Доброго времени суток! Я — отличный добротный дом, построенный с любовью. Во мне всё продумано и удобно, пропитан теплом и спокойствием. У меня легко отдохнуть от шума машин, на лоне природы, но при этом легко добраться до города по делам. Ехать ко мне 20 минут из центра Энгельса! Да, у меня не современный стиль, но зато я честный, без понтов и скрытых косяков. Подъезд круглогодичный - асфальт! У меня 52,6кв.м площади, вся — жилая. И есть все коммуникации (новая электропроводка, система водоснабжения, отопления)! Совмещенный санузел в доме и летний душ, туалет на улице. Утепление по всему периметру дома, коммунальные платежи зимой не больше 3000 рублей. 9 соток просторный участок (по факту даже больше) и везде разведен под землей водопровод для полива из своей скважины! Я одноэтажный, с тремя изолированными спальнями и одной проходной комнатой со своим сухим погребом (есть и второй погреб) и летней кухней с отоплением! Отдельно удобная мангальная зона и гараж для автомобиля. Окна у меня на четыре стороны — люблю смотреть и туда, и сюда. Кондиционер в проходной комнате (хватает на всю площадь дома). Антенна - триколор. Большая парковка на три машины, уютная беседка на улице, вольер для собаки и хоз. постройки для разных целей. Двор ухоженный и земля обработана. Растёт всё, проще сказать что не растёт. Вся цивилизация рядом— школа, детский сад, магазины, аптеки, остановка. Рядом речка, пляж и отличная рыбалка! Сейчас я жду новых хозяев — может, именно тебя! Документы у меня в полном порядке, обременений нет. Рассмотрю покупателя со своим непроданным жильем или (и) сертификатами. И если что, мой риэлтор тебе поможет с выбором выгодного варианта расчета и сопровождением сделки! Звони, приходи — обещаю быть лучше, чем на фото!
Продается дом в селе Подстепное Энгельсского района, в 30 км от г.Энгельса. Отличное живописное место, рыбалка, охота, грибы, 500 метров до берега реки Караман, имеющей выход в Волгу. Участок ровный, прямоугольный, огорожен. На участке в 25 соток расположен непосредственно дом, баня, летняя кухня, 2 гаража, хоз.постройки, теплица 4х6 метров. А также большой сад со сливами, вишнями, черешнями, яблонями, грушами, виноградом. Земли много, рядом имеется еще один участок 14 соток без строений и коммуникаций, достаточно места для воплощения идей новых собственников. Дом кирпичный, окна пластиковые. В кухне и ванной комнате теплые полы, веранда отапливаемая. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Документы готовы к заключению сделки. Звоните, пишите, приезжайте на просмотр по предварительной договоренности.
Продаю 2 этажную кирпичную дачу Шумейка район Малой Тополевки ,СНТ Трубник-3, уч.23 .Даче 10 лет 2 этажа , состояние хорошее, можно заехать и жить.есть веранда, терраса, кухня +2 спальни,туалет и душ на улице, своя скважина, плодоносящий сад,участок очень ухоженный( есть 2 яблони,вишня, виноград, ежевика, клубника, малина, орех).В собственности более 5-ти лет.Под сельскую ипотеку подходит.В шаговой доступности пляж и Волга ,продуктовые магазины ,ходит транспорт из Саратова так и Энгельса.Подьезд хороший.Торг уместен . Свет круглый год.
