


Продаем теплый, уютный дом без обременений. Ремонт новый, современный. Кухня-гостиная 40 кв м., 3 спальни: 15 кв.м., 11 кв., 10 кв., санузел, котельная с санузлом/стиральной машиной/сушилкой. По всему дому разводка теплого пола, 2 котла, дом топится на газу, также есть запасной электрический котел, центральное водоснабжение. Придомовая территория уложена, площадка на 2 паркоместа.



продается дом в центральном районе города. Развитая инфраструктура. в пешей доступности школа, дет сад, магазины и пункты выдачи. 3 мин до остановки с развязкой в любой конец города и Саратов. выполнен частичный ремонт. Продажа от хозяина. все интересующие вопросы по телефону. риэлторов просьба не беспокоить.



Продажа просторного кирпичного дома в ЭнгельсеАдрес: г. Энгельс, 4й Тихорецкий проезд. Площадь дома: 225,5 м2. 6 комнат Площадь участка: 10 соток. Возможна предчистовая отделка whitе bох Ключевые характеристикиМатериал стен: полнотелый кирпич — обеспечивает отличную звуко и теплоизоляцию, долговечность конструкции. Перекрытия: железобетонные плиты — максимальная надёжность и пожаробезопасность. Кровля: металлочерепица — устойчива к коррозии, перепадам температур и механическим повреждениям.Пластиковые окна Rehau Этажность: 1 этаж + цокольный этаж — рациональная планировка для большой семьи. Высота потолков: 3 метра — создаёт ощущение простора и свободы. Почему этот дом — идеальное загородное жильё?Большой земельный участок 10 соток — достаточно места для: обустройства зоны отдыха с беседкой и мангалом; разбивки фруктового сада или огорода; строительства бани, гаража или хозпостроек; детской площадки или спортивного уголка. Надёжность и долговечность Кирпичные стены гарантируют: отличную теплоизоляцию (экономия на отоплении зимой); звукоизоляцию (тишина и покой даже при шумных соседях); устойчивость к внешним воздействиям (не боится влаги, перепадов температур). Железобетонные перекрытия исключают риск обрушения и повышают пожаробезопасность. Современная кровля Металлочерепица: служит более 30 лет без потери внешнего вида; не требует сложного ухода; придаёт дому эстетичный, респектабельный облик. Удобное расположение Город Энгельс, 4й Тихорецкий проезд — баланс между загородной тишиной и городской инфраструктурой: в 10 мин езды от центра города. Школа 7, Студенческая улица, 187А. Расстояние: 2,2 км от дома.Детский сад 21 Студенческая улица, 187Ж. Расстояние: 2,1 км от дома.удобная транспортная развязка (лёгкий доступ к основным магистралям); экологически благоприятный район без промышленных объектов. Наше агентство недвижимости Жилищный фонд предоставляет услуги по оформлению и одобрению ипотеки, работаем с крупнейшими банками Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Совкомбанк, Домрф, Абсолютбанк, Россельхозбанк, Акбарс. Работаем с различными видами сертификатов: материнский капитал, любые жилищные сертификаты. Военная ипотека. Проводим в кратчайшие сроки сделки любой сложности, в том числе любые обременения, аресты, долги, несовершеннолетние дети. Звоните прямо сейчас и приходите на консультацию - мы рады Вам помочь. Номер объекта: #1/538512/18195 Дом на проезде 2-й Славянский в городе Энгельс.



Я собственник, продаю 2-х эт. дом с подвалом по периметру всего дома, абсолютно сухой. Дом строили для себя из качественного материала: Фундамент -бетонный ленточный. Стены и перегородки-керамзито-бетонные блоки. Перекрытия- Железобетонные Крыша -мягкая кровля Декер Отопление -2-х контурный котел газовый. В доме качественный ремонт. На 1 эт. - боллерная, туалет, ванная, спальня, гостинная, кухня, место под лестницей для хранения запасов, На 2 эт-туалет, душевая, гардеробная, 4 спальни. Рядом остановка общественного транспорта, школа, д. сад, поликлиника, магазины. Асфальтированная дорога,круглогодичный заезд. Один собственник, документы все в порядке. Продаю в связи с семейными обстоятельствами. Реальному покупателю,реальный торг! Продается дом на проезде 2-й Славянский в городе Энгельс.



