


Продам отличную, ухоженную дачу , с. Генеральское, СНТ Тополек 4. Дача кирпичная, 30 м кв, утепленная. Свет круглогодичный, вода сезонная. Подъезд к даче хороший, зимой чистят. Участок 5 соток, ровный, правильной формы, межеван. На участке высажены плодовые деревья, кустарники и т. д. Санузел, душ. В шаговой доступности транспортная развязка, водоем, магазин. Звоните.



Арт. 63870040. В прекрасном месте в с.Синенькие продаем прекрасную дачу с видом на Волгу! На участке расположены баня, деревянная беседка с мебелью из массива дерева , парковка на 7 автомобилей, гараж с погребом, бассейн, скважина, фруктовый сад с сортовыми деревьями (абрикос, черешня, персик, груша,яблоня), ягодные кустарники, декоративные кустарники (туя, жасмин, каштан, можжевельник). Дом кирпичный, два этажа. На первом этаже кухня (имеет слив, газ из баллона), спальня с камином! НА втором этаже две спальни. На втором этаже установлены электрообогреватели! В шаговой доступности к даче галечный пляж, лодочная база, тур.база Лагуна! В 10 метрах от дачи расположен круглогодичный пункт охраны СНТ! Подъезд к даче круглогодичный, с двух сторон! НА все строения и участки имеются документы! Дача готова к сделке! При продаже новому владельцу остается мебель, садовый инвентарь, кондиционеры, обогреватели. Для покупателей с другого региона есть возможность организовать обслуживание участка: полив, обрезка деревьев, уборка травы. В селе Синенькие проживает местный житель, который знает этот участок, принимал участие в строительстве, умеет все ремонтировать. Рассматриваем все варианты расчета, помогу с оформлением ипотеки! Доп. описание: канализация: септик, также имеются: кондиционер, бассейн, камин, плита, мягкая мебель. Дом на улице Ленина в селе Красный Яр.



Вам надоел душный город и давит грудь тройной стеклопакет, уехать бы в свой домик на природу, где своя речка есть и газ и интернет! К продаже предлагается садовый домик, на берегу Грязнуха, свой понтон. На участке ровном и малина, вишня, яблони. Домик ждёт своего нового владельца! Подходит под ипотеку! Приезжайте на просмотр и станьте обладателем домика мечты



Продается дом 16 соток в Усть - Карамане Площадь дома 78,5 кв.м, 4 изолированных комнаты, кухня, кладовая, туалет В доме произведен качественный ремонт, заменена вся электропроводка, произведен монтаж системы отопления и водоснабжения, заменены все окна На участке большое количество плодовитых деревьев (абрикос, вишня, яблони) Все в собственности, дом на Волге с видом на лес - идеальное место для прогулки по грибы, рыбалка, катание по реке В селе регулярное автобусное сообщение в Энгельс РАССРОЧКА ОТ СОБСТВЕННИКА Ипотека от собственника Купить дом на улице Ленина в селе Красный Яр.



Прoдaётcя двухэтaжная дaча с балконoм и теpрaсoй. В доме две большиx кoмнaты и куxня. в 2024 году установлены пластиковые окна и дверь на балкон. Aдрес c. Свинцовкa Саpатoв, CHТ Mexанизатoр. Внутpи кaк в квартирe, кoсмeтичeский pемонт, пoклеены oбои, мебель, нa кухнe xолодильник. Электричество круглогодично. Рядом есть речка, и пруд, где можно половить рыбу. Участок с плодовыми деревьями, абрикос, яблоня, слива, клубника, крыжовник, малина, еживика, смородина. Имеется душ, туалет и сарай, для хранения инвентаря. На общественном транспорте можно добраться до деревни Свинцовка. Реальному покупателю хороший торг. Продается дом на улице Ленина в селе Красный Яр.



id:13588. Продам дачу с шикарным видом на Волгу п Хмелевка СНТ Прибрежный! Загородный дом из 2х этажей, полностью оборудован для комфортного проживания в летний период. Баня на дровах с душевой и просторным предбанником. Участок ухожен и обработан. Имеются плодовые деревья, кустарники и декоративные растения. С террасы на втором этаже открывается великолепный вид на акваторию Волги! Вода круглосуточно в течение сезона, охрана на территории СНТ, 3 минуты до пляжа.



