Пpодaётcя коттeдж c земельным участком, в уютнoм меcте! Отличнo пoдoйдёт для большой сeмьи. Ha пepвoм этаже имеетcя баня,котeльная с летней кухней вместительнaя клaдoвaя, гаpаж, погреб. Ha втoрoм этаже- 4 большие кoмнаты, заcтеклeнный бaлкон. Встpоeннaя куxня, oтдeльный cанузел, душeвая, бoльшая веpанда. Установлены окна ПВХ. На участке есть место парковки, а так же зона отдыха с беседкой и мангалом. Летний санузел, душ, теплица, большой сарай для разведения скота. Территория ухоженная с плодовыми деревьями. Вокруг дома уложенная плитка. Отдельный слив. Отличная дорога, тупиковая улица, В 500 метрах расположен пруд. Разумный торг.
Срочная продажа! Просторный кирпичный дом с бассейном и гостевым домом в тихом центре Усть-Курдюма. Продаётся светлый и тёплый кирпичный дом площадью 365,5 м² с центральным водоснабжением и газовым отоплением. Построен в 2000 году и расположен на благоустроенном участке ИЖС 14,8 соток в живописной и спокойной части села. Участок и территория • Уютный двор с продуманным ландшафтным дизайном, плодовыми деревьями и зелёными насаждениями станет любимым местом отдыха для всей семьи; • Беседка с зоной барбекю для дружеских встреч; • Бассейн глубиной 2 м (системы очистки исправны, требуется плановое обслуживание); • Гостевой дом 18 м² с отоплением, санузлом и кухонной зоной (под капремонт); • Большая парковка на несколько автомобилей + гараж; • Два удобных въезда на участок: основной — с гаражом и автоматическими воротами, дополнительный — со стороны гостевого дома; • Вольер для собаки. Дом • Построен из прочного кирпича с толщиной стен 2,5 кирпича, что обеспечивает отличную теплоёмкость и долговечность. Внутреннее пространство продумано для комфортной жизни и отдыха: • Лестница из натурального дерева; • Большой каминный зал с высоким потолком — центр дома и уютное место для встреч; • Два отдельных входа в дом — удобно для семьи или приёмов гостей; • Кондиционеры в каждой комнате; • Мансардный этаж со свободной планировкой — можно обустроить по своему вкусу; • Большая лоджия на втором этаже; • Три санузла — на цокольном, первом и втором этажах; • 6 просторных комнат, расположенных от цокольного до мансардного этажа; • Сауна с душевой и комнатой отдыха (цоколь); • Бильярдный зал, прачечная, гараж с автоматическими воротами, погреб, технические помещения, мансарда; • Установлено оборудование для спутникового интернета. Расположение •Дом находится в центре села, недалеко от въезда в Усть-Курдюм — всего 10 минут пешком до церкви, магазинов Пятёрочка и Магнит. • При этом место остаётся тихим и уединённым: соседи только с одной стороны (за забором); с двух сторон — дорога (67 м до соседей); с четвёртой стороны — дорога и поле. Свежий воздух, тишина и ощущение простора создают особую атмосферу уюта и покоя. Состояние • Дом готов к проживанию, но требует косметического ремонта и обновления интерьера (необходимо заменить кухню). • Участок, беседка и бассейн нуждаются в уходе. • Все коммуникации — в отличном состоянии: Электроснабжение; Водоснабжение; Канализация (новый септик 2023 г., два колодца по 5 колец); Газовое отопление (новый котёл 2023 г.). Условия продажи • Прямая продажа от собственника; • Один взрослый собственник; • Возможна ипотека, использование материнского капитала; • Реальным покупателям — скидка; • Готовы рассмотреть обмен на квартиру. Все фото актуальные (конец июля 2025).
Продаётся отдельный большой дом. 145 кв/м 10 соток земли. В доме: газ, вода, слив, туалет. Баня прямо в доме. Пластиковые окна, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, ровные полы, тёплый дом! На участке забор из проф листа. Есть постройки, все выполнены, из блоков, и кирпича. Кладовки, летняя кухня. Так же есть огромные сараи, в отличном состоянии, так же из блоков. Тем кто хочет разводить скотину, или кто устал от городской суеты. Это отличный вариант Рядом большие пастбища Дом находится в 200 метров от пруда, красивая природа. Свежий воздух. Тихое спокойное местечко. В село ходит общественный транспорт. Реальному покупателю торг. Цена из-за срочности! Возможна продажа под (материнский капитал)
Продается уютный кирпичный дом, площадью 60 м², построенный в 1980 году. Дом расположен на участке ИЖС с живописным видом на природу. Внутри три комнаты с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Кухня оборудована газовой плитой и необходимой мебелью. Отопление газовое, водоснабжение осуществляется через колодец. Санузел находится на улице. На территории есть небольшой сарай, который можно использовать под хозяйственные нужды. Участок ухожен, вокруг много зелени, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Дом подходит для круглогодичного проживания благодаря своему расположению и инфраструктуре.
