено электричество,газон,плодородная почва,яблоня,подъезд асфальт Внутри домика стоит новая кухня холодильник чайник плитка все ещё на гарантии. газонокосилка Воду дают по расписанию весна-лето Являюсь собственником ,продажа в связи с приобретением квартиры (нужны на ремонт) Отрываю от сердца делал все для себя 4 сотки по документам ,по факту 5






Продаётся просторный кирпичный коттедж площадью 325 м² на участке 10 соток в экологически чистом районе Саратова — Поливановка. Дом расположен рядом с лесным массивом и прудами, что создаёт ощущение жизни за городом, при этом дорога до центра Саратов занимает около 20 минут на автомобиле. Район сочетает тишину природы и удобную городскую инфраструктуру: рядом находятся магазины, школы, детские сады и общественный транспорт. Дом идеально подойдёт для большой семьи или нескольких поколений. Основные характеристики площадь дома — 325 м² участок — 10 соток 3 этажа материал стен — кирпич 5 спален 2 гостиные 4 санузла Коммуникации: газ, центральное водоснабжение, электричество, высокоскоростной интернет. В доме установлены сплит-системы на всех этажах, система видеонаблюдения и пожарно-охранная сигнализация. Планировка Первый этаж просторная кухня-гостиная с обеденной зоной, спальня, санузел, хозяйственные помещения и кладовые. На этом же уровне расположена зона отдыха с сауной, бассейном и душевой. Второй этаж две спальни, санузел, большая гостиная с камином, а также застеклённая отапливаемая терраса, которая может использоваться круглый год. Третий этаж две спальни, гостиная, санузел и просторная гардеробная. Дом для комфортной жизни Этот дом сочетает пространство, функциональность и атмосферу отдыха. Вечера можно проводить у камина в гостиной, а выходные — в собственной сауне и бассейне. Дом полностью готов к проживанию — достаточно перевезти личные вещи. Документы один собственник без обременений дом готов к сделке



Продается добротная кирпичная дача, с просторным земельным участком. 2х этажная с гаражом. Все строилось для себя, на совесть. Есть дополнительное строение под баню или домик. Полив 3 р в неделю, есть своя скважина. Слив в доме. Молодой уже плодоносящий сад: яблоня, груша, абрикос, орех, черешня. Рядом протекает речка Курдюмка, хороша для рыбалки! От Дубков всего 8км, от Усть-Курдюма -5 км, от Саратова 25км. Спешите приобрести комфортную дачу для семейного отдыха на природе, в небольшом расстоянии от города!



Уютная 3х этажная дача у реки, готова к проживанию! В даче остается вся мебель! На первом этаже кухня, гостиная, туалет, душ, парная. Второй этаж 3 спальни. Третий этаж готов для воплощения ваших идей. Круглогодичное электричество, новая идеальная проводка. Ухоженный участок с готовой площадкой под бассейн. Гараж на две машины и парковка во дворе. Пляж в семи минутах ходьбы, отличная рыбалка. Не упустите свой шанс стать обладателями шикарного объекта!



Продается добротная дача кирпич 2 этажа плюс мансарда. К даче пристроен гараж из профлиста, полы забетонированы. Перед гаражом парковочное место, есть возможность парковки перед дачей. Вокруг дачи сделана отмостка из бетона. На первом этаже кухня и две комнаты, из кухни лестница на второй этаж.На втором этаже две большие комнаты и лестница на мансарду. Требуется отделка. На первом этаже в комнатах устаноалены пластиковые окна. Туалет и душ на улице. Вода на участке с мая по октябрь и питьевая из скважины СНТ. Свет круглогодично по счетчику.Питьевая вода заведена в дом, но слив пока не сделан. Во дворе есть раковина с питьевой водой. Сад ухожен, 4 яблони, огромная черешня, 2 груши,2 вишни, абрикос, слива, виноград, смородина, малина, клубника, жимолость. Дача и участок оформлены, один собственник, межевание проведено. Второй дом от Волги, до пляжа 5 минут, причаливает омик, до остановки автобуса минут 15-20 пешком.



Арт. 90201821 Продается добротная 2-х этажная дача из кирпича в СНТ "ПАРУС-2", п. Красный Текстильщик. Один собственник, более 5 лет. В доме 4 обустроенные спальни и кухня со всем необходимым для сезонного проживания. Есть возможность провести газ и жить постоянно. Газовая труба проходит по соседнему участку. Некоторые соседи живут круглогодично. Свет есть всегда, вода сезонная. На участке построена кирпичная баня, есть железный каркас для беседки, туалет, большое парковочное место для авто. Участок требует ухода и реабилитации т.к. некоторое время не использовался. Сам участок ровный и находится в тихом и красивом месте. До р. Волги спокойным шагом 5 минут ходьбы. Вид с берега потрясающий. До города на машине 25 минут езды, а автобус ходит через каждые 40 минут. Более подробная информация при встрече на просмотре. Звоните, все расскажем и покажем.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн ₽ |