Продам участок 6 соток, номер 449 крайний у дороги
Купить земельный участок ИЖС в Балаковском районе Саратовской области
Продам участок! Собственник!
ПРОДАМ Земельный участок практически на берегу Иргиза Балаковский район, с.Красный Яр ул. Садовая, д.13 10 соток земли все коммуникации рядом. Документы в полном порядке. 30.04.2025
СРОЧНО Продаётся участок, в дали от городского шума. Для постройки своего дома. Рядом находится все инфраструктуры (школа, садик, магазины, кафе) река Иргиз в 600 метрах , где можно порыбачить. Земля находится в селе Кормёжка
Продам участок 6 соток., с. Красный Яр, ул. Восточная 78
Продается участок в живописном месте ул. Восточная,45. Звоните!
Продается земельный участок 13,3 соток по адресу: Саратовская обл. Балаковский р-он, с. Красный яр, ул. Победы д.88. Категория земель: земли населенных пунктов; Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства; ИЖС Кадастровый номер: 64:05:130111:42. Участок огорожен, имеется абрикосовое дерево. Есть электричество. Участок находится в конце села, рядом автобусная остановка. За участком начинается лес. Участок у воды. 5 минут ходу до пляжа реки Большой Иргиз. Хорошее место недалеко от воды для строительства дома, всего один хороший сосед. Продажа от собственника. УЧАСТОК ОЧИЩЕН от 30 июня 2025 Торг!
ПРОДАМ Земельный участок в с.Красный Яр, Балаковского района: ул. Восточная, уч.57 (323) 6 соток 64:05:131104:323 Подключен свет
Продается земельный участок
Продается земельный участок в Быков-Отроге. 10 соток, ИЖС,речка рядом. соседи спокойные, скотины рядом нет, запахов нет!
Продается ровный земельный участок под ИЖС в селе Кормежка, ул Новоселов, 6. Площадь 15 соток, рядом магазин, до школы 300 м, до реки Иргиз 600 м, оросительный канал через дорогу. Отличные места для отдыха и рыбалки. В город постоянно ходят автобусы.
село Кормжка, улица Новослов5
Продаётся земельный участок 16 соток. Справа и слева соседи с домостроениями, есть план дома. Дополнительные вопросы по телефону
Участок 9 соток. Частично огорожен. Залита площадка на 2 автомобиля. Канализация выгребная яма 5 м куб.
В продаже соток под строительство жилого дома в поселке Новонатальино. Недалеко от центрального въезда по правой стороне от улицы Полевая. Участки от 9 до 12 соток. Удобные размеры участков , есть различные планировки для строительства дома. 1 сотка - 80 тр Подробности по телефону.
продам участок давали за 3 ребенка без обременений срочно!
Продам земельный участок с фундаментом, в Ивановке. Площадь участка 887 кв.м. Фундамент с цоколем 14*12,5 м. Плиты перекрытия. Газ, вода и электричество заведены на участок. Сливной и переливной колодцы. Электросчётчик. Все разрешительные документы. Разрешение на строительство. Нотариальное согласие на строительство от соседа и т.д. Один собственник. Удобное расположение. Звоните, договоримся о времени просмотра. Аргументированный торг.
газ через участок напротив. дорогу сделают в этом году до участка уже, сейчас в квартале от него. свет у столба.
Продается земельный участок в с. Кормежка площадью 15 соток. Отличное место для строительства жилого дома, участок находиться на центральной улице. В шаговой доступности, школа, детский сад, магазины. Звоните! Показ в удобное время. Один собственник, быстрый выход на сделку.
Земельный участок с домом под снос (на дрова). Расположен на центральной улице села. Рядом жилые дома. Дорога асфальтированная. Перед участком линия электропередач (возможно подключение электричества), сзади участка по периметру забора проложена труба газопровода (возможно подключение газа). Земля плодородная, использовалась для выращивания урожая. В 200 метрах находится река и песчаный пляж. В селе есть 2 магазина, есть возможность приобрести натуральные фермерские продукты.
Срочная продажа, участок в с. Кормежка по ул. Новоселов. Площадь 15 соток. Участок оформлен в собственность.
Код объекта: 1779779. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке в тихом и спокойном месте! Продаётся земельный участок в селе Красный Яр Быково-Отрогского муниципального образования Балаковского района Саратовской области. Участок имеет статус "Индивидуальное жилищное строительство" и идеально подходит для возведения загородного дома. Площадь — 11 соток, правильной формы 22*50 Это прекрасная возможность построить дом своей мечты вдали от городской суеты. Село Красный Яр славится своей спокойной атмосферой и близостью к природе. В то же время расстояние до города составляет всего 12 километров, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым городским удобствам. Не упустите шанс стать обладателем этого прекрасного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Планируете построить свой дом мечты? Тогда этот земельный участок идеальный выбор для вас! Участок расположен в живописном районе, окруженном зеленью и чистым воздухом. Идеальное место для уединения от городской суеты и создания комфортного жилища для вашей семьи. Площадь участка позволяет воплотить любые дизайнерские задумки и создать уникальное пространство, отражающее ваш вкус и стиль. Цена доступна и предложение ограничено! Не упустите возможность приобрести идеальное место для своего будущего дома. Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и ознакомления с участком. Ваша мечта ждет вас здесь!
Код объекта: 1710946. Продается земельный участок с фундаментом в с. Ивановка. Фундамент состоит из подбетонник сверху фбс 2 ряда +армапояс с 14 арматуры и сверху армированная плита, вся коммуникация подведена к выгребной яме, трубопровод выведен на кухню, свет проведен 3 фазы, городская вода проведена, свет и вода оформлены официально. Все документы к сделке готовы. Один взрослый собственник. Объект подходит под приобретение по всем госпрограммам, матер. капиталу, ипотеке и т.д. Полное юридическое сопровождение сделки.
Продам участок 11 соток. К участку подведен свет, газ
Пpодaётcя учaстoк ИЖC правильной формы в селе Кpаcный Яр, Бaлaковскoго рaйoнa пo улицe Свердлова 12. Отличное место для строительства своего уютного дома. Рacполoжениe oт Бaлaковo в 13 км. Площaдь учacткa 914 кв.м. Газ и электричество проходят через участок. Отсутствуют какие-либо строения. Участок приватизирован, все документы готовы к продаже. Долгов и обременений нет. Рассмотрим все виды оплаты.Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните покажу в любое удобное для Вас время. Игорь
Продается земельный участок (6 соток) в с.Натальино.
Земельный участок на берегу Иргиза, ровный, угловой. По границе земельного участка асфальтированная дорога. На участке есть металлический гараж.





























