Продам участок рядом с. Генеральское Энгельсского района, . Находиться поблизости притока реки Волга поблизости Два Пруда, в 2020г. было подведено электричество 380 , участки можно посмотреть на карте росреестра кадастровый номер 64:38:090303:520 и т.д. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения; Разрешенное использование: Для дачного строительства. Можно строить тоже самое что и на ИЖС только земельный налог гораздо меньше. Участки по 10 соток. Ширина дороги: основной 9м шириной плюс 2,5м обочина.Примыкающие 7м шириной плюс 2м обочины. Есть План дорог и участков. Строительство началось, участки продаются без построек. ТОРГ Продам дом на улице Ленина в селе Красный Яр.



Продам дом. О доме: он кирпичный; через стенку очень приятные соседи. Все комнаты изолированные. Есть место где можно обустроить ванную и унитазом. В доме газ, свет, вода, слив. Лучше ,конечно, один раз увидеть: отвезем, покажем. О селе: станция Наливная находится недалеко от сел Розовое и Александровка. Ранее село называлось Нахой, есть одноименная речка, где можно охладиться жарким летом. Население около 450 человек. Село тихое, спокойное, много зелени и очень чисто. Есть магазины, спортивный комплекс, почта, мемориал боевой славы. От города Энгельса в 50 минутах езды, от трассы 1 км. Звоните если остались вопросы.С огромным удовольствием отвечу. дома На улице Ленина в селе Красный Яр.



Уютный дом в живописном селе Ленинское — готов к заезду! О доме: • Просторные 85.7 м²** с продуманной планировкой: 2 светлые комнаты (15 м² и 9 м²), большой зал (25 м²), уютная кухня (10 м²) и веранда для отдыха. • Современные удобства: свежий косметический ремонт, центральное отопление, водоснабжение. • Отдельная баня, гараж на 2 автомобиля, со смотровой ямой (отличное условие для автолюбителей!), хозяйственные постройки. Участок 15 соток— место для сада, огорода или зоны отдыха. Все постройки узаконены, межевание сделано. Расположение — идеально для жизни: • В шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, остановка, клуб, спортсекции. • Природа рядом: река Большой Караман, лес — рыбалка, прогулки и чистый воздух. • Асфальтированный подъезд— никаких проблем с дорогой зимой. Дополнительные преимущества: • Один взрослый собственник — быстрая и чистая сделка. • Тихие и доброжелательные соседи— важный плюс для комфортной жизни. •Все постройки зарегистрированы • Сделано межевание участка ( обозначены границы участка). Звоните прямо сейчас!



!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!AУКЦИOH!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! Пpодаётcя кирпичный дом площадью 271 м² c двумя этажaми, постpоенный в 2020 году. Раcпoлoжeн нa учaстке 27 сoток, катeгория зeмли — ИЖС. B дoмe чeтыpe кoмнаты, трeбуeтся ремoнт. На участке имeeтcя бaня. Подключeны гaз по грaницe учaсткa и вoдоcнaбжение oт скважины. Кaнализация пpeдстaвлeнa сeптиком. Удобная транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. Рядом находится магазин. Дом ждёт большую счастливую семью. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Продам дом в благоустроенном селе, отличная транспортная доступность, в шаговой доступности магазины, аптека, школа. Первая линия от речки Березовки, в 200м спуск к лодочной базе и благоустроенному пляжу. В доме 3 комнаты, просторная кухня. Есть гараж, хозяйственные постройки, хороший погреб, баня. Частичные удобства(туалет на улице) есть возможность сделать санузел в доме. Для полива есть своя скважина. Земельный участок огорожен, есть плодоносящие яблони, абрикос, слива, малина. Один собственник. Звоните прямо сейчас!



ПРОДАЮ УЧАСТОК НА БЕРЕГУ /притока р. Волги/ул. Набережная д. 4, земля населенных пунктов, подходит под ЛПХ или ИЖС. Река в 30 метрах, удобный спуск к воде, низкий берег, рядом пляж, переправа на другой берег, очень красивое, тихое, живописное место. Площадь 10 соток - планируется межевание из участка площадью 15 соток. Новый столб электричества у участка, газ у соседей по программе до забора бесплатно, после строительства. До участка дорога из бетонных плит, Дорогу зимой чистят, проживать можно круглый год, до Энгельса или Саратова федеральная дорога всегда в идеальном состоянии. До Ленты в Юбилейном если через Генеральское ехать 40 минут. В поселке церковь, магазины, пункты выдачи, всё необходимое, общественный транспорт и т. д. Участок с адресом и возможностью прописки. Тихое, спокойное место на берегу для отдыха. Никаких сборов, СНТ и т.д. - только налог за землю. Соседи живут круглый год. Лучше звоните или СМС, за сообщениями здесь не слежу.