Продажа кирпичного дома в селе Фёдоровка, Фёдоровский район. продажа от собственника. Площадь: - Дом: 89 м² - Участок: 15 соток Описание дома: - Кирпичный, ухоженный, после ремонта - 4 жилые комнаты, всего 9 помещений - Все удобства: вода, газ, отопление - Встроенная кухня - Газовый котёл и колонка - Централизованное водоснабжение - Счётчики на коммунальные услуги - Пластиковые окна - Новая проводка и кровля Двор и участок: - Огород - Выгребная яма - Блочный сарай - Большой подвал - Гараж - Хозпостройки для животных и птиц - Плодовые деревья: яблони, груши, вишни, абрикосы, малина, клубника, крыжовник - Угловое расположение подъезд с трёх сторон - Возможность парковки техники и содержания животных Инфраструктура села: - 12 км до районного центра Мокроус - 120 км до Саратова - Асфальтированная дорога - Школа (11 классов), детский сад - ФАП, почта, дом культуры - Магазины, детская площадка - Пункт выдачи Ozon - Фермерские хозяйства (возможность трудоустройства) - Река рядом рыбалка и отдых, подтоплений нет Дополнительно: - Мебель можно оставить по договорённости - Кадастровые документы в порядке Возможна обычная ипотека (не семейная). помогу оформить. Для многодетных семей, где есть третий ребенок, рожденный после 2019 года,есть дотации от государства, в размере 450 тр + 134 тр региональные доплаты, которые можно на покупку дома направить. --- ### **Хэштеги для объявления:** #ПродамДом #КирпичныйДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #Участок15Соток #СвойДом #ЗагородныйДом #Ремонт #Газ #Вода #ФермерскоеХозяйство #Рыбалка ### **Основные хэштеги:** #ПродамДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #НедвижимостьСаратов #КирпичныйДом #Ремонт #ГазовоеОтопление #ПластиковыеОкна #ЧистыйДвор #Участок15Соток #ФруктовыйСад #Гараж #БольшойПодвал #РядомРека #Рыбалка #РазвитаяИнфраструктура #ШколаДетсад #Магазины #АсфальтированнаяДорога #ФермерскиеХозяйства #ЗагородныйДом #ДомМечты #ПереездВДеревню #ЭкоЖизнь #СвояЗемля #УютныйДом #мокроус #энгельс #ершов #еруслан #саратов #дергачи #первомайское #степное #доммокроус #продамдоммокроус
Продается отдельно стоящий дом в селе Салтыковка, расположенный на земельным участке 19,6 соток. Дом деревянный обшит металлом, крыша металлическая. В дом подведены коммуникации: электроснабжение, газоснабжение, установлена качественная входная деревянная дверь, имеется сухой погреб. Вода на улице, колонка возле дома. В доме две спальни, зал, кухня, веранда. Обычный косметический ремонт, окна ПВХ. Установлены приборы учета: свет, газ, котел АОГВ. Отличное месторасположение для дачников, проживания и для разведения крупного рогатого скота. Во дворе дома два деревянных сарая, баня, уличный туалет. Плодовые деревья и кустарники. Рассмотрим различные варианты оплаты. Торг
К продаже предлагается 1/2 котеджа с отдельным входом и въездом, как 3х комн. квартира, большая комната, кордидор, требует ремонта. Пластиковые окна. В дом свет, газ, вода, с/у раздельный. Инфраструктура в селе: детсад, школа, клуб, фельдшерский пункт, магазины. 30 км от Калининска асфальт. Места замечательные: рыбалка, гребы, ягоды, отдых на любой вкус. Реальному покупателю Торг. На остальные вопросы по телефону. Предложите Вашу цену.
Продаётся дом в экологически чистом районе. Можно использовать как дачу. В шаговой доступности речка и лес (много лекарственных трав). В километрах 25 от дома находится река Хопёр, много прудов. Есть огород. Школа, магазин, садик, дом культуры всё рядом с домом. 50 км. от районного центра. Дом находится на границе трёх областей: Пензенской, Саратовской и Тамбовской. Возможен торг.
Продажа от собственника!! Дачный участок с домом в черте города. Участок 6 соток.Территория ухожена. Есть домик с верандой, скважина, бассейн 2*3, электричество, мангальная зона, летний душ с бытовкой, туалет, ворота и место для автомобиля. Участок с четырех сторон огорожен забором из профлиста, расположен недалеко от центральной дороги. СНТ газифицированно, что дает возможность провести газ на любой участок. На участке растет и радует плодами: яблоня, груша, черешня, абрикос, малина, смородина, слива, крыжовник, клубника, кизил, виноградники, персик.Имеется зона отдыха с газоном и небольшим декоративным прудом. Домик полностью оснащен спальными местами, холодильником, мебелью, пластиковыми окнами. Доброжелательные соседи. Торг исключительно при осмотре.
Устали от городской суеты? Ваш уютный уголок ждет вас! Дом, где сбываются мечты о счастливой жизни! Представьте: под пение птиц, вдыхаете аромат цветущей яблони, а на завтрак - свежие ягоды с собственного участка. Это не сказка, а реальность, которая ждет вас в этом уютном, просторном доме! На участке есть плодовые деревья. Продаётся просторный дом с большим участком в развитом селе! Всё для комфортной жизни! Внутри дома вас ждет: • Продуманное пространство: 3 уютные комнаты, где каждый член семьи найдет свой уголок. • Сердце дома просторный зал! Залитый солнечным светом, идеальное место для семейных праздников и дружеских посиделок. Здесь хватит места для всех! • Комфорт и удобство: В доме есть газ и вода, что гарантирует тепло и уют в любое время года. Забудьте о проблемах с отоплением и водоснабжением! На участке настоящий рай для души и тела: • Щедрый сад: Плодовые деревья (яблоня, груша, вишня) и ягодные кустарники (смородина, малина) наслаждайтесь свежими фруктами и ягодами прямо с грядки! • Верный помощник в хозяйстве: Несколько хоз. построек и сарай для хранения всего необходимого. • Русская баня: Отдохните душой и телом в собственной бане после трудового дня! Село это комфорт городской жизни в объятиях природы: • Развитая инфраструктура: Всё под рукой! Школа, детский сад, магазины, поликлиника, Озон, Вайлдберриз, почта, Сбербанк, администрация. Вам не придется тратить время на долгие поездки! • Удобная транспортная доступность: Регулярно ходит общественный транспорт, что обеспечивает связь с городом. • Безопасность и спокойствие: Забудьте о стрессе и шуме мегаполиса! Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и безопасностью. Этот дом идеально подходит для тех, кто: • Мечтает о просторном доме с большим участком в тихом и спокойном месте. • Ценит комфорт и удобство, но не готов отказываться от благ цивилизации. • Хочет растить детей в экологически чистой и безопасной обстановке. • Ищет место для отдыха и восстановления сил после напряженной рабочей недели. Не упустите свой шанс! Этот дом может стать вашим уже сегодня! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Продается дом от собственника. В доме две комнаты и кухня,с/у совмещен. Вода в доме,горячая и холодная,слив,сделан косметический ремонт,пласт.окна. Большой участок земли, есть хоз.постройки,большой новый сарай для скота,забор из профлиста. Один собственник,подходит под мат.капитал. Торг реальному покупателю.
Продается дом, с. Первомайское, Красноармейский район. Подъезд к дому - асфальтированная дорога. В селе развита инфраструктура, имеется школа, детский сад, больница, магазин, почта. Дом - 3 комнаты и кухня, тёплый, газовое, печное отопление. Состояние хорошее, жилое. Пластиковые окна. Вода на участке(во дворе колонка), туалет на улице. На участке имеются хоз.постройки, летняя кухня, сарай, погреб, беседка. Двор огромный, много места под строительство, огород и другие нужды. Есть несколько деревьев вишни, 2 яблони, малина, клубника. Телевидение - тарелка триколор ТВ. Все вопросы по телефону, собственник.
Продается дом в с. Сплавнуха, Саратовская обл, Красноармейский р-он, от собственника, общая площадь 80,0 м². Земельный участок 16 соток. Свет, газ в доме. Во дворе имеются постройки: баня, сарай. Также на участке есть плодовые деревья. Дом находится в хорошем состояние,заходи и живи. В доме имеется 2 спальни, большой зал, кухня, столовая, прихожая, помещение под туалет, все трубы проложены нужно только поставить унитаз и подсоединить, а также большой погреб. Земля в собственности. За материнский капитал не продаю. Все вопросы по телефону.
Уютный одноэтажный кирпичный дом с мебелью и бытовой техникой ждет хозяина. Устали от суеты больших городов, постоянного напряжения, ищите тихое место для восстановления душевного равновесия? Вы на верном пути. Круглогодичное проживание. ПМЖ. Электричество, газ- котел одноконтурный на отопление, горячая вода в санузле - электрический бойлер большого объема, второй независимый электрический бойлер для воды на кухне. Вода в доме и во дворе. Земельным участком 24 сотки (чернозем), на участке плодовые деревья и кустарники. 2 теплых сарая, погреб. Рядом детский сад, школа, клуб, фельдшерский пункт, магазин. До районного центра г. Ртищево 20 км. Экологически чистый район. Рядом лес, старый фруктовый сад, река Изнаир приток Хопра. В лугах много грибов и сладкой, душистой ягоды. Рыбалка . В самом селе на пруду живут лебеди. Удобный выезд на новую федеральную трассу А-298 Саратов-Тамбов. До Саратова -180 км. На машине 2 часа 15 минут. От города Ртищево на Саратов ежедневно ходят электрички по расписанию. Без обременений. Все выписаны. Готов к продаже. Приезжай и живи! Показ по предварительной договоренности.
Уютный домик в центре города в хорошем состоянии подойдёт для молодой семьи, район благоустроен. На улице асфальт, школа, детский сад, магазины и рынки в 5 мин доступности. Домик ухоженный, на участке есть клубника, виноград, вишня. Есть сарайчик, летняя кухня с погребом, вода питьевая и для полива. Дом со всеми удобствами: газ, свет, свое отопление, холодная и горячая вода, туалет и ванная. Кухня, столовая, проходной зал и две спальни. Продажа за наличные, в ипотеку, материнский капитал
Продам дом в селе со всей инфраструктурой (детсад, школа, клуб, магазины), до Калининска 29 км, каждый день ходит автобус. Дом крепкий, теплый, с круглогодичным подъездом. Асфальт до дома. 2 комнаты, большая комната под кухню. Вода заведена в дом. Есть газ, свет, вода. Участок ровный, широкий. Очень хорошее село для отдыха. Есть речка, пруды, можно собирать грибы, ягоды. Подойдет под любой расчет. Предложите Вашу цену.
Продам кирпичный дом со всеми удобствами 60кв.м., участок 15 соток, село Садовое. Дорога асфальт до дома, удобное расположение усадьбы ( на центральной улице - зимой снег чистят в первую очередь), ухоженный город ( растет всё), молодой сад, сараи, курятник, теплица, есть помещение под баню, колодец. в селе есть детский сад, почта, магазины, фельдшерский пункт, школа, 3 км до Волги. Или меняю на жилье в городе Красноармейск.
Продаётся отдельно стоящий кирпичный, уютный дом. Много комнат, кухня, ванная комната, паровое отопление, вода в доме, высокие потолки,большая терраса, два входа в дом, 8 надворных построек, колодец, погреб в доме. Садовые посадки, цветы, большой участок земли, удобный подъезд. В шаговой доступности пруд для рыбалки, магазин, интернет. Прекрасный вариант, как для постоянного проживания так и для дачи. Планировка дома как в городской квартире, но на земле с прекрасным, чистым воздухом и великолепной природой.
Продаётся домик в ЦЕНТРЕ Село Воскресенское.,до Волги 1минута ходьбы.все магазины Магнит, Пятёрочка ,кб,Бристоль,Районная Больница,школа,садик, аптеки,Сбербанк,Озон,Вайлдбериз,смотровая площадка,спорт площадка с тренажёрами ,футбольная большая площадка-рядом!!!Есть пристань.пустили речной "Валдай" и ещё скоростной теплоход!Вода,Газ,Отопление есть.Можно под дачу или под ремонт.Есть Коробка для бани кирпичная,сараи,беседка,летний душ.Туалет на улице.засажен клубникой,яблоня,вишня,малина.Все вопросы и дополнительные фото скину в личку.Реальному покупателю хороший Торг!!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 13,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн руб. |