Продается кирпичный дом в загородном поселке "Покровский сад" Дом находится в отличном месте!! При постройке дома от забора все расположено более 3 метров!! что является законным требованиемДом полностью готов к проживанию.Вам остается сделать под себя чистовую отделку. Документы готовы к прописке.Отличное место для жизни и отдыха! Всего 5км от Энгельса и тихое уютное место с Волжским заливом будет радовать долгие годы. 2 пляжа, дороги сделаны, улицы освещещаются. Школа и садик рядом в Шумейке. 2 супермаркета Магнит и Пятерочка в самом поселке. Прописка есть. Платежи смешные по сравнению с квартирами.. Документы на дом и на землю оформлены и в собственности. Земли 6 соток. ГАЗ ПО МЕЖЕ ДОМА, МОЖНО ЗАВЕСТИ Собственная скважина в доме Система водоочистки с обратным осмосом Бойлер на 100л Погружной насос с автоматикой Дом общей площадью 135 кв.м. Фундамен ленточный глубиной 1.5м утеплен пеноплексом 50мм. Бетон 300 марки. 1й этаж построен из облицовочного КЕРАМИЧЕСКОГО кирпича вибропресованных блоков с утеплением Пеноплексом 200 плотности. Окна пластиковые REHAU с энергосберегающими 2х камерными стеклопакетами с декоративной "раскладкой". Входная дверь утепленная 90мм.для котеджей и загородных домов . на первом этаже 3 комнаты. холл. кухня. санузел. топочная. и терраса площадь общая 135 кв м. Высота потолков 3м . С кухни и с одной спальни выход на террасу. Очень уютный и грамотный проект. Проводка по ГОСТу сделана. Дом оштукатурен. Отшпаклеван под обои. Отопление радиаторы +Теплый пол Rehau. Котел на 160кв м Thermex сделан с запасом . на всех контурах дополнительные насосы!. сделано профессионалами! в доме всегда будет тепло!! никакие морозы не страшны. Свет 3 фазы. 15 квт. Котел Термекс электичесский wi-fi с возможностью управления с телефона. . Отопление можно включить в любой момент! Отмостка вокруг дома армированная высотой 150мм. Участок по всему периметру огорожен. и зашит профлистом. ворота откатные Alutech и калитка . Код пользователя: 192536 Номер в базе: 10938859 Купить дом на проезде 2-й Славянский в городе Энгельс.



В связи с переездом в другой город!!! Без комиссии для покупателей!!! Продается дом с земельным участком и иными постройками вблизи Волги в прекрасном месте г.Энгельса. До центра Энгельса и г. Саратова 10 минут на авто. Рядом остановка общественного транспорта, школа, продовольственные магазины, лес, пляж и т.д. Уютный, добротный дом. Крыша скатная- металлочерепица (лага+пенопласт+утеплитель+дерево); стены-пеноблоки+пенопласт фасадный+декоративная штукатурка; надёжный фундамент (цельная плита+арматура+керамзит+пенопласт+стяжка). Удачная планировка. На первом этаже- просторная кухня, ванная комната, санузел, большая комната; второй этаж - две просторные комнаты. Удобная, деревянная лестница на второй этаж. Панорамное окно, прихожая. Двухконтурный котел, камин. Центральная вода, а на участке скважина с питьевой водой (вода вкусная). Септик на 4 кольца (выполнен по технологии). Баня, гараж, хоз.постройка (использовалась для разведения домашней птицы), две теплицы (земля на участке очень плодородная). Плодовые деревья (слива, груша, черешня, вишня яблони), кустарники (туи, ели, можжевельник, лапчатка, жасмин, плетистые розы, виноград, смородина, малина). При продаже остаётся вся техника и готовы оставить всю мебель (некоторая из массива). Продажа в связи с переездом в другой город. Асфальтовая дорога, подъезд круглогодично. До Волги несколько минут пешком. Все постройки и земля оформлены в собственность. Без долгов и обременений. Подходят все виды расчета. Показ в любое удобное время. Продам дом на проезде 2-й Славянский в городе Энгельс.