Полкоттеджа (квартира на земле), со всеми удобствами, 3 изолированные просторные комнаты( натяжные потолки)высокие потолки, большие пластиковые окна (и имеются жалюзи,) есть сплит система,свежий косметический ремонт, санузел в плитке, 2коридора-прихожие, котельная три в одном(котельная, кладовая и сушилка), новая крыша и новый экономичный котел отопления ,центральная канализация(не септик!ничего не выкачивать ), Также имеется входная пластиковая веранда,по документам 59 квм.,с коридорами около 70 кв.м .Очень хорошее месторасположение дома(в самом лучшем районе села,, (новом коттеджном поселке,который строился государством в 1985 году,по ГОСТу), везде асфальт, в шаговой доступности сетевые магазины, Районная больница ,поликлиника и школа в 5 минутах ходьбы. Во дворе плодоносящий сад, сочные вкусные яблони,, груша,, ,вишни,,смородина,молодые абрикос,персик..Также малина и клубника, виноград. Большой огороженный хоздвор, с несколькими добротными сараями, (один сарай теплый,и проведена новая проводка от столба,с двумя розетками,для обогрева животных зимой). а также гараж и столярная мастерская,подвал глубокий,сухой,в самом доме имеется маленький удобный подвал, есть уличный туалет( со свежевыкопаной ямой) и летний душ.,по всему двору система полива и еврокуб,со двора и окон зала и кухни красивый вид на лесополосу . .Двор имеет два выхода-входа, (въезд в гараж со стороны заднего двора . Дом угловой,соседи только с одной стороны ,очень хорошие,что не маловажно! . В связи с перебоями интернета,если не дозвонились,пишите,я скину свой номер телефона. Село является райцентром. находится в живописном месте, в окружении сосновых лесов,берёзовых и дубовых рощ , земляничных полян, лекарственные травы,смородина, грибы,все это вокруг,в окружающих лесах , красивейшая Волга, с чистыми песчаными пляжами,бухточками и островами . Установлена пристань, и начал ходить по Волге ,,Валдай,, .Также есть в селе рабочие места, чистый воздух,тишина. Вкусная вода из скважины, рынок раз в неделю,со свежими фермерскими продуктами,также организован подвоз продукции к дому, а также сетевые магазины ,, Пятёрочка,,,Магнит,,,Красное-Белое,, ,Строительно-хозяйственные магазины,Мебельные,,МФЦ, Сбербанк, СТО, Церковь и ряд частных магазинов ,несколько аптек .,Валберриз,Озон. ,аптеки Успейте приобрести уютное, комфортное жилье в красивом, экологическом ,но при этом,с развитой инфраструктурой райцентре.Возможен торг.



К продаже предлагается предлагается просторный дом в Сабуровке. Дом расположен на участке 17,8 сот. Категория земель "Для ведения личного подсобного хозяйства". Отличный вариант для людей занмающихся разведением домашних животных. В доме имеется 4 раздельных комнаты и просторная кухня. Газовое отопление, электричество, водоснабжение, канализация Круглогодичный подъезд к дому асфальтовая дорога. Рыбалка практически со своего берега или спуск на лодке.



Продается уютный кирпичный дом на 2 хозяина с косметическим ремонтом. В доме две комнаты, кухня, санузел и корридор.Выполнен косметический ремонт . На кухне установлена газовая . Санузел расположен внутри дома, оборудован всем необходимым. Дом оснащен газовым отоплением, что обеспечивает комфорт в холодное время года. Центральное водоснабжение и выгребная яма обеспечивают удобство проживания. Участок земли категории ИЖС позволяет использовать его под индивидуальное жилищное строительство. На территории есть небольшой сарай и хозяйственные постройки. Рядом находится школа, что делает расположение дома удобным для семей с детьми.Звоните в удобное для Вас время. Алексей.



Продается дом 55 м2 на 5,6 сотках земли в отличном тихом месте с шикарной транспортной развязкой! Дом деревянный с крепким основанием, полы из качественной доски не шатаются и не скрипят, дом с большой перспективой ремонта и проживания. При хорошем уходе и качественном ремонте дом прослужит еще 50 лет. Газ, электричество и вода подведены. Участок просторный прямоугольной формы, есть место для строительства бани, гаража или нового дома. В подарок новым владельцам белый силикатный кирпич для строительства бани или гаража, также в подарок стиральная машина и микроволновая печь! Богатая инфраструктура в шаговой доступности: детский сад школа магазины и аптеки маршрут 32 в 100 метрах либо в шаговой доступности автобусы и маршруты на ул. Маяковского Не упустите шанс купить отличный объект недвижимости для проживания или выгодный коммерческий проект для строительства дома. Просмотр по предварительной договоренности, в любое время подъеду на показ!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |