


Продается дом с.Ленинское улица Центральная, общей площадью 85.7 кв. метров. В доме 2 комнаты 15 м2 и 9 м2. одна из них смежная, просторный зал 25м2., кухня 10м2. и веранда. Выполнен косметический ремонт, центральное отопление, водоснабжение, сливная яма. На участке 15 соток земли в собственности, во дворе располагается баня, хоз.постройки , гараж на две машины со смотровой ямой. Все постройки зарегистрированные, сделано межевание участка, один взрослый собственник, порядочные соседи. Развитая инфраструктура села: школа, детский сад, клуб, спортивные секции, магазины продуктовые и хозяйственные, р. Большой караман, лес, остановка в шаговой доступности, асфальтированный подъезд к дому. Арт. 98375260 Арт. 110308791



Продаю уютный, отдельно стоящий, дом от собственника. Живописный район реки Караман в селе Ленинское. Дом кирпичный одноэтажный. В доме 4 комнаты и кухня 15 кв.м. Две спальни изолированные, зал, гардеробная комната, туалет и ванная в доме. Газовое отопление. Установлен водонагреватель, кондиционер. Телевидение "Триколор". При продаже остается часть мебели. Имеются хозяйственные постройки, плодоносящий сад. Участок земли - 20 соток. Все в собственности. Асфальтированная дорога . Тихое спокойное место для жизни и отдыха. Рядом - школа, почта, магазины. Разумный торг. Или обмен на квартиру в Саратове.



Уникальное предложение! Кирпичный дом для постоянного проживания на большом участке в живописном месте отдельно стоящий дом Основные параметры: Общая площадь дома: 86,6 кв.м Земельный участок: 13 соток (в собственности) Материал стен: Кирпич Расположение: с. Ленинское, ул. Центральная Количество комнат: 3 (две комнаты + зал) Коммуникации: Центральное водоснабжение, газ, электричество, свет Отопление: Автономное газовое (газовый котел) Горячая вода: Водонагреватель Канализация: Локальная (слив на 2 метра) Дополнительные постройки: Новая баня, хоз постройки, гараж, курятник, сеновал , стойлу для животных, погреб, зернохранилище. Состояние документов: Чистые, один взрослый собственник, все документы приватизированы. Детальное описание: О доме: Прочный кирпичный дом площадью 86,6 кв.м идеально подходит для круглогодичного проживания. Планировка включает три отдельные зоны: две уютные спальни и просторный зал-гостиную. Все коммуникации продуманы для комфортной жизни: современная система отопления на основе газового котла, надежное электроснабжение, стабильное водоснабжение. В доме оборудована полноценная ванная комната с санузлом. При продаже часть качественной мебели останется новым владельцам. Об участке: Земельный участок площадью 13 соток полностью оформлен в собственность. Территория ухожена, есть возможность для создания сада, огорода или зоны отдыха. На участке расположена новая баня, готовка к использованию. Продуманная система коммуникаций включает надежный слив протяженностью 2 метра. Инфраструктура и расположение: Дом расположен на Центральной улице села Ленинское в непосредственной близости от: Магазинов первой необходимости Отделения почты Средней школы При этом участок граничит с живописным лесом и рекой Караман, что обеспечивает: Прекрасные виды и приватность Возможности для прогулок и отдыха на природе Чистый воздух и спокойную атмосферу Особенности предложения: Полная готовность к проживанию Все необходимые коммуникации Отсутствие обременений и долгов Возможность быстрой сделки Ухоженное состояние дома и территории Уникальное сочетание развитой инфраструктуры и близости к природе Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт городского жилья в гармонии с природой. Дом ждет своих хозяев! Арт. 125211555



Продам загородный дом 51,1 кв. м в селе Ленинское в 25 км. от г. Энгельса. Коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, отопление - газовый котел, канализация- септик. Материал стен дома- кирпич. Две комнаты, кухня, выделена зона для установки сан. узла. В доме сделан частично ремонт: установлены пластиковые окна, новая разводка отопления, произвели замену электропроводки, установили душевую кабину. Участок 3,16 сотки, огорожен забором из профлиста. Посажены плодовые деревья: абрикосы, слива, вишня. Школа, детский сад, почта, магазины в шаговой доступности. До остановки общественного транспорта 5 минут ходьбы. Маршрутное такси 268, идет до центра города каждые 30 минут. Звоните! Показ в удобное для вас время по предварительной договоренности. Работаем со всеми видами сертификатов, маткапитала, есть возможность одобрить ипотеку по ставке от 12,5% Арт. 131325754



Продажа кирпичного дома в селе Фёдоровка, Фёдоровский район Продажа от собственника Площадь: - Дом: 89 м² - Участок: 15 соток Описание дома: - Кирпичный, ухоженный, после ремонта - 4 жилые комнаты, 3 спальни, всего 9 помещений - Все удобства: туалет в доме, вода, газ - Встроенная кухня - Газовый котёл и колонка - Централизованное водоснабжение - Счётчики на коммунальные услуги - Пластиковые окна - Новая проводка и кровля Двор и участок: - Огород - Выгребная яма - Блочный сарай - Большой подвал - Гараж - Хозпостройки для животных и птиц - Плодовые деревья: яблони, груши, вишни, абрикосы, малина, клубника, крыжовник - Угловое расположение в проулке, подъезд с трёх сторон - Возможность парковки техники и содержания животных Инфраструктура села: - 12 км до районного центра Мокроус - 120 км до Саратова - Асфальтированная дорога - Школа (11 классов), детский сад - ФАП, почта, дом культуры - Магазины, детская площадка - Пункт выдачи Ozon - Фермерские хозяйства (возможность трудоустройства) - Река рядом рыбалка и отдых, подтоплений нет Дополнительно: - Мебель можно оставить по договорённости - Кадастровые документы в порядке --- ### **Хэштеги для объявления:** #ПродамДом #КирпичныйДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #Участок15Соток #СвойДом #ЗагородныйДом #Ремонт #Газ #Вода #ФермерскоеХозяйство #Рыбалка #ПродамДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #НедвижимостьСаратов #КирпичныйДом #Ремонт #ГазовоеОтопление #ПластиковыеОкна #ЧистыйДвор #Участок15Соток #ФруктовыйСад #Гараж #БольшойПодвал #РядомРека #Рыбалка #РазвитаяИнфраструктура #ШколаДетсад #Магазины #АсфальтированнаяДорога #ФермерскиеХозяйства #ЗагородныйДом #ДомМечты #ПереездВДеревню #ЭкоЖизнь #СвояЗемля #УютныйДом #мокроус #энгельс #ершов #еруслан #саратов #дергачи #первомайское #степное #доммокроус #продамдоммокроус



В 15 минутах ходьбы обычным шагом центр села, где есть ВПЗ, Пятёрочка, детский сад, школа и другие магазины. В 5 минутах ходьбы купальный Дрофеевский пруд и обжитой лес, в 15 минутах знаменитый родник "Серебряный" и ДОЛ "Зеркальный". В конце участка речка (есть возможность кинуть насос или облагородить. На участке 2 яблони и один вытянутый сарай с двумя входами.



Двухэтажный дом и отдельное здание под баню с душевой и санузлом на участке 8 соток. В доме пластиковые окна с москитными сетками. На первом этаже металлические ставни и дверь. Стены и крыша утеплены. Участок огорожен. 3 еврокуба для полива в любое время + металлическая емкость ~ на 2 куб.м. Электричество круглый год. В проекте газификация. Плодоносящий сад: яблони, вишни, абрикосы, сливы, груша, виноград (неукрывной), кустарники. Магазин, остановка, пляж 5-10 минуты ходьбы. Охрана. Земля и строения оформлены. Соседи рядом проживают постоянно. Возможна ипотека, прописка.



Дача в живописном месте у речки. Дом и земля в собственности. Соседи с одной стороны. В 5 ти минутах ходьбы песчаный пляж на берегу реки Б. Караман. Лесной массив начинается от границы дачного участка. Добраться до дачи можно как на личном транспорте так и с г. Энгельса до с.Ленинское на маршрутном такси 268 (10 минут пешком до остановки). Кирпичный дом состоит из 2-х комнат, на участке расположены хоз.блок, санузел, душевая. Круглогодичное электричество (дом подключен к ВРУ (всего несколько домов, договор напрямую - свой лицевой счет). Оборудована скважина, разводка по даче. На участке есть емкость, в доме - водонагреватель. Участок разработан, есть плодовые деревья и кустарники. Готов ответить на ваши вопросы по телефону. Чердачный этаж в доме можно обустроить как мансарду. Скаты крыши, сильно выступающие с одной стороны дома, служат навесом над террасой. Остается вся мебель в доме и пластиковые пакеты (планировалось использовать для остекления веранды). Все остальное обговаривается с покупателем. Торг конечно обсуждается. Звоните.



Продается дом 16 соток в Усть - Карамане Площадь дома 78,5 кв.м, 4 изолированных комнаты, кухня, кладовая, туалет В доме произведен качественный ремонт, заменена вся электропроводка, произведен монтаж системы отопления и водоснабжения, заменены все окна На участке большое количество плодовитых деревьев (абрикос, вишня, яблони) Все в собственности, дом на Волге с видом на лес - идеальное место для прогулки по грибы, рыбалка, катание по реке В селе регулярное автобусное сообщение в Энгельс РАССРОЧКА ОТ СОБСТВЕННИКА Ипотека от собственника



Продается дом площадью 74,8 кв.м. с большим участком земли в Саратовской обл, с.Воскресенское, ул. 40 лет Победы, д.13/1, в доме имеется холодное водоснабжение и канализация, отопление газовое (трубы не разморожены, дом отапливается и в зимнее время). Подойдет под жилье и под дачу, очень красивый вид на р. Волга. На участке имеется деревянная баня, деревянный гараж, погреб (2 шт). Площадь участка позволит осуществить все ваши желания, распланировав его по вашему вкусу. Подъезд к участку с двух сторон. В доме требуется ремонт.



За объект уже внесли аванс Предлагаю к продаже жилой дом расположенный в посёлке Жасминный на участке 10 соток. Дом в идеальном состоянии не требующий вложений . На территории участка находится хоз постройки с гаражом и зелёными насаждениями. Дополнительно интересующую информацию сообщу по телефону.



Арт. 89496629. Продаётся отличный дом общей площадью 76 кв.м на участке 5 соток в центре Энгельса в районе центрального пляжа. В дoме 2 изолированные cпaльни, просторная куxня-гостиная, большой зал, гaрдеpoбнaя. Санузел совмещённый в кафельной плитке. В доме есть погреб. Мебель частично остаётся. На участке расположены большая летнячка (газ, вода, слив) - 35 кв.м, сарай из газоблоков 21,9 кв.м, вместительный гараж 20 кв.м, также есть баня. Посажены плодовые деревья, кустарники, цветы. К дому хороший подъезд для машин. Можно под коммерческую деятельность. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школы, садики, сетевые магазины, набережная, пляж (2 минуты) ТЦ Лазурный. Рассмотрим все варианты оплаты, помощь в одобрении ипотеки! Консультации бесплатные, возможен хороший торг, звоните!