Уникальное предложение стать хозяином своего дома!!! Пpoдaeтся уютный дoм площaдью 100 м2, на участке 5 cотoк, в районе автoрынкa СНТ Солнышко. Дoм c хoрошим кaчеcтвeнным современным рeмoнтом, 3 cпальни, caнузeл, простopный коpидоp, куxня-гостиная, одна из спален используется под гардеробную. Дом выстроен из блоков и утеплен и оштукатурен под покраску. В доме два входа, с кухни гостиной есть возможность сделать террасу с выходом в сад. Участок огорожен по всему периметру, есть ворота и парковка для машины. На участке новая баня на дровах 2024 года постройки. В саду плодоносящие деревья, ягоды. Удобный подъезд , зимой всегда ведут уборку снега , данное СНТ активно застраивается коттеджами! Дом и участок в собственности ! Коммуникации все городские: Газ, двухконтурный котел nаviеn очень экономичный , платежи зимой 2000₽ за отопление, теплый пол по всей площади дома. Городская Центральная вода со счетчиком. Городской свет Септик 4 кольца (4 куба) Дополнительно для полива есть собственная скважина на участке При продаже в доме остается полностью вся мебель и техника. Один собственник , документы к продажи готовы, быстрый выход на сделку ! B 5 минутax пeшкoм oстановкa oбщeственного трaнcпoртa, мaгaзины, школa, cадик, рядом Вoлгa, туpбaзы, до цeнтра Энгельсa 7 минут Код пользователя: 180112 Номер в базе: 11986624



Мечтаете о собственном доме рядом с Волгой и развитой инфраструктурой? Ваша мечта может стать реальностью! Продается уютный и двухэтажный дом площадью 159 кв.м (6 комнат) на участке 7,5 соток в прекрасном месте г. Энгельса! Расположение это главное преимущество: Всего 200 метров до живописной реки Волга идеальное место для отдыха и рыбалки! 10 минут до центра города все преимущества городской жизни в шаговой доступности. Рядом расположен замечательный парк "Патриот" с уличными тренажерами, теннисным кортом, детскими площадками, столами для шахмат, беговыми и велодорожками отличная возможность для активного отдыха всей семьи! В непосредственной близости магазины и больница, что обеспечивает комфорт и удобство в повседневной жизни. На участке расположены: Просторная отдельностоящая баня (53 кв.м) идеальное место для релаксации и оздоровления. Два гаража общей площадью 46кв.м достаточно места для автомобилей и хранения. Этот дом идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и близость к природе, не желая отказываться от преимуществ городской жизни! Не упустите свой шанс!Цена 8900000 Разумный торг уместен. Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре!



Продажа от физического лица. Подходит по ипотеке на вторичное жильё. По семейной не подходит. Продается новый жилой дом в районе Базальта. Дом 2-х этажный из газобетонных блоков с утепленным фасадом. Дом со всеми коммуникациями! Электричество есть - сделана разводка по всему дому под розетки, выключатели, освещение, вода центральная - все выводы на 2 сан. узла (на первом и втором этаже) и на кухню, слив - выгребная яма на три кольца, газ подключён, газовый котел для отопления, теплого пола и горячей воды, также заложен провод под ТВ. На всем первом этаже сделан теплый водяной пол, установлены алюминиевые батареи. Под готов для чистовой отделки - комплектация вайт бокс. Все стены отштукатурены и прошпаклёваны, полы выровнены (полусухая стяжка) - все готово для чистовой косметической отделки. Новые пластиковые окна. На первом этаже прихожая, кухня-гостиная, сан.узел, спальня На втором этаже свободная планировка - рассчитано на 3 большие спальни, сан.узел, гардеробную. Хороший подъезд к участку, широкая улица. Земля в собственности 5 соток. В шаговой доступности новый муниципальный детский сад. Также рядом остановка, магазины, речка Саратовка, пляж в шаговой доступности. Забудьте про соседей сверху/снизу/сбоку, про проблемы с парковкой во дворе, высокие коммунальные платежи и где детям играть в безопасности на свежем воздухе. Можно по ипотеке, мат. капиталу, сертификату. Любой вид расчета. Возможны обмен, рассрочка. Есть возможность сделать ремонт "под ключ" на Ваш вкус и цвет за дополнительную плату в кратчайшие сроки по разумным расценкам. Гарантия на дом и все работы! Звоните! Любые подробности по телефону. Просмотр в любое удобное для Вас время!