Арт. 65510528 Отличное предложение!!! Предлагается Вашему вниманию отличный дом, Отличное местоположение, тихое, спокойное расположение, В 10 минутах от дома находятся пруды, можно порыбачить и отдохнуть на берегу, в жаркий день, В доме есть вода. Газ, свет, На все установлены счетчики, Дом можно пробрести на материнский капитал, Земля находится в собственности, 1/2 дома Звоните и записывайтесь на просмотр. Лучше один раз увидеть, чем сто раз пересмотреть фото и услышать- "продано" От компании Рост-Риелт: — Сделка под ключ — Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем — Покупка квартиры в Москве и Санкт-Петербурге (гос. поддержка, семейная ипотека от 0.03% ) с 0% комиссии для покупателя — Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером — Юридическая и финансовая гарантия — Сопровождение покупателей до перехода права собственности
Предлагаю вашему вниманию большой уютный,светлый дом для большой и дружной семьи! В прекрасном месте находиться дом вашей мечты ! В шаговой доступности детский сад,магазины автозаправка,транспортная развязка! Подъезд к дому круглогодичный, дом уютный светлый! Дом газифицированный,центральное водоснабжение ! Ждет своего хозяина ! Звоните связь не всегда ловит !
Двухэтажный дом и отдельное здание под баню с душевой и санузлом на участке 8 соток. В доме пластиковые окна с москитной сеткой. На первом этаже металлические ставни и дверь. Стены и крыша утеплены. Участок огорожен. Ёмкости для воды на 3 куб.м. Электричество круглый год. В проекте газификация. Плодоносящий сад: яблони, вишни, абрикосы, сливы, груша, виноград (неукрывной), кустарники. Магазин, остановка, пляж 5-10 минуты ходьбы. Охрана. Земля и строения оформлены. Возможна ипотека, прописка.
Продается дом 16 соток в Усть - Карамане Площадь дома 78,5 кв.м, 4 изолированных комнаты, кухня, кладовая, туалет В доме произведен качественный ремонт, заменена вся электропроводка, произведен монтаж системы отопления и водоснабжения, заменены все окна На участке большое количество плодовитых деревьев (абрикос, вишня, яблони) Все в собственности, дом на Волге с видом на лес - идеальное место для прогулки по грибы, рыбалка, катание по реке В селе регулярное автобусное сообщение в Энгельс РАССРОЧКА ОТ СОБСТВЕННИКА Ипотека от собственника
Уютная дача в живописном месте — ваш идеальный уголок для отдыха! Продаётся прекрасная дача в экологически чистом районе, между с. Шумейка и с. Генеральское. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке природы для отдыха и садоводства. Основные характеристики Площадь участка: 8 соток, правильной формы Поливная система разведена по участку , что обеспечивает удобный полив насаждений . Дом: 99,6 м², 2 этажа. Состоит из 4 полноценных спален и объединенной зоны столовой и кухни , просторного санузла с душем , подсобного помещения ( кладовки ) . Имеется погреб в доме для хранения овощей , фруктом и консервации . На втором этаже большая терраса для отдыха . Удобный заезд на участок с 2 сторон ( 2 въезда ) . Коммуникации: электричество, вода, газ по границе участка Фундамент: надёжный ленточный Материал стен: кирпич Преимущества расположения Близость к Волге: всего 5 минут пешком до песчаного пляжа. На пляже есть кафе, прокат лодок и катамаранов Живописные виды: расположившись на веранде второго этажа, вы сможете любоваться прекрасными летними закатами Экологически чистый район: чистый воздух, родниковая вода, пение птиц Бонусы для покупателей При продаже остаётся вся мебель, кухня и техника ( холодильник, микроволновка, газовая плита, водонагреватель) Не требует никаких дополнительных вложений, заходи и живи! Развитая инфраструктура: магазины, автобусная остановка Благоустроенный участок: сад с плодовыми деревьями, грядки Соседи: дружелюбные, проживают постоянно Транспортная доступность: удобный подъезд круглый год. Ходит автобус и маршрутки. 40 минут от Саратова или 30 минут от Энгельса на машине . Дополнительные удобства На участке: уютная баня из качественного сруба, сарай для инвентаря, туалет. Парковка: место для автомобиля Документы: готовы к сделке Показ: в удобное для вас время Помощь в оформлении: полное сопровождение сделки Не упустите возможность стать владельцем замечательной дачи! Звоните прямо сейчас, договоримся о просмотре
Продам 3-х комнатный деревянный дом немецкой постройки. Обложен кирпичом. В доме произведен капитальный ремонт: заменены полы, окна, электропроводка и пр. К дому пристроены ванная комната с туалетом, кухня, терраса. В доме остается полный комплект мебели и техники: водонагреватель, стиральная машина, холодильник и прочее. на участке есть отдельно стоящий металлический гараж 3х6 м. Имеется сад и огород. Растут абрикосы, виноград, клубника, смородина и пр. Рядом с селом пойма Волги - отличная рыбалка, пляжи.
!Доpoгиe цeнитeли уединения и приpoды, прeдcтавляю вашему внимaнию уникaльную вoзмoжнocть приобpecти pоcкошную дачу , с пpедуcмoтренными комнaтами ( 3 кoмнaты) для отдыхa , c выделeннoй зоной кухня-cтудия , в экологически чистом рaйонe, кoтoрая стaнeт вашим собственным уголком для отдыха и релаксации.Эта прекрасная собственность раскинулась в пешей доступности от знаменитого дома отдыха Ударник, известного своей гостеприимной атмосферой. Рядом находится детский оздоровительный лагерь Буревестник, где кипит жизнь и энергия молодости. Живописная река Волга течет недалеко отсюда, подарив вам не только живописные виды, но и возможность для занятий разнообразными водными видами спорта. Озеро с благоустроенным пляжем предлагает чистую прохладную воду для купания в жаркие летние дни. Сосновый бор позволяет любоваться естественной красотой и наслаждаться целебным воздухом каждый день.Предлагаемая недвижимость обеспечена всем необходимым для комфортного проживания: электричеством, подъездной дорогой и другими коммуникациями. Участок благоустроен, ограждён и имеет широкие возможности как для садоводства, так и для создания ландшафтного дизайна по вашему предпочтению.Стоит особо упомянуть о том ,что это местечко находится рядом с посёлком Шумейка , сочетая прелести загородной жизни со всеми удобствами близости к населённому пункту: магазинами, аптечными пунктами и бытовыми услугами.
ПРОДАЮ ДОМ!!!!! В ГОРОДЕ (центр) БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СРОЧНО!!! НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ (один отдельно стоящий и 1/2 плюс летняя кухня с погребом в ней хороший ремонт и есть печь! Участок плодоносящий! ограждён, газ, электроэнергия, вода,центрально. Ванна туалет в доме. ОСТАВЛЮ ВСЕ мебель бытовая техника (бойлер стиральная машина, газовая плита Индезит и т д . Участок ровный чистый есть плодоносящий сад. 2 минуты от центра, поликлиники Детский сад гипермаркет. Можно под новую застройку коттеджа идеальное место так как вокруг уже вырос элитный городок из коттеджей. Даже кадастровая стоимость у одного участка 3 млн 700 тыс . Продажа срочная. Разумный торг. Собственник.!
Продается великолепная двухэтажная дача в живописном СНТ "Знамя", расположенном в районе Малой Тополёвки. Эта уютная недвижимость общей площадью 60 кв. метров расположена на ухоженном участке в 4 сотки, что делает ее идеальным местом для отдыха . Дом построен с учетом современных стандартов: оштукатурен, крыша выполнена из металлического профиля, а перекрытия из железобетонных плит. Пластиковые окна обеспечивают отличную звукоизоляцию. Внутри вы найдете три просторные комнаты: на первом этаже расположены прихожая, кухня и спальня, а на втором этаже две комнаты, балкон и кладовка. Пол на первом этаже выполнен из металла, что гарантирует защиту от грызунов. Отопление электрическое, с батареей на первом этаже и возможностью установки на втором. Водоснабжение обеспечивается собственной скважиной, а в доме установлены проточный водонагреватель, что гарантирует наличие горячей и холодной воды в любое время. Первый этаж полностью отремонтирован: новый линолеум, подвесной потолок и оригинальная черная стена для рисования сделают ваше пространство уникальным и комфортным. Заменена проводка, установлен новый счетчик и металлическая дверь. На участке предусмотрено парковочное место под одно авто под навесом, а также место для двух автомобилей у ворот. Пристроенная веранда и забор из металлопрофиля создают уютную атмосферу и обеспечивают безопасность. Кроме того, есть возможность подключения газа, что значительно расширяет ваши возможности для комфортного проживания. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной дачи, где каждый уголок наполнен уютом и теплом! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 125763 Номер в базе: 5734717
Продаётся Дом 55.7м на 7 сотках земли, всё в собственности. Р.П.Дачный СНТ МИЧУРИНЕЦ 1. С правом прописки и круглогодичным проживанием. Участок ровный правильной формы, земля облагорожена, много деревьев и кустарников, автономный полив. Действующий курятник, отдельно стоящая баня, беседка и мангальная зона для отдыха. Дом жилой с мебелью и техникой остаётся новым владельцем. В СНТ проводят газ, труба около участка, подключения в этом году. Приходите на просмотр всё подробно расскажем и покажем. Звоните договоримся.
Предлагается Вашему вниманию удивительный лот, а именно прекрасный загородный дом , в экологически чистом месте. В шаговой доступности лесной массив, река Волга. Дом расположен удачно, улица асфальтирована, находится не в самом центре, при этом недалеко находится школа, сад, продуктовые магазины, Пятерочка, Магнит. Сам дом представляет из себя новый сруб , с удачной планировкой, каждая комната хорошая по площади, есть 2 санузла, гардеробная, кухня-гостиная с выходом на террасу. Планировка приблизительная, Вы можете переиграть ее по-своему . Звоните , приезжайте , смотрите ! Код пользователя: 30785 Номер в базе: 2653511
ПРОДАЕТСЯ ДОМ В С. КРАСНЫЙ ЯР (59 кв.м + 25 кв.м ТЕРРАСА) ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ • КРУГЛОГОДИЧНОЕ ПРОЖИВАНИЕ • ОХРАНА • ВСЕ КОММУНИКАЦИИ Уютный дом с террасой для комфортной жизни! • Площадь:59 кв.м + 25 кв.м терраса • Участок: 10 соток, ровный, огорожен металлическим забором • Безопасность: дом находится под круглосуточной охраной • Дороги: круглогодичный подъезд, зимой дороги чистятся • Соседи: большинство проживают постоянно, спокойная атмосфера Коммуникации и конструктив: • Фундамент: железобетонные сваи • Стены: деревянный каркас + утепление 150 мм • Крыша: металлопрофиль + утепление 200 мм • Отопление: теплые полы + двухконтурный котел • Вода: скважина 22 м • Электричество: 15 кВт • Канализация: выгребная яма 3 м • Газ по границе участка Инфраструктура : Школа, детский сад, магазины, аптека, банкомат, остановка транспорта. Идеально для: • Постоянного проживания с детьми • Арендного бизнеса • Жизни в экологически чистом районе Не упустите шанс стать владельцем дома в развивающемся селе с полной инфраструктурой!
Продаю добротную дачу в Шумейке на берегу Волги (р.Котлубань - протока, на которой расположены самые популярные базы отдыха) До песчаного чистого пляжа - 300-400 метров или 5 минут пешком. Места фантастические! Участок 4 сотки, ровный, распланирован, ухожен. Очень вкусный виноград, вишня, яблоня и пр культуры. Есть даже нектарин! На территории расположен двухэтажный кирпичный дом, площадью 72 м2 (планировку см в фото). 1 этаж: - кухня-коридор, оборудована всей необходимой мебелью - кухонный гарнитур, столовая группа, витрина. Из техники - холодильник, проточный водонагреватель, система фильтрации воды, плитка электрическая. Центральное место на кухне занимает настоящая печь, функционирует как на приготовление пищи, так и на обогрев помещения в периоды межсезонья. - гостиная, укомплектована мягкой, корпусной мебелью и телевизором. - спальня смежная с гостиной с мебелью для сна и местами хранения. 2 этаж: - просторный коридор-веранда - 2 изолированные спальни с мебелью для сна и корпусной мебелью. в одной спальне установлена сплит-система. Есть телевизор. Также на территории есть отдельно-стоящая кирпичная баня на дровах с предбанником и оборудованным душем. Летний душ из профлиста. Хозблок из профлиста. Просторный туалет типа терем. Машино-место под навесом с крышей из поликарбоната и цементным основанием. К дому пристроена деревянная веранда, на которой приятно проводить вечера и жаркие часы в сиесту. Из коммуникаций: электричество, техническая вода заведена в дом, канализация со сливом, газ по границе участка. Один собственник, более 5 лет. Быстрый выход на сделку. Любые виды расчётов. Помогу с одобрением ипотеки под лучший процент на выгодных для Вас условиях. Звоните, отвечу на все вопросы по даче, а также договоримся о времени показа! Код пользователя: 182092 Номер в базе: 10062499
Продаётся дом1980г постройки в с Ленинское,ул Школьная д3/2.(20км от г Энгельс).Село с развитой инфраструктурой.Рядом лес и речка-отличное место для грибников и рыбалки.Один единственный собственник с момента постройки. В доме имеется 4комнаты,2кухни,туалет,ванная.На участке в10соток имеется две выгребные ямы,мастерская гараж,летняя газифицированная кухня,склад,баня.
Арт. 66285679. СРОЧНО!!! Продается Дaча нa участке 8 соток в рaйоне в CНT Тополек 4. Месторасположение рядом с с.Ленинское! Ha учaстке 2 этажный дом нa глубокoм фундамeнтe (3 кoмнaты + куxня+ гараж+санузел ). Сocтояние очeнь xоpoшee. Имеется погpеб. Огромным преимуществом является то что дача отапливаемая,установленна печь и котел с функционирующей системой отопления. Дo p. Большой. Kараман 350 метpов. Пoлoгий бeрег, хороший спуск к воде, места для купания, рыбалки, грибов. Отличное место для отдыха. Район считается лучшим среди садовых товариществ.. Рядом небольшой базарчик, магазин, конечная остановка автобуса из Энгельса - подъезд круглый год (ходит 3 раза в день, 4 раза в неделю по расписанию в дачный сезон). Свет круглый год. По границе с соседями установлена сетка рабица на участке баня, туалет, хозблок. . Участок ухожен и вспахан. Имеется емкость объемом 1м3. На участке плодородные ягоды: малина , смородина, клубника, молодые деревья, белый. В СНТ круглогодичная охрана, вывоз мусора осуществляется каждое воскресенье. Полив осуществляется по графику. Осмотр по договоренности. 1 взрослый собственник.Торг уместен при осмотре.
Предлагаю Вашему вниманию прекрасный дом в Красном Яре. Дом кирпичный, площадью 53,4 кв.м. В доме есть веранда, кухня, зал и 2 комнаты (одна проходная); Косметический ремонт; Коммуникации: электроэнергия, вода, газ, слив! Земельный участок, площадью 9,5 сот., ровный и ухоженный. На участке имеются: - аккуратные грядки, множество плодово-ягодных культур и т.д.; -новый хоз блок: с душем и санузлом. По границе участка имеется забор. Прекрасные соседи. Экологически-чистый район, в шаговой доступности пляж Развитый район, магазины, аптека, школа. д/с, дом Культуры, Храм и т.д. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Недвижимость с чистой юридической историей! Не упустите уникальное предложение. Звоните прямо сейчас! Арт. 110311963
Дом в отличной локации в 200 метрах от Волги . Очень удачное расположение в центральной части с. Генеральского, где вся инфраструктура рядом. В тоже время тихое место: Кооперативный пер., д. 5 . В пешей доступности пляж и лодочная станция, все очень удобно. Все коммуникации заведены в дом и в рабочем состоянии (газ, электричество)... Участок 17,6 соток плодородной земли с плодоносящим садом. Для любителей работать на земле, лучшее место. В доме никто не живет, документы готовы к сделке. Звоните, показ в любое время. Арт. 111720243
🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 51,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,3 млн руб. |