Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом на проспекте Нефтяников в поселке Грачи в муниципальном образовании Натальинское

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139984912
3 недели назад
17 апр, 12:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 18:24
Собственник
ID 140323688
2 недели назад
30 апр, 16:51
Собственник
ID 140294303
2 недели назад
29 апр, 12:37
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 08:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 18:47
Собственник
ID 109684266
Документы проверены
полгода назад
7 сен, 08:17
ID 92131662
Документы проверены
неделю назад
7 май, 21:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:34
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 11:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:02
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 18:37
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:02
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:53
ID 23703897
Документы проверены
неделю назад
3 май, 22:10
Собственник
ID 52986658
полгода назад
24 окт, 05:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 18:50
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 01:35
Собственник
ID 108748053
3 недели назад
16 апр, 21:49
Собственник
ID 100869107
неделю назад
7 май, 17:57
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на проспекте Нефтяников в поселке Грачи в муниципальном образовании Натальинское?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на проспекте Нефтяников в поселке Грачи в муниципальном образовании Натальинское
🔷 Средняя цена продажи:400 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:400 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:400 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²