Арт. 75473325. Продаётся отличный дом в районе Квасниковки, общей площадью 110 м.кв. на участке 6,8 соток. Дом кирпичный, тёплый, в доме 2 изолированные комнаты, 1 проходная, большой зал, просторная кухня-гостиная. Санузел раздельный в кафельной плитке. Есть небольшой погреб. Мебель по желанию частично остаётся. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, садик, магазины. Шикарное расположение в живописном районе, в 50 м от Волги. Рассмотрим все варианты оплаты, помощь в одобрении ипотеки! Подходит под все виды сертификатов! Возможен хороший торг, консультации бесплатные! Звоните!



Продам дачу в отличном, экологически чистом месте. Прекрасная трасса после капитальной замены покрытия. Лучшие пляжи и места для рыбалки, выход из заливов в открытую Волгу. Дом кирпичный, перекрытия - плиты, сухой погреб в доме. Земля и дом оформлены в собственность (более 5 лет), проведено межевание участка. Качественный ремонт: пластиковые окна, стены - штукатурка, пол - натуральное дерево, выровнены и окрашены потолки. Хозблок, мангал. На участке яблони, абрикосы, черешня, малина, клубника, крыжовник. Небольшая, но теплая кирпичная баня, душ. При продаже остается вся мебель. Газонокосилка прилагается! Реальному покупателю очень хороший торг.



Прoдaетcя уютный двуxэтажный дoм в элитном поселкe нашeго гоpoда, вcя инфpaстpуктуpa нe дaлеко: магaзины, aптeки, школы, детские сaдики. 250 кв плюс гараж летняя кухня и баня заходи и живи !!! Дом для большой семьи!! Вся мебель ,всея техника остается , гараж на четыре автомобиля, летняя кухня без ремонта . В летней кухни есть русская печка с лежаком , баня полностью отделана, погреб очень большой ! Сад очень большой ,более 100 сортов роз, есть вольер для собаки большой . Дом очень тёплый , установлено два газовых котла , емкость для воды 500литров ,есть пару моментов что доделать в доме ! Также место позволяет сделать бассейн на улице !!! Реальному покупателю торг ! Все виды оплаты,ипотека , наличный расчёт !! Кому будет интересно доп фото все скину в личные сообщения!!! Рядом расположен парк патриот, Одна земля только стоит 5 ! Это очень выгодное предложение для покупки такого дома



ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ ПОД 6%! Продается новый 1-этажный жилой дом из керамзитобетонных блоков, с фасадом из декоративного кирпича. Центральные коммуникации - вода городская, электричество, газ. Канализация - сливная яма. Участок ровный - 5 соток, земля ИЖС, в собственности, на участке имеется хозблок. В доме сделана разводка воды и слива - все выводы на сан. узел и на кухню, водяной теплый пол во всем доме. Все стены отштукатурены и отшпатлеваны, полы выровнены полусухой стяжкой - все готово для чистовой косметической отделки. Окна пластиковые, витражные окна в гостиной, межкомнатные перегородки из кирпича. Планировка: прихожая, кухня-гостиная с отдельным выходом на террасу, сан. узел, 3 изолированные спальни. Рядом новый муниципальный детский сад, остановка, магазины, речка Саратовка, пляж в шаговой доступности. Можно по ипотеке, мат. капиталу, сертификату. Возможны обмен, рассрочка. Помощь в оформлении ипотеки. Просмотр в удобное для вас время по договоренности. Есть возможность сделать ремонт "под ключ" на Ваш вкус и цвет за дополнительную плату в кратчайшие сроки по разумным расценкам. Звоните! Подробности по телефону. Просмотр в любое удобное для Вас время!