Добротный дом в 5 минутах езды от центра города Петровска. Русская дровяная баня, гараж, сарай, надворные постройки, постройки для скотины. Большой земельный участок для ведения хозяйства и выращивания овощей и фруктов. На участкe eсть деpeвья(яблoни,грушa,пeрсик,облeпиха) и виногpад paзныx сopтов. Остановка общественного транспорта рядом с домом(50-70 метров),дорога асфальтирована,снег зимой чистят всегда во время. Дом находится на возвышенности,весной не затапливает! В селе есть школа,садик,ДК, ФАП.. Хорошая планировка дома, просторные комнаты. Дом расположен на участке 14 соток. В самом посёлке развитая инфраструктура. Окрестности богаты грибами и ягодами. Непередаваемая красота природы в сочетании с комфортом и уединением с природой. Словами всего не передать- надо приехать, увидеть и влюбиться в это всё!!!Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Подходит под любые формы оплаты. Дом находится рядом с прекрасным уютным городом, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами. Отличный вариант для уединения с природой. Торг при выходе на сделку возможен.



Продается отличная дача в прекрасном месте! До шикарного пляжа 5 минут, в пешей доступности все возможные сетевые магазины, пункты выдачи маркетплейсов, пекарни, аптеки, остановки общественного транспорта и т.д. подъезд круглый год, дороги чистят всегда, соседи живут круглогодично. Участок 4 сотки, дорогой забор: 3 стороны из металлоштакетника, лицевая сторона из двухстороннего профлиста, откатные ворота. на участке емкость, туалет, хозблок, теплый душ с баком 180л и нагревателем ariston. Дорожки, газон, навес под машину или зону отдыха, мангальная зона с подсветкой, дровник. Для любителей садоводства- дорогие сорта клубники, малины, смородины, яблок, орех. Дом 2-х этажный кирпичный. Перекрытия пола и 2-го этажа плиты. Есть отличный погреб. Строение 2002 года, не старое, сделано на совесть! На первом этаже просторная кухня ( остается кухонный гарнитур, плита, холодильник, стол, стулья, нагреватель, шторы), гостинная (остается диван, кресло кравать, столик, тумба под тв, шторы, конвектор). На втором этаже холл, спальня и детская. Прямой договор с Сарэнерго, онлайн счетчик. Один взрослый собственник, любая форма оплаты, без залогов, обременений и т.д. В помощи риелторов не нуждаюсь. Отличное тихое место для семейного отдыха!



Продается кирпичный одноэтажный добротный дом от хорошего хозяина. Место отличное, природа, река Волга, пляж в 5 минутах ходьбы. Хороший асфальтированный подъезд. В доме три изолированные комнаты, просторная кухня, газ, центральная вода, слив, теплая прихожая. Есть возможность для установки полноценного санузла в доме. Кирпичная баня, гараж с хорошим кирпичным погребом и смотровой ямой, летний душ и туалет. Все строения в хорошем состоянии. Участок ровный 24 сотки, очень ухоженный с плодоносящими деревьями. На участке есть своя скважина и бак на три куба воды.Соседи отличные. Садик, школа, магазины в пешей доступности. Один взрослый собственник. Продажа свободная, любая форма расчетов (ипотека, сертификат, маткапитал).



Ухоженный дом в собственности, где можно жить с комфортом сразу после покупки. Поменяны все окна, поставлен новый котел, новым хозяевам остаеться вся мебель и техника. Все коммуникации в доме. Встроенная душевая кабина, теплый туалет. Великолепный участок, место для выращивания овощей, ягод и цветов. В 5 минутах ходьбы Пятерочка,детский сад, школа и другие магазины . Рядом знаменитый родник # Серебрянный# и ДОЛ #Зеркальный# и обжитой лес.



Дом в хорошем состоянии.Свежий ремонт дома и фасада.Новый бойлер . Кондиционер, стиральная машина кухонный гарнитур ,новая кровать останется при продаже.Центральная улица.Дорога недавно заосвальтирована и выезд от дома на хорошую новую дорогу .Рядом река Волга и притоки очень живописные места для отдыха и рыболовства ..На участке имеется много садовых деревьев .Рядом находится федеральная трасса.Фаб , больница ,школа и детский сад находятся в соседнем селе ..так же там имеются все супермаркеты .Продажа от собственника.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 млн ₽ |