В продаже дом в уютном и благоустроенном пригороде г. Энгельса. Построен в 2024 году, дом 93 метра, две спальни и кухня - гостиная, просторная прихожая, входная группа. Установлена надежная входная дверь, увеличенный оконный проем, в гостиной - витражное остекление. В доме черновая отделка, есть разводка электричества. Подключено городское водоснабжение, канализация - септик, газ по границе участка. По периметру участка установлен забор из штакетника, откатные ворота, парковочное место на 2 автомобиля, установлен бордюрный камень под отмостку. Площадь участка позволяет организовать как зону отдыха, так и устроить небольшой огород, до участка проезд асфальтированный, улица широкая, не проездная, дом стоит вдали от проезжей части. До детского сада пешком 3 минуты, дом расположен на второй линии от р. Саратовка, песочный пляж в пешей доступности, магазины и остановка общественного транспорта. Отличное место для жизни и отдыха, до города 10 минут на авто.



Продаю два дома на берегу реки Волга (пр. Саратовка) с прекрасным расположением, пляж прямо в конце улицы в 50 метрах, в большом доме площадь 110 метров на первом этаже: есть баня, сан узел с теплыми полами, кухня/ гостиная с камином и так же с теплыми полами, комната без отделки, на втором этаже 2 спальни, одна большая, вторая детская, крыша утеплена, полы утеплены, электрика сделана, второй дом 25 м2, старенький но крепкий с бетонными полами есть , по всему участку установлен новый забор с широкими автоматическими воротами, на улице есть кирпичный сарай и уборная, на территории очень много хвойных дорогих растений, а так же немало фруктовых деревьев.



Продается новый дом рядом с хвойным лесом площадью 100,4 м² с ремонтом white box (стяжка, штукатурка, тёплый пол и отопление), построенный в 2023 году из газоблоков, обшитый керамическим кирпичом. Одноэтажное здание включает в себя 4 комнаты, что обеспечивает комфортное проживание семье с детьми. На участке правильной формы площадью 6 соток предусмотрены все необходимые коммуникации: центральное водоснабжение и электрическое отопление. Также имеется септик для канализации. Система отопления прошла проверку зимой. В доме было тепло. Дом расположен на асфальтированной дороге, рядом находится остановка общественного транспорта. Для удобства проживания предусмотрена возможность подключения газа по границе участка. Земельный участок категории ИЖС позволяет использовать его под индивидуальное жилищное строительство. Стены и полы подготовлены для дальнейшей отделки. Большие окна обеспечивают хорошее естественное освещение. Участок огорожен забором. Приятные соседи, которые уже живут в постоянном режиме. Дом подходит под семейную и другие варианты ипотеки.



Продаётся уютный дом ваше будущее родовое гнездо! Ищете дом, где можно создать свою мечту и уютное семейное гнёздышко? Тогда этот вариант для вас! Продаётся тёплый и светлый дом, готовый к проживанию. В нём есть всё необходимое для комфортной жизни: коммуникации, новый газовый котёл, две комнаты наверху, спальня внизу, гостиная, кухня, раздельный санузел и две прихожие. Дом расположен на ухоженном участке площадью 6 соток, где уже растут плодовые деревья и есть фундамент под дачу. Для вашего автомобиля предусмотрено парковочное место на 3-4 машины. Откатные ворота обеспечивают удобство въезда и выезда. В доме всё сделано качественно, без внутренней отделки, чтобы вы могли воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер по своему вкусу. Мы делали этот дом для себя, наполнив его теплом и любовью, но обстоятельства сложились так, что вынуждены его продать. Дом находится вдали от шумных дорог, но дорога всегда чистится, особенно зимой. До основной трассы всего 3 минуты, а остановка общественного транспорта в двух шагах от дома. Удобное расположение позволяет жить в тишине, но при этом иметь все преимущества городской жизни. Рядом все дома жилые, многие живут зимой, практически вся улица жилая. Это создаёт атмосферу уюта, безопасности и семейного тепла. Не упустите возможность стать счастливыми обладателями этого уютного гнёздышка, которое станет началом вашей семейной истории! Ждём вас на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 120,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17,1 млн ₽ |